Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

Лаго-Маджоре

О чем вы вообще? Ребенок, находящийся с матерью после развода - не чета ребенку, с которым папа придет к чужой тете.

Не всегда. Обо все остальном из вашего поста уже написано выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы придумаете тоже... В планах каку сделать, а вовсе не добрые отношения наладить. И в белом только одна дама должна быть.

А ведь единственно верный путь, на самом деле. Хотя как женщина может простить такую гадость - ну, ради ребенка можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Еще можно прижать ффост и ждать. Дети растут. И будет просто общение отца и сына потом. Без ее чуткого руководства. Ну или не будет никакого.

А ей так то про своих бы думать. Двое безотцовщин и малая. Не игрушки и стрижка только начата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А ей так то про своих бы думать. Двое безотцовщин и малая. Не игрушки и стрижка только начата.

Само собой. И с родными-то детьми без проблем не бывает, а тут - приемные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Жизнь продолжается

Девочки, вы всерьез думаете, что там ребенок нужен? Неа. Не нужен. И к сожалению, года через пол, его забудут.

Рисовка это. ЕН просто под мужа прогибается. Муж сейчас из себя бабуина строит. Посмотрите, чхать ему на ребенка. А ЕН- ах, милый хочешь дитятко, да не вопрос, да воспитаем! Ей, при своих, уже троих, он нафик не нужен. Рисовка. Я в миниатюре могу пятерых воспитать. А в реале- двух, с натягом. excl.gif

Просто Мужик

Мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Девочки, вы всерьез думаете, что там ребенок нужен? Неа. Не нужен. И к сожалению, года через пол, его забудут.

Нет, конечно. Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Кстати, знаю я одного мужчину, дети живут с ним после развода, и мама к этому нормально относится. Как-то договориться сумели.

Ну он очень любящий отец. Жениться больше не хочет. Не складывается с женщинами.

Так и говорит - не могут принять детей, а иначе он не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

"Не всегда." лишь исключение, подтверждающее правило. Папам легче, они мобильнее и гибче, а родной ребенок - дело мамы, тете много сложней. Мачеха и есть мачеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

"Не всегда." лишь исключение, подтверждающее правило. Папам легче, они мобильнее и гибче, а родной ребенок - дело мамы, тете много сложней. Мачеха и есть мачеха.

Кстати, знаю я одного мужчину, дети живут с ним после развода, и мама к этому нормально относится. Как-то договориться сумели.Ну он очень любящий отец. Жениться больше не хочет.

Все что я хотел сказать. Коротко и на примере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Все что я хотел сказать. Коротко и на примере.

Так он же не отсуживал детей, вы не поняли. Им всем так удобнее. Такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так и мы живем с детьми и не каждого подпустим к ним, не спешим с новым мужем, все правильно.

Именно - договариваются сначала люди между собой. А потом уж смотрят, как там получатся или нет новые отношения, помня про интересы детей. А не наоборот. Что жена огадючилась спустя год как папенька в новой семье обрелся и арбузом сына кормит, как стерпеть отцу? Но сын еще год арбуз то потерпит, ничО, а то метров не ффатат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Огнёвка

А если сильно? shiz.gifbb.gif

7 лет- пап, ты где?

cry_1.gif

9- папааа?

11- Ну и?

13- не пошел бы ты?

15- пошел бы.

17- сходи уже. unsure.gif

19- где ты был?

21- опоздал! clap_1.gif

Слов нет. Почему это, видит только, мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая - гадюка

Ребенок страдает

Екатерина Немудрая весит 60 кг и рост 170

Бывшая кидалась на мужа с ножом.

На море ездили - бывшая устроила скандал

Ребенка нужно отобрать.

И цетера и цетера... Где то, что заявлено в теме? Где описание счастливой жизни с любовником, перекатившему яйца к потаскухе? Где, скажите мне поле и сад? Умного мужа ласковый взгляд

Полная чаша тайных услад (с)... g.gif

Где окна в сад, товарищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Где окна в сад, товарищи?

Где-где... тебе в рифму ответить али как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так он же не отсуживал детей, вы не поняли. Им всем так удобнее. Такое бывает.

Суть дела не меняет. Если папа любящий и с ним детям хорошо, то как они с ним остались не важно. ВЕДЬ ИМ ХОРОШО. Так? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Суть дела не меняет. Если папа любящий и с ним детям хорошо, то как они с ним остались не важно. ВЕДЬ ИМ ХОРОШО. Так? 

Меняет. Там не было судов и драки за детей. У них - оба родителя в нормальных отношениях.

А если через суд - хорошо быть не может. Про маргинальных и идиоток матерей я не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Описание... Счас опишу примерно. Старшие уже начали чуять всю радость новой родни - им не побегать и не поиграть вволю дома. То малая спит то отчим усталый с работы. Секса тоже не айс как много и качественно но уже потому что то малая не спит то старшие. Муж явно пару раз на детей не так глянул, поэтому и пошли намеки про зпбрать его ребенка, чтобы уравнять воспитательные упреки.

Ну можно предположить что у авторицы дети тихие ангелы, конечно. Мало ли. Но я сама троих растила и другие семьи вижу. Пасторали нет нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оля, у меня ж живое воображение shiz.gif Я ж моментально представила там ставни распахнутые с наличниками, и сад. Вишнёвый. Ну или яблоневый rolleyes.gif

Огнёвка

Наташ, ну зачем ты прозу жизни в сгущёнку вареную? lol.gif Счастье привалило. Что-то мне подсказывает, что так на самом деле и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Меняет. Там не было судов и драки за детей

НЕТ, не меняет. Это лишь способ достижения цели, а отец и в том и в другом случае хороший и детям с ним хорошо. Если конечно мама в процессе борьбы не начнет детям петь песни про скотину папашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

представила там ставни распахнутые с наличниками, и сад.

Ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

И я о том. "знаю я одного мужчину, дети живут с ним после развода, и мама к этому нормально относится." есть еще одно исключение, подтверждающее правило.

Ну не живут дети после развода с мачехами, родные папы в массе своей бывшим доверяют своих детей, обеспечивают малых по мере возможности, а с собой не берут. Не нужны новым тетям старые дети. И вы, мужики, понимаете, что новой тете не навялить свое дитя, она своих хочет (или имеет), и идете тете навстречу.

А ребенок - с бывшей, родной мамой. В которую новая тетя и плюнуть может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

НЕТ, не меняет. Это лишь способ достижения цели, а отец и в том и в другом случае хороший и детям с ним хорошо. Если конечно мама в процессе борьбы не начнет детям петь песни про скотину папаш

Нет, насильно отсудить детей - мерзко. У хорошей матери. Или считаете - цель оправдывает средства? Не оправдывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А дети сами решат, скотина батя или нет. Дети всё чувствуют. И делают свои выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Оля, у меня ж живое воображение  Я ж моментально представила там ставни распахнутые с наличниками, и сад. Вишнёвый. Ну или яблоневый

Ну и хорошо, звезда с наличниками. И шторки по ветру колышутся-колышутся.

Ну тебя. У меня с воображалкой тоже все путем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×