Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акваmarin

Он в Германии, на 15 лет старше, езжу за свой счёт

Recommended Posts

Кармина Бурана

Автор писала- очень симпатичный, поэтому и влюбилась так сильно. Не козел.

Симпатичный, потасканный сороколетний козел. unsure.gif

Козлистость проявляется в поведении, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

надеялась, что он оценит её поступки ради него и сам будет проявлять великодушие и внимание, ну и по списку, ну и чувства видимо толкали к человеку

Я, во-первых, не понимаю о каких можно говорить чувствах к человеку, который не ценит этих самых чуйств?

Я, наверное, покажусь меркантильной, но мне бы и в голову не пришло тратить СВОИ деньги на поездку к мужчине хоть в Германию, хоть в соседний Зажопинск. Я, как бы сказать помягше, вообще на мужчин деньги тратить не способна. Посему эти "подвиги за свой счет" - я плохо догоняю.

Во-вторых, странно звучат слова "оценит ее поступки". Итить, а эта баба чо - барбосик, которого то ремнем, то пинком воспитывают? Оценивать он будет. Емае.

Тетки, любовь любовью - но надо и чуток самоуважения иметь.

Мне моя любовь к другому любви к себе не перекрывала ни на капельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Тетки, любовь любовью - но надо и чуток самоуважения иметь.Мне моя любовь к другому любви к себе не перекрывала ни на капельку

Ну так вы одна тетка, есть и другие, мир то большой.

Шо вы так на себе то зашорены.

Вообще автору ветки разжевали все давным- давно, вы опоздали немного.

Мы тут уже окончание истории несколько дней назад обсудили.

Съездить к нему можно, почему и нет то, но не постоянно же, он мог и сам бы приехать, если б хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

А я не для автора ветки. Я для других, таких же...самоотверженных. А чо, себя не похвалишь... laugh.gif

Просто Вы так написали про оценить, великодушие, старания... Я в ауте. ))))

ИМХО, такие старания ни к чему никогда не приведут. Ибо игра в одни ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради нелюбимого не будет девушка такие деньги тратить.

А и ради любимого тоже. Только если тот любимый не на смертном одре оказался.

надеялась, что он оценит её поступки ради него и сам будет проявлять великодушие и внимание

Тупиковый вариант. Женились иногда в войну (как в романах описывают) на санитарках, которые жизнь спасли. Если только из благодарности и не более - беда, а не брак в реальности мог быть. Жизнь - это не роман.

Шо вы так на себе то зашорены.

Каждый, кто мнение озвучивает, пропускает его через себя. По-другому как?

мне бы и в голову не пришло тратить СВОИ деньги на поездку к мужчине хоть в Германию, хоть в соседний Зажопинск.
Вот под каждым словом подпишусь.

drinks_cheers.gif А уж другие как хотят, могут и на свои кататься, и подарки возить, и сидеть за плинтусом голодать молча. Своё мнение можно высказать, но навязать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичайшая ситуация. Автор, честно. Меня уже пугает такое засилие бесхребетных женщин на квадратный сантиметр. Пока гордость давали, вы в очереди за чем стояли? Но это всё лирика и несмешные шутки. На самом деле мне вас искренне жаль и более того, я почитав ваши ответы, пришла к выводу, что советовать СЕЙЧАС что-то бесполезно. Вы зациклены и что бы вам не сказали- вы найдете этому разумное (ДЛЯ ВАС) объяснение. Мне это знакомо, у меня подруга чеканутая уже 3 года обхаживает толстопуза с деньгами, который мало того что омерзителен внешне, так и отвратителен внутри. Там нечто подобное.

Девочка молодая катает бизнесмена за свои деньги, на своей машине, по забегаловкам да ресторанам. Дикость, не правда ли? И более того, толстопуз считает, что она еще не заслужила с ним секса, т.е. он сам решает, когда ему отдаваться, когда нет laugh.gif Постарайтесь абстрагироваться и представить эту ситуацию на примере подруги, что бы вы ей посоветовали?

На счет поездок и погостёвок...Был у меня кавалер один, тоже кстати на 15 лет старше, из другого города, далековато. Т.к. мы очень хорошо общались и были на тонкой ниточке "заигрываний и повлюблюшек"- я пригласила его к себе, город показать, достопримечательности. На тот момент я получала образование, работа была не постоянная, т.е. бабла у меня было ровно погасить коммуналку и заправлять машину. Конечно, же я выкраила деньги на продукты, стол накрыть, встретить гостя. Но...

"Кавалер" приехал и посчитал, что он ВИП-персона и всё оплачивается исключительно из моего кармана. До банального тупо- пригласил посидеть в приятном заведении, чтоб не хухры-мухры, я привожу его туда, болтаем, заказываем, он просит счет, а когда официант подает эту папочку, он говорит:

- Не мне, молодой человек, давайте ей. laugh.gif

А там счет, как моя двухмесячная з/п. Все 3 дня его пребывания он меня доил, как мог, я за время общения с ним научилась очень изящно отказывать людям. Еле спровадила, ему так понравилось, что он пообещал в следующем месяце еще приехать. Фу! Кстати, в подарок привез мне магнитик, разумеется.

Я еле как это 3 дня вынесла, а вы так 2,5 года живете, каково, а ?

Как вас не передергивало всякий раз, когда вас затыкали, или оставляли одну оденешеньку в чужой стране. Кошмар. Автор, очнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×