Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Спагетти

При этом, мне с тобой хорошо, уютно, ты самая лучшая в мире жена?

Стописятмилионный раз доказывает, что все эти УСТНЫЕ песнопения про любовь, не больше чем - Сказать то что хотят от тебя услышать.

............................"Солнце зашло за пробку и ты говоришь мне, что купим тебе мы на день рождение на все сбереженья мои Mini Cooper.

Но мне это всё надоело и я оборвал тебя смело, и громко тебе сказал, глядя прямо в глаза:

Я люблю тебя милая, ты сегодня такая красивая, ласточка ты моя вешняя, солнышко ты моё нежное.

Оленёнок ты мой пушистенький, незабудка моя синеглазая, ради нашей с тобою любви: я живу.

И залепил своё дуло, я залепил своё дуло, ради нашей с тобою любви, залепил."

(С) Слепаков wink.gif

Но раз не любишь, в чем разбираться то?

Уже писал выше - КАК ВСЕ ПОГРАМОТНЕЙ обстряпать. Шаги надо делать подуманные, и аккуратные.

Разбирается в себе

в ВАС.... wink.gif

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

И вот это его - дай мне разобраться в себе?

Вы не допускаете, что его дама сердца - банально замужем? И пока у них был только романтИк и тайные встречи, он был уверен, что его ждут с распростёртыми объятьями и упадут сражу же к его ногам, как только он от жены уйдёт (то есть от вас). Ан нет, ничО не упало. Вот он и сидит теперь у папы с мамой и разбирается - то ли к жене вернуться, раз уж она самая лучшая, то ли любовницу продолжать добиваться - от мужа отбивать, раз уж там такие "чуйства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Отплачете свое и сразу столько плюсов появится...

Самое очевидное:

- у вас есть квартира! С ремонтом! Была бы она у вас сейчас такая красивая, если бы вы одна ее покупали?

- у вас был стимул похудеть без пыток самой себя и мучений голодом. -20 кг ради любви. А сейчас вы стройная, молодая, красивая и с квартирой. tongue.gif Клад, а не невеста.

- не надо выготавливать. Отдохните, читайте,смотрите кино, гуляйте, дышите воздухом, вышивайте крестиком, выпиливайте лобзиком. Посвятите время себе любимой.

- не столь очевидно, но для меня факт: вы умеете выходить в замуж. laugh.gif Мне 26, я еще ни разу никого даже на порог ЗАГСа не дотащила. А в вас что-то есть такое, что мужчины тянутся окольцевать. Так что одна вы в итоге останетесь, имхо. smile.gif

- поддержка семьи. Это важно.

Пусть у вас будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Немедленно прекратите думать всякие глупости! 29 лет, кому я нужна eek.gif , блин мне бы сейчас 29 лет, уж нашлись бы желающие, раком до москвы не переставить! Делюсь проверенным способом - знакомьтесь, ходите на свидания, мужское внимание и необходимость хорошо выглядеть быстро поможет перестать лить слёзы и искать в себе недостатки.

Муж Ваш сейчас трудно понять, чего выжидает, может быть что угодно. Может, разбирается в себе, а может выясняет нужен ли он женщине без квартиры. И его возвращение совсем не исключено. Но в любом случае, ему не вредно будет дать понять, что Вы за ним не убиваетесь головой об стены. Я со своим гадким характером вообще не утерпела бы чтобы ввернуть "как хорошо, что так получилось, а то я не знала как тебе лучше сказать..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я не понимаю, что у вас произошло с мужем. Но вероятно, вы чего-то не заметили, пропустили. Может быть, слишком были уверены, что не денется никуда. Не знаю.

Вы расстроены. И вам хочется сейчас что-то предпринять.

Сегодня созванивались, сказал, что скучает и переживает, но вернуться не может. Якобы нужно разобраться. Но я чувствую, что он не вернется.

Ваш муж попросил о паузе. Если он вам дорог, дайте ему время подумать. Но поставьте условие: пауза не должна быть бесконечной. Договоритесь о сроках.

Если вы сами не хотите с ним жить после этого, то разводитесь.

Одного делать не надо: давить. Когда давят, очень хочется скрыться и убежать. Особенно, когда начинаются слёзы. Попробуйте сыграть роль независимой и уверенной в себе женщины.

