Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

Полярная лиса

Если мужик ХОЧЕТ, он БУДЕТ общаться с ребенком, и никто ему не указ будет. Хоть по скайпу, глаза в глаза.

Так и мама тоже может. Или думаете совсем дура со скайпом не справиться?

А может, маме надо вообще в монастырь уйти, лишь потому что папина новая... так пожелала?

Да ему на нее должно быть в принципе наплевать, он развелся. О ребенке надо думать. Хочет в монастырь, да пусть идет. wink.gif

С МАМОЙ, а не для отчима

С ПАПОЙ, а не для мачехи.

Еще есть аргументы то? cool.gif

Вы сейчас троллите, причем грубо.

Вот как раз СЕЙЧАС нет!

Мне реально хочется услышать аргумент в пользу матери, против отца. Пока ничего весомого нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Я вот ваши посты читаю и понять не могу - чего хотите доказать? Что ребенку с папой лучше будет? Возможно и так. Чего он тогда СРАЗУ не забрал сына? Чего не прошел суды, отделы опеки, чего даже не попробовал-то?

А зачем?

Я читала про вашу ситуацию и поэтому совершенно уверена - кому надо, тот делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так и я говорю - мужу автора НЕЗАЧЕМ. И тогда было незачем и сейчас незачем. И все эти "скучаюбезсына" этим и останутся. Ну если только в голове его актуальной жены не возникнет коварный план морально добить бывшую жену забиранием сына. Причем не у отца в голове, а у "как бы мачехи". План уже есть, но какой-то незрелый. Надо доработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мне реально хочется услышать аргумент в пользу матери, против отца. Пока ничего весомого нет.

Папа за год не выкроил для ребёнка времени, вы думаете, если он опеки добьётся, он будет больше времени с ребёнком проводить? Сомневаюсь что-то, у папы работа, молодая жена и ещё трое детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

т коварный план морально добить бывшую жену забиранием сына. Причем не у отца в голове, а у "как бы мачехи". План уже есть, но какой-то незрелый. Надо доработать.

Ага, мечтает заниматься еще и четвертым ребенком. Горит желанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

С ПАПОЙ, а не для мачехи.

Еще есть аргументы то? 

Есть.

Папа на работе, с кем никому не нужный ребенок? Верно, с МАЧЕХОЙ. И без мамы, и без папы. Сирота.

Мне реально хочется услышать аргумент в пользу матери, против отца. Пока ничего весомого нет.

Аргумент - наш закон. Без серьезных оснований у матери ребенка не заберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Чего не прошел суды, отделы опеки, чего даже не попробовал-то?

Видимо так надо. Я этот вопрос задавал уже тут. Но пока ответа нет.

Жизнь продолжается

Нельзя. Детей завели - думать надо, а не баб менять.

Не прокатит. Что теперь из-за детей жить с ненужной женщиной? Странно, а в других ветках, когда мужик не нужен советуют уходить не думая, что за двойные стандарты?

Вот ребенок и останется с мамой. У вас мама, извините, была?

Была и что? Странный вопрос. Она у всех либо была, либо есть. Что это меняет? wink.gif

А для этого и надо нормально общаться с бывшей женой и ребенком,

Для этого надо забирать, и никакой дядька их не обидит. Все проще.

rolleyes.gif

НеЛюбовь

Чем, например, моего мужа может раздражать моя дочь, если его единственная обязанность в отношении её - досуг: кино, парк, пруд, велосипед на улицу вынести.

Ответить честно? Если этот ребенок не его, то ПРИСУТСТВИЕМ, к примеру. Он может в это время либо своими делами заняться, либо со своим погулять. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не прокатит. Что теперь из-за детей жить с ненужной женщиной? Странно, а в других ветках, когда мужик не нужен советуют уходить не думая, что за двойные стандарты?

Да. А при чем тут другие ветки? Я высказываю свое мнение - завели детей - живите нормально.

Была и что? Странный вопрос. Она у всех либо была, либо есть. Что это меняет?

Ну почему странный. Вот в семь лет вас решили забрать у мамы. Ваши чувства?

Для этого надо забирать, и никакой дядька их не обидит. Все проще.

Только чужая тетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Папа за год не выкроил для ребёнка времени, вы думаете, если он опеки добьётся, он будет больше времени с ребёнком проводить? Сомневаюсь что-то, у папы работа, молодая жена и ещё трое детей.

Я имел ввиду ВООБЩЕ. Про этого не говорим.

Полярная лиса

Аргумент - наш закон. Без серьезных оснований у матери ребенка не заберут.

Это не аргумент, это несовершенство законодательство, которое никак не доказывает того что с матерью к примеру 7 летнему ребенку лучше.

Папа на работе, с кем никому не нужный ребенок?

Мама я так понимаю не работает и не оставляет пасынка отчиму? То есть проблема в графике работы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я имел ввиду ВООБЩЕ. Про этого не говорим.

А вообще - это ни о чем. Есть конкретная ситуация.

Это не аргумент, это несовершенство законодательство, которое никак не доказывает того что с матерью к примеру 7 летнему ребенку лучше.

Что-то не так у вас было в отношениях с мамой, что вы готовы были бы поехать к чужой тетке и куче детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Видимо так надо. Я этот вопрос задавал уже тут. Но пока ответа нет.

Кому надо, папаше? По-моему, все просто: не нужен ему сын.

