Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

Я чуствую по сильному возбуждения организма дня за 2,что скоро начало месячных.Секса хочется безумно и во время их тоже.Я вообще сильно чуственная в эти дни.А занимаясь сексом, так вообще blush.gif Раз поймала себя на ощущении лёгкого возбуждения,едучи в автобусе.Ну сидела в салоне на том месте,где колесо крепится.ОНо ж вибрирует,сволочь... thumb_yello.gif

Читала в книжке,что некоторые умудряюся оральным сексом заниматься в такие дни. Только как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в книжке,что некоторые умудряюся оральным сексом заниматься в такие дни. Только как?

Очень просто. Гигиена рулит. Если крови немного, то вполне реально. Правда, БМ не оценил. Говорил, что кровью пахнет, неприятно, мол. Нынешний - ничего против не имеет, хотя я не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет,

а у меня к вам еще один встречный вопрос-вы утверждаете, что при фрикциях даже в презервативе женщине в матку даже если попадет флора (насколько я представляю почти всегда во влагалище присутствует условно-патогенная, куда входит много чего начиная от эпидермальных стафилококков, продолжая кишечной палочкой и закачивая уреаплазмой), то воспаления в матке не будет ни при каких условиях? Ни единого шанса? А может вы утверждаете, что в матку вообще ничего не попадет? Естественно я исключаю наличие любых специфических возбудителей. Вот это интересует. И об этом спор-а вовсе не о том что существуют и другие виды секса помимо вагинального. Думаете в ветке ТДВ об этом кроме вас не знают? Вы лукавите-очевидно что здесь обсуждается. Про оральный секс-вообще была отдельная ветка если я не путаю и ее не объединили с этой.

а как определять вне критических дней здоров ли человек для подобного?

Ну это ведь вы гинекологию изучали. Я как обыватель иду к гинекологу, меня проверяют, делая осмотр и микроскопию флоры из нескольких мест. Еще я периодически делаю узи органов малого таза. И то-здоровой можно считаться только после проверки. Прошел день-и баланс может нарушится. Лично на мой необразованный взгляд есть разница между открытой шейкой матки при менструации и закрытой слизистой пробкой в почти все другие дни.

И при чем тут психологическая приемлемость? Или вы и психологию изучали?

Не понравился ваш пост-ничего вразумительного вы не сказали. Сплошь самолюбование. Непрофессионально.

Читала в книжке,что некоторые умудряюся оральным сексом заниматься в такие дни. Только как?

Возьмите презерватив, разрежьте вдоль и вперед. Еще вроде как можно использовать пищевую пленку-но я рекомендовать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в книжке,что некоторые умудряюся оральным сексом заниматься в такие дни. Только как?

Клёвая, при использовании женщиной в КД тампонов (после тщательного подмывания) становится вполне реальным оральный секс.

вы утверждаете, что при фрикциях даже в презервативе женщине в матку даже если попадет флора (насколько я представляю почти всегда во влагалище присутствует условно-патогенная, куда входит много чего начиная от эпидермальных стафилококков, продолжая кишечной палочкой и закачивая уреаплазмой), то воспаления в матке не будет ни при каких условиях? Ни единого шанса? А может вы утверждаете, что в матку вообще ничего не попадет?

А Вам так бы хотелось, чтобы я поутверждала, что в матку ничего не может попасть при фрикциях? laugh.gif

Может, разумеется, попасть.

Причем, не только при фрикциях во время КД, но и во время обычных дней.

Условно-патогенная флора на то и условно-патогенная, чтобы вызывать воспалительный процесс лишь при определенных условиях.

И если бы таковым условием являлась менструация, то каждая из них заканчивалась бы шикарнейшим воспалительным процессом: ведь не только из-за фрикций микрофлора проникала бы в матку, а и при чихании/кашле/смехе/наклонах/таскании сумок с продуктами и т.п.

У здоровой женщины иммунная система вполне способна корректировать самостоятельно как незначительные изменения в микрофлоре влагалища, так и "разбираться" с попавшими внутрь матки условно-патогенными микроорганизмами.

Менструация - естественная часть менструально-овариального цикла, а вовсе не какая-нибудь болезнь.

И при чистоте влагалища 1-2ст. женщине её собственная микрофлора ничем не грозит.

Ну, а 3-4ст. - это уже, по сути, и не чистота вовсе.

Такая микрофлора нуждается в коррекции, независимо от того, в какой день цикла женщина предпочитает заниматься сексом.

И об этом спор-а вовсе не о том что существуют и другие виды секса помимо вагинального. Думаете в ветке ТДВ об этом кроме вас не знают? Вы лукавите-очевидно что здесь обсуждается.

Я не лукавлю, Renn, а лишь акцентирую внимание, что во время секса в КД совсем не обязательно наличие фрикционных действий пениса в вагине, на которых Вы так заострились.

Цитата

а как определять вне критических дней здоров ли человек для подобного?

