Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Спагетти

Надо превентивно пугануть дамочку и сказать, что темная история с долгами бывшего мужа вас прямо-таки толкает обратиться в службу безопасности СБ. И, может быть, родителям его и впрямь туда обратиться. Пусть разберутся, связаны такие большие траты с этой женщиной, вдруг она и в банке какие-то махинации крутит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Надо превентивно пугануть дамочку и сказать, что темная история с долгами бывшего мужа вас прямо-таки толкает обратиться в службу безопасности СБ. И, может быть, родителям его и впрямь туда обратиться. Пусть разберутся, связаны такие большие траты с этой женщиной, вдруг она и в банке какие-то махинации крутит.

Дамочку пугать не надо. Вдруг испугается, а мы не знаем её возможностей. А в службу безопаности банка надо. На всякий случай.

Кстати, а бывшего мужа с работы не за банковские махинации выгнали?

Интересно, проводила ли она какие-то его банковские операции, или как оно там называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

После 5 дней знакомства....ушёл из семьи????

Это он так сказал, но ведь веры такому человеку уже нет.

По моим меркам это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много

Речь про квартиру в области, это меньше миллиона.

Миледя

Все как обычно - наркотики или алкоголь, скорее всего

Вряд ли. Алкоголь точно нет. На наркотики его проверили. Скорее махинации какие-то. Но мне плевать.

Веселый Цапель

Спагетти

Надо превентивно пугануть дамочку

Всё, пусть теперь сами, сами разбираются с дамочками, с долгами. Я умываю руки. Цель - вывести его из кредитного договора. Квартиру уже не отберет. Я еще неделю назад кого-то жалела, переживала. Теперь всё. Меня никто не пожалеет.

Давно уже написала стих, где были строчки:

так вырастают

девочки бабами,

девочки-лучики

вид вымирающий

Жаль, но нас такие истории только калечат.

***

NEsiamskaya

Кстати, а бывшего мужа с работы не за банковские махинации выгнали?

Врать не буду - не знаю. Но склонна думать именно так. Та причина, которую он мне назвал, ни в одни ворота не лезет.

Изменено пользователем Спагетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

От всей души поздравляю Вас с получением свидетельства о праве собственности на квартиру! clap_1.gif И очень за Вас рада... Вы не думали. что Вас Бог отвел с помощью этой дамочки? По-моему, человек либо подвержен такому образу жизни (долги, непомерные траты), либо не подвержен. Возможно в браке Вы его как-то сдерживали. Но Вы не могли бы сдерживать его вечно. Подумайте, в какую дыру и долговую яму мог вашу семью затащить этот человек, если бы Вы, например, ушли в декрет и стали зависеть от него материально? Какие долги Вам пришлось бы совместно погашать?

Я не верю женщин-гипнотезерш и в эти шубы с украшениями.. По-моему человек просто жил не по средствам. Ему хотелось жить красиво, делать широкие жесты, покупать дорогие вещи, не имея на них средств. Все очень логично. Вы были его сдерживающим фактором, здравым смыслом. А нутро-то никуда не денешь.. Всегда это в нем было, я в этом не сомневаюсь даже... И женщина появилась как способ избавится от этого сдерживающего фактора. И, соответственно, все, что столько времени копилось, бурлило и хотело вырваться наружу, сейчас из него фонтаном брызжет на всеобщее обозрение. Конечно, со временем это немного поутихнет.. Но как же Вам повезло! Вы бы этого в нем никогда сами не увидели - Вам любовь глаза застилала. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Может, он у Вас на валюте играл? Сейчас многие, кто в декабре доллар-евро похватали на пиках роста, локти кусают, а если он еще на заемный играл...

С другой стороны, Вас-то, слава Богу, это уже не должно волновать. Вы умница, я вашу тему сначала читаю, желаю Вам побыстрее пройти через эти руины и вперед, к новой жизни. От всей души желаю Вам счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти, Леночка, я вас по другим веточкам больше знаю. smile.gif Хочу сказать, что девушка вы, несомненно, умная, красивая, да еще и талантливая очень. Бог с ним, с этим мужем вашим бывшим. Нет, даже не так: слава Богу, что ушел! Он освободил место рядом с вами для достойного человека, которому не нужны будут эксклюзивные супы, а которому важны будете ВЫ! Но случится это не раньше, чем вы сами научитесь любить себя и ценить. Вроде банально, но это работает! Не надо прогибаться так уж сильно. Да, компромиссы необходимы, но люди должны идти навстречу друг другу, а не принимать одолжения в одностороннем порядке.

