Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эллада

Совместный отдых: дети и взрослые, друзья и родные, кто готовит, в каких долях расходы?

Recommended Posts

4 часа назад, Безветрие сказал:

А все должны дружить. 

Так и пусть дружит себе на здоровье! За свой счет и без вас. Удивительная позиция. Соглашусь с @Люблю горы, Люся понимает свой косяк, но встала в удобную позицию, чтобы не оправдываться. Еды вам жалко. А хоть бы и жалко. И чо, спросила бы я. 

Я с радостью накрою стол, угощу друзей, приятных мне коллег, соседей и их детей. Но удавлюсь за гнилое яблоко для подлой тетеньки, к которой я питаю антипатию. Я решительно не вижу ничего постыдного в том, чтобы зажать еду для этой Ирины и в этом открыто признаться. Хотя я понимаю, что дело не в еде. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2021 в 07:28, Люблю горы сказал:

вот она является, звезда, с двумя незнакомыми парнями. Я не пустила. Так и сказала, я их не знаю и к себе домой не приглашала. 

Вот Вы молодец! Я в своё время не догадалась так поступить. В студенческие времена отмечала свой день рождения, пригласила в том числе одногруппницу. Она привела с собой двух парней - один был её поклонник из френд-зоны, а второй его приятель, к ним прицепившийся по дороге. Я тогда решила, что больше компания - веселее посидим. А эти двое под завершение праздника вместо поздравительного тоста и вообще поздравлений сказали, мол, спасибо, что дала пожрать, зови чаще. Было неприятно.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Медведица, почему догадалась? Я вообще не понимала никогда вот этих гостей явочным порядком. Типа, не выгонять же, если пришли.

Я на таких насмотрелась у другой своей подружки. Та всех привечала, тоже говорила, мол веселее будет. 

А потом они то драки устраивали, то свинячили. В лучшем случае, хамили хозяйке и остальным гостям. Вот оно зачем надо? 

Поэтому всех незваных с порога в сад. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×