Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гуманус

Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

Recommended Posts

23 минуты назад, Магия Луны сказал:

Вы замечательно рассказываете про КВД

Спасибо! Про погоду ничего сказать не могу, она непредсказуема. Точно будет плюсовая, местами должны быть дожди. Реброва на авито много предлагают, там попробуйте договориться. Не получится, смотрите другие улицы, мы на Красноармейской снимали жильё, тоже неплохой вариант. 

На случай плохой погоды составьте план Б. Это выезды в соседние курортные города, посещение концертных залов, экскурсии, на которых не нужно много ходить. Чем центр и хорош, что рядом и ж/д вокзал и концертный зал и парк. Всегда можно хоть полчаса хорошей погоды захватить для прогулок. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Яновского, 4 забронировали. Надеюсь, это тоже удобно будет. Едем на майские.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Саня сказал:

Мы на Яновского, 4 забронировали. Надеюсь, это тоже удобно будет.

 

Тоже отличное место, не хуже Реброва,  ещё и остановка автобуса на рынок тут же. Столовую рядом не рекомендую, отравилась там как-то, а венские вафли в соседнем кафе вкусные.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Яновского бронь не подтвердили и получилось забронировать только на Первомайском, 5, но отзывы хорошие. На Реброва на наши даты уже нет ничего, висит одна квартирка, но с плохими отзывами и я не решилась ее бронировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет еды. У меня трое мужчин) 
порекомендуйте проверенные хорошие места для завтрака, обеда и ужина. Намереваемся много гулять. А с грудничком не наготовишься.

И досуг для мужчин - 14, 18 и 44 годика. Нам с дочкой, наверно, кроме парка ничего не светит))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2024 в 22:29, Ёжик В Кедах сказал:

Про погоду ничего сказать не могу, она непредсказуема.

Наш отдых в Кисловодске подходит к концу и уже смело могу говорить о том, что с погодой нам повезло. Мы попали практически в лето. С экскурсиями съездили на Домбай и в Северную Осетию, эмоции не передать никакими фотографиями, гуляли по парку и Курортному бульвару. Ходили на Центральный рынок, тоже вполе себе примечательная локация. Я неплохо пошопилась, здесь действительно много торговых точек с вещами. Сегодня ездили в Суворовскую на термальные источники. Конечно, осталось еще масса непройденных дорожек в парке и неизведанных экскурсий, но эта  поездка пока нам очень нравится. Спасибо всем, кто пишет в этой ветке, многие советы пригодились.

20240420_074443.jpg

20240420_120432.jpg

20240422_122257.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магия Луны сказал:

Наш отдых в Кисловодске подходит к концу и уже смело могу говорить о том, что с погодой нам повезло

Сегодня ночью вернулась из Кисловодска. Погода там сейчас и правда отличная. Даже не ожидала. В этот раз по экскурсиям не ездила, много где и так была. Решила просто покататься по всем городам КМВ, погулять в парках, но именно активно - по всем терренкурам ножками-ножками) Сколько километров намотала - страшно представить:D Ну и гастрономические радости, как же без них -  облюбовала отличный ресторанчик "Мамалыга". Всё,  что ни заказывала, ну очень вкусно! От души рекомендую.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×