Я уверена, у вас все будет хорошо, вы этого достойны!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Спасибо Вам большое!

Вы не думали. что Вас Бог отвел

Думала и знаю это точно! Отвел! И теперь я не понимаю за что мне такое счастье. smile.gifПодосиновик

Вы умница, я вашу тему сначала читаю, желаю Вам побыстрее пройти через эти руины и вперед, к новой жизни. От всей души желаю Вам счастья.

Спасибо! Девочки, всем спасибо. Ваша поддержка, советы и просто сообщения с начала этой веточки мне помогали и помогают. Форум и Вы - колоссальная поддержка.

Тигровна

Но случится это не раньше, чем вы сами научитесь любить себя и ценить.

blush.gifblush.gif Что-то видимо у меня уже начало получаться, потому что, опять же благодаря форуму, я встретила молодого человека. Я ничего не загадываю, просто сердце начало оттаивать потихоньку. Первые шаги, еще совсем робкие, но они есть.

Деньги сестра бывшего мужа мне вернула. Пока они на книжке, сегодня проверяла.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Думала и знаю это точно! Отвел! И теперь я не понимаю за что мне такое счастье.

Вселенная Вас бережет. Радуйтесь. biggrin.gif У моего бывшего мужа абсолютно такие же склонности были к красивой жизни. Это инфантильно. Благо дело, он у меня не воровал, конечно. Еще и значительные суммы мне после развода преподносил в качестве доказательства своей состоятельности. laugh.gif Но быть женой такого человека очень сложно. Постоянное внутреннее напряжение. Понять это можно, к сожалению. только выйдя из этих отношений. Я этот внутренний напряг и не замечала пока не развелась и он исчез. И какое это счастье быть с мужчиной, с которым именно в материальном плане спокойно. Когда ты понимаешь, что у него голова в нужном направлении работает, когда ты знаешь, что он не наберет долгов, когда ты видишь, что он экономный, но не жмот. Это все равно что сначала балансировать на шаткой поверхности, а потом встать двумя ногами на твердую почву. Ощущение силы и стабильности.

Еще раз повторюсь - радуйтесь и не уставайте благодарить небеса. И из банка не уходите пока его из созаемщиков не выведут. Я бы поперек порога легла в этом сбербанке без капли жалости к бывшему мужу. И обязательно бы сказала, что плачу я, а он эти деньги со своей карты снимает. Там же коллектив в основном женский - войдут в положение.

Как представлю, в какую дыру финансовую он вас мог затащить, дурно становится. С долгами-то в полмиллиона.. Вы только представьте! Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Как представлю, в какую дыру финансовую он вас мог затащить, дурно становится. С долгами-то в полмиллиона.. Вы только представьте! Ужас.

laugh.gif (это нервное у меня) Представляла и ходила в холодном поту пару дней. До сих пор согреться не могу.

Мой ангел-хранитель не спал. Я ведь почти полтора месяца не соглашалась на развод, тянула, надеялась. И если бы моя мама не попала в ноябре в больницу, я бы может и дальше бы...

А тут я, естественно, переключилась на мамочку и сама попросила сходить в ЗАГС, а бывший муж уже колебался. Фух. Как теперь не верить в поговорку - Всё, что не делается – всё к лучшему!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Видите, значит и мама не зря в больницу попала. Вот так. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎09‎.‎2014 в 17:53, Спагетти сказал:

Ульяна Лопаткина Спасибо Вам!

Мне действительно себя жалко, жалко эти пять лет, жалко все.

И еще, умом я понимаю, что вряд ли кому-то буду еще нужна. Через пару дней 29 лет, а за плечами уже два развода.

Я оплакиваю почти десять лет брака. Правда на весах двое детей и поэтому не так больно. Но сказать, что я не страдаю - не могу. Страдаю. Очень. Меня не отпускает.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Я оплакиваю почти десять лет брака. Правда на весах двое детей и поэтому не так больно. Но сказать, что я не страдаю - не могу. Страдаю. Очень. Меня не отпускает.

