Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ладошка Амурская

Кот - соперник с любовником

Recommended Posts

ладошка Амурская

Можно избавиться от всех разом. И от котов, и от собак, и от любовников. А дальше?

Не надо ни от кого избавляться. smile.gif) Скажите, чтобы любовник не обижал кота. Коту сделайте место рядом с кроватью для его же безопасности.

Мне кажется, что во время всяких тисканий кота можно ударить нечаянно. Ну а какой тут выход ещё? Я, честно скажу, проблемы не вижу. Просто поболтать со всеми вами приятно.

Кота бы в обиду не дала, но и с любовником бы договорилась. Я вообще договариваться умею, если человек адекватный. С неадекватными стараюсь не общаться, тем более не спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Мужчина ну прямо самец laugh.gif Только вас не уважает, похоже. Как вообще можно гонять чужое животное. Или это и есть настоящий мужик, который мир прогнёт для себя.

Кот ваш и вам дорог, а мужчина для вас мужчина или чтобы не скучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы шутите! Ей нужен мужчина, впрочем как и каждой из нас, который НЕ будет диктовать условий

Мариша, никогда и никому больше не позволю командовать собой! А мой мужчина должен принимать меня вместе с моими котами и собаками!

Ясный день

Я вообще пришла к выводу - чем у мужчины больше комплексов, тем больше он создает проблем женщине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

Я не понимаю, в чем проблема? Котейку отселить в другое место, на кухню, в зал и будет всем счастье.

Счастья всем не будет. Несчастны будут минимум двое - кот и Юля. Счастлив только мужчина.

А если бы мужчина привел ее к себе и у него на кровати ротвейлер спит или большой питон? Поэтому мужчину тоже можно понять.

Ну если бы к примеру я увидела, что на кровати у моего мужчины спит питон или большая игуана, а я этого не приемлю, то я бы это озвучила конечно, но если бы компромисса не нашлось - не стала бы диктовать условия. Я это не люблю, значит мне эту проблему и решать.

Пусть будет приходящий любовник. Ко мне, если у меня нет игуаны или питона с ротвейлером. Почему бы ему не звать Юлю к себе? Там нет Лех, сыновей, и вообще - территория своя.

ладошка Амурская

Так и я о чем. Сейчас кот, потом сын не так глянет и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Какая милая тема.. rolleyes.gif Кот, конечно, в своём праве. cool.gif Но и любовник нужОн. Значит, что делаем - смотрим, кто кого одолеет . laugh.gif

Ну, а там по результатам.

Животному всё равно фору - ибо мы его завели, а не он нас, и без нас пропадёт.

Ну, а взрослому дядьке пора бы выйти из детсадовского возраста - ибо только трёхлетка может считать мелкое животное средней пушистости своим соперником на хозяйское внимание. tongue.gif

Я вообще пришла к выводу - чем у мужчины больше комплексов, тем больше он создает проблем женщине!

Ох, а вот это в какую же точку! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

А если бы мужчина привел ее к себе и у него на кровати ротвейлер спит или большой питон? Поэтому мужчину тоже можно понять.

В таком случае не только автор, но и любая из нас вполне вправе попросить, вежливо и мило, о временном удалении животины с предназначенных для дамы поверхностей. И при отказе вправе слинять.

Мужчине автора это все тоже не запрещено.

Но - гонять? Для этого нужно обладать неким правом, подкрепленным согласием хозяйки/хозяина квартиры! Сначала - ознакомить хозяйку со своим недовольством и намерением гонять, потом согласие хозяйки, а потом само гоняние. Ни в коем случае не наоборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о чем. Сейчас кот, потом сын не так глянет и что? 

       

Да! И я об этом! Золотые слова!

Но и любовник нужОн. Значит, что делаем - смотрим, кто кого одолеет . 

Да тут о другом! Любовник пришел в чужую семью и начал с кота. раздражает он его видите ли. А дальше начнет раздражать мой сын, мои, цветы и мои вареники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я не так обозначила тему. Суть в другом. Мужчина приходит в чужую семью. В данном случае нашу. Мы с сыном и кот. И начинает качать права. Кот ему не понравился. Мол спит рядом, на постели. А дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нами придумано, что в чужой монастырь со своим уставом нефиХ совацца. Тут дело и в самом деле не в кошаке. Мужчина ещё не укрепил свои позиции на чужой территории добрыми делами , а уже бегом командовать. И это сейчас, в начале отношений, а что будет дальше? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

А у вас точно были животные? Вы смогли бы отселить кота в другое место после восьми лет привычного сна с хозяйкой? Как?! Расскажите пожалуйста.

