Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза Досон

Просьба поменять мне ник - 3

Recommended Posts

Тополь

Ещё года три походи, а потом проси

Этот принцип тоже не работает! biggrin.gif

Я не надоедала, два раза попросила с интервалом как раз около трех лет - не поменяли! biggrin.gif

Фыва Йцукен

Хотя, конечно, любопытство мучает, почему именно вам ник не меняют

Нет, не только ей. Полистайте веточку, много тут таких, кому не меняют. Юный энергетик просто активно просит, вот и кажется, что только ей не поменяли.

Ник, конечно, у нее хороший. Но честно говоря тоже не пойму, что уж так принципиально отказывают. Ну если для человека это так важно, жаль им, что ли? Тем более, что "энергетики" - это теперь запрещенные напитки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Ну так и ник должен быть в духе времени - Запрещенный энергетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой митинг должен быть согласован с администрацией. Достаточно на этом. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Ну да, теперь вам больше подойдет "Зрелый энергетик", через 7 лет после регистрации

Тогда уж "Престарелый тормоз" laugh.gif

Теща через месяц

Полистайте веточку, много тут таких, кому не меняют. Юный энергетик просто активно просит, вот и кажется, что только ей не поменяли.

Даже многострадальной Гусыне Ивановне Хиддинг (ох, как я балдела от этого ника) и то сменили. А меня в той партии просящих проигнорировали.

Ник, конечно, у нее хороший.

Честно говоря, совершенно дурацкий. Изначально хотела назваться как Энергетика, но форум мой запрос не пропустил, пришлось всякую муть сочинять. Ну кто ж знал, что я тут надолго?

Грильяж

Думаю, администрация в сентябре может откликнуться, во время торжеств.

Надеюсь. Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие супермодераторы! Прошу сменить мне ник, если возможно, актуальный надоел, и от латиницы хочется уйти. Желаемый ник: Мулен Руж. Проверила 2 раза: нет такого. Спасибо заранее. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Lady Konfetti

Я бы на месте суперов смягчился. И поменял ники.

Одной - Леди Энергетик

Другой - Юная Конфетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, очень прошу вернуть мне мой ник, который у меня отобрали без каких-либо объяснений.

Суть истории: в ноябре 2010 года я зарегистрировалась как Тигровца, заходила на форум под этим ником все прошедшее время. В мае текущего года при очередной попытке войти на форум у меня появилось сообщение, что " такого пользователя нет, зарегистрируйтесь". Я снова зарегистрировалась под ником Тигровца, мне даже ответили как Тигровце, и вдруг я вижу, что дальше по смыслу сообщений отвечают мне, но почему-то как какой-то Тимуровке, оказалось, что это меня так переименовали администраторы.

Отправлять/получать письма в личной переписке я тоже не могу, хотя участницы форума пытались отправить мне ссылки на внешние источники, чтобы эти ссылки не сочли рекламой (таки сочли и удалили ссылку).

Я не понимаю что происходит, но очень бы хотелось вернуть свой ник. При необходимости могу переслать письмо от 2010 года о моей первой регистрации на форуме, только если мне откроют доступ к электронной почте на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуровка

Отправлять/получать письма в личной переписке я тоже не могу

Это потому, что личная почта недоступна тем, у кого меньше 100 сообщений. Наберете - сможете ею пользоваться.

В мае текущего года при очередной попытке войти на форум у меня появилось сообщение, что " такого пользователя нет, зарегистрируйтесь".

У вас было меньше 10 сообщений, была чистка форума и всех неактивных пользователей удалили.

какой-то Тимуровке, оказалось, что это меня так переименовали администраторы.

Тигровца созвучна со старожилом форума Тигровной. Вас обратно не переименуют, чтобы не было путаницы. Вы по сути клоном Тигровны выступили. Лучше другой ник придумайте и попросите вас переименовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно

Придумайте ник, который не нарушит интересы бывалых форумцев, и мы пойдём навстречу doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуровка

я зарегистрировалась как Тигровца,

Если хотите ник, связанный с тиграми, то почему бы не взять за основу Амурского тигра и получится шикарный ник Амурная тигрица. Ну как вариант smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс , спасибо smile.gif Я не хочу связанное с тиграми, я просто пять лет назад придумала себе ник из года Тигра и месяца - Овна, получилась Тигровца, и пять лет я не была клоном, а тут вдруг стала.

Больше всего в этой истории задевает то, что всё сделалось без каких-то уведомлений. Молча выкинули с форума, молча переименовали и всё. Мне кажется, чтобы не было "клонов" есть смысл создать список всех ников, зарегистрированных на сайте, чтобы можно было проверить и не ущемлять права "старожилов" (по-крайней мере, я не смогла найти такой список. Сначала хотела просто посмотреть когда была зарегистрирована Тигровна и сколько у неё сообщений, а потом поняла, что мне это уже не надо. Смысл пытаться вести диалог, заведомо находясь в позиции не "бывалого", модераторы всё уже написали).