Вот мы, женщины, очень часть свою жизнь считаем успешной при наличии мужа. И многие даже не понимают, как может быть иначе. Вполне себе может.

Что для вас главное? Штамп для людей или чувства с этим человеком? Если он важен вам, проявите терпимость. Пусть он почувствует ваше уважение, но и вашу внутреннюю силу, вашу уверенность в себе: вы без него не умрёте.

Не стоит виснуть гирей. Не жалуйтесь на него его родителям и друзьям. Это ещё больше его оттолкнёт от вас.

Да, вам несколько месяцев будет трудно. Может быть, одиноко. Но вы в это время постарайтесь понять, что вы имеете ценность вне зависимости от того, есть ли у вас муж или нет.

Вы сами по себе ценный человек. Почувствуйте это.

В мире много хороших и интересных мужчин. Да, сейчас больно, потому что вы с ним связаны нитями. Но это пройдёт. Боль уйдёт. А насильно мил не будешь.

Значит, найдётся другой человек. Не стоит ставить на себе крест.

Соберитесь внутренне. Желаю вам достойно выйти из этой ситуации.

***

Когда будете строить следующие отношения (или восстанавливать эти), откажитесь от стереотипов. Вы решили, что для вашего мужа самое главное разнообразие супов и ваша стройность. Так думает большинство женщин. Но для мужчин бывает важным и что-то другое. Попытайтесь понять, что важно именно для вашего человека.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не допускаете, что его дама сердца - банально замужем?

Ей 30 лет, она незамужем

Но вероятно, вы чего-то не заметили, пропустили. Может быть, слишком были уверены, что не денется никуда.

Возможно, что не заметила. Но мы всегда обо всех проблемах разговаривали

Я была в нем уверена как в супруге.

Договоритесь о сроках.

В последнем телефонном разговоре приняли решение, что в следующую субботу он приедет в любом случае и все точки расставим

Не жалуйтесь на него его родителям и друзьям.

Не жалуюсь. Об разрыве из близкого окружения мало кто знает.

обстряпать

Это антоним к слову "мой муж"

Хотя, конечно, я могу ошибаться.

в ВАС....

Для меня бы был это самый лучший вариант.

Амели

Вам отдельное большое спасибо smile.gif

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Для меня бы был это самый лучший вариант.

Да ладно? Разобраться в вас это понять, как выгоднее для себя выстроить отношения.

В последнем телефонном разговоре приняли решение, что в следующую субботу он приедет в любом случае и все точки расставим

Звонок и просьба о разводе это ли не точка? Куда жирнее то? wink.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок и просьба о разводе это ли не точка? Куда жирнее то?

После этого был еще один разговор перед сном.

Сказал, что хочет понять истинные чувства ко мне. Поэтому я дала ему еще время. Сроки он указал сам.

Я не валяюсь у него в ногах, моля о возвращении ко мне. Мне не нужно, чтоб он меня пожалел и вернулся из-за этой жалости. Я действительно хочу, чтоб он разобрался в ситуации.

Допускаю тот момент, что женщина существует. Но, простите, так бы каждая семья разваливалась.

На данный момент я готова его простить и поменять что-то в себе. Ломать... не строить

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Поэтому я дала ему еще время.

Спорим, что если через неделю его решение будет в пользу развода, вы ему еще недельку на раздумья впаяете? wink.gif

И что самое интересное, так это желание некоторых людей выступать в качестве безвольных овечек. Сидят и ждут, пока кто то решит оставаться с ними или нет. Хотя каждому свое.

На данный момент я готова его простить и поменять что-то в себе.

Думаете установить рекорд и теперь ДВА года варить супы не повторяясь?

Может ему не это надо было? wink.gif

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

У Вас какое-то неуважение к женщинам проскальзывает или это только в мою сторону?

Мне хочется мудро выйти из этой ситуации.

После каждой ссоры бежать и подавать на развод - это выход?

Спорить я с Вами не буду.

Если придет с желанием вернуться, то я готова на диалог.

Если же нет, то чувство собственного достоинства у меня пока есть, посему готова буду всё разрешить с ним документально.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок и просьба о разводе это ли не точка? Куда жирнее то?

Я склонна доверять мужу автора. Он действительно не определился. Ему больно рвать. Он не понимает, кто ему важнее. Он хочет подумать и разобраться в себе. Он не созрел пока, чтобы сделать выбор.

