Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Последняя ошибка

То есть Дэрил жив остался? Или это ничего не значит?

Если актер появился на комик-коне, то это в общем-то ничего не значит. Недавно смотрела фотки с комик-кона по Игре Престолов, на котором половина появившихся актеров была уже убита в сериале.

От такой жизни не только запьешь.   А так хоть какой лишь бы живой.

Это да, лишь бы живой. Ридус вроде бы какое-то новое шоу начал вести телевизионное, что-то там с мотоциклами связанное. А это тревожный звоночек - не значит ли это, что у актера много времени освободилось для новых проектов? Без Дэрила Ходячие уже не те будут. Так что держим кулачки, чтобы все наши нехорошие догадки не подтвердились!

А так нормальная жизнь у Ридуса - популярен, богат, востребован - но выглядит как пьющий бомж в нарядных шмотках. sad.gif

Не люблю так.

А я наоборот. Так больше удовольствия получаешь. Серия кончается, допустим, на драматичном моменте, и неделю ждать приходится. Волнуешься, переживаешь, размышляешь, что же дальше-то будет? А так серию посмотрел, и сразу новую, а за ней еще одну... И всё. Какое-то смазанное удовольствие получается. Как целый торт в одиночку схомячить. Сразу. Не лучше ли по кусочку смаковать? wink.gif

И нам ждать всего, допустим, неделю до новой серии, а вам придется год ждать до окончания сезона. Так что те же яйца, только сбоку. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Если актер появился на комик-коне, то это в общем-то ничего не значит.

А комик-конь это что-то астральное? Что он обозначает?

Ридус вроде бы какое-то новое шоу начал вести телевизионное, что-то там с мотоциклами связанное. А это тревожный звоночек

Да, я читала про это тут. hmm.gif

Так что держим кулачки, чтобы все наши нехорошие догадки не подтвердились!

Ага. Ну неужели никакой утечки инфы не бывает, перед выпуском нового сезона?

Как целый торт в одиночку схомячить.

Я так Тяжкие смотрела. Начали поздно, когда все сезоны вышли, смотрели по желанию, без особого нетерпения.

Так больше удовольствия получаешь. Серия кончается, допустим, на драматичном моменте, и неделю ждать приходится.

Уговорили, да и все равно. Не могу, кто там жив остался, интересно. Потом может и приостановить можно, а первую посмотрю.

Какое-то смазанное удовольствие получается.

Главное переживаешь её, серию, в одно лицо, без форума. Это да. smile.gif

придется год ждать до окончания сезона.

Скока-скока? (инт. Брекоткина из Пельменей). laugh.gif Вроде там не 52 серии. за пару тройку месяцев должны управится. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А комик-конь это что-то астральное? Что он обозначает?

Комик-кон! laugh.gif Это мероприятие, на коротое съезжаются любители комиксов, сериалов, фантастических фильмов, одеваются в костюмы своих любимых героев. Приезжают сериальные актеры, актеры кино, дают интервью, фотографируются с фанатами, раздают автографы. В общем, такая звездно-фанатская тусовка по интересам.

Главное переживаешь её, серию, в одно лицо, без форума. Это да.

Воооот! drinks_cheers.gif Это ж одно из самых главных удовольствий! Поболтать с единомышленниками! Поохать и поахать! laugh.gif

Скока-скока?

Последнюю серию 6 сезона вроде бы в конце апреля показали. Прально, там еще перерыв был с новогодними праздниками аж на 2 месяца. Это если сразу сезон, вышедший полностью, смотреть, то как раз с конца апреля до нового конца апреля ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Эндрю Линкольн (Рик) заявил: "Для наших героев все начинается плохо, но в итоге они оправятся, и вы увидите самую колоссальную битву, которая когда-либо была в их жизни!"

shiz.gifbb.gif

А что тут думать? Смотреть посерийно! Ибо мы тут будем каждую серию по косточкам раскладывать, так что если Вы хотите избежать спойлеров, то после 24 октября в этой веточке одни спойлеры и будут как раз! Так что смотрите вместе с нами и присоединяйтесь к обсуждениям!

Попробую себя перебороть!

Как целый торт в одиночку схомячить. Сразу. Не лучше ли по кусочку смаковать? wink.gif

Спасибо, но я люблю сразу, весь торт)))

Перенасыщение пару раз накатывало. Но, во-первых, не дольше 2 дней оно длилось. А во-вторых, больше ничего не воспринимается. Всё как-то несерьезно.

