Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
барба

Бывшая жена - наследство и наказание?

Recommended Posts

Мисс Лисий Нос

Квартира моей мамы. Расписаны официально с апреля. С бывшей женой в разводе с 92-го года, дочка еще маленькая у них была, они периодически расходились на несколько лет, опять сходились, по его словам жили потом разругивались, он уходил, находил другую женщину, она узнавала, начинала боевые действия, рушила его новые отношения, потом он возвращался ради ребенка. И так несколько раз. Лет около 10 назад сошлись последний раз, построили дом, родилась первая внучка, за 10 лет тоже уходил пару раз, дом отдал жене.

Я у него вторая официальная жена за все эти годы, рубаху на груди рвет, что больше "там" его ничто не держит, не вернется туда, но вот дети.... Я боюсь, что когда кредит будет выплачен, его снова начнут затягивать в семью, ведь деньги появятся, а зять работать не спешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

я спрашиваю, что в твоем понимании быть женой, он обижается - не понимаешь ты меня.

Естественно, не понимаете. Для него жена - это подмога во взращивании внуков. А вы брыкаетесь и не хотите впрягаться. Гоните его в шею, если не хотите всю жизнь на его первую семью пахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

Вот и досидела до 37 лет, задумалась

Ну я не знаю. Столько лет думать и сидеть на попе ровно, а теперь вдруг опомниться что и семью надо и детей...

А ему в 48 да с такими проблемами в первой семье - оно надо?

Мисс Лисий Нос

дочь и внуки никуда не денутся, и их аппетиты и проблемы тоже.

Конечно. Столько лет прожить бесплатным приложением к мужику, а теперь ага... Выспались.

Отравленный Топор

Я такая дура получаюсь последние полгода.

Берите раньше. Последние лет 10... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

Исходя из анамнеза, ничего не изменится. Выплатит этот кредит - возьмет новый на доню с семейством. А жить и питаться будет у вас. Жить с матерью дочери он не хочет - мозг грызет, может, секс с вами лучше. Но деньги исправно тащит туда, куда привык. Бороться бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я не сидела особо, с 25 до 27 лет замуж сходила, развелась, так как не хотела ухаживать за взрослым ребенком свекрови, мне мужчина был нужен, а не двухметровый бородатый младенец. Детей хотела всегда, с юности, но я хотела, чтоб при любящем отце, но желающих стать отцом не не попадалось, увы. Вот жениться, подселиться и в ус не дуть кандидатов много было.

С мужем работаем и дружим 4 года, я естественно его знала с положительной стороны, по-этому, когда он решительно предложил в январе замуж, я решила, что дождалась, наконец, мужа из своих мечт, сбыча которых должна была начаться в апреле, но как-то старт откладывается до разрешения предыдущих проблем. Может, и правда, я не хочу вникнуть и поддержать, как и собиралась раньше, для меня это и есть жена, кто тыл надежный, но в СВОЕЙ семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

Вы для чего за него замуж пошли? Последняя подножка последнего трамвая? Время поджимает, родить надо...Ну, это понятное дело.

Но 4 года смотреть на такой дурдом и не сделать выводов?.. А так все красиво начиналось...

Что начиналось красиво? То, что 48 летний мужлан пришел жить на площадь Вашей матери, имея в анамнезе троих половозрелых кровососов, да еще и троих внуков в придачу. Платит кредит за бывшую жену и дочь, никто там не работает, ай, красота! Но автор будет еще подождать, когда же ее все таки выдвинут на первое место.

Девы, я не пойму, осеннее обострение у идиотов, или я одна такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок лазоревый

Сама себя идиоткой чувствую, кума мне тоже самое говорит, и время жмет, конечно же. Ума я не великого, зато боязнь "а вдруг все так, как он обещает", постоянно на уме. Мне все кажется, что я спешу, надо подождать-посмотреть. Он же меня уверяет, что больше им не помогает, что все оборвал, но мне верится с трудом как-то. Чем дальше, тем больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

я естественно его знала с положительной стороны

Да какая там положительная сторона, когда он постоянно туда-сюда метался в первой семье, параллельно детей стругая. Не знаю уж - что в этом положительного.

я решила, что дождалась, наконец, мужа из своих мечт,

Не, ну а что. Муж есть, поведение его не изменилось. Раньше вы все это видели и вам нравилось, а теперь что же?

сбыча которых должна была начаться в апреле, но как-то старт откладывается до разрешения предыдущих проблем

Трое детей. Проблем будет только больше и больше и не кончатся они НИКОГДА.

Это я вам как практик говорю.

Поэтому думайте. А про ваши роды я и говорить боюсь если честно - при таких данных и с вашими условиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Трое детей.