Я не валяюсь у него в ногах, моля о возвращении ко мне. Мне не нужно, чтоб он меня пожалел и вернулся из-за этой жалости. Я действительно хочу, чтоб он разобрался в ситуации.

Поддерживаю.

На данный момент я готова его простить и поменять что-то в себе. Ломать... не строить

Если вы хотите сохранить семью, это верное решение.

Лично мне хотелось бы понять, что его толкнуло к другой женщине. То ли женщина расставила сети, то ли ему в семье чего-то недоставало. Хорошо бы понять, чем привлекает его соперница.

Он сейчас влюблён, да. А вас он, наверное, не разлюбил до сих пор. Я так предполагаю. Поэтому до конца рвать не решается.

Вам отдельное большое спасибо  

smile.gif

В жизни случается всё. Не бывает безоблачного счастья. Жизнь переменчива. Мы даём советы со своей колокольни. Исходя из собственного опыта. Но только вы сами можете почувствовать все нюансы и принять правильное решение.

Часто нам кажется, что после каких-то событий жизнь рухнет. К сожалению, бывает так, что человек тяжело переносит расставание и заболевает. Вот этого я вам не желаю. Жизнь каждый день даёт нам новые шансы. и мы никогда не знаем, что нас ждёт за поворотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

После каждой ссоры бежать и подавать на развод - это выход?

Если для Вас - Извини дорогая, я к маме, давай развод, потому что я люблю другую тетку, это рядовая ссора, то тогда действительно, чувство собственного достоинства на высоте. wink.gif

Амели

Ему больно рвать. Он не понимает, кто ему важнее. Он хочет подумать и разобраться в себе. Он не созрел пока, чтобы сделать выбор.

От жеж бедолага то, дитятко, не разобралсИ он. wink.gif

Если бы ему была нужна эта, то вторая бы не появилась ВООБЩЕ.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Если для Вас - Извини дорогая, я к маме, давай развод, потому что я люблю другую тетку, это рядовая ссора, то тогда действительно, чувство собственного достоинства на высоте.

Чего вы хотите от автора? Я думаю, что вы, конечно, исходите из добрых намерений и желаете ей счастья. С другим.

То есть вы считаете, что однозначно правы. Но бывает по-разному. Иногда людям удаётся сохранить брак.

Он пока только попросил время подумать и разобраться в себе. Это личное дело автора, как поступить в таком случае. Это её собственная жизнь. Мы можем давать советы, но не считать при этом себя вправе указывать, как на самом деле надо поступить. Мы не боги, чтобы знать истину.

Он запутался. И хочет понять себя сам. Автор за эту неделю пусть тоже разберётся в своих чувствах и подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

После каждой ссоры бежать и подавать на развод - это выход?

А это разве ссора? Ссориться можно из-за чего угодно, неправильного подхода к воспитанию, или питанию, или ведению домашнего хозяйства т.д., по-моему. А у Вас не ссора! Сами пишите, что Вы и не ссорились совсем, что муж Вам на ровном месте заявил, что хочет развода и ушёл, хлопнув дверью, но пока ещё дверь оставил приоткрытой, давая Вам надежду принять его обратно.

Звонок и просьба о разводе это ли не точка? Куда жирнее то? 

drinks_cheers.gif

Ей 30 лет, она незамужем
Он это сам Вам сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Я думаю, что вы, конечно, исходите из добрых намерений и желаете ей счастья. С другим.

Ато канЭшьна, спращИваИшь. wink.gif Я бы даже сказал - С дригимИ.

Иногда людям удаётся сохранить брак.

Иногда для этого СОХРАНЕНИЯ, даже могут терпеть наличие другой бабы. Тут вы правы, это личное дело каждого.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Если бы ему была нужна эта, то вторая бы не появилась ВООБЩЕ.

А если нужны обе?

"Осенний марафон", так сказать.

Спагетти

Жизнь ваша не заканчивается, всего лишь - новый этап. От нервомотания годами вы избавлены.

Хотя - камбэки вещь опасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Иногда для этого СОХРАНЕНИЯ, даже могут терпеть наличие другой бабы. Тут вы правы, это личное дело каждого.

Вы что-то фантазируете smile.gif

Он как раз хочет где-то поставить точку. Поэтому взял время для размышления. А где ставить точку пока не понял.

