Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
барба

Бывшая жена - наследство и наказание?

Recommended Posts

18 минут назад, Чернава сказал:

Вот только каждая очередная актуальная жена недовольна бывает очень свекровью за это. Но, как только эта жена переходит в разряд бывших, она чудесным образом начинает уважать бывшую свекровь и охотно ходит к ней в гости с ребёнком. 

Я у своего мужа - вторая жена, думаю это по сегодняшней жизни не много. И все предыдущие отношения - разорваны не по его инициативе. B) Правда потом они все почему то хотели вернуться, Но, как показывает его жизнь, обратно он не вступает в прошлые отношения. 

Зарекаться ни от чего нельзя, но думаю мы достаточно взрослые люди, чтобы ужиться. 

21 минуту назад, Чернава сказал:

Ой, лукавите. :smile:

Не было бы вам нужды цепляться за этого мужчину - было бы вам всё равно кого и куда он повезёт.  И тему бы эту не поднимали бы вы, если бы были уверены в себе и ваших отношениях с мужем. 

По поводу лукавства, опять мимо. Мне за него как за человека обидно, что нормально попросить не могут, а все таки просят. Вы уж как говорится или крест снимите, или трусы оденьте. Просишь помощи, имей совесть просить лично, а не через дочь.  И в любом случае я за него переживаю, он мне не посторонний дядя, а муж любимый. 

Если бы было глубоко на его чувства начхать, то рядом с ним я однозначно не жила бы. Я из тех кто только во взаимоуважении живет и согласии. Остальное не мой удел. :wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черепашка сказал:

Мне за него как за человека обидно, что нормально попросить не могут, а все таки просят.

 Он взрослый самодостаточный человек. У него есть свои чувства, свои желания, свои понятия. Он не ваше приложение.  

Вы не сиамские близнецы. :smile:

18 минут назад, Черепашка сказал:

Просишь помощи, имей совесть просить лично, а не через дочь. 

Его это устраивает. Хоть через дочь, хоть через чёрта лысого - он помогает. Вам-то какое дело до того, как его просят? 

 

13 минут назад, Черепашка сказал:

Я из тех кто только во взаимоуважении живет и согласии.

Взаимоуважение это только ваши с ним отношения. Живите и уважайте друг друга на здоровье! 

Отношения его с другими людьми каким боком к вашему с ним взаимоуважению относятся? :g:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Черепашка сказал:

А оставить без помощи, ну это слишком, даже с учётом всех вводных данных.

Почему "слишком"? В чем причина отказать в помощи ПОСТОРОННЕЙ вашей семье женщину, да еще и грубиянке. В чем? Вы сами себе ответьте.

23 часа назад, Черепашка сказал:

Но, на поезде она уже не успеет.

Рукалицо) Вам какое дело?!)

23 часа назад, Черепашка сказал:

А так можно было просто дать машину. 

Брр.....вашу машину дать? 

Вы меня простите ради бога, вы какие то странные, для моего понимания, вещи пишите просто) Будто про близкого родственника или близкого вам человека, родного. Вас ничего не смущает?

Мне кажется, ситуация в корне не правильная и очень не красивая, жаль, вы не видите в этом ничего дурного, что бывшая жена уже рогами и руками в вашей постели. 

20 часов назад, Чернава сказал:

Чего боится действующая жена, а может просто ревнует к бывшей?  Не доверяет своему мужу? :g:

Так то муж замечательный человек, заботится о своей бывшей. Значит так же будет заботиться о этой жене, когда она станет бывшей. Это же очень даже неплохо! :smile:

Вы это серьезно написали, или стебетесь? Я просто не поняла)

10 часов назад, Черепашка сказал:

Если бы она обратилась раньше - дали бы денег на поезд. Я понимаю, что с пенсией 8000 не разбежишься. 

Еще раз, вам какое дело? У вас денег через край, бывшим женам раздавать? Я не понимаю, какое вам вообще до нее дело?? И...вашему мужу? Значит ему есть дело....

Блин, абсурд какой то читаю.

10 часов назад, Черепашка сказал:

Хоть одного, что они бывают, кроме моего. :rolleyes:

Да, он у вас вообще самый лучший, вот только шоферит по первому свистку бывшей, но, если вас устраивает....

10 часов назад, Черепашка сказал:

Потому как куртку не на что купить. Муж отругал ее, сказал, что могли бы по пятерке скинуться и купить маме куртку. А если жаба задушила, то подошли бы к нему и взяли денег. 

2 здоровые тетки не могут купить матери куртку? Хорошо воспитание, квартирами его, увы, не заменишь. 

