Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Ну вот и все. В моей истории поставлена точка. Развод, слава Богу, состоялся. Но почему-то ощущение, что пришла с похорон...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Цитата

Ой. Пока пинка не дадите, так и будет вам нервы мотать.

Нога не поднимается

Это потому что вы пока не о себе думаете больше и переживаете, а о нём. Милая, добрая девушка, которой "сильный" мужчина буквально кричит "Пожалей меня!", и она жалеет...

Поречь

console.gif Держитесь! Жизнь продолжается, и я от всей души желаю вам, чтобы она у вас была только ярче и интереснее с каждым днём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

А с ним я чувствовала себя любимой, он давал мне тепло, комфорт, ласку, заботу.

Ну в таком случае, возможно ВЫ ему что то не давали. Он вам давал ВСЕ но не получал то что ХОТЕЛ обратно. Вот и начал искать на стороне. Не с проста же это все? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну в таком случае, возможно ВЫ ему что то  не давали. Он вам давал ВСЕ но не получал то что ХОТЕЛ обратно. Вот и начал искать на стороне. Не с проста же это все? 

Скажите, пожалуйста, жена что, телепат???

Сказал бы жене, мол, дорогая мне нежности не хватает (или чего то там еще), нет же, чем конструктивно поговорить, начинают фей искать. А жена виноватая, не дала того, что хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

но не получал то что ХОТЕЛ обратно.

Мужская солидарность на первом месте. drinks_cheers.gif Ясно и понятно. Но в данных отношениях рефлексирующей натуре недоставало эмоционального взрыва, фейерверка. В семье всё предсказуемо. В доме порядок, супчики разнообразные, забота-внимание-понимание - всё есть. Ну скучно же! Душа простора просит. Ну и... вперёд за новыми оЧуЧениями.

Ума-то нет понять, что жизнь не из фейерверков состоит. И что даже если бы из них, то надоели бы они весьма быстро. Насыщение имеет свойство переходить в пресыщение. Наелся мальчик супчиков, пусть хотдогами питается. Опять же свидания тайные, любовь запретная. Романтика!

Вот пусть получит то, что хочет. Может быть, ума наберётся когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну в таком случае, возможно ВЫ ему что то не давали. Он вам давал ВСЕ но не получал то что ХОТЕЛ обратно.

Вы делаете вывод, что он давал ей ВСЕ только на основании того, что она счастлива была?

Так уровень счастья - он внутри и зависит от самого человека, умеет ли он быть счастлив.

Может, он и мало давал, а она довольствовалась. А может, она много давала, а ему все не так и не эдак. Горошина под периной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Он трус. Приходил всю последнюю неделю, спал рядом, разговаривали, шутили, кино смотрели. Сегодня должен был тоже прийти. В 7 утра позвонил и сказал, что не придет, якобы всю ночь бедный не спал и думал. Трус.

Общещал мне чего-то, отпуск, выходные, что все будет хорошо.

Почему все вот так - перед днем рождения, перед работой?

Взяла всю волю в кулак, сказала, что развод дам только после всех оформлений прав на квартиру.

Пусть катится. Испортил мне все мечты, планы. Пять лет в трубу. Ненавижу.

Как людям теперь верить?

Зачем все эти издевательства были весь месяц? Уходя уходи. Превратил меня в тряпку.

Девочки... спасибо Вам за поддержку, которую Вы мне оказали. Я желаю Вам счастья, пусть вас окружают только Мужчины, а не тряпки.

Мне плохо

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

//Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите - в ожидании своей очереди.//

Прочитала сегодня в интернете. И как верно сказано...

Зачем все эти издевательства были весь месяц? Уходя уходи. Превратил меня в тряпку.

Не так немного. Вы это ему позволили.

Приняли бы решение сами - отболели бы за раз сами и все.

Может хоть сейчас так сделаете? Сами начнете решать свою жизнь? С болью и слезами и соплями и падая и поднимаясь - и все сами?

Как людям теперь верить?

Так же smile.gif С оглядкой на приобретенный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это ему позволили.

Человек говорил мне, что хочет сохранить нашу семью. Я была на это готова. К батареи наручниками не приковывала. Он приходил и обнимал.

Что я сделала не так?

Я ждала. Дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Превратил меня в тряпку.

