Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акваmarin

Он в Германии, на 15 лет старше, езжу за свой счёт

Recommended Posts

Акваmarin

Знеаете, вот эту подружку, которая все рекламирует этого жлоба - в сад. Что Вы ей такого плохого сделали, что она не дает расстаться с этим уродом? А вот друг - молодец. Может уже на него глянуть?

Девушка, да, он ничего не должен. Но на хрена женщине такой мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Однозначно - он вас не любит. Человек может один раз проявить невнимание и доставить неудобства - просто обстоятельства так сложились, ну другой раз - просто не подумал, что обижает, но в третий, четвертый - это уже диагноз.

Так что, дорогая, выбросьте его из головы, безжалостно сотрите все воспоминания и повторяйте, как мантру, по десять раз на дню: "Я достойна большего", если вдруг вернутся непрошеные воспоминания и сожаления.

А в последующих отношениях, с другими - будьте "неудобной", немного капризной, принципиальной там, где для вас важно, и уступчивой там, где действительно безразлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Меня умиляют ситуации, когда девушка в недоумении, почему с ней так поступают, что она в растерянности, и не нравится ей поведение мужчины, потом рьяно начинает его оправдывать. Если даже мужику 40, что у него за работа такая, с вечной нехваткой денег?

Или денег нет именно на ВАС! Даже то, что он на вас орал при постороннем человеке, это уже повод задуматься. На кой нужен такой мужичек? Были у него в квартире, в чужой стране, одна. Он под любым предлогом сваливает из дома. Неужели нельзя бросить такие неотложные рыбалки и встречи с друзьями на 2 недели пусть не ради любимой, но вроде желанной женщины?

Когда-то я рванула в чужой мне город, к своему нынешнему мужу, но я объяснила, что денег на дорогу у меня нет. И он выслал мне денег, и не на поезд, а на самолет. Взял половину отпуска, чтоб побыть со мной, чтобы помочь мне с работой и регистрацией. И ни на шаг от меня не отходил. Так то Россия. Из одного города в другой. Язык учить не надо. Работу нашла сразу.

В Вашем же случае Вы сплошная проблема для него. Вызов Вам сделать. Языка вы не знаете, а пока выучите, да получите разрешение на работу будете на его шее. А она у него похоже худая. Не нужны ему лишние проблемы. Одно принять в гости, другое - жениться. Взять на себя ответственность за человека из другой страны. Ну не тот этот человек. А мотаться из одной страны в другую можно еще лет 10.

А он Вам жениться обещал, или Вы себе сами нафантазировали? Да и на будущее Вам. Когда едешь в другую страну, да даже город - считаю,что подушку безопасности в виде денег на дорогу, и номер в гостинице иметь надо, даже если принимающая сторона обещала оплатить дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

пламя огня

Разводите вы нас тут , девушка.

Прочитала пока сидела в автобусе до 4-й страницы, возникло ощущение- троллят. Перепрыгнула на последние страницы, наших форумчанок не обманешь. Они все заметят, раскусят, досье заведут. biggrin.gif

Так что Акваmarin напрасно вы тут комедию ломаете.

И еще: сделаю вид, что на чуток поверила всему этому бреду. Советую свою квартиру в России приберечь, а не держать как запасной вариант для того чтобы продать и еще раз поехать к "любимому".

квартира в России, но хоть какие то деньги в такой ситуации будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Если заметила, я и разу не произнесла слов "тролль", "развод" итд. Потому что... ситуации верю. Да. Но. Меня поражают упертость автора и ее нежелание прислушиваться к разумным советам. Если принять за правду все, что она пишет, то мне уже жаль мужика. Он реально не знает, как отвязаться - и так старается, и этак, а она все равно липнет. В следующий раз он ей просто двинет в лицо, может, тогда поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

ситуации верю.

И я верю. Ибо не перевелись еще на Руси чудаки lol.gif

Прочитала всю ветку - глупость, сплошная уничтожающая глупость. И отсутствие чувства собственного достоинства. Для женщины недопустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчине нужна женщина, то он найдет и деньги, и время, и возможность приехать в Россию.

А в этой ситуации женщина просто не нужна, потерять ее он не боится. Продолжать отношения бессмыслено. Он ведь прекрасно понял, что автор не сможет долгое время к нему приехать, но его это не взволновало.

Радуйтесь, что не так много времени на него потратили, найдите другого. И в следующий раз не демонстрируйте слишком явно свою заинтересованность. Мужчины охотники, а не падальщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Он реально не знает, как отвязаться - и так старается, и этак, а она все равно липнет.

Захотел бы сильно-сильно, нашел бы способ. Ту же страницу на сайте знакомств закрыть. Или автора в черный список. И объясняться не надо.

Тем более мужчина любитель виртуального флирта. Мы же не знаем, сколько еще к нему "невест" катается, да за свой счет. А всех спонсировать- никаких денег не хватит.

