Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Всерукодельные Сюрпризы

Recommended Posts

Тэсс

Галь, мы ж по одним выкройкам шьем, меньше всего я от тебя ожидала, что тебе нужен мой михась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандаш

Выдохнула... Все переживала что не все положила (новогоднюю часть то я и одну рукоделку - забыла cry_1.gif ) и что все мало...

Кристина, салфеточки НЕ ДЛЯ РУК!!! Это для снятия лака laugh.gif Ты особо руки не увлекайся - просто без ацетона и гипоаллергенные, для тебя сейчас само то, красивой то быть хочется, а жидкостью для лака пользоваться не стоит.

Я ж коза такая письмо забыла, поэтому пробегусь быстренько по тому, что в посылочке.

В связи с тем что ты сама декупажница, решила я часики сделать в технике "ленивой вышивки". Соединить декупаж и вышивку. Убила бы того, кто назвал это "ленивой"!!! Две недели только дырочки прокалывали - и я, и сын, и муж!!! Ежедневно по 2-3 часа!!! Больше я такое геройство наверное никогда не повторю laugh.gif Лучше ы просто вышила laugh.gif

Мыло пуговки тебе по желалке, а вот кусковое - это полностью натуральное. Там нет ни эфирных масел, ни консервантов - только вытяжки из растений и натуральные вещества. Поэтому пользоваться лучше 6-8 месяцев, потом оно станет просто мылом, а пока в нем много полезного. Мужское Boss с добавлением этих духов (синее) для мужа, Real Women (красное) для тебя, медовое прозрачное с натуральным медом, если у малыша не будет аллергии на мед - ему можно, шоколадное с спивным кофе.

Обережек для ляльки тоже ручной работы, на МК специально учили делать, его должна положить именно мама в колыбельку малышу но только до крещения. Как покрестишь - убрать и спрятать, не выкидывать! Хранить можно вместе с крестильной рубашечкой. Передавать другому нельзя, как вырастет сыночек - отдать ему, только он может передать своему ребенку.

Ручка, салфетки - это да, это все мужу. Ну вторую думала тебе, но пусть забирает )

С творчеством надеюсь все понадобится. Там самая первая салфеточка (в голландском стиле) - из упаковочки от Кьяры, так что тебе привет от нее) Очень обидно что не нашла тебе прозрачную лапку - перерыла весь город, у нас просто Зингер вообще не котируется, оказывается Дженоме на ДВ самая ходовая. Аналогов даже нет. В общем так и не нашла.

По вкусностям - то что нюхаешь, тоже рукодельная часть ))) В этом году белых грибов было очень немного, из-за наводнения, им сухость нужна, но то что нашли - в этот раз на Воронеже собирали (горная цепь недалеко от дома, экологически чистый район) - новое место для нас, они реально очень пахучие оказались, а какие крепкие и большие! Там мало кто знает это место, поэтому набрали очень много, по 5-6 пакетов огромных выносили за день.

Рисовые пирожные тоже лично для тебя, они без добавок, только мед и рис, как для беременяшек, так и для кормящих очень полезно. Грибы древесные в коробочках - ну это уже мои фирменные грибы стали. Заливаешь горячей водой на полчаса-час, они увеличиваются в размере в 10 раз минимум. Жаришь или отвариваешь и либо в горячие блюда, либо в салатики (китайские, корейские). Я обычно жарю грибы, остужаю, добавляю копченую колбаску, огурчик и сыр. Или грибы с капустой и кукурузой делаю. С майонезом это если. А так китайские и корейские варианты с морковкой, фунчезой и овощами - тоже вкусно. Птичье молоко изначально начали во Владивостоке выпускать, самый известный был СССРовский деликатес местный, но Благовещенские мне больше нравятся. Все конфетки тоже местные ) И чай - я знаю ты зеленый любишь, но решила рискнуть - это настоящий барбарисовый китайский чай, привезенный в прошлом году из Байдахе, у них своя собственная маленькая лавочка, где на развес продают - очень мне нравится там все покупать.

Так как вы люди непьющие, уссуриский бальзам не стала посылать, эти два сиропа - тоже местные, таежные, мы безних не живем, я начинала давать ребенку с 6 месяцев вместо соков - намного полезнее и лучше. И в чай, и просто воду разводить - и детям и взрослым. Действительно очень полезные и что немаловажно - безопасные и неаллергенные, что для вас сейчас важно )

Очень надеюсь что порадовала тебя blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом-с... Почта не работает не только сегодня, но и завтра. Ну, я там точно всех поубиваю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Девчата, я в понедельник получу последнюю посылочку. Ждите отчёта! И завидуйте, у меня будет мишка!