Решать как поступить в этой ситуации только автору. Повторю: это её жизнь. Не надо подстраивать себя под принятые нормы.

Я знаю, что если бы я очень любила человека, я бы постаралась его понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве плохо, что я хочу сохранить семью, в которой не было взаимных унижений и оскорблений, в которой было много светлых и счастливых моментов, в которой каждый друг друга поддерживал?

Тем более, что муж действительно не торопится подавать на развод. Мужчины, которые уходят, окончательно все решив, не переживают так как он.

Я бы понимала, если бы он всю неделю с новой женщиной куролесил. Но он дома. У родителей.

И я понимаю, что его уход - это не уход к другой женщины, а попытка разобраться в том, насколько его чувства ко мне ТЕПЕРЬ похожи на любовь. В том, что ОНА (женщина) существует вообще никто не верит. (кроме меня biggrin.gif)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Он это сам Вам сказал?

Отличный вопрос. И вообще, откуда про НЕЁ так много известно, в тот момент, когда даже родственники не знают что он свалить собрался и уже к маме уехал?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

то муж Вам на ровном месте заявил, что хочет развода и ушёл, хлопнув дверью, но пока ещё дверь оставил приоткрытой, давая Вам надежду принять его обратно.

По-моему, вы не очень внимательно читали первый пост автора. Муж не хлопнул дверью, требуя развода. Муж попросил время подумать.

Неприятная ситуация. Но каждый решает самостоятельно, как поступить. Кто-то сам поставит точку. А кто-то решит подождать. Мы разные.

Автор, решать только вам. Вы сами должны понять, что для вас важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал - С дригимИ.

Это к чему? Попытка меня унизить? не получилось. Злой вы однако

Амели

Спасибо, что внимательно читаете

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А если нужны обе?

скорее всего так и есть, об этом я и пишу.

Амели

Вы что-то фантазируете

Ах, ну да. wink.gif

Я знаю, что если бы я очень любила человека, я бы постаралась его понять.

"....и пРРастить." (С) Бородач.

Спагетти

Тем более, что муж действительно не торопится подавать на развод. Мужчины, которые уходят, окончательно все решив, не переживают так как он.

Это да! Думаю не многие способны разбудить жену- ЛЮБИМАЯ пойдем завтракать кофе готов, а чере5 минут на кухне заявить - Я ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ, ПОКА, а поехал к маме.

"Прощай, наша встреча была ошибкой" (С)

В том, что ОНА (женщина) существует вообще никто не верит. (кроме меня )

Тем хуже. Это же как мужику ВСЕ допекло, что он готов про бабу придумать, лишь бы свалить. wink.gif

Это к чему? Попытка меня унизить?

Ни в коем разе. Это пожелание выбора.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Мужчины, которые уходят, окончательно все решив, не переживают так как он.

Честно говоря, этим он только хуже вам сделал. Теперь вы начнёте в себе ковыряться - что ж не так было? Начнёте додумывать и придумывать. вообщем, себя мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ах, ну да.

Ну, конечно. Вы подгоняете факты под вашу картинку мира: муж негодяй и подлец. Жена всепрощающая дура. Разве не так? А мир сложнее устроен smile.gif

Человек сказал: я хочу подумать, вы читаете: подаю на развод.

И так тоже может оказаться. Вполне. Но может быть и по-другому.

Просто Мужик

"....и пРРастить." (С) Бородач.

Да. Я сейчас говорю не за автора, а за себя. Если бы я чувствовала, что нужна, что любовь жива, я могла бы строить отношения заново. Но главное - взаимное желание. Но это только для меня. Это не совет для всех. Понимаю, что многие так не поступят.

Автор, вот что. Подумайте сами. У вас нет детей. Может быть, всё что не делается. всё к лучшему? Будете ли вы ему доверять после этого? Главное не вернуть человека, а не ошибиться в нём.

Разберитесь в себе сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

подаю на развод

Я читаю - ПОЗВОНИЛ И ПОПРОСИЛ РАЗВОДА. Вы этого не увидели? Ах.. он же потом вечером еще недельку попросил. wink.gif

Прикидываю следующую субботу - Знаешь, я подумал и - ВСЕТАКИ дай развода. Это будет тоже не конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×