Ну это ведь вы гинекологию изучали. Я как обыватель иду к гинекологу, меня проверяют, делая осмотр и микроскопию флоры из нескольких мест.

Сомневаюсь, Renn, что перед каждым сексуальным контактом Вы идете на осмотр к гинекологу и делаете мазок на флору. wink.gif

А если сексуальная жизнь человека более активна, чем раз в месяц, то вступает он/она в половые контакты, исходя из своего желания и самочувствия на данный момент времени.

Те же самые критерии действуют и во время КД (+ повышенное внимание к интимной гигиене и предохранению), если для человека секс во время КД приемлем с психологической точки зрения.

есть разница между открытой шейкой матки при менструации и закрытой слизистой пробкой в почти все другие дни.

А такая ли уж разница?

И слизистая пробка - совершенно непроходимый барьер?

И так ли уж в "почти все" другие дни?

Сразу после ментсруации слизь не образуется или её количество крайне невелико.

Жидкий секрет вырабатывается маточными железами накануне овуляции для облегчения проникновения сперматозоидов в полость матки (и сохранения их оплодотворительных свойств).

За компанию с ними легко и непринужденно проникнут в полость матки и составляющие микрофлоры влагалища...

После овуляции количество слизи резко уменьшается (вплоть до исчезновения).

И при чем тут психологическая приемлемость? Или вы и психологию изучали?

Разумеется, психологию тоже изучали. Уж, извините tongue.gif

Психологическая приемлемость - одна из важнейших вещей в сексе. excl.gif

Кто-то воспитан консервативно и потому приемлет лишь некий сексуальный минимум: целоватся только в губы, секс только в позиции мужчина сверху и т.п.

Кто-то более раскрепощен и приемлет разнообразие в сексе.

В том числе не исключает для себя интимных взаимоотношений и в КД.

Не понравился ваш пост-ничего вразумительного вы не сказали. Сплошь самолюбование. Непрофессионально.

Мой пост Вам не понравился исключительно потому, что не совпадает с Вашей точкой зрения. wink.gif

А степень моего профессионализма может оценить только другой профессионал. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не очень люблю я секс в критические дни - негигиенично все же да и чистоплюй я на 50%, но женщины в этот период какие-то особенные, более страстные что ли. А еще говорят, что в эти дни самочувствие у них неважное, живот болит. Не верю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ARSIK

А мы постоянно в красный день календаря занимаемся сексом, даже умудрились забеременеть в это время. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет ,

не хочу с вами спорить.

Клёвая, при использовании женщиной в КД тампонов (после тщательного подмывания) становится вполне реальным оральный секс.

вы забыли добавить, что необходимо ротовую полость санировать так же тщательно.

Условно-патогенная флора на то и условно-патогенная, чтобы вызывать воспалительный процесс лишь при определенных условиях.

А не повышается ли шанс получить эти условия при сексе в дни менструации? Все таки открытая рана. Кстати, вы ничего не пишете о необходимости презерватива. Что там на ваш взгляд?

И если бы таковым условием являлась менструация, то каждая из них заканчивалась бы шикарнейшим воспалительным процессом: ведь не только из-за фрикций микрофлора проникала бы в матку, а и при чихании/кашле/смехе/наклонах/таскании сумок с продуктами и т.п.

Вы наверно знаете, что некоторые спокойно не замечают шикарнейший воспалительный процесс, не то что после секса в менструация, но и в такие дни? Стоит ли говорить всем, что секс в период менструации безопасен?

Я не лукавлю, Renn, а лишь акцентирую внимание, что во время секса в КД совсем не обязательно наличие фрикционных действий пениса в вагине, на которых Вы так заострились.

Конечно-я ведь говорю, что есть опасность нанести вред именно при сексе с фрикциями во влагалище (уточняю уже на всякий случай, а то вы можете снова не понять).

А если сексуальная жизнь человека более активна, чем раз в месяц, то вступает он/она в половые контакты, исходя из своего желания и самочувствия на данный момент времени.

И к чему вы это? Теряюсь в догадках. Такой пост длинный, что я даже не знаю на что отвечать.

Те же самые критерии действуют и во время КД (+ повышенное внимание к интимной гигиене и предохранению), если для человека секс во время КД приемлем с психологической точки зрения.

А в другие дни не надо думать о предохранении? smile.gif Я твердо уверена-что вам не стоит так сильно заострять ваше внимание на психологической точке зрения-потому что если она отрицательна-то вообще теряется смысл обсуждения допустимости секса.

А такая ли уж разница? И слизистая пробка - совершенно непроходимый барьер?

Какая никакая а есть. И барьер пусть не абсолютный, но он присутствует.

В том числе не исключает для себя интимных взаимоотношений и в КД.

Я тоже пару раз не исключала. Не понравилось и вредно, пусть лично я вреда не получила, но даже повышать вероятность не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что сексом с мужем занимаемся ежедневно, КД не причина для отказа в любимом занятии... clap_1.gif

И вот картина маслом: сообщаю, что утренние забавы "пробили плотину" cry_1.gif , начались КД.