Поздравляю и по-хорошему завидую!!! Кто из нас не мечтает о мишках music_whistling.gif

Облом-с... Почта не работает не только сегодня, но и завтра.

Безобразие! Ну в воскресенье у них законный выходной, а завтра с чего бы?

Карандаш, Куклаваня, Кьяра, EVOCHKA, lara soft

Девочки, поздравляю с сюрпризами! Такое все замечательное, просто слов нет clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, получила! Это просто триллер. laugh.gif В двух частях.

Значит, иду я утром на тренировку. Прохожу мимо почты, гляжу а там свет горит и люди в окнах видны. Но дверь закрыта. Я кидаюсь в двери молотить. Выглядывает молодая девица и недовольно орёт:

- Мы сегодня не работаем! Объявление видите?

- Вижу, что не работаете! Вы вообще нихрена не работаете! Где моя посылка? Где извещение?

И как пошла, как пошла... laugh.gif Пригрозила прямо сейчас пойти и жалобу на всех накатать. Девица оторопела слегка, и кричит напарнице:

- Марь Сергевна, а кто у нас на таком-то участке?

- Да там Таня эта, новенькая...

Видимо, косяков за Таней водилось немерянно. Девица вздохнула, и пропустила меня внутрь.

Проверила по номеру посылку и спрашивает меня:

- Вы такая-то?

А фамилия не моя. На одну букву отличается. Девица злорадно за это факт уцепилась. Тянет ехидно:

- Ну, мы вам посылочку выдать не мооожем... Пишите заявление, будем разбираааться..

Я растерялась. А тут, гляжу, девице старшая коллега из подсобки семафорит: прекращай, мол. И выносит мне посылку.

Причину такой доброты я поняла, когда коробка оказалась у меня в руках. На посылке фамилия была написанна правильно! То есть, это какой-то умник, который заносил данные в компьютер, прочитал латинскую "u" как "и". Опять косяк почты! Но я была так рада, что всё кончилось, что углублять конфликт не стала. Побежала домой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, большое спасибо! lips.gif Я довольна как слон!

Итак, ради чего я сегодня пропустила тренировку. laugh.gif Отчёт.

Это вкусняшки.

user posted image

Специальные, похудайские! Я, не так давно, плотно подсела на спортивное питание, всем в похудейской ветке сейчас белковые коктейли рекламирую. Ира, ты просто провидица! Я помню, как ты меня в личке пытала, какие вкусы я люблю. Коктейли и батончики выбирала? Самое интересное, что это было до того, как я их распробовала. Батончики протеиновые у нас в городе я не нашла, хотела в Краснодар за ними ехать, а тут - бац! - с доставкой на дом! Коктейль я уже попробовала, очень нежный, ненавязчивый вкус, как я люблю.

А ещё мюсли, ягоды годжи, горькая шоколадка, чай, кофе. Мне на Новый Год кофеварку подарили, будет чем заправлять.

А это хомячье счастье.

user posted image

Мыльный хомяк в глубоком шоке, своему счастью не верит. Бесконтактный термометр! Сейчас я поясню прничину столь бурной радости.

Мыловарение, как и кремоварение, это, по сути, прочесс приготовления эмульсий. Т.е. нужно соединять воду и масло. При этом очень важно, чтобы они были одинаковой температуры, иначе процесс эмульгирования не пойдёт. И хорошо, если объёмы большие, вставил два термометра и изгаляйся, уравнивай температуры. А если, допустим, нужно приготовить порцию крема для лица 50 грамм? Вот у тебя две рюмочки, в одной 30 грамм воды, в другой - 15 масла. Куда там вставлять термометр? К тому же, многие добавки нельзя греть выше определённых температур. Чуть не угадала с температурой - продукт испорчен. Но теперь этому конец!