Это невозможно, только если его убить. И если кота постоянно гонять, будет такая же нервозная обстановка в доме, как если бы он продолжал спать в постели.

Неужели это такой ужас-ужас, что бы взрослый мужчина устраивал сцены? Я бы серьёзно задумалась. Мужчина мог бы попросить, поговорить, но не выдвигать условия и ставить ультиматумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifладошка Амурская

Без обид, если бы вас не читала раньше, я б подумала, что вас взоломала Девочка-ромашка cry_1.gif И с тэгами какая-то фигня у вас и с проблемой.

Вы любовника не любите, в чем вопрос -встречайтесь на его территории, если не придете к согласию с котом. А вообще, есть такая поговорка -любишь меня, люби и мою собаку..

Ага. пока писала, уже вторая страница.

Все-таки впечатление -мужчина чужой вам от и до, пришел еще и командует, а право имеет и на каком основании -что он об этом думает сам, вы разговариваете? Гоняет он только кота или уже и сына успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Это невозможно, только если его убить. И если кота постоянно гонять, будет такая же нервозная обстановка в доме, как если бы он продолжал спать в постели.

Да мало того, животное на стрессе может начать гадить, где не надо. Он же тоже привык к устоявшемуся порядку, он же тоже живой человек. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Кот ему не понравился. Мол спит рядом, на постели. А дальше что?

А дальше надо смотреть, будут ли еще какие-то претензии, а кота надо защищать, имеет право спать, там где вы ему позволяете и точка.

Я вот тоже на распутье, очень, очень люблю кошек, и мечтаю завести сиамскую кошечку или кота, но любимый человек против, буквально вчера я ныла опять по поводу " хочу кошечку". Любимый сказал, заводи, но помогать чистить палас, диван, одежду, не буду, но и обижать животинку не буду.

Не любит он котов вообще, а живем на моей территории, значит мне решать быть ли коту, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

В холостой период я, в первую очередь, обращала внимание на отношение кавалеров к моей Фисе. При малейшем "пфе" в сторону кисы потенциальные любовники отправлялись "фтопку" именно по причине, что с кошкой я уже много лет живу, а его первый/второй/третий раз вижу. И, скажу честно, ничуть не жалею. У мужа с кисой идеальные отношения. Эта паразитка хвостатая без него даже спать не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ну про это я бы вообще предпочла молчать, а то кота так и приговорят.

Я думаю, что кот совсем не при чём здесь, мужчина просто включил "хозяина". Это с первого взгляда кажется, что проблема смешная и пустяковая. Но как её решить без ущерба для всех, включая кота, который является членом семьи автора, а мужчина только претендует на это звание? Не с того начал мужик, ох не с того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

Вам не нужен мужчина! Вам нужен кот. Тогда не удивляйтесь, что будете всю жизнь одна.
Ну зачем такое говорить, а sad.gif Ей нужен мужчина. Но мужчина, не гоняющий ЕЁ кота. По-моему, предельно просто всё. Не такое уж страшное условие, которое невозможно было бы выполнить. Если бы девушка какая-нибудь завела на форуме темку, что ей мешает, допустим, собака любимого мужчины в его же квартире, да её бы тут загнобили и показали место на коврике laugh.gif А как Юля написала, что хочет отстоять достоинство своего кота - так она неправа blink.gif Ну как так?

Мой Бонечка тоже соперничает с мужчинами smile.gif Причём чует, вредник рыжий, кто просто друг, а кто - посягатель на хозяйку и место рядом с ней в постели - и начинается. Смотрит злобно, демонстративно занимает место на постели (хотя на самом деле прекрасно довольствуется креслом, зараза такая smile.gif ), всячески показывает своё негодование - но активных противодействий не предпринимает. Но если у мужчины хватит глупости его обидеть или там шлёпнуть - всё, война. Может надулить ему в туфли, а потом прибежать мне плакаться. И да, я всегда выбирала кота. И не жалею об этом.

