Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Мадлина сказал:

Значит, были у него деньги, только зачем их автору отдавать? Увидел, что та на грани, решил манипульнуть. 

Замотивировался походу.. Если бы не ребёнок, то можно было бы поэкспериментировать даже, разобраться в нём ради интереса. Но это свободное время надо и непыльная работа, на которой не сильно устаётся..

Так вот если бы не ребёнок, то даже интересно, социализируется парниша при должной мотивации или там принципиальная позиция.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Отдал деньги и безропотно ушел? Нет, не тот тип. Не верю (с) Если только за пивасиком пошел.

Да  ладно. )) Ненадолго ушел.  Сейчас  вернется. С  пивасиком. Это все  манипуляции, работа  на  публику. Обиделсо и  ушел.  Как-то ж надо  "прогибать"  бабу.  Пусть  видит, что  он  обижается.

8 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Автор всех мужиков домой тащила??? К ребенку на ПМЖ???

Нет, не думаю, что  всех  подряд  тащила  на  ПМЖ.  Скорее  всего,  пыталась  знакомится. Она и с  этим-то кавалером  не  планировала  вместе жить, это он  проявил  инициативу. Очаровал так  сказать, девушку, своими  серьезными  намерениями. 

7 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

но ушел, потому что бухал всю молодость (говорит, дурак был).

Понимаете как...  Алкоголизм  сам  по  себе  не  проходит. Мужчина  большой  любитель выпить.  Он сейчас, выпивая  полторашку в  день, пока  старается  держаться.  Но это  не  очень  надолго.  На  постоянной  работе  он  работать  не  сможет, в  том же  такси постоянно. Там  пить  нельзя. Именно  по этой  причине не  сможет, а  не  потому, что  не хочется  работать  "на  дядю"  (популярная  мужская  отмазка).

Вот  и  занялся  строительством. Сначала  работает   два-три  месяца.  Остальное  время в  году  побухивает, сидя  дома  на диване. Как  работают  такие  строители и какие бешеные  деньги  приносят  в  семью, выше  Огнёвка  уже  изложила.

7 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Вообще, он ведет себя всегда очень некрасиво во время ссор, но до прямых оскорблений никогда не доходит.

Он  пока  терпит еще, держится.  Думаю, что дойдёт. Вы  сейчас  тоже с  ним пытаетесь  по-хорошему, боитесь  обидеть.

7 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Он говорит " у меня нет ребенка. Есть алименты, я их плачу. Другие вон вообще не платят" (имеет в виду отца моего ребенка).

 

А  это  тоже  нехороший  знак. Если  ему  плевать  на  собственного ребенка, то  нельзя  надеяться   что с  вами  он  будет  вести себя по-другому .  У  него  еще  демо-версия  пока  не  вполне  закончилась.  Пока... еще  старается  казаться  лучше, чем  есть  на  самом  деле.

Наш мозг  так  устроен, что  стоит  показать  человеку первоначально  себя  с  хорошей  стороны -  нежным, ласковым  заботливым, мы  верим, что  он такой  и  есть.  А  если  потом  дерьмецо  из  него  полезет, то  начинает  женщина  копаться в  себе, искать  причины, ЧТО  она  сделала  не  так, начинает чувствовать себя  виноватой.  Не  может  же  быть такой  замечательный  человек  плохим.  Очень  трудно  осознать  и  принять  этот  факт. Автор, он  хороший  манипулятор.  На  последних  двух  страницах ветки  "Человек-наркотик"  девушки  довольно доступно всё  изложили. 

 

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Он говорит " у меня нет ребенка. Есть алименты, я их плачу. Другие вон вообще не платят"

Понятненько... А при чем здесь вообще другие?? Я уже рассказывала про девочку, которая в нашем магазине в голодный обморок упала. Тоже на нее другим мамам равняться? Так и говорить своим детям - другие вон и не кормят, а я тебе даже койко-место предоставила? Кстати алименты вы сами сказали - не платит. Долги копит. 

Ой, про деньги вспомнила историю, да что ж ты будешь делать, всяких их есть у меня :) Женщина, сошлась с мужчиной, строят серьезные планы, а он вроде как ну вообще без денег, выплачивает кредит за совершенную аварию, который взял для ремонта машины и компенсации, да плюс алименты, ну откуда деньги? Но помогает, в планах жить вместе, привозит продукты, общается с сыном женщины неплохо, собирается съездить на работу вроде вахты, чтобы уже перекрыть долги и шубы женщине покупать. Все хорошо вроде, мирно, минусов и нет почти, алкоголь тоже в меру вроде бы. 