Ну так, как же не страдать. Столько лет, привычный уклад, все разрушено. Это естественно, что вы страдаете.  Крепитесь, как бы ни банально звучало, но все проходит и в итоге встает на свои места.

Если есть желание - выговоритесь. Что у вас произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джессика сказал:

Если есть желание - выговоритесь. Что у вас произошло?

в теме про развод я в начале января плакалась форумчанкам. Они мне очень помогли вставить мозг. Может не полностью ещё, но я многое переосмыслила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяна Лопаткина как муж себя ведёт после приезда? Нападки и оскорбления прекратились?

Вы пока так же с мамой живёте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Третий глаз сказал:

как муж себя ведёт после приезда? Нападки и оскорбления прекратились?

Вы пока так же с мамой живёте?

Две недели назад они всё же уехали в С. Думаю до конца лета, либо до августа точно. Живём с мамой конечно, куда мне деваться. Живём достаточно спокойно. Она улетела отдыхать, вернётся аж 9 мая. Мы с мальчишками тоже отдыхаем, дома. У них ветрянка в субботу высыпала. Я мою квартиру. Сегодня почти осилила кухню. Осталось кафель у двери помыть. Не знаю как завтра, но в планах ванная и туалет. Потом шкафы разбирать, стирать теплые  вещи и мыть обувь, убирать всё. Доставать лето. Всё равно мы узники как минимум на неделю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что уехал. А то вы расстроились, когда внезапно вернулся раньше срока.

Занимайтесь собой, впереди лето. Все будет хорошо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти ,как ваша жизнь теперь? Читала, переживала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Олия сказал:

Спагетти ,как ваша жизнь теперь? Читала, переживала.

Она замужем, недавно родился сыночек. Мне больше интересно, как эта гнида бывший поживает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 08:56, Олия сказал:

Спагетти ,как ваша жизнь теперь? Читала, переживала.

Мне тоже очень интересно. По-моему Спагетти активная участница малышевой веточки, недавно стала мамой.

Интересно, как у неё судьба сложилась? Второй раз замуж вышла? Или первый муж изменился?

@Спагетти, как вы поживаете?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что кто-то еще не знает о ее судьбе -  Спагетти активная участница форума. Удачно вышла замуж, счастлива и любима, что очень чувствуется по ее постам.  Мы всем форумом поздравляли ее  с рождением сынишки. Регулярно выкладывает фотки. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Женская логика сказал:

Странно, что кто-то еще не знает о ее судьбе -  Спагетти активная участница форума. Удачно вышла замуж, счастлива и любима, что очень чувствуется по ее постам.  Мы всем форумом поздравляли ее  с рождением сынишки. Регулярно выкладывает фотки. 

Почему странно-то? Каждого форумчанина не знаешь "в лицо", и это нормально, нас тут тыщи. Есть масса форумчан, которых видишь изредка и издалека.

Спагетти, вам желаю счастья и здоровых детишек.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леночка В. сказал:

Почему странно-то? Каждого форумчанина не знаешь "в лицо", и это нормально, нас тут тыщи. Есть масса форумчан, которых видишь изредка и издалека.

Каждого не знаешь, это точно. Но тех, кто часто появляется, уже узнаёшь. И если судьба интересна, то легко можно открыть посты форумчанина и почитать. Я не в упрек спрашивающим говорю, а объясняю, ЧТО именно мне кажется странным. Спагетти в топе популярных форумчан, ее легко найти. :smile:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Женская логика сказал:

Каждого не знаешь, это точно. Но тех, кто часто появляется, уже узнаёшь. И если судьба интересна, то легко можно открыть посты форумчанина и почитать. Я не в упрек спрашивающим говорю, а объясняю, ЧТО именно мне кажется странным. Спагетти в топе популярных форумчан, ее легко найти. :smile:

Ну, если б так сразу написали, вопросов бы не возникло. Во-вторых, если человек задает вопрос другому человеку - значит, хочет услышать историю из первых уст, а не по постам судить. В-третьих, "кто часто появляется" - этот критерий мне не понятен, я не отслеживаю часто или редко человек на форуме. Я и вас, уж пардоньте, не знаю. То есть вроде ник видела, но ничего про вас не знаю. Думаю, как и вы про меня.^_^

И в-четвертых, к теме мы не относимся, нас погонят и будут правы.:lol:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×