Трое детей не у него, а у его дочери wink.gif

Отравленный Топор

А не боитесь, что ваш муж возьмет еще кредит, и это будет кредит, взятый в браке. И в случае развода половина кредита повиснет на вас. А не дай Бог, если муж умрет, весь кредит на вас повиснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да не будет там никаких родов с таким-то мужем. Даже если Отравленный Топор (ник-то, простибудда, подобрала автор) забеременеет, то не факт, что ей дадут родить. Там же уже готовые деточки есть, аж пять штук. Хочет понянчиться? Ей внучат подкинут.

Отравленный Топор

Права ваша кума, ничего не исправится и не будет, как он обещает. Он этими обещаниями, как ослика морковкой, манит вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

Кто везет - на том и едут. Они с него не слезут никогда, наоборот, просьбы и кредиты будут только увеличиваться. Внуки подрастут - деньги понадобятся и на развивалку, и на басссейны, секции, игрушки...

"детей от меня "хотят, но не сейчас, проблем много сейчас".

Да не хотят от вас детей! Вы уж простите за прямоту, но эти отговорки мог бы озвучить мужчина молодой, у которого все впереди. Но в вашем случае возрастной фактор не в вашу пользу.

Ваш муж ведет себя как собака на сене: и сам не хочет становиться отцом ваших детей, и другим не дает. Браком он как бы"застолбил" вас. А понимая, насколько вы терпеливы и уступчивы, фактически оградил вас от других мужчин, обеспечив себе легкую безрогую голову и безпроблемную, в плане быта, жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

Мне Вас искренне жаль. Девочки правы, это никогда не закончится.

Не потому, что жена-дочь-зять и внучки без него пропадут. А потому, что, откажись они от его помощи, у него сразу пропадет смысл жизни. Потому, что он на этих рельсах уже 23 года, с небольшими остановками на случайные гражданские браки.

И у женщины, бывшей жены, тоже все идет по накатанной дорожке. Вы поймите, там уже давно сложившиеся отношения, а Ваше недовольство - только Ваше недовольство. Ваша роль в этом браке, действительно, не своих детей рожать, а чужих внуков поднимать, да мужика ублажать секси, потому что все таки Вы помоложе будете, чем его бывшая.

Сколько Вы еще ждать собираетесь? Когда он обещает свернуть шапито?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писала я в таких темах, так и буду писать : Если ваш ухажер облизывает деток от бывших отношений, чахнет над ними, то не умиляться надо " ой он так их любит и наших полююююбит и также будет баловать!", а надо бежать сломя голову, как в мультике сквозь стену и пока бежишь креститься. Потому что с таким мужчиной быть тебе и твоим детям на сто двадцатых ролях и подъедать за ними объедки. От таких папаш надо убегать,а не выходить замуж, особенно когда био часы тикают.

Топор, проверьте репутацию, я вас жду по ссылке. Ситуация у вас пипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

У вас есть возможность "сохранить игру" и прожить вашу жизнь заново? Риторический вопрос. Так почему же вы вашу единственную жизнь тратите на альфонса и половозрелых бездельников? Вам эти годы никто не вернет. И спасибо не скажет.

А мужЫГ так и будет ездить вам по ушам, жить за ваш счет и таскать деточкам и жене деньги. Ибо ради возможности финансировать своих родных захребетников он на вас и женился. А семья у него там - правильно вам сказали.

ПыСы Женский форум с пеной у рта оправдывает мужа, сидящего на шее жены. Упрекая эту жену в невнимании, черствости и бла-бла... Как-будто для альфонса есть уважительные причины, почему он альфонс. Великовозрастных половозрелых 20-30 летних неработающих тунеядцев защищают: детская травма у них, работать низзззя. Как будто для взрослого здорового (!) человека есть оправдания, почему он захребетник и сам себя не содержит. Теперь вот молодая женщина де-факто содержит такую же молодую, чужую ей (семь лет разницы!) женщину, и думает - а не рассосется ли оно само shiz.gif

Слушайте, как исказились в нашем обществе представления о морали, о семье, о мужчинах и мужественности...

Крик души, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор, пока не поздно - бЕГИТЕ. Точнее - гоните вашего ушлёпка в три шеи. Уважайте себя. Вы же человек, а не самка человека, предназначенная для того, чтоб обслуживать человека и его семейство. Божечки, вам всего ничего-то лет, у вас есть своё жильё!!! и вы - вот за это чмо - держитесь?! Помилуйте, зачем вам это в таком молодом возрасте?!