И как-то приехал и пока в душе мылся - его сдал телефон и привычка, что он живет один. Потому что у женатикоФФ все позаблокировано и скрыто, а у него нет и зазвонил его телефон у женщины в руке, она по просьбе мужчины машинку на зарядку ставила. И всплыло женское лицо, да не просто женское, а местной нам хорошо известной содержательницы борделя. Известной потому, что пока до борделя дело не дошло, она у нас на соседней улице жила... Ну это ладно, жил мужик свободно, как хотел. Но потом пошли смс по вайберу с вопросами - сейчас деньги перечислить, или потом? 

Ну конечно это было очень гадко. Мужика женщина расспросила, стало еще гаже... Он сказал, что тетенька эта типа на аренду помещения у него занимала. Она в миру парикмахерской заведует, ну вот мол не оказалось денег, а он такой молодец - занял. И это все прекрасно. Но прикиньте ситуацию, когда любимой в уши льют, что копейки лишней нет и она ему еще сочувствует, нет, свои не дает, не дошло до этого, но все же сочувствует, а держательнице борделя у товарища аж на аренду находятся... Да если хорошо головой подумать - какая аренда? Конечно там дела, причем такие, что и любимая обойдется, а их сохранить надо. 

И тот товарищ тоже сразу на любимую денег нашел, с карты все имеющиеся ей перекинул, мол и на сигареты и на проезд буду у тебя просить, чтоб ты видела, на что трачу, хотя сама карта у него осталась, так что на сигареты то у нее попросит. А что там дальше на карту будет падать и сколько и когда - фиг его знает. У мужичка это второй прокол, причем исключая хамство и похабство, этого нет и в помине, и работать он ее не заставляет, наоборот, тут бережет, но она не дура уже. Тоже грустно как наша автор сейчас, сказала, что если еще что-то всплывет, то все, дальше уже смысла не будет дожидаться "сюрпризов". Ибо сын растет, а тут все вот это, а упущенные дети, вырастая, приносят столько проблем, за которыми никаким мужикам не угнаться. Причем если мужика можно вывести из дома и из жизни, то ребенка - нет... 

НДП пожалуйста, свежая история, недельной давности, узнаваемая. 

6 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Я предложила пожить отдельно, подумать. Ушел.

Подумайте. Очень серьезно подумайте. Можно с ним встречаться не дома, если он вам так нравится. Но с совместным проживанием - очень хорошо подумайте. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рыжее солнышко сказал:

Заниженная самооценка и нездоровые отношения у Вас от Вашего отца. Но Вы сама уже мама.

Знаете, сейчас так модно стало все заниженной самооценкой объяснять, что аж жутко. Как люди раньше жили - ума не приложу, ведь не знали ничего про эту самооценку-то... А тут прям раздолье - чего хочешь твори и все на ошибки родителей списывай, до самой пенсии причем.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Как люди раньше жили - ума не приложу, ведь не знали ничего про эту самооценку-то...

Раньше люди знали слово - Гордость. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Знаете, сейчас так модно стало все заниженной самооценкой объяснять, что аж жутко. Как люди раньше жили - ума не приложу, ведь не знали ничего про эту самооценку-то... А тут прям раздолье - чего хочешь твори и все на ошибки родителей списывай, до самой пенсии причем.

Так раньше в таких семьях бабы регулярно битые были, а общество говорило стерпится-слюбится. Это сейчас баба поняла, что она тоже человек и не хочет мириться, когда о нее ноги вытирают.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пион4к сказал:

Знаете, сейчас так модно стало все заниженной самооценкой объяснять, что аж жутко. Как люди раньше жили - ума не приложу, ведь не знали ничего про эту самооценку-то... А тут прям раздолье - чего хочешь твори и все на ошибки родителей списывай, до самой пенсии причем.

А нет бы задуматься - я сам уже взрослый человек и родитель, не будет ли у МОИХ детей из-за меня проблем с самооценкой, не будет ли у них ко мне еще покруче претензий...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чмо Ваше без отца росло? Вы упоминаете только потенциальную свекровь, а о свекре - ничего. Что с папашей? Судя по поведению чма, у него мужчины в доме не было. Иначе бы оно знало, что первая роль мужчины - обеспечить семью. 

