Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

Но все же вибраторы не содержали в себе спермы

А ещё они не умеют обнимать, целовать и шептать нежные слова.

Я думаю, это не мало важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

спермы, непопадание которой в организм вы считаете жизненно важным

Не только я - это общеизвестный факт. В подавляющем большинстве случаев регулярная и естественная половая жизнь с надежным партнером благоприятно сказывается на женском организме. Конечно, не без исключений.

Во-первых, просветите меня: и каковы же размеры разверзшегося отверстия?

В этом я с Вами совершенно согласна:

отверстие в шейке матки, несмотря на рыхлость окружающих тканей во время менструации, очень узкое - чуть больше спичечной головки...

Состояние собственной микрофлоры способно меняться из-за очень многих причин: от отсутствия навыков интимной гигиены, больного желудка, анемии, гормонального сбоя до заражения чем-либо.

Бесспорно. Однако, в данной теме рассматривается предположительно здоровый организм.

А раз так, любое действие, сопровождающееся напряжением мышц живота и, как следствие, сокращением матки (подкачивание пресса, чихание, кашляние и т.п. ), должно приводить к инфицированию полости матки.

Хорошо. Во время месячных, после отторжения функционального слоя эндометрия, образуется раневая поверхность - поэтому инфицирование патогенными микроорганизмами может способствовать возникновению воспалительного процесса внутренних половых органов.

Может, но не обязательно - должно. Речь лишь о том, что во время месячных, по сравнению с отсутствием таковых, вероятность инфицирования выше.

Отторжен ли слой эндометрия при прочих, любых дейстивях? Или он не отторгается и при месячных?

Безусловно, невозможно отрицать, что инфицирование может происходить и при иных обстоятельствах. Однако, применительно к данной теме, я всего лишь попыталась объяснить, почему оно вероятно во время менструации.

Меня гораздо больше возмущало, что в некоторых школах девочка должна была еще и продемонстрировать медсестре или учительнице физкультуры прокладку, пропитанную кровью...

Да, так оно и было.

краткость

А почему нельзя ими-то пользоваться?? У меня раздражение от мыла начинается....

Это связано с особенностями жидких моющих средств. В процессе производства их либо добавляется существенное количество консервантов, предотвращающих порчу продукта. Которые сами по себе считаются сильными аллергенами и могут вызывать симптомы молочницы.

Либо же консерванты не добавляются, и этикетка гордо заявляет о натуральности продукта - тогда компоненты геля сами могут служить средой для размножения бактерий.

С твердым куском мыла подобные процессы, как правило, не происходят. Разумеется, мыло мылу рознь. Можно утверждать о преимуществе мыла перед гелем, в случае, если оно не содержит отдушек и всяких "питательных и увлажняющих" добавок.

No Future

А ещё они не умеют обнимать, целовать и шептать нежные слова.

Конечно, кто же спорит? Затем человечество и шло, долгим и тернистым путем прогресса, совершало сексуальную революцию, чтобы барышни могли наслаждаться любовью, независимо от своего матримониального статутса, biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем человечество и шло, долгим и тернистым путем прогресса, совершало сексуальную революцию, чтобы барышни могли наслаждаться любовью, независимо от своего матримониального статутса

Куда шло?

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

МАТРИМОНИАЛЬНЫЙ лат. относящ. к супружеству, к браку.

А какая связь между наслаждением и "брачным статусом"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А какая связь между наслаждением и "брачным статусом"?

Это я про это, smile.gif :

В таком случае представляете, как сильно должны обзачахнуться барышни с начала полового созревания до дефлорации естественным путем, ежели таковая наступит токмо в браке и лет в 18-20-25 и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Цикада.

Вы меня убедили. shiz.gif

Убедили в том, что я недооценила всю сложность этой жизни. Всю степень ответственности, с коей надо подходить КО ВСЕМУ!

(правда, я всегда считала, что то место у женщин, которое "фабрика грез" - либо чересчур обожествляется и превозносится - инь/янь там, священный сосуд и т.д., либо слишком опошляется. А я как-то просто к нему относилась. Есть и есть. Детки вот через него выходят. Единственное, что хоть как-то тянет на некоторое чудоподобное.