Очень горько, что пять лет не считаются "старожильством"и приоритеты отдаются тем, кто много пишет (я так поняла). А если просто читаешь тогда, когда есть минута - это неактивность. Но даже в этом случае, можно было сделать автоматическую рассылку на электронные почты тем, кого удаляют, с оповещением о предстоящем удалении, это не так сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуровка

Очень горько, что пять лет не считаются "старожильством"

Вы правда не понимаете? Какой вы старожил, если у вас за 5 лет было меньше 10 сообщений, потому вас и "почистили". Чем претензии предъявлять, лучше бы предложили ник, который хотели бы взять, пока вам администрация готова пойти навстречу.

Вы ветку почитайте, некоторые не первый год просят ник поменять, а им не меняют.А вам СРАЗУ пошли навстречу.

Но даже в этом случае, можно было сделать автоматическую рассылку на электронные почты тем, кого удаляют, с оповещением о предстоящем удалении, это не так сложно.

Если вы действительно читаете форум, то информация о предстоящей чистке, то есть удалении тех, у кого менее 10 сообщений была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам удалить мой профиль, я всё равно не смогу быть активным пользователем, сообщений у меня будет мало в любом случае, не все пишут много, кто-то предпочитает читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуровка

всё равно не смогу быть активным пользователем, сообщений у меня будет мало в любом случае, не все пишут много, кто-то предпочитает читать.

А почему тогда такие обидки из-за ника? Который всё равно никто не увидит, если Вы только читаете unsure.gif Ну какая форумчанам разница - кто читает тему - Тимуровка или Тигровца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуровка

у меня будет мало в любом случае, не все пишут много, кто-то предпочитает читать.

Ну так читайте, заходите как Гость и читайте на здоровье. А профиль не удаляют тут. Просто не пишите, и вас снова "подчистят". Белый орикс

Ну какая форумчанам разница - кто читает тему - Тимуровка или Тигровца.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуровка

Больше всего в этой истории задевает то, что всё сделалось без каких-то уведомлений.

На доске объявлений был пост от М-03, что будут чистить пустые ники.

Если Вы

пять лет

читали форум, то почему не знали, что такое бывает?

Очень горько, что пять лет не считаются "старожильством"и приоритеты отдаются тем, кто много пишет

Форум - это общение. А читать можно и Гостем. Разве что репутации читать нельзя. А с 5-10 сообщениями ни лички, ни ОВД, ни возможности менять репутацию нет. Какая разница?

можно было сделать автоматическую рассылку на электронные почты

Вы шутите? blink.gif

Вы за 5 лет ничего для форума не сделали (простите). Другие с 0 сообщений - тоже. ВСЕХ оповещать??? Тут за день по 15 человек регистрируется, а остаются единицы.

Я не хочу связанное с тиграми

Какая Вам разница, какой у Вас ник с таким ничтожным количеством сообщений?

Назовитесь Вернувшаяся, и будет Вам щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуровка

Просьба к модераторам удалить мой профиль

Ну экая Вы неблагодарная. Вам пошли навстречу сменить ник по Вашему желанию. Это такая редкость! Вам и это не понравилось.

Тогда читайте форум под ником Тимуровка, тем более, что писать за все пять лет у Вас времени так и не хватило. "Они сами не знают чего хочут." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго собиралась с духом и сейчас, опустив глаза долу и скромно ковыряя пол носком туфельки, прошу о смене ника.

О причинах писала здесь, плюс ко всему недавно на семейном застолье при всём честном народе бывший супруг во всеуслышание заявил, что я постоянно читаю данный форум и меня даже периодически печатают, и мама ему поддакнула сладким голосом: "А мы знаааееем...". В тот момент я пожелала себе провалиться вместе со стулом.

Обещаю сильно не флудить и писать строго по теме. smile.gif

Если можно новый ник Струна для скрипки. Если нельзя, значит, нельзя. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю никого обременять просьбами, но всё же прошу не поменять, а расширить псевдоним до Талиессин Ил-Лиорве — таков его полный и, можно сказать, официальный вид. Он же используется в литературном проекте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это мы тоже у вас что-нибудь попросим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Поменяйте, пожалуйста, мне ник на Гринвудс, Greenwood или Сирка.

Любой на ваше усмотрение.

Заранее вас благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пожалуйста notworthy.gif , хочется поменять,на "Красота-неземная"- ежели не сочтете, за "звездную болезнь" notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка

Отрывок из Правил Форума:

Как остаться незамеченным: А еще люди ценят, когда вы сами к себе относитесь позитивно. Чтобы подчеркнуть это, выберите ник вроде «Золотце», «Красавица», «Лучшая» или «Идеал». Участники, едва взглянув на ваш ник, сразу убедятся, что общение с вами – это большая честь для них.

Итак, Вы будете настаивать на

"Красота-неземная"-
? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×