А ещё две прекрасные формочки. Они заметно больше, чем обычные формы для мыла, но это как раз хорошо! Я люблю большие куски. Маешь - вещь! И много-много кисточек для декупажного хомячка. Тоже очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУвениры и приятные мелочи.

user posted image

Открытка, магнитик, календарь, кломпы, блокнот-ежедневник, силиконовые кисточка и лопатка. Календарь уже висит на стене, магнит - на холодильнике. Тапочки - на ногах. biggrin.gif Такие тёплые! У меня вечно ноги мерзнут, мне даже бывший муж при разводе кричал: "Дура ты, и ноги у тебя холодные!" laugh.gif

Блокнотик тоже как по заказу. Я как раз хотела дневник тренировок завести, а тут готовый. С котиками! Силиконовую лопатку хомяк себе уволок. Очень удобно мыльную массу в формы выкладывать и разравнивать. А кисточку заберу на работу. Нам какие-то куцые привозят, неудобные.

Ну и рукоделки! Вышивка и бискорнюшки.

user posted image

Замечательный зимний пейзаж! Очень уютный. В среду получу аванс и отнесу его в багетку. А обои в новой квартире подберу ему в тон. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, конечно, медведь!

user posted image

Я долго бегала по всему дому, ища ему достойный фон. Вот он, красавец! Такой миленький. in_love.gif У него все лапы двигаются! И голова! И смотрит так внимательно. Прелесть!

Спасибо ещё раз, Ира! Посылочка вроде небольшая, но очень... как бы сказать... концентрированная. laugh.gif Буквально всё в точку и по делу! Спасибо, что выбрала меня. blush.gif Спасибо за игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Ура, наконец-то ты её получила. smile.gif А то я уже начала переживать. Да, триллер получился знатный, ничего не скажешь. Но окончание хорошее, а это радует.

Оля, а письмо ты нашла? Там я написала перевод инструкций для коктейля и батончиков. Кстати, это именно питание для похудения, а не спортивное питание. Спортивное у нас продаётся отдельно, а это куплено специально в отделе для "похудашек". На банке так и написано: ideaal gewicht - идеальный вес. smile.gif Дело в том, что когда я прочитала твою анкету и прикинула, что ограничения очень серьёзные (ведь ты просила не присылать никаких сладостей), то подумала, что твоей визави будет очень сложно что-то придумать. А потом наткнулась на твои фото в веточке диетной и увидела каких результатов ты добилась. Вот тогда-то у меня и возникла мысль о съедобной части. Я сбегала в магазин, расспросила консультанта и прикинула что тебе можно купить.

А второй причиной стала мечта твоего хомяка. Ты писала, что давно мечтаешь об инфракрасном бесконтактном термометре. Вот я и подумала: хомячьи мечты нужно "сбывать"! Надеюсь, что ты не разочарована моими подарками. Да, ты права: посылочка сравнительно небольшая, всего-то 4.200, но я постаралась вместить в неё все твои желания и мечты. Надеюсь, что мне это удалось.

Кофе, как ты и писала, в зёрнах. Это - лучший кофе нидерландского производства. Я сама покупаю только эту марку, да и на сюрприз беру только его. Нескафе можно купить везде, а этот - только наш. Кстати, фабрика Douwe Egberts находится в городе Яуре, в 10 км от нашего города. Я там бываю иногда и вижу эту фабрику. Там тааакой аромат кофе - не описать словами. smile.gif

Ягоды Годжи мне тоже посоветовали как хорошую добавку к диетпитанию, попробуй, потом расскажешь как они на вкус (сама не пробовала). Мюсли - 100% био, низкокалорийные и экологически чистые, купила тоже в специализированном отделе.

Ой, по поводу чая. blush.gif Вот здесь получилось малость позорно. Дело в том, что чай в коробочке никак не удалось затолкнуть в коробку, а отправить хотелось, поэтому пришлось пакетики достать из пачки. Прошу прощения за такую вольность, но надеюсь, что вкус чая от этого не пострадал. smile.gif

Инфракрасный термометр был в полностью запечатанной коробке, под целлофаном. Но пришлось её вскрыть, так как термометр "болтался" и я побоялась, что при доставке его повредят. Поэтому я его так упеленала и внутри и снаружи.

Хотела я ещё и штампики для тебя купить, обошла все магазины, но у нас только силиконовые, пластмассовых нет. Я спрашивала у тебя в личке (ну, якобы от твоей визави wink.gif), подойдут ли силиконовые, но ты сказала, что нет.

По поводу вышивки я тоже спрашивала, сможешь ли ты её сама оформить, так как в нашем городе багетка закрылась. Я сразу решила что вышью для тебя, но были сомнения по поводу оформления. Но когда ты ответила, что с этим проблем не будет - я с радостью вышила этот зимний домик. smile.gif

Синяя бискорнюшка - это и рукоделка и, одновременно, географическая часть. smile.gif Ну, а медведь - это классика жанра. smile.gif Шарф связала для него твоего любимого цвета - оранжевого.