Понимаете, это Вы там (вот и я вступаю в хор банальных попреканий) цивилизованно ко всему подходите в силу вообще всего в основном цивилизационного, что Вас окружает. А мы здесь... До каких там хламидий - озов, бяки всякой может быть дело? Идти проверяться в частный центр - ну конечно, у вас ВСЕ это там найдут и бум лечиться до самой... продажи квартиры за долги. Да что там, и в женской гос консультации уже все платно и все схваченно. У нас же все в меркантильное свинство и фарс оборачивается...За редчайшим исключением....охохх.

Ну ладно. Так вот. Я приняла решение. excl.gif

Под влиянием Ваших с Фоговым лекций и перечислением всех тех ужасов....

1. подмываться 3 (нет 4!) раза в день. Без интимной косметики. Обычным мылом. Проверенным частной экспертизой на соответствие.

2. Никакого секса во время месячных! Вообще никакого сеска!! Только мастурбация, в оздоровительных противозастойных целях - исключительно чистыми, обработанными спиртом руками и прокипяченными дилдо-фалоимитаторами!

3. Ну про стрингах в попе, купании бассейнах, пригородных водоемах - вообще речи быть не может.

что-то в этом ключе... Я, кста, почти серьезно. rolleyes.gifunsure.giflookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже бывает,жуть как хочется....мой муж не брезгует никогда,вот только я как то себя неуверенно чувствую..неловко,но если дело происходит в ванной,то почему бы и нет!!!!!! bleh.gifbleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс во время месячных?! Вам самим то не противно?

Мне вот не противно...

Нормально даже отнушусь!

А что же теперь любяшим людям ждать пока критические дни пройдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, было у нас всего два дня.

И пресловутые критические дни.

Горничные утром в шоке взирали на окровавленные простыни, на что он гордо изрекал: Мы сегодня перекрасили белый флаг в красное знамя революции!

...красим до сих пор. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульрика Майнхофф

Давайте не будем утрировать. Не могу оставить Ваш пост без комментариев, дабы не вводить в заблуждение аудиторию. Если кто-то решит воспользоваться вредными советами - отказываюсь от ответственности, за потенциальный ущерб для их здоровья - в Вашу пользу, wink.gif .

Неадекватная интерпретация, творческое переосмысление. Ничего подобного я не утверждала, no_1.gif .

И если, проснувшись этим утром, Вы начнете претворять в жизнь свою заявленную программу действий - мне будет стыдно, за моё дурное влияние. Хотя и непреднамеренное. Поэтому, спешу предостеречь Вас от опрометчивых поступков.

Понимаете, это Вы там (вот и я вступаю в хор банальных попреканий) цивилизованно ко всему подходите в силу вообще всего в основном цивилизационного, что Вас окружает.

Не обольщайтесь, везде свои проблемы. Во многих отношениях Москва и Санкт-Петербург ничуть не менее цивилизованны, чем любые другие крупные города мира.

У нас же все в меркантильное свинство и фарс оборачивается...

Тоже, не упивайтесь экслюзивностью. "Меркантильное свинство" глобально, и не знает географических границ. Проявления разнообразны, не без учета локальной специфики.

то место у женщин, которое "фабрика грез" - либо чересчур обожествляется и превозносится - инь/янь там, священный сосуд и т.д., либо слишком опошляется. А я как-то просто к нему относилась. Есть и есть. Детки вот через него выходят. Единственное, что хоть как-то тянет на некоторое чудоподобное.

Тоже не склонна - ни обожествлять, ни демонизировать. Безусловно, у Вас пока больше надежд на чудоподобное. А я не такого высокого мнения о своем сыне - не думаю, что из него получится новый Христос. Хотя, кто знает, что будет к его 33 годам, lol.gif .

1. подмываться 3 (нет 4!) раза в день. Без интимной косметики. Обычным мылом. Проверенным частной экспертизой на соответствие.

Чрезмерное усердие, в любом виде деятельности, не всегда целесообразно: "Заставь дурака богу молиться - лоб расшибет, blink.gif ."

Подмываться 3-4 раза в день - прямой путь к молочнице и прочим нарушениям микрофлоры. Не говоря уже о спринцевании, без медицинских показаний. Тем не менее, некоторыми дамами почему-то практикуемом.

Так называемую "интимную косметику" здесь мало в каких аптеках продают. Из-за давно упавшего спроса.

Достаточно употреблять мыло лишь во время утреннего душа - предполагается, что ни одно существо, претендующее на звание разумного, не покидает своего жилища, не помывшись. На ночь вполне хватит, сполоснуть свои женские прелести просто водой. Что, в принципе, совершенно не обязательно - вечерние омовения совершаются скорее по эстетическим, чем гигиеническим, мотивам.

