Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хорошая девочка

Ребенок и моя личная жизнь

Recommended Posts

хорошая девочка

А тот,обиженный, сегодня позвонил и спросил-ну что, едем втроем?

Так ехать или не ехать? Или всё же когда он обиделся, у вас на душе отлегло?

Думаю, что тот его отказ был вам на руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Я не поеду. Потому как все было сказано выше-испорченный отпуск у всех. И лишать романтики начало отношений звонким попукиванием в санузле стандартного номера-не могу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я не поеду.

Ну и зря. Исключительно мое мнение. Больше не позовет, мне кажется. А Вы в первом посте писали, что готовы стали впустить его в свою жизнь.

"Женщины...Они такие женщины". То впущу в жизнь, то не поеду. Дело Ваше конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Может быть у автора нельзя провести время вместе, у мужчины по каким-то причинам тоже, гостиницы и съем на час - ему не нравятся. Ну или нравятся

Ну вот странно - он романтик, ему надо ехать за тридевять замель, чтобы узнать друг друга получше. А автор должна дочь отодвинуть и ехать с мало знакомым человеком?

Я, конечно, пишу за себя - мне бы не подошёл такой вариант. В отпуск могу поехать только с мужчиной, с которым у меня уже есть отношения. ИМХО всё.

хорошая девочка

Вы друг другу нравитесь, как я понимаю. Отношения у вас какие - вот этого не понимаю. Вы переписываетесь только? Почему у вас нет отношений как у мужчины и женщины? Ну как-то развиваться должны ж - ну там "приходи на чай или поехали на выходные в лес". А то странно - живете в одном городе, но никаких поползновений в сторону друг друга не видно, а в отпуск вместе.

А он точно холостой?

Я не поеду. Потому как все было сказано выше-испорченный отпуск у всех

Вам бы поближе друг друга узнать. И мужчине с дочкой познакомиться. Тогда уже можно решать. Вам бы хотя бы куда-то выехать в выходные что ли?

Я подозреваю, что мужик женат idiot.gif Другой бы уже на чай напросился unsure.gif А этот по интернету ноги разглядывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну и зря.

А мне кажется-нет. Пусть проведут время вдвоем в другой раз, без дочки. Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну я бы не назвала это отношениями. Это взаимовыгодное построение чего то

laugh.gif

Мы были знакомы- не виртуально!!!!!- но до недавнего времени просто общались по интернету, от случая к случаю... А тут вроде как он намекнул, что хочет тихой гавани. Встретились уже целенаправленно- приглядеться на предмет сближения. Вроде все всех устроило. Пообщались. Кафе. Прогулки. Потом вот про этот отпуск!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Извините, может я пропустила- он предложил вам за ваш счет с ним поезать? Если нет, то проблемы нет, поедете в отпуск с дочкой позже за свои уже деньги. А вот если все-таки за ваши, то вы имеете полное право брать с собой кого хотите. За свои-то кровные. g.gif

Но дочку именно в поездке с ним я бы не брала, зачем ее так сразу знакомить и вообще неправильно это, вы ни с ней нормально время не проведете, ни с ним не узнаете друг друга, одни сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я согласна! Конечно рано! Просто сам факт того, что был предложен только такой вариант- меня почему-то задел

До июля еще есть время. И если это на самом деле серьезность- ну можно же попытаться сделать так, чтобы захотеть провести отпуск вместе, по-семейному?

Серьезность, а что вы понимаете под серьезностью? Дело даже не в том, что он не хочет с вами отношения дальнейшие строить, а может в том, что с вам то отношения не налажены.

Я вот тут недавно со своим другом на роликах поехала кататься. Ну и ребя прихватили. Ребю почти 10 лет. Вроде ничего ососбенного. Ага, щаз.

Ну не привык мужчина к подобному отдыху. И детей у него нет. Я то рассчитывала, что как с семейными друзьями будет, дети веселятся, взрослые периодически на них отвлекаются, но и сами не скучают. А тут как вышло то: мужчина как-то сразу отстранился, за ручки подержаться и прочие милости не позволял, усвистел куда-то на роликах. В пределах видимости был, НО....Вроде как один.

Настроение моё было испорчено. И ребенок удивленно, не привыкший к такой реакции знакомых пап друзей, всё время спрашивал, отчего мой мужчина где-то там один. Ну как-то я и мой ребь рассчитывали, что мы ВМЕСТЕ кататься будем.

Ну, а вместе он не умеет. И не знает, может быть, как это. И обвинять его в этом я не могу тоже. Реакция понятна даже. Мы вдвоем еще до семейных отношений не дошли, не все личные притирки прошли, а тут ребенок.