Послушайте Bryce. Я не всегда согласна с ней в её отношении к детям от первых браков, но сейчас она права на все 200%. Ситуация у вас действительно пипец. И от таких мужиков с таким отношением к вам и вашим потребностям - на контрасте с отношением к потребностям бывшей жены и великовозрастных деток - нужно немедленно избавляться. Иначе у вас будут огромнейшие проблемы. Поверьте, то, что есть сейчас - это ещё даже не цветочки, а так, бутончики... Вам нужно немедленно избавляться от этого дерьма, которое пролезло в вашу жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

И да, снесло крышу, ибо он не надеялся уже стать отцом, смирился. А тут СЫН. И если до сих пор бегает и помогает там- значит ему комфортно с семьей сына.

Автор предлагала ему переселиться туда, где ему комфортно. Не возражала. Но не уходит - в машине демонстративно у автора под окнами кукует. И да - большой вопрос нужен ли он в той семье сына на ПМЖ или нужен только как приходящий кошелек. music_whistling.gif А так-то да - им комфортно. Пришел, денег выдал и не отсвечивает.

Огнёвка

Думаете доброго непьющего рукастого мужчину некому будет покормить-приласкать и обстирать?

Я думаю, что как только выяснится, что приласкать-обстирать помимо этого самого мужчины нужно будет еще двоих взрослых бездельников с маленьким ребенком и деньги все будут относиться тоже к тем же бездельникам с ребенком, то желающих может не найтись вовсе. Хотя дур странных женщин , которые " он пьет, бьет и денег не дает, но люблю, аж кушать не могу" тоже немало.

Так то мужчину и мать обстирает на крайний случай и невестка.

Вы уверены что невестке это надо? Матери судя по всему тоже не очень-то надо, раз до сих пор он у автора под окнами в машине маячит. При такой ситуации не уверена, что его вообще там ждут - хоть мать, хоть невестка. И он об этом скорее всего знает, что не ждут.

Или в чистой квартире, с полным набором котлет, нетронутой зарплатой

Автор уже упоминала, что её зарплата впятеро больше мужниной. Думаю желающие приласкать её мужчины найдутся. Которые свою зарплату домой принесут, а не отнесут куда-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик вообще без мозгов. Вот выдерет у матери свою долю, отдаст сыночке, конечно, не зафиксирует часть своей собственности. Места для папы в новой квартире не найдется, обиженная мать выгонит уже из своей квартиры. Куда он пойдет жить? Вот правильно, пусть уже сейчас привыкает в машине жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

у меня детей так и не получилось, самой забеременеть трудно, врачебная помощь нужна, а никто от меня раньше детей не хотел, всем вдвоем хорошо было

Моя подруга отчаянно хотела семью. Из года в год желала ей счастья в личной жизни, найти свою судьбу и обрести долгожданное счастье. Как ей крышу рвало, что она только не делала. Отчаянная, готовая ко всем трудностям, шла напролом. И мужик ей попался, как ваш, с гаремом. Но вовремя одумалась. И в 40 лет ей пришло счастье, случайно, как в сказке. Закрутился роман, потом получилась семья, деток родила в 41 и 42: дочку и сыночка. Мужчина на 10 лет моложе, брака и детей не имел, человек леса: охотник до мозга костей.

Так что не стоит питать иллюзий, сами же четко разложили факты по датам: семья и трагикомические отношения длиною в жизнь, с перерывами на отдых в виде отношений на стороне. Вы вовлечены в очередные такие отношения, ему удобные (ваша квартира, молодость, покладистость и всепрощение), он нашел очередное удобное гнездо, в которое скоро переселит весь свой курятник. Начнет с внучков: будет брать на выходные, потом на больничные, а там, глядишь и вам места в собственном доме не останется.

Расходитесь, разводитесь, ждите и просите своё счастье. А заботливого папаню оставьте его дочке и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум читаю 4 года, много раз замечала, что дополнительная информация меняет взгляд на ситуацию, возможно я не объективна, вчера читала эту тему и эмоции захлестнули - так обидно стало за автора и за себя особенно!

Сейчас руками на работе поработала, подумала, боюсь я однобоко описала ситуацию на волне эмоций. Бывшая жена раньше работала, несколько лет назад, уволилась, чтоб заняться сельским хозяйством. Привлекло то, со слов мужа, как соседки торгуют молоком и яйцами, не выходя из дома. На постройку сараев и покупку живности она и уговорила его взять кредит. Обещала платить, но ничего не вышло, хозяйство получилось убыточное. Дочь и зять не помогают, но и не работают, вот это мне вообще не понятно, но им так удобно, их кормят, с детьми помогают, дом свой, что ж не жить. Так, жену дармоедкой назвать не могу, денег она просит, конечно, но и со скотиной забот много у нее.