Если же мужчина и женщина не планируют заняться сексом - никакая опасность, оттого что укладываются спать "грязными", им не грозит. Современная культура нередко впадает в грех "пере-мывания", а не "недо".

2. Никакого секса во время месячных! Вообще никакого сеска!

Вы невнимательно читали мои посты в этой теме, страница 4:

Если уж очень хочется - ну, пару-тройку дней вполне можно обойтись без вагинального варианта,

Отнюдь не означает "никакого".

Только мастурбация, в оздоровительных противозастойных целях - исключительно чистыми, обработанными спиртом руками и прокипяченными дилдо-фалоимитаторами!

Не стоит, давать ложных инструкций. Никакие предметы, предназначенные для этих целей, не следует обрабатывать спиртом.

Дилдо-фаллоимитаторы, в отличие от вибраторов, не изготовляются из силикона, и не подлежат стерилизации посредством кипячения.

Впрочем, мои познания в данной области ограничиваются теорией. На практике пока не пользовалась ассортиментом секс-шопа.

Кроме того, сложно представить женщину с постоянным партнером, остающуюся настолько голодной, что она не пожелает воспользоваться предоставляемой природой возможностью для своего естественного отдыха.

Однако, как следует из соседней темы, некоторые стремятся воспользоваться этим периодом в качестве безопасного, позволяющего обходиться без контрацепции, laugh.gif .

3. Ну про стрингах в попе, купании бассейнах, пригородных водоемах - вообще речи быть не может.

Стринги в попе, действительно, не комфортны и не гигиеничны. Конечно, без них трудно обойтись патологически широкобедрым дамам, на которых не годятся стандартные трусы, поскольку проступают предательские линии сквозь брюки. Кому реально нужны стринги, под одежду, hmm.gif ?

Надевала их еще в 1980-е, из любопытства. Друзья привозили подарки из Америки. Не нашла ни особого удобства в этом предмете, ни эротичности ощущений, от натирания промежности тряпочкой. Не вижу смысла, носить неудобное бельё целый день. Легко подобрать другие, хорошо сидящие модели.

Разумеется, искательницам приключений, не знающим точное расписание появления принцев в своей жизни, необходимо находиться в полной боеготовности круглосуточно, rolleyes.gif .

В бассейне я сама не купаюсь лишь в особо интенсивные критические дни - было бы некрасиво, запачкать кристалльно-бирюзовую воду. Через тампакс может просочиться. Бассейны здесь достаточно безопасны - никакой информации о случаях заражений не встречала.

Не стала бы окунаться в пригородные водоемы, независимо от наличия месячных. На наших океанских пляжах, в пределах мегаполиса, в пробах воды время от времени тоже обнаруживают холерный эмбрион или кишечную палочку, как и в любых других плотно населенных местностях. Купаться имеет смысл на надежных курортах, smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульрика Майнхофф

Никакого секса во время месячных! Вообще никакого сеска!! Только мастурбация, в оздоровительных противозастойных целях - исключительно чистыми, обработанными спиртом руками и прокипяченными дилдо-фалоимитаторами!

Уж лучше чистый член.

Или еще лучше член в презервативе, чем прокипеченный резиновый друг laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

ой, спасибо. Вы как всегда исчерпывающе подробны и обстоятельны.

Правда, чуть чуть пересурьезны... blush.gif

Дилдо-фаллоимитаторы, в отличие от вибраторов, не изготовляются из силикона, и не подлежат стерилизации посредством кипячения.

blush.gif не, ну я знаю. На самом деле. laugh.gif Это я так увлеклась своим утрированием. Знаю после того, как будучи счастливой матерью 2-хнедельного сына в порыве создания условий приближенным к стерильно-хирургическим прокипятила целое ведро целлулоидных (кажется) веселых детских погремух.

Через час заглянула в это ведро и eek.gif таких монстров я не встречала даже в магазине Приколов и Страшилок Хеллуина. Веселые милые черты зверушек и пчелок расплылись в таких гримассах, судорогах и агониях, с повылезавшими, как у Шварцнеггера в "вспомнить все" глазами - что я полночи плакала, а полночи хохотала (уже вместе с мужем) До сих пор гостям демонстируем. Лучше всякой трын травы! thumb_yello.gif действует...