Да и автор - девушка не решительная, не может или не хочет знать правду. А чтобы ее услышать, разговаривать надо. А раз девушка молчит, сопит молча от обиды, мужчина и решил, что он прав.

Вот же сказал мужик, что спонсорство закончилось. Может надеялся, что дива обидится и больше не будет мотаться. Даже его не напряло то, что она рванула в ночь гулять под дождем. И его отказ расстаться с автором всего лишь нежелание обидеть ее согласием. А ну как она начнет на сайте кричать, что ОН ее бросил, гад такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Он тратит только на еду и свои отпуска, ну на брата еще... Себе вещи покупает еще реже чем чем мне... в квартиру тоже ничего не покупает, хотя там всё надо... Ну лодки там, всякие, удочки по 300 евро - это по его мнению святое и обсуждаться ни в коей форме не должно...

Мужик тратит деньги, время и силы на то, что ему нужно и интересно, тогда ему не жалко.

Вы в иерархии ценностей у мужика мало того, что ниже брата, друзей и отпусков, так вы ниже лодок и даже удочек стоите. Нравится - оставайтесь там, ниже удочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Но. Меня поражают упертость автора и ее нежелание прислушиваться к разумным советам.

Мне тоже непонятно за каким советом она сюда пришла, поэтому придерживаюсь версии тролля.

Фрау Гримм

Прочитала всю ветку - глупость, сплошная уничтожающая глупость. И отсутствие чувства собственного достоинства. Для женщины недопустимо.

До такой степени навязываться.

Или все же все в целях взбудоражить форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Или все же все в целях взбудоражить форумчан.

Чем? Своей ослиной глупостью? Неинтересно, видали и похуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Захотел бы сильно-сильно, нашел бы способ.

Ха. По мне, он давно уже откровенно забавляется этой ситуацией, и ржет почти в открытую. Судите сами. Перед всеми его друзьями и родственниками маячит сцена: к 40-летнему, вполне состоявшемуся мужику, за свой счет приезжает одинокая баба. Позволяет обращаться с собой хуже, чем с домашним псом, но при этом плааачет, просит внимания, терпит унижения, сносит обиды, ноооо...через полгода приезжает снова! shiz.gif И все повторяется, как в плохом калейдоскопе: вроде всем хорошо, но и противно одновременно. Мужик там повелитель перед всеми, ведь к такому красавцу аж из другой страны собачкой едут! Тут-то такого добра днем с огнем не сыщешь!

Билет он ей купил, ага. В обратную дорогу, чтоб только умотала с глаз долой. А она обратно чешет, не проходит и года! И снова за свой счет, естественно. Ибо какой дурак оплатит ненужное посещение сам. Только обратно и отправит.

Мерзость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В 90 годы, была песенка группы Комбинация "Американ бой". В то время вообще все девушки рвались за кардон, хоть с кем, лишь бы уехать. Неужели автор так же думает, вроде бы поколение не то?

А вообще, я ей еще в начале ветки посоветовала на мужика не вешаться, ради самой себя и ради него.

Ну что ей светит с ним в браке, секса не будет, денег не даст, культурную программу не обеспечит, курит и пьет, есть будут лавровый лист, а вместо увлажняющего крема для лица, будет мазать пантенол. А уж если детей родят, то вообще гитлеркапут будет, ему сейчас брат дороже, дети будут еще ниже в его рейтинге жизненных приоритетов.

Взгляд со стороны просила - получила, не понравился. А теперь пытается весь форум убедить в том, что не так все плохо, тогда зачем все?

Ромашиза, не иначе. Видимо сказывается, что осень не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Тогда эта парочка - мазохисты. Один сцепив зубы- терпит обузу. Вторая пищит, но прется за добавкой. Ну не соседних же дворах они живут. А в разных странах. Пересечься после расставания практически невозможно. И девушка сама предложила расстаться, он же отказался. Зачем? Надоела баба, согласись на ее предложение. Или нравится ему весь цирк? Зачем взрослому мужику бестолковая молодая дева? Потешить свое эго? Вот я какой орел - ко мне бабы молодые сами едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

В 90 годы, была песенка группы Комбинация "Американ бой". В то время вообще все девушки рвались за кардон, хоть с кем, лишь бы уехать. Неужели автор так же думает, вроде бы поколение не то?

Ну чего там такого хорошего, за границей? Там хорошо, только если у тебя отличная работа и налажен быт. И то надоедает. Недавно общалась с одной дамой, она несколько лет работала в Париже, полгода как вернулась. Дочки-близняшки у нее там подросли, русского языка практически не знают. Так вот, про Париж она даже и слышать не хочет. Две недели в году - еще туда-сюда, а жить там ей было тяжело - при наличии очень хорошей работы и жилья. И климат там, оказывается, не хай-класса, туманы, дожди и серость. Вот так.

