Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сагиттариус Альфа

Будущая свекровь - психопатка

Recommended Posts

Корону несущая

А у Милы ведь любовь! Она его любит, понимаете? А мы судим об этой ситуации холодной головой.

Любовь у нее потом будет, когда Мила в гроб ляжет. А она ляжет.

Я не понимаю Милиной мамы. Моего бы ребенка тронула какая-то падаль - да глотку бы перегрызла!

Любовь. Твою мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

А Мила рыдает, что любит и жить без него не может. Еще выдает молодежную ахинею, типа я за него замуж иду, а не за родителей.

Да получается, что все же за родителей, вернее за маму. Они с Витей будут проживать не свою жизнь - ведь отдельно, похоже, им никто не даст жить. Все будет, как и было до того, славненько, пока поведение молодых будет устраивать свекровь. А как что не так - мордой об стол, причем, что страшно, буквально. И кому нужно такое замужество?

На месте Милы, я бы все рассказала жениху. Попросила бы сделать выбор: или отдельно от родителей со мной, или с родителями без меня, потому что других вариантов нет.

А потом дети пойдут, которых надо будет воспитывать, как свекровь скажет... Кстати, да, насчет тошноты... Может и правда беременность? Или действительно так ударили, что до сотрясения мозга дошло?

Однозначно страшно в такую семью идти, тем более, когда уже знаешь, что ВОТ ТАК может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

А подруга позвонить Вите сама не может? Вот прям рассказать и заявить что дочь на километр к психам не подпустит и если надо в следующий раз сама психопатке в рожу даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Меня свекровь тоже поначалу доченькой все называла и нахваливала. А после того, как мы ушли жить в мою комнату, т.е. по сути я увела ее сына из квартиры и от нее, Боже, что началось. Меня тоже, кстати, угрожали "заказать". biggrin.gif Правда, меня не били (попробовали бы!) меня по другому доставали, описывать не стану, но нервов потрепали достаточно и мне и мужу. И без мужа-сына угрожали, и я точно знала, что при всей любви ко мне муж мне не поверит. Потому что это - МАМА, которая никогда раньше так себя не вела. Поэтому ситуация вполне реальна, я верю, что у свекрови крышу могло сорвать от известия, что сыночка любимый не в хоромах будет жить, а на чужой съемной хате, да без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

бежала бы большими скачками от этой семейки.

Да что вы говорите?! А как же любовь?

А у Милы ведь любовь! Она его любит, понимаете?

Знаете, что я вам скажу? Таких Вить - тыщи. Найдет еще себе кого любить. Так что - бежать и только бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я не понимаю Милиной мамы.

Вот с этим соглашусь. Я б не минуты не думала, побежала бы к сватье и надавала бы по голове. Или по- животу, как она с Милой сделала, чтоб побои снять не смогла.

Дина Сергеевна

Да что вы говорите?! А как же любовь?

Еще раз. Бежала бы, если сыночка стал бы на сторону маменьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Еще раз. Бежала бы, если сыночка стал бы на сторону маменьки.
А если на Милину - бежать не надо? Бежать в любом случае, а там - если жених присоединится - уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Бежала бы, если сыночка стал бы на сторону маменьки.

Да никуда он от своей мамочки не денется! Не будьте вы такой наивной. А если даже и встанет на сторону Милы, так тогда точно Милу закопают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А если даже и встанет на сторону Милы, так тогда точно Милу закопают.

Ее закопают в любом случае, если она умудрится выйти за него замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корону несущая
Еще раз. Бежала бы, если сыночка стал бы на сторону маменьки.
Сын просто не поверит, даже если увидит собственными глазами. Это проигрышный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ее закопают в любом случае, если она умудрится выйти за него замуж.

Ой, в общем правильно, ты, Оля, сказала - приковать к батарее, и не пущать! Потом сама спасибо скажет.

Любовь, любовь... Кака така любовь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Если люблюнемогу - то сложно что-то советовать. Свою голову девочке не приставишь. Единственное что посоветовала бы:

1. Раз и навсегда Мила должна для себя уяснить, что мамО и дальше ее будет за малейшее ослушание прикладывать. И поскольку баба умная (явно умнее Милы, считающей что «замуж не за семью выходят»), то делать это будет - не подкопаешься.

2. У бабы, ИМХО, с головкой не ахти... В смысле, шиза косит наши ряды. Увы, может быть наследственным. Мила хочет такие гены своим детям? Тогда вперед и с песней. Вдруг повезет, и свекровушкин сдвиг по фазе не передался будущему мужу, и не передастся их детям.

П.С. А вот парню бы рассказала. Не поверит - пусть идет на все четыре стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Я бы тоже Вите все рассказала и посмотрела на его реакцию. Может быть он при такой маме не такой уж и маменькин сыночек, хотя шансов мало. ИМХО - молчание только усугубит проблему.