И он - алкоголик. Более 10 лет пьянства, сейчас чуть умерил дозу, но продолжает пить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Так раньше в таких семьях бабы регулярно битые были, а общество говорило стерпится-слюбится. Это сейчас баба поняла, что она тоже человек и не хочет мириться, когда о нее ноги вытирают.

Кто не хотел, тот не терпел и тогда. А кто хочет оправдать своего мужика, тот и сейчас причины найдёт.

Только что, Рыжее солнышко сказал:

Автор, чмо Ваше без отца росло? Вы упоминаете только потенциальную свекровь, а о свекре - ничего. Что с папашей? Судя по поведению чма, у него мужчины в доме не было. Иначе бы оно знало, что первая роль мужчины - обеспечить семью. 

И он - алкоголик. Более 10 лет пьянства, сейчас чуть умерил дозу, но продолжает пить. 

Какая разница, с кем он рос? Вот прям охота ковыряться в говне и докапываться до причины, почему оно таким говном стало

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Саноринка сказал:

Кто не хотел, тот не терпел и тогда. А кто хочет оправдать своего мужика, тот и сейчас причины найдёт.

Какая разница, с кем он рос? Вот прям охота ковыряться в говне и докапываться до причины, почему оно таким говном стало

Потому что говно просто так не получается. Когда есть семья, мама, папа с правильным распределением гендерных функций и между ними любовь и взаимопонимание, то получается мужчина. А когда вводные частично отсутствуют или искажены, тогда на выходе говнецо или говно. И чтобы не прыгать на граблях регулярно, нужно еще на конфетно-букетном периоде отсекать все говнистости.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается, сожитель автора с юности пьет? Тогда это уже не просто пивасик там, а махровый алкоголизм. 

Ну и что мы имеем? Алкоголик, нищий, озабоченный сексуально тунеядец. Про деньги на квартиру вобще край. У меня двоюродный зять таксист, за всю ночь, беря заказы где далеко ехать надо, зарабатывает максимум три тысячи. А тут хлоп и на две квартплаты, явно не в такси он их заработал. Либо занял, и не дай бог в микрозаймах, либо у него были, тогда еще хуже.

Обиделся о... Пусть топает, дуется дальше. 

Сейчас автор, самое главное не начните думать, что упустили богатого жениха. У богатых женихов деньги всегда есть, жилье и работа стабильная, а то и две. А ваш просто факир из цирка какой - то, из воздуха деньги достает, только все кто в цирке был знают, что это иллюзия, оптический обман зрения.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Деньги на квартплату принес. Я предложила пожить отдельно, подумать. Ушел.

 

А теперь спокойно выдохните и благодарите Небеса, что Вы из этих больных отношений пока вышли с наименьшими потерями. 

Наверняка у Вас остались какие-то его вещи в доме. Так вот, через несколько дней он непременно скажет что ему что-то понадобилось. Но всё забирать не будет. Он будет опрятным и вежливо-прохладным. Вскользь скажет, что если Вам понадобится помощь - можете на него рассчитывать. Старый и сильнодействующий способ манипуляции, чтобы женщина "разула" глаза и начала жалеть о своем решении, а позже сама позвала обратно. Он вернется, так и быть...но уже на его условиях.

Поэтому, пока Вы еще собой владеете - соберите сами все его вещи до мельчайшей соринки, поставьте у двери и сделайте генералку в квартире. Если ему понадобятся вещи - верните всё целиком, а не вытаскивайте из баула что-то конкретное. Возвращайте вне своего дома, вынесите к подъезду или на другой нейтральной территории.

Не жалейте и не злитесь на себя, Ваше сердце не просто так ныло и тревожилось - оно чувствовало фальш и беду. Поживите спокойно, почувствуйте себя уверенно, разделите школьные праздники с сыном и все со временем наладится, но только не с этим мужчиной. Не тащите в дом лишние проблемы.

 

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

. Когда есть семья, мама, папа с правильным распределением гендерных функций и между ними любовь и взаимопонимание, то получается мужчина. А когда вводные частично отсутствуют или искажены, тогда на выходе говнецо или говно.