Мне, между прочим, изначально было четко озвучено, что наших интимных отношений ребенок видеть не должен. Потому что НЕ ДОЛЖЕН видеть маму с разными мужчинами. Потому как это плохо влияет на его психику. И мы сами еще не знаем, о том, как у нас все будет и ребенка вмешивать нельзя еще.

Родной папочка о психике ребенка не заботился никогда, а тут такая позиция, четко объясненная, вызывала уважение. И я приняла её, потому что разумно.

А секс у нас уже есть. Шифруемся, предохраняемся. И мне ОЧЕНЬ тяжело иногда. Я порой не знаю, как совместить наши развивающиеся отношения и интересы ребенка.

А вы тут почти взрослую тринадцатилетнюю девушку в отпуск с собой тянете. С ума сошли? Ваши представления об отдыхе могут кардинально не совпадать с представлениями вашей дочери и вашего мужчины. Зачем вы все так усложняете?

Дочитала последние посты. Ну надо же так все усложнять! Поеду, не поеду. eek.gif

Детский сад какой-то. Он уже согласен втроем ехать. Уже одно это о чем-то говорит. Что он с вами серьезно все хочет. Романтика... Хорошая девочка, а Вы уверены что Вы романтики хотите? Как-то приземленно всё у вас.

Попукивание в стандартном номере...Фу, честное слово, гадко как-то. Нет у Вас к нему чувств никаких. Вот и рассуждаете о таком. Был бы секс и обоюдное влечение, вряд ли такие мелочи Вас бы волновали. Потому как при влечении к мужчине попукивание воспринялось бы как повод пошутить, не более.

У меня вот месячные идут, прокладка и все с ним связанное. Но сексуальное желание затмило даже такие мелочи. И секс у нас был. Ничего особенного не произошло. Никто не умер.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. Ей уже предложили втроем ехать, а она теперь в отказ. Как скучно..

И стоило из-за этого тему заводить?

Не перестаю удивляться, сколько странных людей в мире... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Это взаимовыгодное построение чего то

А кто строить-то пытается? Вы? Он? Простите, но я не увидела в Ваших постах желания чего-то построить. Прогнуть, навязать свое видение - да, не особо считаясь с его желаниями. Но не построить.

Фрау Гримм

Пусть проведут время вдвоем в другой раз, без дочки.

Да пусть laugh.gif Только сдается мне и я уже об этом говорила - другого раза не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Не надо вам никуда ехать. И спать с ним тоже не надо. Вы его ни на грош не любите. На таких условиях строить семью - преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка, Вы летом возьмете 14 дней отпуска и проведете его с дочерью. (У меня тоже летнее время отпуска рассчитано только на отдых с дочерью и я не собираюсь это решение пока менять)

Но... У Вас, наверно, еще остаются 14 дней отпуска, которые Вам будут предоставлены осенью-зимой-весной, вот и предложите этому человеку тогда провести вместе отпуск. А в начале отношений, я думаю, более подходящий вариант будет провести время вместе, например, на базе отдыха дня 3 на выходные.

Полярная лиса

На таких условиях строить семью - преступление.

Так о семье еще ведь у них и речи не ведется.. а только о начале отношений и развитии их..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я не поеду. Потому как все было сказано выше - испорченный отпуск у всех. И лишать романтики начало отношений звонким попукиванием в санузле стандартного номера - не могу

Как же Вы с мужчиной всю оставшуюся жизнь в одной семье и на одной территории прожить собираетесь?

Вот уж в самом деле, в мыслях и рассуждениях до сих пор "девочка".

Поломаюсь, покривляюсь, ножками потопаю, пальчиком погрожу.

Вредная мама

другого раза не будет

Подожди, может мужик сейчас и прогнётся, после прЫнц-ипиального отказа.

Всё-таки 8 месяцев чой-то строил. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

А тот,обиженный, сегодня позвонил и спросил-ну что, едем втроем? 

что тут скажешь???

Завтра встретимся-попытаюсь донести мысль)

Обязательно донесите. smile.gif Что у Вас и без него хватает с кем спать. А его задача- выиграть конкурс на звание Вашего мужа. И завоевать любовь Вашей дочери, пусть лучше над этим поработает. wink.gif

Правильно пишут- он Вам не нужен. На попытку раскрутить мужчину тоже не похоже.

Езжайте Вы лучше со своей дочкой вдвоём на весь отпуск. И девочка отдохнёт, и Вам так честнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

я бы не назвала это отношениями. Это взаимовыгодное построение чего то

лишать романтики начало отношений

Так отношения или не отношения? Романтика или взаимовыгодность?

У меня впечатление, что вы пытаетесь всячески сманипулировать мужчиной так, чтоб он оказался полностью в вашей власти. Чтоб влюбился, переполнился романтикой, и шел как телок на веревочке туда, куда телков обычно и водят. На бойню. Чтоб выпотрошили...

Разуверьте меня аргументированно, а? А то что-то плеваться тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×