Моя свекровь не была психопаткой, но была против нашего брака. И первый муж был маменькиным сыночком. Мы поженились, так как я была беременна, да и он меня любил. Мать не смогла этому помешать, хотя и отговаривала его.

Но когда через несколько лет его любовь стала проходить, тут уж она не преминула этим воспользоваться и перетянула его к себе. Он ездил к ней советоваться на тему - бросать ли ему меня или нет. И она ему сказала "гениальную", ИМХО, фразу: "Мужьям нужны только здоровые жены".sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А если на Милину - бежать не надо?

Бежать от маменьки, а не от жениха.

Дина Сергеевна

Да никуда он от своей мамочки не денется! Не будьте вы такой наивной.

Всё может быть. Но знаете, как бы всегда хотелось бы на лучшее надеяться. Мила жениху ничего не рассказала, жених ничего об этом не знает, а по сему мы не можем на 100 % быть уверенными в том что Витя станет на сторону мамаши. Может Витя хорошим мужиком окажется, схватит в охапку Милу и утащит ее подальше от своей придурошной мамаши. А может быть и нет.

Поэтому, я считаю, что в любом случае, Мила должна Вите рассказать об этом инциденте, а дальше "плясать" имсходя из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

схватит в охапку Милу и утащит ее подальше от своей придурошной мамаши.

Куда? Куда он ее утащит? Мама их везде достанет. Вы в в этом сомневаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что я сделала бы на месте мамы - вломила свекрище. Насрать, что было бы потом. wink.gif Второе - позвонила бы будущему зятю. Третье - мыла бы мозги дочери до полного очищения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Ой, в общем правильно, ты, Оля, сказала - приковать к батарее, и не пущать! Потом сама спасибо скажет.

Любовь, любовь... Кака така любовь

Дина, да, приковать, потому что есть прямая угроза жизни дочери.

Ямана

Первое, что я сделала бы на месте мамы - вломила свекрище. Насрать, что было бы потом.  Второе - позвонила бы будущему зятю. Третье - мыла бы мозги дочери до полного очищения.
Да нет, Оленька. Надо было вызвать скорую и отправить дочку в больницу на предмет получения тупой травмы живота. И рассказать лечащему врачу, а тот, в свою очередь - менту. Вот так и не иначе.

Но если Мила дура и у нее любовь - к батарее. Наручниками. Да. Во имя ее же спасения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Надо было вызвать скорую и отправить дочку в больницу на предмет получения тупой травмы живота

Это само собой разумеющееся. Здоровье - в первую очередь. Но твари бы этой я вломила. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла первый пост - мама однозначно выйдет победительницей. А вот девице не домой надо было ехать, а бегом бежать в ментовку подавать заявление на психическую. Раз приложила головой должен быть синяк на затылке, следы рвоты в ванной или туалете. А сейчас уже поздно, выход один - бежать. Нужно сказать жениху о причинах разрыва, пусть и поздно. Хотя..эти сынишки своих придурошных мамочек и так хорошо знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Куда? Куда он ее утащит?

Да мало ли куда. Может в другой город- подальше.

Мама их везде достанет. Вы в в этом сомневаетесь?

Да. Потому что незнаю Витю как человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Хотя..эти сынишки своих придурошных мамочек и так хорошо знают.

Вот и я не верю, что это "одноразовый" снос крыши. sad.gif

Корону несущая

Нат, такая "мама" везде найдёт и жизни неугодной невестке - не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я не верю, что это "одноразовый" снос крыши.
Может не одноразовый - в будущем, но то, что первый - вполне допускаю. И если это так, что такой снос - впервые, сын однозначно не поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чО? мама Витеньки еще жива? Я б на месте матери Милы уже бы сидела в камере за убийство этой сволочи психанутой. По фигу, за ребенка родного не страшно.

Как угодно внушить дочери, что нельзя туда. Не факт, что сам Витя нормальный при таких то родителях. А у Милы и выбора то нет. От матери сын не откажетсмя, тем более ни одного доказательства ее неадекватности нет. Значит мамО в любом случае жизни не даст, за любой шаг в сторону - побои, за попытку отстранится запросто и смертельная угроза. Я верю в это, человек способный на ровном месте без предупреждения жестоко избить - может и убить.

Только бежать. А Вите рассказать как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Может не одноразовый - в будущем, но то, что первый - вполне допускаю.

Мама Вити - музыкант, артистка. У таких людей чаще всего "истероидный тип личности". Вряд ли можно его скрывать на протяжении многих лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Но твари бы этой я вломила.

И села бы за эту мразоту?

Нет, с тварями можно и нужно только по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×