Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Точка

Бывшая достала

Recommended Posts

Живущая в Сети

Вот не понимаю я таких бывших.

А я понимаю. Значит, развод был "в воспитательных целях". Мол, посмотрит мужик, как плохо стало после развода и вернется. И не только вернется, но и все условия выполнит (ведь если развод был по инициативе жены, значит именно ЕЁ что-то в нем не устраивало). Потому и не завела никого в это время. А тут вдруг незапланированное событие - у бывшего появилась другая. Конечно, жена активизировалась - другая в её планы ну никак не входила. Муж был выпущен на пастбище, а не на охоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Дурацкие манипуляции. Но зато таким бывшим урок будет на всю жизнь, что такая манипуляция может боком выйти. Коль уж расстаёшься, то расставайся насовсем, без расчёт на возвращение. А коли такая корова нужна самому, то живи с ней до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Однозначно, дурацкие. Но некоторые дамы оченно любят грозить разводом. У меня такая приятельница была. Чуть что - собирает ребенка, кучу вещей, вызывает груз-такси и айда на другой конец города к маме. На мужа действовать перестало очень быстро. А соседей веселило чрезвычайно. Так и разошлись. У обоих сейчас другие семьи и все хорошо. А могли бы и не мотать нервы друг другу несколько лет, а разобраться сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ниночка У.

Потому и не завела никого в это время.

Она пробовала и неоднократно, только отношения с другими молодыми людьми у неё не складывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Значит, развод был "в воспитательных целях". Мол, посмотрит мужик, как плохо стало после развода и вернется. И не только вернется, но и все условия выполнит

Ага плохо. Хорошо. Иначе до развода не дошло бы. Не понимаю я, к чему эти манипуляции? Значит, мужчина не так уж и плох, раз назад зовут.

Ну неужели трудно взрослому человеку честно сказать, чего тебе от него надо, а не устраивать весь этот маскарад. И что в итоге?

Ребёнок, у которого теперь "приходящий" отец, и не плохой отец, раз ходит, любит, заботится, жена, теперь уже бывшая, но не понятно чего добивающаяся, и эта бедная девушка, которой ещё кровушки попьёт это самая бывшая, мужик, с истрепанными нервами. Вот к чему это всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я таких бывших. Пока ни с кем не встречался, нафиг не нужен был. Как девушка появилась - сразу вернись я всё прощу люблюнимагу.

Это инстинкт собственника играет. Тут любовью-то не пахнет даже.

Я тоже не понимаю таких бывших. Это как себя надо не уважать, чтобы навязываться, названивать, зная что рядом сидит его дама сердца и читает все эти смс. Жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что дяденька просто придерживает запасной вариант, поэтому не отвечает на "домогательства" в резкой форме, после которой все сюси-пуси прекратились бы сразу.

На вашем месте бы я попросила бы его все-таки расставить все точки... пусть при вас это и сделает. Знаю по собственному опыту, как это бесит, когда "активизируются" бывшие . Сто лет нет, как только пронюхают, что у их тоже бывших все в порядке, никто с моста не бросается, сопли в пиво не роняет, и в евнухи не записывается, так и начинается....песня:

"Люблю, жду, куда пропал, куда упал, а может вернемся, поручик Голицын..."

И мужикам это в кайф. То на фиг никому не нужен, а тут есть повод шпорой позагребать...ко-ко-ко... курочки мои...я ваш петушок, я один, а вас много...Ой, какой я всем нужный, незабываемый, любимый и неповторимый.

Вот лопнет от гордости и останется у вас пучок петушиных перьев на потолке ))))

Заканчивать надо эту бодягу и как можно быстрее. И чем хреновей будет той бабе с ребенком в одинарии и чем больше будет у нее проблем, тем она будет активнее "любить", "ждать", сюсюкать, названивать и написывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Если можно, пусть моя тема повисит отдельно несколько дней, очень нужны советы.

С молодым человеком встречались несколько месяцев, потом начали вместе жить, планируем через годик сыграть свадьбу. Все у нас замечательно, очень любим друг друга. Ну, я точно люблю и хочу верить, что он тоже, да и верю, в принципе.

