Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маркиза Карабас

Свекровь ворует мои вещи

Recommended Posts

Гретхен

Не половину. Четверть. Половина пополам с сестрой.

Где написано? Я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Где написано? Я что-то пропустила?

Это, видимо, просто математический расчет, не соотнесенный с фактами. Была семья из 4-х человек, вот и доли Гретхен поделила на 4-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да придумывают или читают по диагонали. Квартира на пополам - 50% сына и 50% свекрови, после ее смерти ее доля должна отойти золовке, но та уверяет, что откажется в пользу брата. Мимоза терпит и ждет, что все так и случится. Пока все только на словах.

В принципе, ведь очень многое зависит от поведения мужа. Его реакции на чудачества мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Это, видимо, просто математический расчет, не соотнесенный с фактами. Была семья из 4-х человек, вот и доли Гретхен поделила на 4-х.

Понятно. Взято с потолка, значит.

Матиас Шандор

. Квартира на пополам - 50% сына и 50% свекрови, после ее смерти ее доля должна отойти золовке,

А завещание уже есть? Если его не будет, доля матери пойдет на двоих, на сына и дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А завещание уже есть?
Об этом не писали, но вот проанализировав - если есть завещание на вклад, скорее всего и на квартиру есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

Об этом не писали, но вот проанализировав - если есть завещание на вклад, скорее всего и на квартиру есть.

Не факт. На вклад завещания как такового не требуется, просто пишешь заяву, кому ты завещаешь вклад, и вуаля: на сберкнижку ставится штамп "Вклад завещан". И все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×