Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beck

Инцест. Брат и сестра. Мать и сын. И так далее

Recommended Posts

Гость Guest

Тёмная Вода

есть тут краснобайство

Да мне делать нечего, я на досуге и сочинила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, я не говорю, что вы сочинили, но рассказ,

который идёт от третьего лица ( а в данном случае даже и не от третьего)

не может априори быть объективным и иногда очень сильно отличается от первоисточника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмная Вода

Поймите, психика ребёнка изломана, при чём тут нравилось

не нравилось ?! Вы же сами сказали, что такое бесследно не

проходит

Так и я о том же говорю.Только в нашем-то случае девица замужем побывала.

Взрослая ,значит.Не хотела бы сама,папаше бы так по яйцам,простите,вдарила!

Чем в таком-то возрасте можно девку запугать,чтобы она при живом муже на кухне почти в присутствии родной матери могла с папой сексом заниматься?

Guest

Кстати,я не говорю,что Вы все выдумали.Могла такая история быть.

Но сильно-сильно приукрашена,по меньшей мере. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, да не переживайте Вы так! Слишком бьет Ваша история по нервам, вот люди и защищаются от ужаса, рассказанного Вами. Надеются, что это неправда, придумки, разводка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмная Вода

Была тут давно уже тема про инцест, так столько заступников нашлось, я когда читала глаза с каждым постом становились все больше и больше.

eek.gif За кого заступников? за папу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По роду своей деятельности мне многе известно из этой области. И, скажу я вам, если всех пап за это убивать или сажать, то мы без правительства останемся, если не сказать большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Девку и пугать не нужно, поймите, ребёнком её

с 9 лет папа насиловал, за эти годы и не к тому привыкнуть можно.

Могло и, извините за предположение, и понравится со временем.

Даже став взрослой женщиной от этого не избавишься.

Откуда мы знаем, а может она сама себя как бы наказывает снова и снова

психологически, продолжая эту противоествественную связь?

В закоулках мозга даже специалистам трудно разобраться,

что уж о дилетантах говорить?

За кого заступников? за папу?

Да нет, но одобряющих и относящихся к инцесту с пониманием

Инцест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивлялса как это женшины такое терпят и им мущина дороже дочки которую этот мужик силничает

Во-во. Во многом виновато наше общество, которое внушает женщине, что "муж - дороже всего" и "самое страшное - остаться одной". А многие это как главный девиз в жизни воспринимают, и все другие стороны их пугают не так, как "остаться одной". Идиотки конечно. Детей больше всего жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмная Вода

eek.gif Не видела такой темы раньше.

Я не смогла бы одобрять,но попыталась бы хоть как-то понять,взрослые ведь люди,это их выбор.

Тут другая история.Это в любом случае насилие.Тем более над ребенком.

Откуда мы знаем, а может она сама себя как бы наказывает снова и снова

психологически, продолжая эту противоествественную связь?

Вообще-то да...При определенном складе характера такое быть может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Инцест он и в Афирке инцест, взрослые не дети,

тем более понимать должны, что творят. Для меня нет разницы.

И в том и в другом случае отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно! В застойное время, было это в 1981-82 году. Гуляла со старшим сыном и в парке познакомилась с пожилой женщиной. Она работала в роддоме акушеркой и поведала мне, для тех лет жуткую, историю.

В роддом поступила девочка 12 лет, рожать! eek.gif Для того времени это было жутко! Стали выяснять кто отец! А тут вторая сестра прибегает в роддом(они близняшки были) и говорит, что папа к ней пристает. Мамы дома пока небыло. Тут и выяснилось кто отец ребенка-папа eek.gif МАть потом попала в больницу с сердцем. От ребенка не отказались-взяли. Мать сказала, что будет воспитывать как своего.....А папа жил с дочкой тоже с 9 лет. Пугал дочь, чтобы не рассказывала...

Узнаю про такие вещи и диву даюсь! До чего же порой мужики зверье какое то. Тьфу! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть! Вапще-то такое бывает, я думаю что у мужчин просто отклонение психики, кто спит с животными, кто с дочерьми. У кого что.В любом случае лечить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни всё бывает, я почему то верю.

Психических больных людей много , даже очень.

Если знать сколько извращенцев ходит по нашим улицам, то так бы дома бы и сидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

гм...по-моему,разводка.... Так,мне кажется,не бывает....

Увы, бывает... У меня даже подруга была, которая спала с собственным отцом. Она рассказывала, что лет до 14 ей было страшно, но она боялась кому-либо признаться (деревня, как-никак, разлетелось бы в миг). А потом, говорит, поумнела, даже увидела свой плюс в этом: Отец опытен в этих делах, её многому научил, хоть перед мужем не стыдно будет.

Но я, если честно, никакого плюса в этом не увидела...

Минутка

кто спит с животными

Случай в этой же деревне...

