Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

Просто Мужик

""Вот именно. И мужик не даст ребенка в обиду.""

И любви не даст. И внимания... Про уроки говорить?

""Если конечно мама в процессе борьбы не начнет детям петь песни про скотину папашу.""

Уже. Бывшая прикладывает папу. unsure.gif

Папаша, планирующий отнять ребенка, видать лучше выглядит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

И вы, мужики, понимаете, что новой тете не навялить свое дитя, она своих хочет (или имеет), и идете тете навстречу.

Дурдом. Мы идем на встречу не навязывая своих, мы идем на встречу принимая её. Складывается ощущение, что мы в большинстве своем идиоты. wink.gif Хорошо хоть не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Если конечно мама в процессе борьбы не начнет детям петь песни про скотину папашу.

Встряну с вопросом. А почему нельзя петь про скотину папашу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Дурдом. Мы идем на встречу не навязывая своих, мы идем на встречу принимая её.

Дети редко идут вне комплекта с матерью. Что не так?

А в большинстве вы больше любите детей, с чьей матерью живете.

Вы судить не можете, у вас мать детей и жена в одном комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Зато можно петь про дуру-мамашу... Дискриминация, однако wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Дети, к матери обычно прилагаются. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Или считаете - цель оправдывает средства?

Безусловно. Дети рядом - это оправдывает ВСЁ!

Внучка Кащенко

А дети сами решат, скотина батя или нет. Дети всё чувствуют. И делают свои выводы.

Дети делают вывод не только сами, а еще из маминых слов.

Школа волшебников

И любви не даст. И внимания... Про уроки говорить?

Скажите, что не сказать то. Я хоть буду знать что мне больше можно НЕ делать с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Безусловно. Дети рядом - это оправдывает ВСЁ!

Нет. Подлости по отношению к их матери не может оправдать ничто.

Дети делают вывод не только сами, а еще из маминых слов.

И из папиных поступков.

Скажите, что не сказать то. Я хоть буду знать что мне больше можно НЕ делать с детьми.

Вы живете с матерью своих детей. Что вы хотите доказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Если конечно мама в процессе борьбы не начнет детям петь песни про скотину папашу.

А если он реально скотина? И в суд подает только за ради насолить? Разве бывшая виновата, что он отпи...уехал в другой город и теперь не может активно участвовать в воспитании ребенка? Или ей самой дите возить к папе для выполнения отцовских обязательств?

Была бы реально бывшая гадюка нетерпимая, муженек бы не к любовнице отчислился, а просто сбежал. А тут увы, все банально и просто - принизив другого поднять собственную самооценку, что у муженька, что у его настоящей жены. ЕН, сидите уж в счастье своем и не бякайте, а то надорветесь сослепу от собственного благородства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Дети делают вывод не только сами, а еще из маминых слов.

Если папа регулярно звонит, встречается с сыном или дочкой. Помогает советом, выслушает проблему, придёт на родительское собрание, проведет с ребенком выходные.

Мама не переубедит.

А если папа раз в год чупа-чупс через бабушку передаст, то мама хоть обхвалится - скотина папашка, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

""Скажите, что не сказать то. Я хоть буду знать что мне больше можно НЕ делать с детьми.""

Неа, сам- сам. А дальше- увидите. Особенно, если не делали это раньше с детьми. Сюрприз вас ждет. Не разочаруйтесь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Встряну с вопросом. А почему нельзя петь про скотину папашу?

blink.gif Встречный вопрос - А почему можно? Может дать детям возможность самим решить?

Жизнь продолжается

А в большинстве вы больше любите детей, с чьей матерью живете.

Мы НОРМАЛЬНЫЕ любим своих. А те кто за кусок письки (прошу прощения за мой французский) готовы на все, те любят то что им покажут. Кого сегодня чпокаю, той детей и люблю. И такое есть и вы правы таких много. Но хорошо это или плохо, другой вопрос.

Вы судить не можете, у вас мать детей и жена в одном комплекте.

Ну почему же? Очень правильно написала, кажется Полярная лиса - Не хочешь чужих не женись на бабе с детьми. Так что у меня жена это мать детей, а если она не дай Бог перестанет быть женой, то другой жены просто не будет. Не хочешь новую мать детям - НЕ ЖЕНИСЬ, это по аналогии. С какой целью опять жениться то? Ну это теория, я признаю, так как разводиться не планирую.

