Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза Досон

Просьба поменять мне ник - 3

Recommended Posts

Liya

Кот Шрёдингера?

Кошка Шрёдингера уже есть. Вас будут путать. Уж очень похоже получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

А ничего, что у нас модератор с таким ником?
Прошу прощения! Никого не хотела обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да, плохо смотрела по поисковику sad.gif . Безусловно, будут путать, хотя какая пара была бы laugh.gif.

И вновь обращаюсь к модераторам с просьбой - можно изменить на Мортиша Аддамс? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

можно изменить на Мортиша Аддамс?

Вы сейчас упадёте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а можно мне поменять мой ник на "Владимировна"?) Спасибо заранее?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Вы сейчас упадёте

biggrin.gif Ой, всё.

Заявку снимаю. Прошу прощения у модераторов за беспокойство. Не судьба, значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что когда-нибудь зайду в эту ветку, но тем не менее...

Уважаемая администрация! Прошу поменять мне ник на любой другой на ваше усмотрение.

Ник Никита-Кожемяка меня достал. Поменять по собственной воле я не могу.

И перерегистрироваться не хочу.

Поэтому надежда на вас и ваше чувство юмора.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, обращаюсь к вам с просьбой, можно ли мне поменять ник на любой другой. Когда регистрировалась, то не знала, что ник это не обязательно имя свое собственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на форуме вычислила родственница. Пожалуйста, поменяйте ник на Цветущая роза. notworthy.gif

Удалила информацию из профиля, хочу и ник поменять. Если Цветущая роза не подходит, можно Фигурная скобка или Бутылка лимонада.

П.С.: у меня, кстати, 1 января день рождения. smile.gif Может, в честь праздничка, а? wink.gif Начну новый 2015 год и новый год своей жизни с новым ником. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рискну попросить под Новый Год. Может быть Дедушка Мороз подарит мне новый ник Йошкина Кошка. Хочу начать новую жизнь, в том числе и на форуме, который есть часть моей жизни.

P.S. Если Йошкину Кошку нельзя, согласна на любой другой ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Поддерживаю! Пожалуйста, услышьте!

И услышьте Гусыню нашу Ивановну Хиддинк Сколько просит, надо уже уважить форумчанку хотя бы за такую настырность. laugh.gif

И девочки, мальчики вы чего надумали-то? Какие ёшки корёжки? Такие чудные ники менять?

Никита-Кожемяка

Монеточка

Счастливая Богатая

Не моё это дело, конечно, но у вас такие ники чудные, может быть подумаете? Время, я так понимаю, ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я к хору присоединюсь? Прошу не в первый раз. Устала я от этой Динамо-машины очень. Хочется в Новый Год войти с позитивным красивым ником, а не с ревущей-рычащей бездушной агрегатихой.

Я знаю, что кому-то из уважаемых модераторов очень нравится этот ник, но вдруг на него найдётся желающий?

А я бы хотела стать Грильяж. Загадываю желание на Новый Год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита-Кожемяка

Прошу поменять мне ник на любой другой на ваше усмотрение. .

OlgaS

Уважаемая администрация, обращаюсь к вам с просьбой, можно ли мне поменять ник на любой другой.

P.S. Если Йошкину Кошку нельзя, согласна на любой другой ник.

Хм, Вы хотите жить на ФМС "другой" жизнью? И Супермодераторы ЕЁ поменяют? cool.gif

СОГЛАСНЫ НА ЛЮБОЙ НИК?!

Жаль... Я не понимаю, как можно, даже в инете СЕБЯ ТЕРЯТЬ. И что изменится В ВАС, если вы поменяете ник? sad.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Хм, Вы хотите жить на ФМС "другой" жизнью? И Супермодераторы ЕЁ поменяют? 

СОГЛАСНЫ НА ЛЮБОЙ НИК?!

Жаль... Я не понимаю, как можно, даже в инете СЕБЯ ТЕРЯТЬ. И что изменится В ВАС, если вы поменяете ник?

Жить другой жизнью я не собираюсь, как писала в определенных разделах так и буду писать, просто хочу ник состоящий не из имени и первой буквы отчества, другой ник не означает себя потерять, от смены упаковки содержимое не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Не ругайтесь. Это не только Вам было написано. smile.gif

У Вас есть пара дней, чтобы придумать замену. Воспользуйтесь с пользой. И обозначьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Жить другой жизнью я не собираюсь, как писала в определенных разделах так и буду писать, просто хочу ник состоящий не из имени и первой буквы отчества

А какой себя видишь? ЭТО ГЛАВНОЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, можно сменить ник на Олеолин финтель, это ник предложила форумчанка Титания и мне ник понравился, красивый такой.

Р.S. Извините за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец параду. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Мне очень нравится Ваш ник. Такой необычный и запоминающийся. Я бы не возражала имея такой никнейм. Грильяж как-то сладко приторно звучит.

Не обессудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за беспокойство. За то время, пока я выложила свою просьбу о смене ника, у меня закончилось место в личке. Не предполагала, что мои посты так много людей читают. Мне будет неприятно, если из-за моего желания изменить свою жизнь посредством смены ника, я доставлю кому нибудь неудобства.

Может, действительно наше коллективное сознание обладает бОльшей степенью правоты, чем я лично, и мне не надо, сгоряча, менять себе имя? А там все и в жизни как то наладится. Все на Ваше усмотрение, уважаемые Модераторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, очень, очень прошу поменять мне ник.

За этот год из серьёзной дедовой дамы я превратилась в сорванца - революционера и жить под серьёзным именем стало как то неуютно. В честь нового года переименуйте меня пожалуйста. Очень хочу быть Фениксом ну или Морской.

Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, повторно обращаюсь с просьбой сменить в моём нике одно слово, поменять "кис" на "кот". Потому что кис ассоциируется давно с гламурными кисами, а я есть кот (не кошка даже) biggrin.gif

Пожалуйста!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Николаевна

За этот год из серьёзной дедовой дамы я превратилась в сорванца

Сорок лет - это возраст когда пора заканчивать начинать жизнь, и начинать её заканчивать (с.)

В вашем случае - 42. Самой не смешно?

==

Уважаемые участники, руководство форума читает Управдом в обязательном порядке.

Неужели вы думаете, что они специально проходят мимо ваших просьб, тем более, неоднократных?

После этого поста будут штрафы за флуд в рабочей рубрике в отношении сочуствующих *горю* с не тем ником. Успокаивать и уговаривать следует в привате и в репутации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Стоп! Отставить! Кис очень даже то, что надо. Кот - очень просто и банально. И никогда не ассоциировала Ваш ник с кисами гламурными. Просто мягонько и нежо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! И в честь скорого праздника прошу поменять в моём нике две буквы, вместо Мартиша Адамс подарить мне ник Мортиша Аддамс. Я буквально неделю назад узнала, что в английском варианте это имя звучит именно так.

Всем счастья в новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×