Сами  себе  противоречите. :)    То  нужна  семья,  то  не  нужна...   То  мужчин  нету,  то  вдруг  есть  и  нормальные.  Мне  всё  равно,  правы  Вы  или  нет,  будьте  правы  на  здоровье,  а  темы  7-летней  давности  у  меня  копать  времени  и  желания  нету,  как  и  без  конца  жонглировать  словом  на  букву  Г.   В  чём  разница  между  тем  и  тем  я  не  разбираюсь. ;)   

 

1 час назад, Рыжее солнышко сказал:

он - алкоголик. Более 10 лет пьянства, сейчас чуть умерил дозу, но продолжает пить.

Вроде  про  10  лет  пьянства  Автор    в  течение  ветки не  упоминала.   Появилось  вот  только  что.    ДомА  как  бы  строил.   И  на  каком  основании   Вы  обвиняете  женщину,  что  она  таскала  домой  мужиков?   Она  и  без  нас  видит,  что  не  с  тем  связалась,  пришла  уточнить.  Если  бы  таскала-  не  пришла  бы,  притащила  другого,  да  и  дело  с  концом.  Такие  не  заморачиваются  обычно.  Хочет  женщина  замуж,  не  вижу  криминала.

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Муж, вроде, тоже. Деньги на квартплату принес.

То есть когда напрочь припирать начнет, то вполне может. Еще и как успешно.. Что это за работа такая странная, а мужики-то не знают... Я бы вообще тогда обиделась, если честно. То есть я  пашу два месяца, ночами не сплю, терплю ссоры и демагогию в виде всяких тупых высказываний, коплю долги, жду что мужчина будет мужчиной, а он проверки что ли устраивает? Он значит в любой момент леХко может деньги найти, тогда зачем была вся эта история? Ну и не верю я в такие заработки за сутки-полторы, это однако только в быстроденьгах так хорошо заработать или еще в одном месте, где мой бывший всегда и зарабатывает, как его приставы гонять начинают. У мамы взять. Тоже тогда приезжают всей семьей, работают у нее, помогают, а мне потом денежка падает на счет. 

Хотя может тут есть жены обеспеченных мужей и они знают где еще можно наличку взять в таком количестве за сутки. С нуля. Кстати, в такси в Казани любой желающий может запросто так записаться? Никаких требований к водителю? Пришел - и вези за живую деньгу? У нас в поселке набирают ответственных, не пьющих... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

А теперь спокойно выдохните и благодарите Небеса, что Вы из этих больных отношений пока вышли с наименьшими потерями. 

Да  ниоткуда  она еще  не  вышла.  Эт вы  погорячились.  У мужчины начались  показательные  выступления  фигуристов.  Вернётся  очень  быстро. 

А  вариант  развития  событий  точно  описали. Так  просто  не  оставит в  покое.  Будет  мотыляться  туда-сюда. И тыкать в  нос  деньгами, которые  он  на  неё  затратил. Упрекать, прививать  чувство  вины.

3 часа назад, Тришка сказал:

Поэтому у меня только два варианта на этот счет. Либо он у кого-то занял и еще отдавать потом придется, не исключено, что и автору. Либо автор нас обманывает с целью обелить своего мужчину, потому как поняла, что и так рассказала слишком много нелицеприятных подробностей о нем и прекрасно понимает, как это выглядит со стороны. Вот и решила успокоить общественность, так сказать. Есть, правда, и третий вариант, что у мужика есть какие-то свои сбережения, о которых автор не знала и он взял оттуда.

Скорее  первый  вариант.  Какие  нибудь  Быстроденьги под  бешеный  процент. Или  стрельнул у  мамы. Второй вариант навряд  ли  - не вижу смысла  Автору  приукрашивать.  Насчет  сбережений - у  алкоголика  их  нету.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Сами  себе  противоречите. :)    То  нужна  семья,  то  не  нужна...   То  мужчин  нету,  то  вдруг  есть  и  нормальные.  Мне  всё  равно,  правы  Вы  или  нет,  будьте  правы  на  здоровье,  а  темы  7-летней  давности  у  меня  копать  времени  и  желания  нету,  как  и  без  конца  жонглировать  словом  на  букву  Г.   В  чём  разница  между  тем  и  тем  я  не  разбираюсь. ;)   

Вроде  про  10  лет  пьянства  Автор    в  течение  ветки не  упоминала.   Появилось  вот  только  что.    ДомА  как  бы  строил.   И  на  каком  основании   Вы  обвиняете  женщину,  что  она  таскала  домой  мужиков?   Она  и  без  нас  видит,  что  не  с  тем  связалась,  пришла  уточнить.  Если  бы  таскала-  не  пришла  бы,  притащила  другого,  да  и  дело  с  концом.  Такие  не  заморачиваются  обычно.  Хочет  женщина  замуж,  не  вижу  криминала.