И опять вашему мужу есть дело до бывшей. Мда... Впрочем, уже писала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черепашка сказал:

Во вторых - бывшая женщина с претензией, могла бы не поехать, потом детям в уши лить, отец подлец и козел. 

Уже ржу) Вам какое дело то?!

Вот вы зависимы от мнения левой бабы, я не понимаю и фигею. Честно. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делла Стрит  лично мне дела нет, читайте внимательно, переживал бы муж. :bot:

Муж приехал, все нормально. Бывшая даже обратилась по имени отчеству к нему и поблагодарила. Спросила так же, сможет ли он её 10 сентября отвезти, он сказал, чтобы на него не рассчитывала. 

Изменено пользователем Черепашка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Черепашка сказал:

во первых в нашем городе такси - лотерея, не всегда счастливая. Во вторых - бывшая женщина с претензией, могла бы не поехать, потом детям в уши лить, отец подлец и козел. 

Любая дорога, любая машина и любой водитель лотерея. В чём действительно опасение такси?  

А от поезда или другого водителя с машиной не могла бы женщина с претензией отказаться и детям лить в уши? У вас выбора, похоже, нет. Либо как велит бывшая, либо лить про подлость и это невыносимо ужасно. Но вроде всё равно старый козёл, как ни крути.

У вас игры в благородство? Муж перед бывшей женой и детьми, а Вы перед ним? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Черепашка сказал:

лично мне дела нет, читайте внимательно,

Я вас внимательно читала, поэтому и писала мнение, на основании прочитанного.  То ей носить нечего, то сама не доедет. ..Это очень странно. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка сказал:

Бывшая даже обратилась по имени отчеству к нему и поблагодарила. Спросила так же, сможет ли он её 10 сентября отвезти, он сказал, чтобы на него не рассчитывала. 

Шофера что ли личного нашла? Даа, наглость второе счастье. Подальше бы ему от этой бывшей держаться, что -то не нравится мне все это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ABC сказал:

Мне всегда было интересно - а почему так категорично не разрешили бы?  Всё-таки там мать его детей, ситуация у неё сложная, помощь действительно нужна. 

Извините, только увидела.

А я собственница, и своего личного мужа с бывшими женами делить не собираюсь. Это раз. Два. Помощь понадобилась бывшей жене (на практически постоянной основе, заметьте!), но попросила она о помощи не сама (барыня!), а подослала дочку. Мне было бы элементарно обидно за мужа, которого считают лохом какие-то посторонние тетки (ибо после развода муж и жена становятся чужими, не правда ли?)

И три. Вместо того, чтобы гонять уставшего постороннего мужика на похороны совершенно чужой бабы - возьми у него денег на такси, например, и вопрос закроется. Но нет, надо непременно утереть нос нынешней супруге, которая, по ходу, этого даже не поняла.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дым сказал:

Подальше бы ему от этой бывшей держаться, что -то не нравится мне все это..

Точно! Как же не держаться ему подальше, ведь тёте из инета это не нравится. :lol_1:

Они 20 лет в разводе, всего несколько лет назад он перестал дарить бывшей подарки и цветы на праздники и дни рождения.  

За это время у него успел родиться внебрачный ребёнок от другой возлюбленной. 

И вот несколько последних лет он женат на Авторе, которая очень переживает за своего мужа. 

Чего переживать за то, что к ней совсем не относится? 

Ну всяко, если за 20 лет он не сошёлся с бывшей, то что переживать за эти отношения?:g:

Меня бы гораздо больше волновало наличие у него ребёнка от любовницы. Как бы не появилась новая пассия?

Это гораздо более вероятно, чем возобновление отношений с бывшей.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Извините, только увидела.

А я собственница, и своего личного мужа с бывшими женами делить не собираюсь. Это раз. Два. Помощь понадобилась бывшей жене (на практически постоянной основе, заметьте!), но попросила она о помощи не сама (барыня!), а подослала дочку. Мне было бы элементарно обидно за мужа, которого считают лохом какие-то посторонние тетки (ибо после развода муж и жена становятся чужими, не правда ли?)

И три. Вместо того, чтобы гонять уставшего постороннего мужика на похороны совершенно чужой бабы - возьми у него денег на такси, например, и вопрос закроется. Но нет, надо непременно утереть нос нынешней супруге, которая, по ходу, этого даже не поняла.

Справедливости ради, @Черепашка написала, что бывшая обратилась второй раз за всё время её проживания с мужем. Ну и не у всех есть деньги в соседнюю область на такси пилить. Мне кажется, это весьма ощутимая сумма должна быть. 