Надеюсь, Оля, что тебе понравились мои подарки и ты не разочарована тем, что твоей отправительницей оказалась именно я. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

именно питание для похудения, а не спортивное питание

Ну, я посмотрела состав, протеина там дофига, почти как в спортивных. smile.gif Ягоды ещё не пробовала, а батончик с чаем схомячила. Батончик да, больше на батончики-мюсли похож. Хорошая вещь для перекусов и с собой брать удобно. В общем, с этим ты угадала 100%. Это вечная проблема похудашек - что бы съесть, чтобы не поправится.

Я не выдержала и ринулась варить мыло. laugh.gif Уже испробовала термометр и формочки залила. Это сказка просто, сколько я раньше мучилась с термометрами, и как просто всё теперь! Огромное спасибо!

И уже руки чешутся что-нибудь задекупажить. laugh.gif Но это попозже, всё сразу не успею.

Вышивка тоже очень по теме. Напомнила мне север, где я выросла. Вот оформлю и повешу напротив кровати, чтобы видеть почаще. А мишка, вообще, классный. blush.gif Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сюрпризе я точно знаю, чего хочу - медведЯ! Это Ирише на заметку! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Класс! Сюрприз супер! Умеешь ты, Иришка, все продумать! А кломпики у меня тоже есть bleh.gif

Датини

Поздравляю с сюрпризом! Теперь и у тебя есть мишка от Кьяры smile.gif И сюрприз такой душевный!

Ну что, девочки, поздравляю! Новогодний сюрприз закончился (к сожалению....)

А я теперь жду набора на весенне-летний. Ты там, Иришка, не расслабляйся ужо biggrin.gif , открывай новую веточку. Понимаю, что придет меньше народа, т.к. у всех дела-проблемы...Но очень надеюсь на теплую, дружную компанию smile.gif

Сталис

В следующем сюрпризе я точно знаю, чего хочу - медведЯ! Это Ирише на заметку!

А я все хочу, вот! И подушку хочу на работе отдыхать, а то у меня шея затекает... smile.gif И даже медведя хочу, хоть и по одним выкройкам сшитого...Они у всех разные smile.gif , даже у меня похожих нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сделала мыло в Иришкиной форме. Не терпелось. laugh.gif

user posted image

Тэсс

А я теперь жду набора на весенне-летний.

Я в строю! Точно буду учавствовать. Я, собственно, ради этого и зарегестрировалась на форуме. Два года я читала форум просто так, особо не зачем было регестрироваться. Пока не наткнулась на прошлую Новогоднюю ветку. И что-то так у меня в одном месте засвербело... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

И даже медведя хочу, хоть и по одним выкройкам сшитого...Они у всех разные  , даже у меня похожих нет.

Намек понят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может следующий сделать пасхальным? Пасха в этом году вроде 12 апреля, если не ошибаюсь?

Прошлый пасхальный мне понравился, столько всего интересного нарукоделить можно в тему rolleyes.gif У меня уже и идеи есть music_whistling.gifblush.gif

Или это слишком близко уже по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А у меня Мишка уже есть от Галочки Тэсс, сбылась мечта, но я ещё от одного не отказалась бы blush.gif Понимаю, что нескромно, но вот так cool.gif

А вообще, все девочки у нас такие мастерицы, что смотря на фотографии, мечтается о разных сюрпризах .

И переопыление действует, это да. Вот хочу связать себе палантин спицами, хотя вяжу редко, дело это долгое, а времени на всё не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за добрые слова в адрес моего сюрприза, я старалась. blush.gif

Кто спрашивал - фото вышивки и бискорнюшки я выложила в Музей вышивальщиц. smile.gif

Датини

А я уже сделала мыло в Иришкиной форме. Не терпелось.

Вот это я понимаю: скорость! Честно говоря, я сомневалась, что формочки подойдут, мне они показались великоватыми. Но эти - с самыми толстыми и жёсткими стенками, остальные, те что помельче - слишком мягкие (действовала согласно полученным указаниям wink.gif). Но решила так: не подойдут для мыла - подойдут для печенья или кексов. smile.gif

Тэсс

А я теперь жду набора на весенне-летний. Ты там, Иришка, не расслабляйся ужо

Не, не расслабляюсь. laugh.gif Тем более, вопросы подобного рода уже поступали в личку.