Про красивое начало - я после первого брака зареклась, всем отвечала на вопрос, почему не замужем, что выйду только за решительного, зрелого, трудолюбивого, рукастого и чадолюбивого. Утопию, в общем. Когда в январе муж, тогда будущий, сделал предложение, я знала эти его положительные качества, спросила - так сразу? А пожить, посмотреть? Он ответил прямо - мне 47(на тот момент) лет, ты мне можешь что-то новое показать? Я семью с тобой хочу. Но, когда начали жить после свадьбы, все эти качества, как через уродливое кривое зеркало начали проступать. Рукастый, но дома очень мало, в основном на работе, так как трудоголик, решительный бездумно, зрелый по паспорту, чадолюбивый до слепоты.

Последние 2 месяца прочно поселился на работе, домой не ездит, отсюда деньги у каждого свои. Регулярно рассказывает, что у него опять просили денег, возмущается - я им что, печатный станок?! Но, с завидной периодичностью дочь приезжает за кормами для скотины, за продуктами, все с работы(буду надеяться, что у нас с работы никто не читает форум), и просит "ну хоть тыщ сто, или 50". Ну скажи ты ей, пусть мужика своего-производителя на работу выпинывает! Не, это ее муж, пусть сама разбирается.

Мне не сколько денег жадно, хотя ремонт в квартире нужен серьезный, не родить не усыновить в такую квартиру ребенка нельзя категорически! Мне нужен муж рядом, отношения строить, жить, есть, спать вместе, бытовухи хочу, а не ждать, пока он долги жены отработает, попутно подкармливая дочь с семьей.шут с теми деньгами, шуб и яхт мне не нужно, жить одной семьей разве так дорого?

На планшете не могу выделить ники и ссылки, попробую так ответить - многие комментарии, как выражние моих мыслей и сомнений простыми прямыми словами, спасибо, помогло мысли организовать в голове. Да, боюсь развода на новые кредиты, боюсь, что с шеи не слезут, и тоже кажется, что браком меня застолбили и до своих детей дело если и дойдет, то не скоро, А мне перед этим еще пролечиться надо будет, у меня гормональное бесплодие, невызреваемость яйцеклетки. Муж кричит все время, что кредит выплатит и все, дальше сами, а у нас своя жизнь, ничего они с него не сдоят больше. Но 30 лет, с перерывами на гражданские браки(спасибо за точную формулировку) доили же, значит есть средство, как это делать.

Попробую еще раз поговорить аргументированно, без эмоций, тут много хороших фраз прочитала, еще раз спасибо, ждать теперь смысла не вижу, либо надо делать, либо уходить, чтоб время не терять. Я, наверное, действительно, наивна и терпелива патологически, мне все кажется, разговорами и раздумьями можно многое разрешить, боюсь все хуже сделать. Похоже, в нашей ситуации куда уж хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

Действительно, ну и ник у вас...

Мне кажется - вам надо определиться, чего вы хотите больше - мужа или родить. Совместить вряд ли получится.

С вашими часиками и таким отношением мужчины к вашей типа семье - никак два этих факта не уложить вместе. Вы либо оставшиеся годы потратите на ожидание того, что он поймет что семья - это вы и упустите время для рождения ребенка, либо извернетесь и умудритесь и пролечиться и родить в скором времени, но в этот неустроенный быт - и поимеете множество проблем.

И того и другого вы мужу и себе не простите.

Поэтому мне кажется, вам надо цепляться за что то одно. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю второго автора в этой теме и думаю - может это подаренное, а не самолично заработанное жилье так авторов расслабляет, аж до слепоты. Вот так подарят родители дочери свое гнездышко, во всем себе отказывая, лишь бы у доченьки жизнь полегче была - а она тащит в это гнездо какашку, потому что не ценит своего счастия. Пожила бы в общагах или 30 лет ипотеку бы поплатила - была бы поразборчивее на предмет того, кого в СВОЮ квартиру впускать.

Вот ведь обе дамы умные, в профессии состоявшиеся, одна так по 150 тыс. в месяц зарабатывет - а ведь это какие мозги надо иметь, а такие, простите, наивные в личной жизни - посадили на хребет иждивенцов и везут (30тыс. взрослому мужику в питере зарабатывать - точно иждевенец), с них уже шкуру снимать начинают, а они все думают о чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравленный Топор

чтоб заняться сельским хозяйством.

Значит, вполне нормальная женщина

получилось убыточное. Дочь и зять не помогают, но и не работают

Ясен перец, что буде убыточное - один с сошкой, семеро с ложкой. А соседки то, поди, до сих пор торгуют молоком и яйцами, они чай, не в убытке.

