Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

Просто Мужик

Вот именно. И мужик не даст ребенка в обиду. Так что все сказки про обижение это не аргумент.

Когда не даст? Что новая баба скажет, то и сделает. Иначе она с ним спать не будет

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

В данном случае она ребенка САМА хочет, пока не обижала обвинить ее в этом нельзя. Так что думаю с отцом ему будет не хуже чем с матерью. Причем как я понял там где живет отец цивилизации побольше. Вот вам плюс для ребенка.

У неё, кроме неродного родных детей трое, один из которых младенец, у неё есть время на четвёртого? Вот вам и минус для ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

У неё условия обычные, прописка в деревне.

А что в деревне не так? Просто Мужик

В данном случае она ребенка САМА хочет, пока не обижала обвинить ее в этом нельзя.

Ой, а Морозко так хотела, так хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вот именно. И мужик не даст ребенка в обиду. Так что все сказки про обижение это не аргумент.

Ой, да перестаньте. Если бабень сиськой помашет, кобелю не до сына будет. Уже бросил, удрал. Как такому ребенка доверить?

В данном случае она ребенка САМА хочет,

И вы делаете вид, что верите? Тетке, которая брешет, как дышит?

Огнёвка

Очередная попытка хвастнуть обеспеченностью это, а вовсе не причина чтобы ребенка либо забрать либо не отдали.

Конечно. И папа у нас нефтяник, на больших грузовиках езиет. Да.

А при разводе не забирал потому что плевал он тогда на ребенка. Всего лишь.

Он ему и сейчас не нужен. А немудрой - и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Детей утопить.

Если только. wink.gif

Полярная лиса

А сейчас вдруг захотел.

Может и так. Но я уже писал, посмотрим что он сделает конкретного, ради своего хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Пока отец не может предоставить ребёнку определённые условия, надо начинать с создания этих условий. И что, у нас квартиры только обеспеченные покупают? Или у вас нормы жилья другие? Чем я опять бравирую? Был вопрос - ответила, почему сразу не забирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Может и так. Но я уже писал, посмотрим что он сделает конкретного, ради своего хочу.

Да ничего. Я столько таких историй наслушалась, реальных, невыдуманных - только в одном случае дети сами захотели жить с отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Но я уже писал, посмотрим что он сделает конкретного, ради своего хочу.

Да ничего он не сделает. Или немудрая опять наврет с три короба, как обычно. Вы поедете в Нижневартовск проверять? Я не поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И вы делаете вид, что верите? Тетке, которая брешет, как дышит?

Ну тут вроде как форум, и ни вы ни я не знаем что правда а что ложь. Принимаем как правду, иначе можно половину всего что есть на форуме брехней назвать и закрывать богодельню, нахрен.

Полярная лиса

Да ничего он не сделает. Или немудрая опять наврет с три короба, как обычно. Вы поедете в Нижневартовск проверять? Я не поеду.

Так может и мальчика нет? А мальчик то был? (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну тут вроде как форум, и ни вы ни я не знаем что правда а что ложь. Принимаем как правду, иначе можно половину всего что есть на форуме брехней назвать и закрывать богодельню, нахрен.

А ложь такую сразу видно.

Ни одна женщина не захочет к своим троим еще чужого взять. Если нужда - то берут, конечно, и хорошо могут жить, но чтобы судом отбирать - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не по теме. Вы то что в богадельне делаете? Чисто потрындеть в неуважаемом вами обществе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Был вопрос - ответила, почему сразу не забирал.

С чего вы вообще решили забрать ребёнка? Мать - маргиналка, бьёт, пьёт, не кормит сына? Или только "хочу" вашего мужа имеет значение? Только не говорите, что мальчик хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Дама. В суде при разводе на вяк бывшего о том, что он де хочет забрать детей, СУДЬЯ рассказала на каких условиях.

Жилье там было сооовсем не начальным пунктом отправки.

Дурить головы надо тем, кто не знает как и что делать нужно. А не нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну тут вроде как форум, и ни вы ни я не знаем что правда а что ложь. Принимаем как правду, иначе можно половину всего что есть на форуме брехней назвать и закрывать богодельню, нахрен.

Отчего же? Я давала ссылки на другие темы автора, на ее предыдущий ник, там все прозрачно написано. Только вот беда, нельзя ничего исправить. А нестыковок - море. И не только я их заметила.

Нет, если вы хотите верить - верьте, рот разинув. Нравится, когда из вас делают дурака - на здоровье. Только другим оставьте их право проверять и не доверять любому троллю, пробравшемуся на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Не по теме. Вы то что в богадельне делаете? Чисто потрындеть в неуважаемом вами обществе?

Оооо а с чего выводы? Я то как раз делаю вид что верю. В чем неуважение то? Или причину ищите? Для чего? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Дама. В суде при разводе на вяк бывшего о том, что он де хочет забрать детей, СУДЬЯ рассказала на каких условия

Вот я хотела у вас спросить, да стеснялась, хотел ли у вас бывший отобрать детей.

Получается, хотел. И уж условия-то у него всяко были лучше.

Алименты потом зажимал? Любимым детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Так может и мальчика нет? А мальчик то был? (С)

У предыдущего ника у "мужа" детей не было. Вот и есть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Он на суде не присутствовал. В том городе процесс был.

А воспитывать-то сына он когда будет, бедолага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А воспитывать-то сына он когда будет, бедолага?

А немудрая-то на что? Приставит парня к пеленкам-распашонкам, может, еще пару родит, ему будет чем заняться. И сразу станет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А воспитывать-то сына он когда будет, бедолага?

А зачем? Главное-забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Условия у него охрененно лучше. И алименты зажимает. И дети со мной, хотя давно в том возрасте, что могут решать с кем быть. Несмотря на богатства папеньки и чадолюбие новой. И не с этого начинается забирание детей, повторюсь. А уж детская любовь и уважение тем более.

Новая бывшего мужа на ЕП похожа и сынов двое.

Хотя нет, поумнее. Рожать не спешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Нравится, когда из вас делают дурака

Вы пропустили, но я тут начал писать с фразы - ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ПРАДА ТО....

Но не важно. А насчет нестыковок это вообще тема смешная. Я когда сюда пришел лет 5 назад то меня так в нестыковках уличали и некоторые следопыты стилистику письма сравнивали и видели сходство с кем то. Вот я тогда поржал то над некоторыми. А потом ничего, некоторые и лично рожу мою видели. Не знаю как в случае с автором, но с выявлением кротов надо аккуратнее, со стороны это смотрится как цирк бесплатный, особенно если ищущие ошибаются.

И я тут уже писал, что мне были именно интересны аргументы, почему с чужим дядькой ребенку лучше чем с чужой теткой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

И я тут уже писал, что мне были именно интересны аргументы, почему с чужим дядькой ребенку лучше чем с чужой теткой. 

И вправду, почему? Может, потому что пока папка на весь кагал зарабатывает, остается он с чужой теткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×