Муж ( без эмоций на морде лица): эт, что ж? я свободен, как сопля в полёте?

helpsmilie.gif Это что было? Я до сих пор валяюсь от смеха. Ну, не похоже на моего серьёзного мужа этакое, про соплю... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КД не являются проблемой вообще ни для какой стороны . Проверено годами .

Муж у меня в " такие дни " наоборот ласковее и нежнее становится ( жалко ему меня что ли ? ) , только в разгар приставаний полотенце из ванной тащит - под меня подложить .

Я не расстроюсь , если орально мужа в " такие дни " ублажу , комплексов нет совсем, я вообще мужу очень податлива . Такая сволочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в такие дни тоже постоянно секса хочется, как будто с цепи срываюсь. Молодой человек против ничего не имеет, становится такой ласковый, заботливый, просто насмотреться на него не могу... in_love.gif И никогда меня не упрекал, что запачкала его всего или белье постельное wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в такие дни тоже постоянно секса хочется, как будто с цепи срываюсь

А еще,оргазм как отличается от обычных дней!!!????

Мы только "за",тем более проверено.что как примешь полулежачее состояние-уже и нет ничего...Но я за презерватив все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я за презерватив все таки.

Ну мы презервативами обычно всегда пользуемся, и молодой человек не капризничает, что ощущения не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возникает такое желание,занятся сексом в КД.Но мой МЧ ничего пртив не имеет, и ТТТ проблем вроде бы пока не было confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против секса в критические дни не имею - наоборот, ощущения еще ярче! Но допускаю это только с любимым постоянным партнером (а на данный момент я свободна), ведь секс в месячные это слишком интимно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza Еще как бывает! У меня в это время вообще обострение инстинктов!!! И муж совсем даже не против! Говорит, что я себю веду как мартовская кошка!

devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим МЧ занимаемся сексом в КД в ванне- никакого грязного белья и кровавых потеков по ногам! А у меня даже после этого месячные быстрее заканчиваются. Его "эти" дни тоже не смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг.

Раньше я спокойно относилась к сексу в критические дни и если мне самой хотелось, то всегда он (секс) был.

И вот на недавнем УЗИ мне ставят диагноз - эндометриоз и уже эндометриальные кисты в яичниках и тп. гадость. Я бегом кинулась узнавать что это такое.

И прочла, что эта эндометриальная ткань из матки может распространяться по ВСЕМУ организму вместе с кровью, приживаться на других органах и развиваться (в кишечнике, яичниках и т.д.) доставляя боль и всякие неудобства и поэтому в том числе НЕЛЬЗЯ заниматься сексом в крит. дни.

Конечно есть и другие причины эндометриоза - наследственность, гормоны, но и это тоже.

Вот блин, если б кто раньше внятно объяснил почему нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень не полезно как для женщины, так и для мужчины. Неужели не потерпеть 5 дней? И эстетика здесь тоже немало важна.

Зачем делать не красиво и опасно, если можно чуть-чуть подождать (страсть накопить) и сделать всё по высшему пилотажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацельс

Это очень не полезно как для женщины, так и для мужчины

А поконкртенее можно? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометриальная ткань из матки может распространяться по ВСЕМУ организму вместе с кровью, приживаться на других органах и развиваться (в кишечнике, яичниках и т.д.) доставляя боль и всякие неудобства и поэтому в том числе НЕЛЬЗЯ заниматься сексом в крит. дни.

Я об этом уже давно говорю, но меня никто не слышит. Здоровье в Ваших руках.

Дай бог всем здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в критические дни не до секса sad.gif Меня от всего воротить начинает, и от моего парня в том числе! Я становлюсь злая, каждый день реву и всех ненавижу. Ко мне один раз мой пристовал во время этих дней, так я его отдубасила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ledi_Osen

Эм, а у меня вот такая ситуация была, что мой Любимый далеко работал и приезжать мог не так часто, и так получалось, что три раза он попадал именно на критические дни. Вот такая вот "невезуха".

Он никогда не брезговал и ему самому было интересно заняться любовью во время цикла. Я некоторое время сопротивлялась, но в конце концов сдалась. Ничего плохого в этом не обнаружила, только что не очень приятно, когда кров идет, но мне везет, у меня крови всегда очень мало.

Любимый с одинаковым удовольствием желает меня и я уже не могу отвертеться от секса, даже если у меня критические дни.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь не нравится это дело во время монстров... sad.gif Скользко и неприятно.. да еще и очучения совсем не те стали.. sad.gif Хуже чувствуется, нет того приятного "трения" , все скользит... blink.gif

В общем - бе music_whistling.gif проще подождать до окончания этих дней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у меня начинает болеть живот перед КД, сразу же прошу мужа мне помочь. После этого дела сразу же забываю про боль (раскрывается все быстрее что ли confused_1.gif ). Так что для меня секс во время КД не только приятно, но и полезно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×