Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чернава

Своего она согласна кормить

До какого возраста? До пенсии (его)???

в 25 лет мужчина должен сам себя обеспечивать (и семью, при наличии), а не держаться за мамкину юбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер Северин

До какого возраста? До пенсии (его)???

biggrin.gif Это как она сама пожелает. Может до получения диплома, а может и далее. И не нам это разруливать.

в 25 лет мужчина должен сам себя обеспечивать

Неужели кто-то это оспаривает? Понятно, что должен, но не хочет или не получается пока. Это же не означает, что автоматом мать обязана так же содержать и его сексдевочек.

Потому и говорю уж сотый раз наверное - отправить их жить отдельно, оплачивая квартиру, как и обещала она сыну при покупке авто.

Вы не согласны с моим предложением или у Вас есть иное решение?

Что мужчина молодой ДОЛЖЕН - это все знают, это прописные истины, но мы обсуждаем вполне конкретную ситуацию и предлагаем возможные решения.

Чем помогут этой женщине ваши прописные истины? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ей помогут, если она их не просто слушать/декларировать будет, а осознает.

А то чудно выходит - все знают "как правильно", но не все делают )))

Конечно надо сынульку на вольные хлеба отпустить, не зовя при этом кажный вечер на ужин и не кудахтая "как же ты там бедненький? нака вот это, это и это возьми!". Сам пусть о хлебе насущном думает.

Все же удивительные вещи в мире происходят - 25 лет, себя содержать не способен. Но машинку в кредит - нате-пожалуйста.

Я работал с 17 лет. Как пошел трудиться - деньги не отдавал родителям, но условие сам поставил что одежу и прочие хотелки - сам себе оплачиваю. Ну а кушаю - уже с родителями. Кормют, нахлебника. biggrin.gif В 22 женился и тут уже всё сами. И машину сам себе купил, как денег подзаработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!! Матери что - спятили у нас???

Да кто тащит - тот наиглавнейший, понимаете - наиглавнейший человек в семье!

Ему - лучший кусок и все льготы!

Живу в доме у друга, с его матерью, ТАЩЮ все на себе: и коммуналку, и питание, мамо его еще и курит, и в карты на деньги играть любит (отучила, просто денег не даю). Свою пенсию тратит на то, что выплачивает кредит, который брала для того, чтобы помочь своему брату. Друг уже год не работает.

Но! Две последние строчки в цитате, явно не про меня. Она у нас главная, ей все лучшее. Потому что мы живем на ЕЕ территории, собственность оформлена на нее. Дома абсолютно ничего не делает. Когда садимся есть у меня одно желание - чтобы подавилась. Это паразит на теле нашей семьи, хоть и живем на ее территории.

Может я и не права, просто накипело. И кипит уже долго, как бы до нервного срыва не дошло. Ей высказать свои претензии - не могу, избыток воспитания, постоянно говорю все другу - из-за этого проблемы в отношениях.

Да и какой он мне друг - 7 лет вместе, наверное уже гражданский муж.

В общем вот из-за таких собственниц имущества свекровей, "главных" в стае" и возникают проблемы у любящих друг - друга людей. Подумываю уйти. Надоело. Не его безработица - "калымит" постоянно, из-за его мамы.

Может быть не в тему, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Ну вот нет слов - от избытка воспитания!!!

Идите снимайте и будьте счастливы без паразитов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Вы экономите около 20 тысяч, которые бы потратили на съем квартиры. То есть, вклад с ее стороны есть.

А все претензии - к калымству друга - по идее, это его обязанность "тащить" коммуналку и питание наравне с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Живу в доме у друга, с его матерью, ТАЩЮ

(Особенно понравилось ТАЩЮ)

Девушка. Вы живете У ДРУГА. Вы не жена и звать вас никак. Вас приютили, обогрели, дали угол, и вы еще недовольны? Ну и молодежь пошла. Пинком бы вас под круглую жопу.

Когда садимся есть у меня одно желание - чтобы подавилась. Это паразит на теле нашей семьи, хоть и живем на ее территории.

Хренассе. Идите снимайте, и никаких паразитов, делай что хочешь.

Просто фу, а не пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это паразит на теле нашей семьи, хоть и живем на ее территории.

Тиша

Так не живите на ее территории и паразитов не будет biggrin.gif

Когда садимся есть у меня одно желание - чтобы подавилась.

Заодно такое и вашему другу пожелайте music_whistling.gif

Вот право слово, найдут себе бездельника, а виновата оказывется его мама - где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

В общем вот из-за таких собственниц имущества свекровей, "главных" в стае" и возникают проблемы у любящих друг - друга людей. 