Школа волшебников

Мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

ла, кажется Полярная лиса - Не хочешь чужих не женись на бабе с детьми. Так что у меня жена это мать детей, а если она не дай Бог перестанет быть женой, то драгой жены просто не будет. Не хочешь новую мать детям - НЕ ЖЕНИСЬ, это по аналогии. С какой целью опять жениться то? Ну это теория, я признаю, так как разводиться не планирую.

Ну о чем вы тогда со мной спорите? Я об этом и говорю. Давно на форуме не были, соскучились biggrin.gif

Я тоже говорила - не хочешь чужих детей - не женись на женщине с детьми.

Игнорируете меня g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я вам выше ответила. unsure.gif А мимо, это на предыдущий пост было. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Игнорируете меня

Ну как же? Вам час назад показалось что я вас посадил в зал ожидания МЕНЯ, хотя и вас не имел ввиду даже. wink.gif А Вы говорите - Игнорирую.

Ну о чем вы тогда со мной спорите? Я об этом и говорю. Давно на форуме не были, соскучились

Так это ЖИЖ я вас переспрашивал 5 раз. А как же лЯбовь то? Тут же многие пишут про любовь, про то что нужна именно эта женщина (мужчина).

Я наверное точно давно тут не был и Вы забыли что меня то такая напасть не застигнет, я циничная сволочь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Так это ЖИЖ я вас переспрашивал 5 раз. А как же лЯбовь то? Тут же многи пишут про любовь, про то что нужна именно эта женщина.

Я где-то про любовь писала? Я пишу - есть дети - не фиг дурью маяться. Ну это я, у меня свои взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же лЯбовь то? Тут же многи пишут про любовь, про то что нужна именно эта женщина.

Вот любят у нас, прикрывшись высокими и необузданными чуйствами, остатки совести и порядочности стирать. А я так скажу, одно другому не помеха, если человек состоялся и не тешит свои амбиции хламными эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А почему можно?

Вы же сами ответили на этот вопрос. Потому что цель оправдывает средства. А цель в такой ситуации слишком высока- ребенок. И отдать его без боя, поиграв в благородство? Ну не знаю, не знаю....

Дети рядом - это оправдывает ВСЁ!

На войне как на войне, все средства хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

На войне как на войне, все средства хороши.

Ну тогда вы меня поймете. Значит найти варианты и отобрать детей у матери это нормально. wink.gif

Потому что цель оправдывает средства. А цель в такой ситуации слишком высока- ребенок.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне как на войне, все средства хороши.

Если папаша со своей новой звездой уже сейчас гундосят о гадине-мамане, то только представить, что при ребенке начнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну тогда вы меня поймете. Значит найти варианты и отобрать детей у матери это нормально. 

Нет. Потому что война будет лютая. И скажется это - на детях. Неужели отцу двоих детей (или уже троих?) надо это объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И скажется это - на детях. Неужели отцу двоих детей (или уже троих?) надо это объяснять?

Я договорюсь если что, без войны. Но те кто не сможет, тем и повоевать придется.

Я писал выше. Одно отавить детей матери и помогать, другое знать что там другой мужик их воспитывать взялся. Вот против этого можно и повоевать, потому как это меньший вред для детей, чем какой то там неизвестный мужик.

Пока двоих, но мне тут суррогатного предложили зачать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Но те кто не сможет, тем и повоевать придется.

Проиграют.

Они, видишь ли, к новым любовям, а жене целибат принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Кстати, мой бывший мужчина, отец дочери, активизировал свою деятельность по участию в ее жизни (то есть самый минимум - подарки на праздники и иногда алименты)именно тогда, когда узнал о том, что у меня кто-то есть. Спустя 7 лет, лол.

Может м у Екатерины Немудрой именно так - узнав, что у бывшей появился новый, новоявленный муж нашей любовницы начал кампанию по поводу возврата себе сына. Ревность может, отцовская, как мотивация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

о так - узнав, что у бывшей появился новый, новоявленный муж нашей любовницы начал кампанию по поводу возврата себе сына. Ревность может, отцовская, как мотивация.

А ведь запросто. Что-то я и не подумала об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×