Ромашиза, не иначе. Видимо сказывается, что осень не за горами.

Она самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Зачем взрослому мужику бестолковая молодая дева?

А почему бы и нет? Она ему не мешает, обходится бесплатно, да и почувствовать себя самым-самым можно.

Вот зачем молодой деве он - это действительно вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Надоела баба, согласись на ее предложение. Или нравится ему весь цирк? Зачем взрослому мужику бестолковая молодая дева?

Конечно нравится ему, сама билет купит, приедет, сама прокормится, на рыбалку отпустит, минет сделает, при этом он еще и женатый, и бухать ему можно, и убегать от нее в магазинах. Делай что хочешь, а она :"Ну может поженимся..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

До такой степени навязываться.

Они думают, что это роман. Взаправду. Реально знаю таких wink.gif

Светлана К

Один сцепив зубы- терпит обузу

Да ничего он не терпит. Ему забавно, понимаете? Это не он полглобуса пересек ради минутного внимания, а к нему с голодухи приперлись. И все его окружение это видит. Ну а как надоест, от неугодной избавляются. За такие унижения можно и билет оплатить до дома. А все остальное за счет приезжающих.

Вторая пищит, но прется за добавкой

А у нее мужик в Европе. А у иных и тут никого нет. Чуете, ни?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Зачем взрослому мужику бестолковая молодая дева? Потешить свое эго? Вот я какой орел - ко мне бабы молодые сами едут.

Никто бесплатно не отсасывает, простите мой французский. А тут - битте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Ну что ей светит с ним в браке,

Шутите? Он на ней и не женится никогда.

У автора через все посты проходит нить - если бы у нее были деньги, которые она тратила бы на него и его друзей - все было бы хорошо. Проблема в том, что у нее нет денег содержания себя в этих поездках.

Дева, конечно, мазохистка, да. Она ни разу не обиделась, так, чтоб всерьез, на своего партнера. Ей собачкой быть удобнее. Нужна, подбежала, нет- пошла вон, и ее лениво так, ногой отпихивают...

Интересно, ее кавалер хоть раз передавал подарочки ее подругам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граттаж

это же надо так замуж хотеть

А то ж music_whistling.gif Только поправочка: замуж за иностранца. Рядом мимо такого же ЧаМО прошли и не оглянулись, а тут rolleyes.gif

Полярная лиса

Никто бесплатно не отсасывает, простите мой французский. А тут - битте!

Угу. Аж обратный билет покупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Только поправочка: замуж за иностранца.

Ну какой он иностранец? Русский ваня, живущий в Неметчине. С русским же менталитетом. Гражданство разве что.

Нет, не понимаю такого острого желания свалить в Германию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Зачем взрослому мужику бестолковая молодая дева?

Молодое тело, свежачок, само покупает билеты, привозит подарки за свой счет по 300 с лишним евро в год. И чего ему не хотеть бестолковую деву?

Тьфу, ветка. Это же надо быть такой редкостной дурой, чтобы за свой счет мотаться к старому пердуну.

В 25 лет раз любви нет, то мужчины могут содержать, а не наоборот.

Цинния

Дева, конечно, мазохистка, да. Она ни разу не обиделась, так, чтоб всерьез, на своего партнера. Ей собачкой быть удобнее. Нужна, подбежала, нет- пошла вон, и ее лениво так, ногой отпихивают...

Еще та мазохистка. Это ж надо 7 раз мотать в Германию за свой счет!

Жить в лесу и тратить на подарки больше 300 евро, не иметь возможности купить что-то за свой счет и терпеть унижения от престарелого мачо. Идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну какой он иностранец? Русский ваня, живущий в Неметчине.

Оль, это мы с вами знаем и понимаем. Я же говорю: рядом такого же полно, но даром не надо wink.gif

. С русским же менталитетом. Гражданство разве что.

Так там уже налоговую базу его посчитали в случае вступления в брак. Чудны дела твои, Господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Шутите? Он на ней и не женится никогда.

Я тоже думаю, что он даже и не думал жениться, и её как кандидатку ни разу не рассматривал.

А она похоже только-только начала понимать как смотрится в этой истории.

Кто тут написал- влюбленная дурочка без чувства собственного достоинства. И ей стыдно и больно это осознавать, вот она и пытается как то оправдаться, видите ли он билет купил раз, 50 евро потратил, и даже не всегда сбегал в супермаркетах...

У нас в некоторых городах и регионах менталитет у женщины униженный какой-то, за мужчин бьются. Я училась в Омске, там зарплаты у мужчин невысокие, женщины тянут семьи на гроши в большинстве своем...

Поэтому автор и нарисовала себе в уме своем сказку счастливой жизни в Германии, ей казалось ещё немного и это воплотится, вот поэтому так больно бьются розовые очки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×