Карандаш

А может следующий сделать пасхальным? Пасха в этом году вроде 12 апреля, если не ошибаюсь?

Прошлый пасхальный мне понравился, столько всего интересного нарукоделить можно в тему

Думаю, что сделаем снова Весенний. По поводу Пасхального мы уже в прошлом году решили: не всем нравится эта идея. Некоторые девочки даже говорили, что если будет именно Пасхальный, то участвовать не будут. sad.gif А этого допустить никак нельзя.

Думаю, что сделаем как в прошлом году: Сюрприз будет Весенний, но если кто-то хочет что-то положить на Пасхальную тематику - пожалуйста. Только я добавлю ещё пункт в анкету с вопросом о том, будут ли уместны такие подарки. Как думаете, девочки? Да и по срокам Весенний будет более удобен.

Жду ваших мнений и предложений. biggrin.gif

Тэсс

Новогодний сюрприз закончился (к сожалению....)

Нет ещё, не закончился. wink.gif Мы ещё сюрприз Оли Мадам Козявкина не видели. Все ждём отчета EVOCHKA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотографии, восхищаюсь! Как много талантливых рукодельниц собрал форум! И уже захотелось игрушку какую-нибудь сшить smile.gif

Девочки, я человек рассеянный, могу пропустить начало весеннего сюрприза. Не забудьте меня, ладно? Очень хочу участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже получено в наших рукодельных сюрпризах! А сколько еще хочется получить. И идеи появляются, чтобы еще этакого сотворить в подарок. Потому я за продолжения игры и хочу участвовать в Весеннем сюрпризе. Ежели, конечно, возьмете blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с ВНЕсюрпризными подарками от Ириши Кьяры

Кстати, Галь Тэсс, у тебя было написано из Германии, а на моём извещении из Китая. Я так и поняла, что из Нидерландов laugh.gif

Сладости и шоколадный кофе уже попробовала, вкусно очень!

user posted image

Полотенце (подходит под цвет ванной), переливающийся разными цветами пингвинчик и брелок - голландский кубик рубика biggrin.gif Интересно, сын соберёт его? Он кубик собирает за пол-минуты, и кубик весь облезлый уже, вот ему новая забава))

user posted image

Для мужа брелок и медиаторы. Необычные на карточке с нидерландскими символами, супер! Жалко их оттуда вырывать smile.gif

user posted image

Маски, которые Ириша мне уже присылала, и они у меня закончились, крем и открытка с тёплыми пожеланиями. Ириш, крем ночной или дневной? А то ни на английском, ни тем более на русском нет инструкции biggrin.gif

user posted image

И вышивки! Я даже не ожидала, что получу в этот раз столько чудесной вышивки (две от Ларисы Усладки и ещё две от Ириши!) И снова сюжеты, которые мне очень нравятся! Букетик в чашке я определю на кухню, а цветок, наверное, к тюльпану, который Ириша мне вышила в прошлом сюрпризе.

user posted image

user posted image

Ещё в посылке были разноцветные необычные бюстики (я как бэ ожидала, но не в количестве трёх штук laugh.gif ) и колготки непривычного для меня синего цвета (непривычного для колготок, хотя знаю, что разноцветные сейчас в моде, а сам цвет я обожаю). Можно, я не буду их показывать blush.gif Скажу лишь, что я уже примерила и то, и другое, мне всё подошло идеально.

Теперь надо набраться смелости и выйти в синих колготках на улицу laugh.gif Кстати, а пуховик-то тёмно-синий я купила после того, как ты отправила посылку, дорогая. Ты ещё не знала, что я его куплю. Вот прямо к колготкам я прикупила обновку laugh.gif

Ириш, солнышко моё, спасибо тебе за такие шикарные подарки, за твоё тепло, за всё! Люблю тебя throb.gif

Девочки, посмотрите как раз, как я оформила прошлогодний Иришин тюльпан. Вот с ним на одной стене, по-моему, цветок хорошо будет смотреться

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Кстати, Галь Тэсс, у тебя было написано из Германии, а на моём извещении из Китая. Я так и поняла, что из Нидерландов

Аааа, почта России жжёт! shiz.gif

Людочка, я очень рада, что моя посылочка дошла. Почти месяц в пути была, я уже беспокоиться начала.