Бледные поганки не пробовали в дело пустить? Итить, бедная мама на своих метрах еще и паразит. А супружник ваш не паразит, случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Живу в доме у друга, с его матерью

Друг уже год не работает

eek.gif А зачем вы пришли жить к маргиналам? Мама целый день курит и играет в карты на деньги, друг не работает, а вы то что забыли в этом притоне? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

а вы то что забыли в этом притоне?

"тащЮ и тащЮ". Наверное, нравится. Или денег на съем жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

Мама целый день курит и играет в карты на деньги, друг не работает, а вы то что забыли в этом притоне?

Мама еще и бухает. Тут.

А вообще у автора фиг чего поймешь. То муж, то друг, то с мужем в разводе, то ребенок один, то их двое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

"тащЮ и тащЮ". Наверное, нравится.

Ну только если в этом смысле tongue_ss.gif

Вообще странно конечно читать такие посты и "праведный" гнев со стороны постороннего человека.

собственность оформлена на нее

А надо , видимо, чтоб на автора оформили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

. Когда садимся есть у меня одно желание - чтобы подавилась. Это паразит на теле нашей семьи, хоть и живем на ее территории.

Услышь меня, Господи! Не дай бог вот такую " гражданскую невестушку" заиметь когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мама еще и бухает.

Ой, я бы тоже автора взяла к себе жить -собственность моя, работу могу бросить, только я еще не пью и не курю. Я выгодная содержанка буду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

В общем вот из-за таких собственниц имущества свекровей, "главных" в стае" и возникают проблемы у любящих друг - друга людей. Подумываю уйти.
Как забавно. smile.gif Пришла невестка, даже кажется просто девушка? Всех построила, определила кто главный в семье ( конечно, это она ) и желает хозяйке дома подавиться. Мило.

Не знаю, что там за притон во главе со свекровью, что её кормят, поят и на картишки дают.

. Она у нас главная, ей все лучшее.
Правильно, сын видать, не совсем дурак. А Вы, девушка, пока там никто. И давать деньги чужой женщине не обязаны, как и она Вам может прямо сегодня указать на дверь.

Думается, Вам нужна срочная регистрация и брака и по месту жительства. Нету- вот Вы и собрались уходить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Правильно, сын видать, не совсем дурак. А Вы, девушка, пока там никто. И давать деньги чужой женщине не обязаны, как и она Вам может прямо сегодня указать на дверь.

Безработный сын, безработная мать - должен же их кто-то содержать?

Умеют ведь люди устраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

А сколько лет вашему другу? Он вместе с мамой не зашибает часом - почему он не работает нормально? Долго же вы терпите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Безработный сын, безработная мать - должен же их кто-то содержать?

Да ладно, Лен. Невестка там тоже подарок еще тот. Чего, спрашивается, после развода к маме не пошла, с ребенком-то? Все ведь в одном колхозе "Стальное вымя" живут. Чего к мужику примоталась да к матери его? Представляю, как деревенская "свекровь" была счастлива невестке с приданым.

Опять же, мнение мамО мы не слышали. Думаю, она много чего могла бы поведать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Не обижайтесь, но мне кажется, что вы просто нашли крайнего, точнее крайнюю, на кого сливаете весь накопившийся негатив.

Друг уже год не работает.

А ему подавиться не желаете? Зачем вам это всё нужно? Попали в семью тунеядцев, посадили их себе на шею и тащите, а виновата мать друга hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

почему он не работает нормально

Он год вообще никак не работает blush.gif

Полярная лиса

Невестка там тоже подарок еще тот. Чего, спрашивается, после развода к маме не пошла, с ребенком-то? Все ведь в одном колхозе "Стальное вымя" живут.

Откуда вы знаете? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да ладно, Лен. Невестка там тоже подарок еще тот.

Ну и что? Все друг друга стоят.

Я не считаю женщину более старшего возраста априори обижаемой.

Семейка-то не очень.

Чего на себя такое примерять? Вот когда свой ребенок год безработным будет - можно любой обрадоваться, кто его содержать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

Откуда вы знаете?

Предыдущие посты автора почитайте, там много интересного.

Жизнь продолжается

Я не считаю женщину более старшего возраста априори обижаемой.

Семейка-то не очень.

Семейка не очень - не живи в этой семейке, кто держит? Вали к маме. Делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

Откуда вы знаете? 

Из сообщений автора. И вроде там не один ребенок, а два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Из сообщений автора. И вроде там не один ребенок, а два?

Там без поллитры не разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×