Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

Микроволновка

Ну в обсуждаемой вами ситуации вы любовницу, которая мужика из семьи увела осуждаете, так? Значит, если

Вот если бы жена ушла из семьи, оставив на мужа пару деток, потому что у нее любоффф случилась, ее бы тут все обгадили с ног до головы.

Вы по идее должны осуждать любовника той гипотетической ушедшей жены. Увел же, заставил детей бросить. А то там любовница-гадина, а тут гадина-жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновка

Тоже увела из семьи, решила построить свое счастье на чужом несчастье.

Я вообще не поняла что это все на автора ветки накинулись и какое-такое счастье она обрела. В виде совершенно обыкновенного, ничем ни примечательного мужчины обремененного тремя или двумя детьми, не помню точно, один из которых собирается с ними жить. И своих у автора двое. Ну, может, каждому свое. Мне такого счастья даром не надо. Я бы уж лучше сама как-нибудь, чем такое счастье на голову. А разговоров как-будто автор минимум топ менеджера газпрома себе отхватила жену его первую предварительно обездолив. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разговоров как-будто автор минимум топ менеджера газпрома себе отхватила

Ну не у всех же мужья топ-менеджеры Газпрома. Что если не топ-менеджер, то и жена его готова отдать со всеми потрохами?

Бывшая то переживала, приходила,устраивала скандалы. Значит был нужен на тот момент. То, что он оказался недостойным это итак понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновка

Что если не топ-менеджер, то и жена его готова отдать со всеми потрохами?

Что значит отдавать, да еще с потрохами?biggrin.gif Он что вещь?

Бывшая то переживала, приходила,устраивала скандалы. Значит был нужен на тот момент.

Мало-ли кто кому нужен. Нам принадлежит только собственное тело и только им мы можем распоряжаться по своему усмотрению. Нельзя заставить человека быть с собой насильно. Не автор, так другая я бы нашлась, если мужчина потерял интерес к жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×