Ну и почему сразу "подослала" дочь. Может быть, она посчитала бестактным звонить напрямую, и испугалась, что Черепашке это может не понравиться. Чего сразу про неведомую бабу плохое думать. 

(Я просто тоже озвучить мои просьбы прошу дочь - потому что мне надо, чтобы просьба была выполнена, а не чтобы мы опять полаялись. Но я никогда не оценивала это глаголом "подсылать":)

Ну, собственница - это я понимаю:) Но мне кажется, что на всякие беды (типа похорон) это не должно распространяться

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ABC сказал:

Справедливости ради, @Черепашка написала, что бывшая обратилась второй раз за всё время её проживания с мужем. Ну и не у всех есть деньги в соседнюю область на такси пилить. Мне кажется, это весьма ощутимая сумма должна быть. 

Ну и почему сразу "подослала" дочь. Может быть, она посчитала бестактным звонить напрямую, и испугалась, что Черепашке это может не понравиться. Чего сразу про неведомую бабу плохое думать. 

(Я просто тоже озвучить мои просьбы прошу дочь - потому что мне надо, чтобы просьба была выполнена, а не чтобы мы опять полаялись. Но я никогда не оценивала это глаголом "подсылать":)

Ну, собственница - это я понимаю:) Но мне кажется, что на всякие беды (типа похорон) это не должно распространяться

А здоровье уставшего мужа ничего не стоит? А если ДТП, буддаупаси, заснул за рулём? Хорошо, что обошлось, но нельзя так

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ABC сказал:

(Я просто тоже озвучить мои просьбы прошу дочь - потому что мне надо, чтобы просьба была выполнена, а не чтобы мы опять полаялись. Но я никогда не оценивала это глаголом "подсылать":)

А вот я оцениваю это именно как " подсылать". 

6 минут назад, ABC сказал:

потому что мне надо, чтобы просьба была выполнена

А он что обязан все ваши просьбы выполнять? Если что, он вам не актуальный муж а бывший, в конце концов посторонний мужчина. Единственное что вас связывает - это дочь, и это ее просьбы он должен выполнять, но никак не ваши. А то, что вы просите дочь - это и есть " подсылать".

10 минут назад, ABC сказал:

Может быть, она посчитала бестактным звонить напрямую, и испугалась, что Черепашке это может не понравиться. Чего сразу про неведомую бабу плохое думать.

Ой, я вас умоляю... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А здоровье уставшего мужа ничего не стоит? А если ДТП, буддаупаси, заснул за рулём? Хорошо, что обошлось, но нельзя так

А если кирпич на голову? Чего теперь, из дома не выходить? Ну ладно уж вам:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ABC сказал:

А если кирпич на голову? Чего теперь, из дома не выходить? Ну ладно уж вам:)

А что, не бывает водителей, заснувших за рулем от усталости? Да полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2014 в 18:59, Москвичка сказал:

Вы думаете, это так легко и просто? Если мама работает и ведет нормальный образ жизни, то ничего у отца не получится.

Мальчик  уже  в том  возрасте, что  может в  суде  сам  выбрать с  кем  из  родителей  ему  жить. Тут уже не  важны  характеристики  мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ABC сказал:

Но мне кажется, что на всякие беды (типа похорон) это не должно распространяться

Если у человека беда - так и веди себя как человек, а не как быдло. Какие основания у этой тетки называть презрительно достойного отца "старым козлом", она еще козлов не видела...Кто, в таком случае мама, если с ее сыном случилась травма, а она еще брезгует напрямую отцу сообщить и от него звонки принимать. А, если бы, не дозвонилась до младшей - пусть бы сын там и валялся? Чужая твоему сыну женщина мчится в развлекательный центр, а затем в травматологию с твоим сыном, а ты сидишь на жопе дома и звонки игнорируешь, да еще и полкана на бывшего мужа спустила. Это надо быть последней сукой, и не ей вообще свой черный рот раскрывать...Она мать его детей, падайте ниц и служите богородице. Трое детей! не хотят этой богородице куртку купить - это же какой мамой надо быть, как любить и воспитывать, что детям плевать, они козлу делегируют - умнички.

Похороны? Так сними, дура, корону - это тебе надо, или иди пешком, так нет же, я через другие руки передам указания по-хамски и получу, что мне надо. Молодец, баба ( без иронии).

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ольга Александровна сказал:

Мальчик  уже  в том  возрасте, что  может в  суде  сам  выбрать с  кем  из  родителей  ему  жить. Тут уже не  важны  характеристики  мамы.