Мы по вечерам собирались своей компашкой: играли в карты, слунали магнитафон. Как-то затеяли игру в прятки. С этой же подругой, которая мне про отца рассказывала, перелезли через заборчик к соседу и решили спрятаться за сараем. Слышим - возня. Заглядываем в окошко, а там сосед (он лет на 5 был старше меня)........ имеет корову.

Я этой подруге тогда сказала: "у вас не деревня, а филиал извращенцев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif

Отец опытен в этих делах, её многому научил, хоть перед мужем не стыдно будет.

blink.gif

Кошмар какой! То есть, конечно, понятно, что хорошая мина при плохой игре, но всё равно в голове не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

У вашей подруге явно не все дома

Не знаю, как там дело обстоит с наличием родственников (в голове я имею ввиду), но так абсолютно нормальная девчонка была, симпатичная, грамотная.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле поверить в такое трудно.

Дико, мерзко, гадко! Фу!

НО! Это явление очень и очень распространенное.

Я сама раньше не думала, что такое вообще может быть.

Если б будучи уже взрослой не узнала, что подобное происходит у моих ближайших родствеников. eek.gif

Ко мне обратилась девочка, 14 лет, ребенок совсем, с этой проблемой.

У меня волосы дыбом встали! Я не стану расписывать подробности, ни к чему.

Собственно, пишу это к тому, что тогда что б ей помочь, прежде всего психологически, я обратилась к огромному числу специалистов - психологов подростковых, в правозащитные организации, в органы опеки.

Вот тогда и выяснилось, что подобное имеет место быть и гораздо чаще чем нам представляется. При чем в подавляющем большинстве случаев, дочери САМИ скрывают отношения с отцом от матери, уже будучи взрослыми, понимая что к чему. Выясняется это случайно. Мама просто застает их случайно.

И испытывает настоящий шок, в любом случае, насилие ли это, добровольный ли инцест, потаму как она действительно ничего не замечала. И не оттого , что она мать плохая, а потаму что это тщательно скрывается. В случае насилия над дочерью, ребенок чаще запуган, и просто боится стать причиной скандала, испытывает стыд и страх, так даже будучи 9-летней девочка , видимо подсознательно, боится огласки, зачастую неосознавая всей мерзости происходящего. А многие в силу непонимая, считают, что так и должно быть и воспринимают происходящее, как само собой разумеющееся.

Про насилие 9-леток отцами, вообще отдельный разговор. ranting.gifranting.gifranting.gif Калечится психика ребенка, еще как калечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня соседка такая же! Её муж сына обрабатывал, а она ничего " не видела!" И так они живут в одной квартире больше 20-и лет........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка такая же! Её муж сына обрабатывал, а она ничего " не видела!" И так они живут в одной квартире больше 20-и лет........

Позиция страуса. Если "увидеть" надо отреагировать, а как же налаженный быт, удобная жизнь. Не каждая женщина, готова отказаться от сытой спокойной жизни. Семьи ведь бывают разные.

В частности, на моем примере.

Муж-кормилец, жена домохозяйка. А там еще ребенок в семье, которго надо ростить, при этом все устаканено - машина, дача, квартира, все устраивает, жена весьма некчемная рохля, которая шагу ступить не может одна без мужа, она выбрала позицию невмешательства, типа "тебе показалось". Принять это для такой женщины очень сложно. Поэтому и "не замечают".

Не последнюю роль играет и общественное мнение. " У нас такая семья положительная", предать огласке факт инцеста в собственной семье, значит "опустить" себя в глазах соседей, друзей, родственником. " С кем угодно, только не со мной"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, даже не забеременел никто за все время.

Вот пример!

В роддом поступила девочка 12 лет, рожать!  Для того времени это было жутко! Стали выяснять кто отец! А тут вторая сестра прибегает в роддом(они близняшки были) и говорит, что папа к ней пристает. Мамы дома пока небыло. Тут и выяснилось кто отец ребенка-папа

Они ж не дураки, папы-то, предохраняются поди... Козлы!

Брррр, вспомнила, аж трясет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не последнюю роль играет и общественное мнение. " У нас такая семья положительная", предать огласке факт инцеста в собственной семье, значит "опустить" себя в глазах соседей, друзей, родственником. " С кем угодно, только не со мной"!!!

По-моему, НОРМАЛЬНАЯ мать чихать хотела на всех этих родственников/друзей/соседей вместе взятых, когда издеваются над её ребёнком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня соседка такая же! Её муж сына обрабатывал, а она ничего " не видела!" И так они живут в одной квартире больше 20-и лет........

А самое чудовищное, что папа и мама ЮРИСТЫ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, а вам то они лично что ли рассказали ?! О таких вещах вообще то не трещат как сороки на каждом углу. Любопытно просто какой птиц вам новость принёс music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×