Крем дневной. smile.gif Я очень люблю крема этой фирмы, уже пару лет пользуюсь только ими и очень довольна. Именно поэтому решила рискнуть и купить такой кремик и для тебя. Он гипоаллергенный, от первых морщинок. smile.gif

Я знаю, что у тебя самый любимый цвет - именно синий, поэтому, когда увидела колготки такого красивого синего цвета, сразу же купила их для тебя. wink.gif

Я очень рада, моя дорогая, что мои вышивки тебе понравились. Мне очень приятно, что они будут тебя радовать и напоминать тебе обо мне. in_love.gif

Люблю тебя throb.gif

А уж как я тебя люблю! in_love.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Пробую сейчас твой кофе. Вкусный, ароматный. Я раньше такие сорта не покупала, предподчитала помягче, а сейчас думаю, что зря. Чем ещё хорош наш сюрприз, мы все пробуем что-то новое, узнаем интересные вещи.

Кстати, Галь Тэсс, у тебя было написано из Германии, а на моём извещении из Китая.

blink.gif Фигасе... На этом фоне перепутанная буква, в моей фамилии абсолютно меркнет.

А я вчера с братом по интернету переписываюсь, хвастаюсь, что мне посылка из Нидерландов пришла, фотографии показываю. Братец у меня приколист, первым делом спрашивает: "А травы не прислали?". "Ну тебя, - говорю,- у нас приличные люди играют!". "А чем медведь набит? Ты проверяла?" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мной никто не хвастается... Моя получательница молчит с субботы. Видать, не понравилось ничего.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Пробую сейчас твой кофе. Вкусный, ароматный.

Оленька, я очень рада, что тебе нравится. Этот сорт кофе - один из самых мягких, но при этом у него очень насыщенный вкус и аромат. Есть мякий кофе молотый, но ты хотела именно в зёрнах, поэтому мне пришлось соответствовать. smile.gif

Сиреневый кис

Кстати, а пуховик-то тёмно-синий я купила после того, как ты отправила посылку, дорогая.

Ага, я помню ты мне рассказывала об этой покупке. И да, ты права: колготки были куплены задолго до пуховика. Я очень рада, что так всё совпало. clap_1.gif

Мадам Козявкина

А мной никто не хвастается...

Ольчик, не расстраивайся, я пока не могу с Юлей связаться, но уверена, что она молчит не оттого, что ей не понравилось, а на это есть какая-то другая причина. Давай подождём, ведь всякое бывает. А твои сюрпризы всегда выше всяческих похвал, честно!

Датини

Братец у меня приколист, первым делом спрашивает: "А травы не прислали?".

Ага, чичас! Травы вам! Я в тУрму не хочу. no_1.gif Хотя, у нас есть в городе два кафе-шопа. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я с отчетом!

Прошу прощение, что так долго. Интернет вырубился. А разрулить эту ситуацию (с Интернетом) не было времени из-за работы.

Меня тут уже давно разыскивают sad.gif

Девочки! Олька! Иришка! Простите меня пожалуйста!

Мадам Козявкина

А мной никто не хвастается... Моя получательница молчит с субботы. Видать, не понравилось ничего.

Олька! Да как ты могла такое подумать!? Я тут наоборот валяюсь в обмороке от твоего сюрприза. Не могу в себя прийти!

Столько всего! И все просто супер!!!

Завидуйте ВСЕ!!!

Я пришла хвастать! Мне прислала сюрприз (нет СЮРПРИЗИЩЕ!!!) Олька-Мадам Козявкина!

Сюрприз просто нереальный!

Для общего фото я не могла найти место. Все просто никуда не вмещалось!

Вот сюрприз полностью

user posted image

А это вкусная часть…

user posted image

Прошу особое внимание обратить на бальзам. А название какое- «Старая пуля». Вообще бьет точно в цель.

Олька прямо экстрасенс. Какие бесподобные чаи подобрала. Все прямо как я люблю. Один клюква с ванилью, а второй кокос и сливки. Я просто обожаю кокос, ваниль, клюкву. А какой аромат!

А это тоже из вкусностей. Но это не просто вкусность, а еще и рукоделка. Клюква в сахаре.

user posted image

Какая прелесть! Это так вкусно!

А это для моих хомяков

Для декупажного

user posted image

Много-много декупажных салфеток и потрясающий набор, в котором есть все, - что надо! А главное тут есть кракелюр! У декупажного хомы прямо чешутся лапки сделать что-то с эффектом старины.

А это для зеленого хомяка

user posted image

Он передает огромное спасибо. Он долгое время был в обмороке. Семена…..

Продолжение следует…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×