И это замечательно! Я и 14 году была того мнения, и сейчас при нём и осталась. Это действительно очень хорошо, когда ребенок может сказать своё слово, сказать, кто из родителей ему ближе, с кем из них он будет жить. Сама свидетелем не была, но допускаю, что у большинства папаш мигом розовые очки слетают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Robby  - Тоже считаю так, если просишь помощи, спрашивай сама, и дерьмом не плюйся, если помогают. Тем более объективных причин для ругани нет. То что ты сама разрушила и накосорезила, не повод поливать грязью. 

Скажу лично за себя, если я про человека плохо думаю, он мне не друг, то какие бы родственные связи не были - не обращусь ни а что.  С другой стороны в этой ситуации, мы  поступили нормально, по человечески. Все остальное - на ее совести. И да, дети в курсе всего происходящего, все на их глазах. Сейчас они уже в том возрасте, когда могут сами разбираться. :rolleyes:

@Чернава - за пассию не переживайте, тут все хорошо. Она просто бывшая, но не возлюбленная. Бывает и так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Москвичка сказал:

И это замечательно! Я и 14 году была того мнения, и сейчас при нём и осталась. Это действительно очень хорошо, когда ребенок может сказать своё слово, сказать, кто из родителей ему ближе, с кем из них он будет жить. Сама свидетелем не была, но допускаю, что у большинства папаш мигом розовые очки слетают.

Простите, не  увидела  дату поста. Думала, если  сообщений мало, то тема  свежая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не видела здесь смысла пускать или не пускать мужа, он бы все равно поехал. Просто нужно сделать заметочку для себя еще раз об его отношении вообще к людям, особенно к женщине, с которой он живет. 

15 минут назад, Черепашка сказал:

И да, дети в курсе всего происходящего, все на их глазах. Сейчас они уже в том возрасте, когда могут сами разбираться. :rolleyes:

Но почему же взрослые дети не озаботились машиной? И как язык повернулся передавать отцу слова "старый козёл" с указанием, что мадам надо отвезти?

И что шокировало лично меня - мужчина в ответ на "козла" утерся и повёз. 

48 минут назад, Robby сказал:

Какие основания у этой тетки называть презрительно достойного отца "старым козлом", она еще козлов не видела

А дочь, в полном шоколаде за счет отца, эти слова про козла еще ему и передаёт с улыбкой, наверное - ай, чудит маманя...

48 минут назад, Robby сказал:

Трое детей! не хотят этой богородице куртку купить - это же какой мамой надо быть, как любить и воспитывать, что детям плевать, они козлу делегируют - умнички.

Матери не хотят купить теплую одежду, отца не уважают... 

Но отец все равно под лозунгом "десант своих не бросает!" мчится на помощь оскорблявшей его женщине. 

По-моему слишком много первой семьи мужа в актуальной. 

9 часов назад, ABC сказал:

Ну, собственница - это я понимаю:) Но мне кажется, что на всякие беды (типа похорон) это не должно распространяться

Согласна, но откуда это "пусть старый козёл"? Из уст скорбящей младшей сестры это звучит как минимум странно, в скорби не позабыла и другого грязным словом приложить...

Я сама была вторая жена, и конечно, случись беда в первой семье мужа - вопрос о помощи бы не стоял, но оттуда никогда не было ни требований, ни "козлов" , ни прочих оскорблений. Ну и насколько я знаю первую супругу, если бы помощь нужна была лично ей, а не их общей дочери, то первый вопрос бы  был "Ольга, Вы не возражаете?.." Потому что жена - я. И решения принимаем совместно. Принимали, увы... 

 

Изменено пользователем Цоца
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цоца сказал:

себя еще раз об его отношении вообще к людям, особенно к женщине, с которой он живет. 

Объясните пожалуйста, на что обратить внимание? :bot: Вот правда? За четыре года, что живем вместе - это вторая ситуация. Хотя первую я бы не считала. 

Во вторых, откуда уверенность, что младшая передает папе обзывательство с улыбкой? Папа спросил, она ответила, да не врет, да не проявляет деликатность, но так и папа такой же. 

И потом не очень поняла, как взрослые дети должны были озаботиться машиной? Вы знаете все обстоятельства? Уже даже не смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черепашка сказал:

И потом не очень поняла, как взрослые дети должны были озаботиться машиной? Вы знаете все обстоятельства? Уже даже не смешно. 