Не обольщайтесь, везде свои проблемы. Во многих отношениях Москва и Санкт-Петербург ничуть не менее цивилизованны, чем любые другие крупные города мира.

Вы меня утешили. drinks_cheers.gif Хоть я и люблю свой Путинбург, и Россию, но скорее в географическо-историческо-художественном разрезе, нежели за то что с ней происходит в реальности.

Тоже не склонна - ни обожествлять, ни демонизировать. Безусловно, у Вас пока больше надежд на чудоподобное. А я не такого высокого мнения о своем сыне - не думаю, что из него получится новый Христос. Хотя, кто знает, что будет к его 33 годам,

Как знать, как знать.... g.gifbiggrin.gif

Правда, для меня чудо в самом рождении дитя. В сотворении его в материнском чреве, в независимости Христос он, или обычный ребенок...

Перчинка

Уж лучше чистый член. Или еще лучше член в презервативе, чем прокипеченный резиновый друг

Смотря, какой и чей член wink.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость скорпи

Markiza И у меня тоже самое, очень хочется, но попробовать ни разу не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анонимка

Подскажите,занимаетесь ли вы сексом во время менструции.

У меня муж очень заводится от этого.И еще любит делать кунилингус во время менструации(в то время когда они уже заканчиваются).А мне как то это странно все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странно. Может быть ваш муж - вампир, но боится признаться... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анонимка

интересно,а у кого нибудь еще мужья любит делать в такие моменты кунилингус?Хотя физиологически как бы сказать выделений уже практически нет,но...

Я в приниципе без комплексов..

И такой глупый вопрос у меня еще один пришел в голову...

Говорят ,что привороты бывают когда в вино добваляют менстр.кровь,а т.к муж получается это делает во время менструации-надеюсь тогда это не будет ничего такого???????Потому что мне нужна любовь из сердца.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще любит делать кунилингус во время менструации(в то время когда они уже заканчиваются).

Мой БМ тоже делал мне во время месячных, но смысла от этого если честно не вижу! Я же не смогу кончить во время этих дел. tongue_ss.gif

А нынешний категорически против. Говорит: " Мы же люди, а не животные! Элементарные правила секса должны же быть!" В принципе, он прав. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом да.Я в эти дни такая заводная.

А кунилинкус нее.Мне будет неприятно,запариваться буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анек всполнила:

просыпаетмся мужик с бодунища (краем мозга помнит что был с бабой) - смотрит на руки: "черт, я ее убил....

идет в ванную искать труп, смотрит в зеркало

"ага, и потом съел... ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Насчёт приворота - идиотизм.. хотя..

Чистый идиотизм без "хотя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не люблю, раньше практиковали, а сейчас как-то потерпим лучше. Мне просто неприятно, лежишь и думаешь:"Все, трындец белью постельному". Такие мысли не способствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимка

У Вашего мужа склонность точно к вампиризму, а если честно, то у каждого свой критерей, лдя меня лично это не приемлимо, мне так паршиво, что о сексе думать не могу, а тем более, что-то белать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимка

Говорят ,что привороты бывают когда в вино добваляют менстр.кровь,а т.к муж получается это делает во время менструации-надеюсь тогда это не будет ничего такого???????Потому что мне нужна любовь из сердца

ну уж это вы вообще!!! blink.gif

нравится если вам так, обоих устраивает, чего спрашивать мнение окружающих, это дело сугобо личное и каждый решает для себя, исходя из своих сексуальных пристрастий, делать вам это или не делать.

Ну а что в последний день, то и что же? Помылись хорошенечко и в путь.

" Мы же люди, а не животные! Элементарные правила секса должны же быть!" В принципе, он прав.

согласна, можно уж несколько дней и потерпеть, тем более, что в такие дни женский организм наиболее незащищен и очень легко подцепляет всякую гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ,что привороты бывают когда в вино добваляют менстр.кровь,а т.к муж получается это делает во время менструации-надеюсь тогда это не будет ничего такого??
Ага, а потом еще бутербродом с г---ом закусить дают, чтобы уже наверняка приворотило...

Не видела в жизни ни одного мужика, которому кунилингус во время месячных делать захотелось бы. Видать не встречала вампиров в своей жизни.

А сексом заниматься можно наверно, это от силы желания зависит. У меня в такие дни к мужикам душа не лежит laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×