денег она просит, конечно,

Да сколько можно-то? Где бы найти таких бывших, которые через 23 года после развода, при наличии здоровой дочери и зятя, еще и денег бы давал на развитие личного подсобного хозяйства.

"ну хоть тыщ сто, или 50".

Аааа, вот это аппетиты! Так разумеется, никто там работать не будет, если папашка и кредиты выплачивает, и на карманные расходы по 50 тыщ отваливает.

Деушка-автор, Вам надо голову хорошенько пролечить. Зрение тоже желательно. Вы настолько слепы, что это реально пугает. Слух можно вообще убрать - он Вам не нужен, поскольку все равно Вы будете слушать только мужа. Остальные звуки, думаю, вообще малопривлекательны для Вас.

Плюньте уже на него, пролечитесь в хорошей клинике, часики тикают очень громко. Не надо тратить такое драгоценное время на чужих детей и внуков. У вас так много личных проблем. Невозможность забеременеть, срочный ремонт в квартире, раздельный бюджет с законным мужем, проживающим, кстати, на Вашей территории, а Вы все ждете, когда же, когда.

Вы так много пишите об этом миниколхозе, о кредитах, взятых под курятники и корма. Почему не пишите о своих проблемах со здоровьем? Сколько денег и времени займет лечение, какие перспективы озвучивают врачи? Неужели Вы до 37 лет в "деффках" просидели, чтобы сейчас выслушивать от мужа рассказы о недостроенных сараях и протухших яйцах, вместо того, чтобы совместно решать, в какой конкретно клинике проходить лечение и как это совместить с ремонтом квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Я думаю, что как только выяснится, что приласкать-обстирать помимо этого самого мужчины нужно будет еще двоих взрослых бездельников с маленьким ребенком и деньги все будут относиться тоже к тем же бездельникам с ребенком, то желающих может не найтись вовсе. Хотя дур странных женщин , которые " он пьет, бьет и денег не дает, но люблю, аж кушать не могу" тоже немало.

Ну почему же, вот в этой же ветке такая и нашлась. Главное - что? Главное - обещать. Сел, поговорил, замуж позвал, пообещал рай когда-нибудь потом, и живи себе в шоколаде в чужой квартире, носи деньги деткам. Первый муж почему дурак? Он отмалчивается, поэтому его всего лишь через год задумались турнуть. Вот обещал бы как второй, до пенсии мог бы продержаться. Обещать надо! На уши приседать тетенькам с квартирами, вон как Топору.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну хоть тыщ сто, или 50".

lol.giflol.gif

Где бы мне попросить тысяч 100 или, на худой, 50.

Отравленный Топор

Вы из тех многих женщин которые мужчину судят и принимают по словам. Ну тут дядя уже под 50 и знает как произвести впечатление на деву. Скорчил серьёзную мину и выдал что-то такое "я тертый калач и жизню прожил и хочу уже настоящей семьи с тобой и беру всю ответственность за нас."

Дальше просто продолжает жить с одной и таскать мамонта другой. Он уже так давно живёт и не первую наивную обводит вокруг кхе-кче... члена.

В ближайший день(завтра прям) идите и подавайте на развод. Вещи собирать этому пердуну уже сейчас начинайте. Это интересно и полезно избавляться от ненужного барахла в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы писали в начале темы, что года мало на то, чтобы переехать, оформить новое жилье, решить вопрос с пропиской и найти работу, а я Вам говорю, что все это делается быстро, в течении месяца-двух, при должном хотении.

У мужа автора что-то с головой случилось и да, он совершенно не понимает серьезность ситуации и боль супруги.

Я понимаю автора, не хватило бы у меня терпения на год. Я за горло хватаю теперь после первой пропавшей из общего бюджета копейки, ибо какого черта?

Я согласна принять тот факт, что есть сын, НО категорически не согласна принять факт, что мой муж полностью все свои ресурсы направляет не на меня. Готова поделиться его ресурсами, но не отдать их на все 100% безвозмездно.

Да, вот такая я эгоистка. Но на мой взгляд, содержать великовозрастного детину - бред. У всякого может случиться смерть родителя, но это не повод садиться на шею другому родителю в свои 21 год.

Муж в своих глазах молодец, конечно, только не слышит он, что молодец за счет супруги своей.

И повторюсь: я более жестока и терпения моего хватило бы до первой недополученной копейки, и еще раньше - до первого недополученного внимания. Муж переехал бы по месту прописки думать как он собирается распределять свои ресурсы между мной и нашей семьей и своей вдруг обретенной семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×