Если бы почитали старую ветку, не было бы этого поста

Сумасшедшая тишина

Извините, если я обидела Вас прошлыми постами. Я бываю резкой. Сама с "тараканами". Была заниженная самооценка, долго работала над собой, но тоже не могу окончательно избавится от старых хвостов. У меня не так как у Вас, фиговеньких не подбираю, у меня другая крайность - коня на скаку... Самодостаточная, блин. Насколько я сейчас понимаю, не удается до конца изменить свою энергетику и сделать ее полностью женской. У Вас тоже что-то подобное. Кстати, я тоже прекрасно дружу с мужчинами. Частое явление, когда дружишь, но не умеешь с ними строить отношения мужчина - женщина.

Я сейчас пробую воцерковиться. Меня навели на сайт отца Владимира Головина на ютюбе https://www.youtube.com/user/golovinBolgar

Меня "пробило". К молитвам по соглашению еще не присоединилась, но нашла для себя ответы на многие вопросы. Как следствие - четвертый день шью. Сначала шторы, сейчас до платья дошла.:wub: Послушайте, может найдете что-то полезное для себя.

И еще один момент. Мои разведенные подруги, у кого второй брак более-менее нормальный. не водили мужчину домой вообще. Встречались у него или на нейтрале, детей мамы оставляли в это время у родителей или с друзьями (крестными). И только тогда, когда девочки удостоверялись, что то, что нужно и когда мужчина заговаривал уже о браке, тогда начинали знакомить с детьми (зоопарк, кино, качели...), домой с ночевкой не вели. Ребенок должен знать, что это - Его и Мамин дом, а чужой дядя, если ему не нравится, уйдет к себе домой. И только уже когда отношения сформировались между мужчиной и ребенком, шли в загс и уже как своего мужа приводили в дом. Поэтому у них дети видели только своего папу и нового маминого мужа, которого некоторые теперь тоже называют папой. А вот как раз те, кто водили в дом мужчин, пока одни. У Вашего мальчика на носу переходный возраст. И так грядут сложности в отношениях. 

Изменено пользователем Рыжее солнышко
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Да  ниоткуда  она еще  не  вышла.  Эт вы  погорячились.  У мужчины начались  показательные  выступления  фигуристов.  Вернётся  очень  быстро. 

А  вариант  развития  событий  точно  описали. Так  просто  не  оставит в  покое.  Будет  мотыляться  туда-сюда. И тыкать в  нос  деньгами, которые  он  на  неё  затратил. Упрекать, прививать  чувство  вины.

Ага, не зря я потом вставила слово "пока" после того как  написала весь текст)) :1eye:

Но как же не хочется, чтобы автор даже мысленно представляла себе хоть какое-то продолжение отношений. Хоть в доме, хоть вне дома...Эти качели вымотают и добьют её окончательно. Сам факт, что мужчина живет под девизом "человек человеку волк" и обезличил своего ребенка, дав ему определеие как сборника алиментов, говорит о том, что и автор для него вещь. 

Да, удобная, но вещь... И что бы она не сделала для него и как бы не старалась из кожи выпрыгнуть  - это будет воспринято как должное, проглочено с последующим плевком в лицо. Автор такого всё-таки не заслужила.

Мораль гопника: " То, что Бог ему не додал - должны компенсировать бабы"

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Так  просто  не  оставит в  покое.  Будет  мотыляться  туда-сюда.

Ну вообще если женщина для себя решит что важно, что менее важно и чего хочется, но если первые два пункта не выполнены - то можно обойтись, то никто ее доставать не будет. 

Например, важно - чтоб дома был покой и стабильность. То есть никаких долгов, хочет работать кто-то там, не хочет, нравятся ему рассказы про меркантильность или нет, но появление мужчины не должно пробивать брешь в женском бюджете и создавать задолженности. Вот как хочет пусть крутится, женщина же подрабатывает как может? Ну и он значит ничем не хуже. Каждый месяц мужчина обязан кормить-поить-обеспечивать необходимым свою семью, раз уж он ею озаботился. Все остальное - в свободное от обеспечения время. С нормальными это не обсуждается даже. Но уж если надо объяснять - по мне это веский важный аргумент.