Но дело в том, что у него до меня была достаточно бурная жизнь, он встречался и спал с немаленьким количеством девушек. И одна из них сейчас объявилась в этих злосчастных социальных сетях.

Я понимаю, что многие сейчас будут говорить, что не надо туда лазить и усложнять свою жизнь и я это прекрасно понимаю, но ничего не смогла с собой поделать. Когда предоставилась возможность, я причитала их переписку и была в шоке. Сначала речь шла просто о жизни, о том как у обоих дела (они не виделись более полугода и сейчас она живет далеко), а потом она начала его расспрашивать на интимные темы и он отвечает ей. Мне это очень неприятно, такое чувство, что она находится рядом, третьей в нашей постели.

Я не знаю что делать, промолчать или что-то предпринять? Может признаться ему, что я прочитала? Подскажите, пожалуйста helpsmilie.gif

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Я не знаю что делать, промолчать или что-то предпринять? Может признаться ему, что я прочитала? Подскажите, пожалуйста

Промолчать и прекратить читать чужую переписку. Сами подумайте, если вы ему скажете, что все прочитали, как кто вы будете выглядеть?

А так, по большому счету, эта переписка ничего не значит.

К слову, у меня приятель недавно женился, в феврале, а до этого летом-осенью на какие только темы мы не переписывались, что только не обсуждали... А сейчас жена его вскрыла аську и каждый день напоминает о чем мы переписывались, результат из этого - он начинает уже тайком написывать мне и придаваться воспоминаниям о "тех" разговорах.

Поэтому мое мнение такое, если в отношениях все хорошо, то нечего искать никакие переписки, потому что найдете и что с этим делать не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Я не знаю что делать, промолчать или что-то предпринять? Может признаться ему, что я прочитала? Подскажите, пожалуйста

Рубите концы)) Иначе она будет лезть ещё долго между вами. Поговорите с вашим парнем, скажите что вас нервирует их общение и попросите её забанить. Это я вам авторитетно, как бывшая, говорю. biggrin.gif

Veto4ek

А так, по большому счету, эта переписка ничего не значит.

Для автора значит. Так что я не советовала бы ей это игнорировать. Если он её любит, просто прекратит там общение. А если сомневается, то начнет морочить голову, обижаться на то, что читают его переписку и прочую лабудень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

а потом она начала его расспрашивать на интимные темы и он отвечает ей. Мне это очень неприятно, такое чувство, что она находится рядом, третьей в нашей постели.

А можно узнать, какие это интимные темы? Ну, ЧТО они там обсуждают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Мне неловко писать конкретно. Ну, например, использует ли он со мной кое-какие предметы, которые использовал с ней. Он отвечает нет, а она - почему, не доверяешь? Ну и в таком духе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Для автора значит. Так что я не советовала бы ей это игнорировать. Если он её любит, просто прекратит там общение. А если сомневается, то начнет морочить голову, обижаться на то, что читают его переписку и прочую лабудень.

Так это проблема автора, что ее это нервирует. На свете много женщин, не только эта бывшая, всех банить, кто нервировать будет? Это выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Всех банить конечно не надо. Только кроме нее ему никто не пишет. А у нее между прочим, муж и ребенок. И она знает, что у нас все серьезно. Не понимаю я таких девушек. Сама никогда не стала бы такие вопросы задавать. sad.gif

Naomi

Любви у них не было конечно никакой. Встречались пару месяцев, она же сама его и бросила, потом, через некоторое время, уже будучи замужем еще пару раз у них секс случился. Любимый тогда один был. Зачем ей это, мне очень интересно, чего она добивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veto4ek, вам автор ответила за меня. А я вам честно скажу, что она там от скуки мается и будет его "на зуб" пробовать. Флиртовать будет. Даже если возвращать его не собирается. Все равно пробует свою власть над ним. Ну, это конечно если у них любовь-морковь была когда-то, а не просто случайный перепих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Я не знаю что делать, промолчать или что-то предпринять? Может признаться ему, что я прочитала?