Для этого надо забирать, и никакой дядька их не обидит. Все проще.

Зато обидит тетька. У нее своих трое, куда еще четвертого-подростка?

По-моему, вам все равно о чем спорить, лишь бы спорить. Баба Яга против...

Ответить честно? Если этот ребенок не его, то ПРИСУТСТВИЕМ, к примеру. Он может в это время либо своими делами заняться, либо со своим погулять. Так?

Нехер жениться на женщине с детьми - не придется раздражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я имел ввиду ВООБЩЕ. Про этого не говорим.

Вообще - не получиться, всё зависит от конкретной ситуации, от конкретного отца и конкретной матери.

По мне - в идеале, если уж развелись, сделайте всё, чтоб ребёнок равно общался и с папой и с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да. А при чем тут другие ветки? Я высказываю свое мнение - завели детей - живите нормально.

Ну там тоже типа жисТЬ, типа советы. Но только женщинам. Так что за двойные стандарты то? rolleyes.gif

Ну почему странный. Вот в семь лет вас решили забрать у мамы. Ваши чувства?

Такие же как и если бы забрали папу. Так кто важнее по вашему?

Только чужая тетка

То есть готовы позволить обижать чужому дядьке а чужой тетке нет? В чем разница? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу не стали затевать дело о проживании ребёнка с отцом? Сейчас пока нормативы по квадратным метрам не выдерживает, 12 метров на человека минимум должно быть. Т.е.72 квадрата. Сейчас меньше. Брать жильё, отвечающее норме, планируем в будущем году. У нас как опека и суд смотрит? Кто лучше условия для ребёнка предоставит? Заводить дело заведомо зная, что будет решение не в его пользу, не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть готовы позволить обижать чужому дядьке а чужой тетке нет? В чем разница?

Бла-бла-бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну там тоже типа жисТЬ, типа советы. Но только женщинам. Так что за двойные стандарты то? 

Типа мое мнение не меняется. Я при чем? Вот тем, кто его меняет, и говорите.

Такие же как и если бы забрали папу. Так кто важнее по вашему?

Мама.

То есть готовы позволить обижать чужому дядьке а чужой тетке нет? В чем разница?

Кто готов? Я - нет. Я бы и не стала жить с мужчиной, который обижал бы моего ребенка. Просто все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть готовы позволить обижать чужому дядьке а чужой тетке нет? В чем разница

Это переливание из пустого в порожнее. Разговор абстрактно, без конкретики не имеет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

У нас как опека и суд смотрит? Кто лучше условия для ребёнка предоставит? Заводить дело заведомо зная, что будет решение не в его пользу, не стал.

А что, мама ребенка у мусорного бака живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

По-моему, вам все равно о чем спорить, лишь бы спорить

А по моему. когда аргументов весомых нет то проще написать что кому то - Лишь бы поспорить.

Не услышал я аргументов в пользу проживания с мамой, НОРМАЛЬНЫХ и ВЕСОМЫХ нет. Вот и весь спор.

Нехер жениться на женщине с детьми - не придется раздражаться.

Баба нужна, дети её нет. КАК БЫТЬ? wink.gif

Трюфель

По мне - в идеале, если уж развелись, сделайте всё, чтоб ребёнок равно общался и с папой и с мамой

Идеально! Но жить то он должен где то. Ходить в школу, в секции. ГДЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Баба нужна, дети её нет. КАК БЫТЬ? 

Детей утопить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А что, мама ребенка у мусорного бака живет?

Ага, и кормит ребёнка тем, что нашла - йогуртами и арбузом. На этом основании - ребёнка забрать. А да, ещё у папы весело, так как детей много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Идеально! Но жить то он должен где то. Ходить в школу, в секции. ГДЕ?

Можно я конкретно? Ребёнок у дочки на секции - мама и папа в разводе, живёт там где и жил, с мамой, на секцию водит папа, у него график свободнее родители вместе приезжали в лагерь - навещали ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не услышал я аргументов в пользу проживания с мамой, НОРМАЛЬНЫХ и ВЕСОМЫХ нет. Вот и весь спор.

А я не увидела аргументов в пользу проживания ребенка с отцом. Вот и весь спор.

Если бы хотел, повторяю, отвез бы домой одну бывшую жену, а ребенка бы оставил себе. И попробуй что-то сказать. Так? Не захотел. А сейчас вдруг захотел. Бред.

Баба нужна, дети её нет. КАК БЫТЬ?

Найти бабу без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я - нет. Я бы и не стала жить с мужчиной, который обижал бы моего ребенка.

Вот именно. И мужик не даст ребенка в обиду. Так что все сказки про обижение это не аргумент.

Трюфель

Разговор абстрактно, без конкретики не имеет смысла.

В данном случае она ребенка САМА хочет, пока не обижала обвинить ее в этом нельзя. Так что думаю с отцом ему будет не хуже чем с матерью. Причем как я понял там где живет отец цивилизации побольше. Вот вам плюс для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Вы нас за дур то не держите.

Чтобы начать сейчас процесс изъятия ребенка от матери, надо начинать вовсе не с жилья. Очередная попытка хвастнуть обеспеченностью это, а вовсе не причина чтобы ребенка либо забрать либо не отдали.

А при разводе не забирал потому что плевал он тогда на ребенка. Всего лишь. Ему и сейчас плевать. Он перед вами хвост пушит, вы в ответ перед ним. А ребенок как таковой обоих не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×