Второе. Алкоголь больше 200 грамм, любой, каждый день - это алкоголизм. Все, никаких оговорок тут нет, особенно если в пьяном виде мужчина себя ведет отвратительно, и тоже как хочет, пусть так и выкручивается. Ну или выбирает женщину, которая любит пьяных мужчин. И уж тем более, если дома материальные сложности - все пивасики надо оставить за бортом и выправлять кризис. А не рассчитывать на женские деньги. Он помогал в болезни? Хорошо, тут без вопросов - если он заболеет, женщина так же ему поможет. С оговоркой, что он не сам себе эту болезнь наскребет через пьянки. 

Третье. Это самое важное на мой взгляд, вообще первым пунктом можно ставить, но к детям я подпускаю трудно и после проверки первых двух пунктов, так что получается третье. Дети это дети, отношение к ним - желательно дружелюбное, корректное, воспитание и прочее - это если все получилось, ребенок принял и мужчина никакого негатива не проявил. Этот пункт проверяется и проверяется, я не говорю про заполошных мамаш, которые орут мол кто ты моему ребенку, чтоб его чему-то учить, но я против и горе-приемных папаш, которые сходу начинают подзатыльники раздавать и уж тем более просвещать в интимном смысле о том, о чем его не просили, а уж особенно из своего дурацкого опыта. Обычно нормальные взрослые люди думают, что вот у меня так было, это плохо, ничем хорошим не закончилось - то надо детей от такого уберечь, а не примером поставить. 

По мне первые два пункта мужчине жестко в условия поставить - и будет видно, нужна ему женщина или нет. А третий он уже не прошел, я понимаю, что больно и обидно, но никак не могу понять, как можно в этом варианте мужчину поставить важнее сына. Он как отец и как отчим - не получился, не его это, ну и незачем браться. 

А теперь чего хочется. Любви и нежности. Заботы. Подарков... А кто не дает? Пусть все будет. Но первые важные пункты не прошел? Все, только встречи. В свободное от работы и ребенка время. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 08:56, пипилема сказал:

Огневка

Быдляк это в лучшем случае, а может быть гораздо хуже. Мужик развращен сверх меры, озабочен, а автор ищет причины в себе, думая что она такая же, раз живет с ним. Полный бред промытых мозгов. 

Был в Казани случай, я сейчас не буду давать ссылки, там мама с отчимом, в схожих условиях, докатились до того, что использовали ребенка в своих оргиях, при чем мама малыша за ручки держала в тот момент когда... И заразили мальчика ВИЧ. У нас все ДРКБ было готово линчевать родителей. Автор, найдите в интернете статейку, хотя вы эту историю и сами слышали наверное, вся Казань гудела.

Нашла, прочитала. Расплакалась. У меня самой маленький сынишка. Что за люди такие, что за мать такая. Тварь. 

 

Автор, бегите от этого мужика и сына спасайте, пока не произошло непоправимое 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... В тему поздно заглянула. Полагала, что здесь денежные вопросы подняты. А здесь как в старой известной песенке, началось с "Кобыла ваша околела..."  и закончилось "Когда пылало все поместье". "А в основном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!" (с)

Судя по кратким, отрицающим предположение форумчанок, постам автора, все ее мысли сейчас о том, что она обидела хорошего человека и своими руками почти разрушила свое семейное счастье. ИМХО, плюнет на ваши "дурные" советы и будет ждать и возвращать....   Мрак!

 

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вересковый мед сказал:

плюнет на ваши "дурные" советы и будет ждать и возвращать....   Мрак!