Только один оказался умным, притащил коту пресервы под видом гостинца и сюсюкал с ним так, что я ржала до колик laugh.gif И всё ок, Боня к нему любовью не воспылал, но и не гадил, нейтралитет у них был до тех пор, пока мы не разбежались по не зависящим от кота причинам. Получается, можно ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Рыжий. 10 лет. Пометил тогда еще не мужу туфли. 1 раз. Рыжий свой, мужчина новый. Взяла я кота, посадила перед собой, и начала разговаривать. Объясняла минут 20. Помогло.

Поговорите с котом. Серьезно. Может он на кресло согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Я думаю, что кот совсем не при чём здесь, мужчина просто включил "хозяина".

Не, не хозяина. Барина.

Отсюда у Ладошки и моментально организовался "бессмысленный и беспощадный" бунт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противнючка

Взяла я кота, посадила перед собой, и начала разговаривать. Объясняла минут 20. Помогло.Поговорите с котом. Серьезно

Ох, я помню, своему коту прошлым летом разговоры разговаривала. cool.gif Что я его люблю, что он мой хороший, но теперь будет жить с "папой". hmm.gif Что папа хороший, он его тоже любит, и тот его тоже.

Уже не помню, много говорила.. Чтобы берёг себя.

Любовь-то, она одна. Что к человеку, что к животному.

Михайловна

Только один оказался умным, притащил коту пресервы под видом гостинца и сюсюкал с ним так, что я ржала до колик  И всё ок, Боня к нему любовью не воспылал, но и не гадил, нейтралитет у них был до тех пор, пока мы не разбежались по не зависящим от кота причинам. Получается, можно ведь?

Конечно, можно! При желании, всё можно, bb.gif мы-то ведь существа тоже разумные, но могущие свои действия контролировать, в отличии от животных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Да тут о другом! Любовник пришел в чужую семью и начал с кота. раздражает он его видите ли

Попробуйте объясниться шуткой. Скажите мужчине, что гораздо сложнее быть любовником дамы с бультерьером, чем дамы с котиком. В первом случае он рискует и штанами, и причиндалами, во втором - лишь чистотой штанов, ну вдруг кошачья волосина его настигнет.)) Так что ему выгодно любить вашего кота, ну не воевать.

. А дальше начнет раздражать мой сын, мои, цветы и мои вареники

Вареники - кому не нравится, пусть не жрёт, а вот если сын - это уже серьёзная тема. Не ваш, значит, мужчина, пусть себе чапает по холодку.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, присоединяюсь к мнению тех, кто считает, что автору, как таковой мужчина не нужен, у неё место это занято котом. Поэтому все эти фразы " любит меня - полюбит моего кота ", конечно, ни о чём. Вы позиционируете себя как личность, кота как личность, а мужчину как двуногое приложение к вам двоим. Какой мужчина в трезвом уме и твердой памяти на такое согласится? Тем более вопрос стоит не просто ребром, он до жути категоричен. Ну и живите со свои котом, сыном и прочим, а с мужчинами только сексом занимайтесь для здоровья. И будет вам счастье и котейка в кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Какой мужчина в трезвом уме и твердой памяти на такое согласится?

Какой мужчина в трезвом уме и в твёрдой памяти станет устраивать сцены из-за кота в постели? И ставить вопрос ребром? Да ещё и не у себя дома. Что такого страшного в домашнем коте? Я искренне не понимаю.

Неужели мужику не хватает ума нормально разрешить сей вопрос - поговорить об альтернативном месте сна, задобрить кота, как тут писали, но не лезть в бутылку. Ведь это он пришлый в чужой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

По-моему, мудрый мужчина мог бы подождать (потерпеть) - котовий век недолог, увы...

Утря

Я думаю, что кот совсем не при чём здесь, мужчина просто включил "хозяина".

drinks_cheers.gif

А вообще, намекните мужику про монастырь и его Устав biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

А вообще, намекните мужику про монастырь и его Устав

То бишь, секса не будет? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

автору, как таковой мужчина не нужен, у неё место это занято котом.

А мне кажется, проблема в том, КАК мужчина высказал претензии. Одно дело, если бы он сказал: лапуль, давай кошаку выделим местечко рядом с нами, а то ненароком зашибём. И другое дело, когда он чуть ли не ультиматумы выдвигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×