Возьмите и напишите ей со своей страницы, что мол интересует, спрашивай у меня, я отвечу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Ну... Бывшей, просто видимо скучно, ну и забыть она вашего молодого человека не может. А он просто мужчина. И скорее всего, к такому вопросу, как

использует ли он со мной кое-какие предметы, которые использовал с ней.

он относится немного по другому, чем вы. Например, он гордится, что с вами ему "некоторых" предметов использовать не приходится, потому как итак всё нормально wink.gif

Не понимаю я таких девушек.

Я тоже не очень таких понимаю. Но это просто ревность что ли... Обида какая-то от несбывшегося. Такие могут годами помнить тех, кто их недооценил, недопонял. Вот и пытаются свою самооценку поднять за счёт того, чтобы дать понять давно уже бывшему, какая она была классная. Не думаю, что вам нужно по этому поводу сильно заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шена

Была такая мысль, но уверена, что она ему расскажет. Если честно, не представляю как он отреагирует. Ругаться будет, скорее всего. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Всех банить конечно не надо. Только кроме нее ему никто не пишет.

Уже все почты и соц. сети проверили?

А у нее между прочим, муж и ребенок. И она знает, что у нас все серьезно.

Ну может в декрете сидит, ребенок маленький, вот и развлекается..

Сама никогда не стала бы такие вопросы задавать.

Это только подтверждает, что все люди разные, вот и все

Naomi

Флиртовать будет.

Ну пофлиртует она с ним, что страшного? Или если "все серьезно", то флиртовать с другими нельзя? Так флирт это вроде бы не секс, даже не поцелуи..

А вы предлагаете придти к мужчине и сказать: Любимый, я тут знаешь, почитаю твою переписку, и вот чего начитала...

Если бы мой мужчина ко мне с подобным заявился, доверие он бы свое подорвал ко мне. Что за необходимость шариться в личной переписке? Или если "все серьезно", то уже и личным перепискам не бывать, все через норма контроль любимой должно проходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Я не знаю что делать, промолчать или что-то предпринять? Может признаться ему, что я прочитала? Подскажите, пожалуйста 

Не надо говорить о том, что вы читали переписку.

Поставьте себя на его место, если бы ваши письма читали понравилось бы?

А у нее между прочим, муж и ребенок.

Может зря вы так себя накручиваете?

Поговорите просто с вашим молодым человеком.

Вам не приятно что он общается с бывшей. Так ему и скажите. Бывшая она на то и бывшая, тем более их не связывает ничего.

возможно что он вас поймет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

А если вы ему расскажете , о том что прочитали его переписку он ругаться не будет?

Ну или поинтересуйтесь невзначай, с кем он общается в соц.сети. Может сам расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шена

Трудно сказать, мы семь месяцев вместе, пока с такими вещами не сталкивались.

Думаю, что конечно ему будет неприятно. Но молчать и чувствовать себя дурой невыносимо просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Но молчать и чувствовать себя дурой невыносимо просто...

Слышали поговорку "Молчи, за умного сойдешь" ? wink.gif

Не ворошите. Романа у них не будет, так живет она далеко, сексом виртуальным не занимаются, провокационные вопросы задает ему она. Чего конкретно Вы боитесь? Поговорят и перестанут.

промолчать или что-то предпринять?

Предпримите. Истерику закатите, или бросьте его на фик brows.gif (шучу конечно). Если уж у вас есть доступ к его соцсетям, последите ещё за ними, не выдавайте себя, а то запаролится и вообще потеряетесь.

И на кой Вы вообще туда полезли? g.gif Да, и похоже ОН вам доверял, в отличие от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Полезла, как вы говорите, потому что любопытная очень. Предоставилась возможность и я не смогла устоять от соблазна sad.gif Понимаю, что это не правильно. Он мне доверяет, да. А я не знаю. С его прошлым... У меня до него были серьезные отношения с мужчинами, у которых было максимум две девушки. Может быть из-за этого трудно доверять на все 100%

Киик-Атлама

Посмешили, спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×