Это вариант очень реально-жизненный. И не таких возвращали тётеньки. Сестра моей приятельницы вот так бегала периодически от своего суженого-ряженого - пьющего, бьющего, матерящегося и гулящего напропалую без стеснения. С детьми бегала. И возвращалась. Или возвращала. Хотя было где жить и даже работу ей приличную эта её сестра нашла в своё время. Нет. Вызвала своего урода, тот приехал и забрал. Жизнь продолжалась в том же варианте. Живёт с этим быдломужиком до сих пор. Старыми стали, ненавидит она его, но живут вместе. Дети? Да кто бы о них и их душах переживал! Шестеро их. Никто толком не работает, про какое-то там образование и речи нет. Один из них сидел. "Зато замужем", как говорила моя тётушка, живя со своим мужем-алкоголиком. И ещё "Зато семью сохранила". А уж пинков имела! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Вот да, почитаешь-похихикаешь, как анекдотец, а они все вот они - среди нас. Нарочно не придумаешь. Жизнь страшнее вымысла. Главное, нет же насущной необходимости терпеть рядом вот такое. Молодая привлекательная женщина, свое жилье, нормально зарабатывает, сын, я так понимаю, проблем, ТТТ, не доставляет. Живи и радуйся. Нет, как же без трудностей-то. Без них как без пряников.

Да таких полно примеров кругом. То ли я только неудачные примеры вижу. Да нет, удачные тоже вижу, но их мало. Тащат бабоньки непонятно кого, тащат, и еще думают, что им завидуют, что они замужем, а я нет. Ахах)) Чтобы такого подобрать особо выбирать и искать не надо - в очереди стоят. Ну ладно бы, действительно, хоть заботился, ласковые слова говорил, не ляпал ерунду. Хотя это не ерунда совсем. Короче, использовал голову не только чтобы есть в нее.

Не знаю, я думала, что у нас таких примеров навалом, потому что глубинка, провинция, работы мало нормально оплачиваемой. А тут в Казани, таком большом городе - такие же прихлебалы, никчемыши. Видимо, все же дело не только в месте проживания. В людях дело, в людях.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыжее солнышко сказал:

Потому что говно просто так не получается. Когда есть семья, мама, папа с правильным распределением гендерных функций и между ними любовь и взаимопонимание, то получается мужчина. А когда вводные частично отсутствуют или искажены, тогда на выходе говнецо или говно. И чтобы не прыгать на граблях регулярно, нужно еще на конфетно-букетном периоде отсекать все говнистости.

Да без разницы, как оно таким получилось. Видишь, что говно - проходи мимо. Не надо в этом всем сакральный смысл искать. Если и надо время на анализ тратить, то только на тот, который ответит на вопрос, почему Я с этим говном живу, люблю его и защищаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё не выходит из головы, как автор терпит постоянные по нескольку раз в день склонения к аналу. У меня бы был скандал после того, как первый раз предложил, я отказала и мне предложили повторно. Если бы предложили в 3 раз - это уже всё, только гнать.

Я вот только понять не могу, а после того как он предложил, ему было сказано, что не просто нет такого желания в принципе, но и сами предложения крайне неуместны и раздражают? Т.е. знает, что эти предложения бесят или нет? Если знает, то это совсем ужас, и у меня даже не к нему уже вопросы, а к автору, как можно это терпеть?

То, что ребёнку его нельзя подпускать, даже если он не педофил-гомосек, совершенно согласна, нафиг какой-то неадекват будет решать когда парню чего хотеть и чувствовать? Ведь это дело только самого сына.

Ну и потребительско-скотское отношение к женщинам он тоже ребёнку внушит, если уже не внушил. 

С таким типом общаться только бездетной или с выросшими и отделившимися детьми, если у неё самооценка неубиваемая, а любопытство повышенное и тяга с психологическим экспериментам. Тогда чисто для опытов. На счёт секса сложнее, либидо быстро сдуется в его сторону.

А просто женщине его в мужья или сожители для нормальной жизни никак нельзя рассматривать. Это надо, человек с логикой, что я тебя лечил, а ты теперь мне пиво покупай вместо квартплаты и будь в долгах? С таким подходом проще кредит взять на лечение, чем у него брать было. Я уже молчу как это всё мерзко звучит и выглядит.

Да, я если что совсем не меркантильная, ну почти, но пивной алкаш с претензиями - это независимо от денег отталкивает. 

По поводу автора и того, что попадаются такие вот и хуже.

Я вижу так, надо сначала определить какие недостатки вообще неприемлемы, а по каким можно попробовать договориться. Ну и видеть насколько человек способен вообще выполнять договорённости и условия. Есть люди, которым достаточно один раз сказать, и они второй раз не повторят. Но это уже не об этом мужике, а  новых вариантах речь..

А вообще грустно, просто грустно, т.к. снова разочарование.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×