Конечно, не знаю. И у меня в мыслях нет посмеяться. Логика проста: дети - взрослые люди. У них есть пожилая мать. Мать едет на похороны. Почему помощь исходит не от детей, а передаются приказания старому коз отцу? Меня вот это зацепило, и я написала об этом. Не желая Вас задеть или обидеть, если это было резко, простите.

3 минуты назад, Черепашка сказал:

Во вторых, откуда уверенность, что младшая передает папе обзывательство с улыбкой? Папа спросил, она ответила, да не врет, да не проявляет деликатность, но так и папа такой же. 

 

Я пропустила, сколько лет девушке? Она не в курсе, что такие вещи нельзя ни говорить, ни передавать родителям? :) Тем более живя за их счет, ну или получив хороший жизненный старт, если другое не аргумент? 

Старый козёл - это хамство и хабальство. И от мамы, и от дочери, которая это передает.

6 минут назад, Черепашка сказал:

Объясните пожалуйста, на что обратить внимание? :bot: Вот правда? За четыре года, что живем вместе - это вторая ситуация. Хотя первую я бы не считала. 

 

Если можно, я объясню именно свою позицию. 

Две ситуации за четыре года- это очень много. Помощь детям не обсуждается, а вот помощь матери этих детей - с моей точки зрения- только по остаточному принципу и только с согласия актуальной жены. И не в ущерб ей, даже не материально, а самолюбию и нервам. 

Взрослая женщина развелась с мужем, сама, самостоятельно, добровольно. Значит, их связывает только общий ребенок или дети. А ей - выстраивать заново свою жизнь, обзаводиться мужчинами, которые отвезут - привезут, купят куртку, налаживать отношения со своими родными, занимать себя самостоятельно, а не висеть гирей на том, с кем ты развелась. Но бывает, женщине это делать лень, неохота напрягаться, менять что-то в себе и своем характере, умнеть... Вот и начинается. 

А если она запорола свою жизнь так, что и обратиться в случае форс-мажора не к кому - то хоть вежливо просить и быть готовой к отказу нужно, а не козлить того, от кого ты сейчас зависишь (захочет - поедет, не захочет - не поедет... ) 

Мне близка позиция @Полярная лиса в этой ситуации. Поехал бы после "старый козёл" - там бы и оставался. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цоца сказал:

Взрослая женщина развелась с мужем, сама, самостоятельно, добровольно. Значит, их связывает только общий ребенок или дети. А ей - выстраивать заново свою жизнь, обзаводиться мужчинами, которые отвезут - привезут, купят куртку, налаживать отношения со своими родными, занимать себя самостоятельно, а не висеть гирей на том, с кем ты развелась. Но бывает, женщине это делать лень, неохота напрягаться, менять что-то в себе и своем характере, умнеть... Вот и начинается. 

 

Понимаете - не было у ее после развода никого, не было. Был бы кто,  не спешил бы ей помочь. Не знаю как это работает, я не мужчина. То, что обзывательства с ее стороны - видимо как ревность какая то.

Почему так думаю, потому что, та у которой внебрачный ребенок, просила много чего, ей всегда один ответ, что все просьбы не касающиеся ребенка - к мужу. 

По поводу помощи от детей, тоже не все так просто. Сын живет с ней, машины нет, водительского нет. Дочери жили с отцом, они конечно с мамой общаются, но там тоже не все гладко, обиды есть. Старшая свою машину мужу, муж ее продал, купил другую машину. Но, за рулем только сам, жена пешком, тещу он не повезет, теща его терпеть не может, как впрочем и он ее. Младшая дочь в декрете с малышом, машина ее. Мужу своему она машину дает, но везти тещу он тоже отказался, ибо далеко. 

И все таки, на что мне то внимание обратить? То, что он надежен как швейцарский банк, не бросит, не предаст? Или на то, что не врет, хотя мог бы? Просто интересно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черепашка сказал:

И все таки, на что мне то внимание обратить? То, что он надежен как швейцарский банк, не бросит, не предаст? Или на то, что не врет, хотя мог бы? Просто интересно. 

Я же не указывала Вам обращать внимание. Но меня бы задело то, что мой мужчина терпит такое отношение. Да, она родила ему детей, которых при разводе благополучно поделила, я же не путаю? Почему она на положении то бедной родственницы, то богородицы, то капризной старушки? Почему даже куртку Ваш муж готов покупать чужому человеку, с кем закончены обязательства и отношения? 

11 минут назад, Черепашка сказал:

Или на то, что не врет, хотя мог бы? Просто интересно. 

На то, что не ставит ее на место и не шлет лесом за козла хотя бы. Я не лезу в Вашу жизнь, просто рассуждаю, что лично мне бы это не подошло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×