Не-а, не превратил. Слишком мало времени он вам нервы мотал. И слава Богу! Если б такая ситуация годами длилась - там да, сложно было бы подняться из тряпичного состояния. А так вы молодец. Если не захотите терять лицо - не потеряете, для этого у вас есть все возможности. Сделайте уже мужику подарок - выгоните его сами, он же об этом и мечтает. Ему нужно, чтобы кто-то (в данном случае - вы) принял за него решение, а он был бы вроде как и не при делах, и весь в белом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Человек говорил мне, что хочет сохранить нашу семью.

Так для этого месяц-то не нужен мотаний нервов...

Бери сразу да сохраняй. Кто ему не давал? Если нужна семья - других выборов быть не может.

Я не в упрек вам говорю. А затем, чтобы вы не позволяли никому решать за вас - что делать. Не полагались на чьи-то метания.

Я ждала. Дождалась.

Понимаете, вы принимаете в итоге чье-то решение. Вами распорядились и еще и не в вашу пользу.

А решай вы сама - может он и не обнимал бы месяц. Но этот месяц вы бы уже шли по своей дороге.

Иногда очень хочется сделать как легче, как проще.. А в итоге получается что как ни крути - придется делать как надо.

Он то обнимал. А менее больно вам не стало. Понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела, чтоб он вернулся

Мне без него тяжело.

Виню во всем себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Виню во всем себя.

Вы что! В самом деле! Загулял и ушел он - а вы вините себя??

Вам и так плохо, надо себя жалеть и успокаивать, а вы - вините?

Угу, и потом нам про любовь и душевность говорят. Вот честно - лучше сапоги...

Пусть бы свалил, а вы в новых сапожках утречком бежите себе на работу и довольны..

И никаких душевных мук...

Конечно вам тяжело. Ситуация неравна, и еще и сердце месяц драл.

Это пройдет на самом деле. Но надо потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо потерпеть

Терпу.

Терпила.

Не предназначена я видимо для семьи. Чо уж.

Тяжело на работе быть, потому что там, где я сижу, там мы и познакомились. Тяжело дома быть, потому что..

Тяжело по улицам ходить, потому что за 5 с лишним лет везде вместе ходили. ТЯжело без его папы, потому что он ко мне как к дочери относился, а теперь у них будет другая дочь. Тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти не переживайте, это не последний его приход. Следующий раз зарядите ему на подходе, с ноги, чтоб кости собирал.

Дрянь он. И все. А к вам ходил, чтобы вы сидели на запасном аэродроме и не жужжали. Теперь будете мудрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Последний. От того мне и хреново.

Ага! Юрик мой тоже улетал на крылах любви. В начале июня. В конце июля пришел на разведку, в сентябре попросился обратно laugh.gif

Да вот я уже поняла, что мне без него намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Последний. От того мне и хреново.

Судя по "внезапности и противоречивости" вашего мужа, камбэков будет ещё множество. Если вы их допустите, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Последний. От того мне и хреново.
Зато быстрее отболеете и подниметесь. С глаз долой, как грицца, из сердца вон.

Только дай бог, чтобы этот приход действительно был последний. А то повадится и после развода к вам бегать, на новую жизнь жалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний. От того мне и хреново.

Ага, некоторые годами болтаются, и каждый раз последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Вот пусть идет и идет. Нефиг вашу жизнь в помойку превращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Последний. От того мне и хреново.

console.gif

Судя по тому, как муж Ваш мечется, он не особо уверенный в себе человек и не очень решительный.

Думаю, это не последний его кульбит.

Самое плохое, что он не может принять решение, и, скорее всего, ждет этого решения от Вас.

Наверное, двигателем в семье были все-таки Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Даааа... Польстила я вашему мужу в начале темы... Соплежуйный садист, вот и все.

Держитесь, но больше его не пускайте! По другому у вас не получится собрать себя, будет каждый раз растекаться и чувствовать себя тряпкой. Я ведь писала вам тогда, про эту злосчастную часоиксовую субботу

Решит вернуться? Да пожалуйста. Только пусть теперь и меня возвращает. Завоевывает заново.
и вы ответили
ТОЛЬКО так!

А что вышло на самом деле?

Я понимаю, что страшно, обидно, больно.

Когда в жизни случается что-то плохое, хочется только одного - пусть все будет как прежде, как ничего и не было. По крайней мере у меня - так. И со временем я поняла, что, как ни банально - надо быть сильной. Поплакать, поистерить, возможно побить посуду, НО НИКОГДА не входить в ту же реку. "Все будет по прежнему" - что это не просто иллюзия, это - путь к более худшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×