Я за собой замечаю, что с каждым годом всё скептичнее отношусь к киноиндустрии. Чтоб меня удивить или растрогать - это прям раз в пятилетку. А тут 6 сезонов на одном дыхании.... Шесть сезонов, Карл!!! laugh.gif

Скрытый текст
Даже Игра Престолов меня не так захватила, как Ходячие... Наверное, только Бесстыжие могут сравниться...

Девочки, я очень надеюсь, что "старичков" не коснулась дубинка с колючей проволокой... Мне вообще кажется, что там без тоталки обошлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Согласна с Вами, что образ Дерила (Нормана) с обросшими и сальными волосами уже перебор. А ведь какой красавчик был в молодости tongue.gif

P.S: не по теме, конечно, и простите за флуд: похвастаюсь! Муж мой поклоник со стажем и кимикса и сериала. Так вот, заказал себе футболку классную с принтом - Рик стоит на машине с пистолетом на вытянутой руке, а на заднем плане тюрьма. И так мне приятно рядом с мужем ходить и наблюдать как парни, молодые в основном, головы сворачивают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

я очень надеюсь, что "старичков" не коснулась дубинка с колючей проволокой

Если кого-нибудь коснулась, то он из старичков. А кто еще там был-то?

Гленн, Дэррил, Абрахам - эти под подозрением, да и всё собсно. Новичков то и нет как бэ.

cry_1.gif

Мне вообще кажется, что там без тоталки обошлось...

То есть без убийства? А ведь убили кого-то.

Да и отпустили, после урока, как и обещали. Потом, не сомневаюсь, Рик их еще куда-нибудь втянет.

Скрытый текст
Игру престолов вообще смотреть не могла. Эти недоговорки, иносказания, нерассказаная история рода, нее, не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А кто еще там был-то?

Ну, я про самых старых старичков, которых всех жальче!))

А ведь убили кого-то.

Я вообще ничему не удивлюсь. После сцены, где Гленн падает в кучу ходячих... И выживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Ну, я про самых старых старичков, которых всех жальче!))

Рика мне не жалко, по сравнению с другими, вот честно. Хоть закидайте, пусть лучше он чем остальные, нормальные. Но это же не он, судя по всему.

После сцены, где Гленн падает в кучу ходячих... И выживает.

Это да, уже помню и распрощались с ним. А я тут в ветке подглядывала и спокойна была. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Девочки, я очень надеюсь, что "старичков" не коснулась дубинка с колючей проволокой... Мне вообще кажется, что там без тоталки обошлось...

Ой хоть бы... Не хочется новый сезон с комком в горле начинать. Не думаю, что это будут Рик, Карл, Мэгги. А у всех остальных примерно равные шансы. sad.gif

Леди Винтер

Согласна с Вами, что образ Дерила (Нормана) с обросшими и сальными волосами уже перебор. А ведь какой красавчик был в молодости

Не, он и в образе Дэрила секси. Но когда этот образ переносится в обычную жизнь, и неопрятная опухшая обрякшая голова резко диссонирует с моднявой одёжей, то как-то картинка смазывается. Либо нарядно одевайся и следи за собой, либо носи рваные джинсы и майки что ли... Дяденьке-то уже далеко за 40 все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Рика мне не жалко, по сравнению с другими, вот честно. Хоть закидайте, пусть лучше он чем остальные, нормальные.

Почему Рика невзлюбили? unsure.gif Потому что он вечно всех в приключения впутывает?

Но какой же он актёр! Как вжился в образ! И какой путь у него - от сомневающегося во всем и добродушного копа до очень жесткого главаря "банды"... Это что-то!

Не, я на него с удовольствием посмотрю в 7 сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Мне раньше Абрахам несимпатичен был, а теперь и к нему прикипела как к родному! laugh.gif

Но если уж кого и выбирать, то пусть жертвой Люсиль стали бы либо он, либо Юджин, либо Аарон. Остальные милее моему сердцу! laugh.gif

Рик мне нравится, у него, конечно бывают приступы безумия какого-то, но если он соберется, то своих из любой передряги в конце концов вытащит. Кому ж как не ему быть лидером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки! До октября ещё далеко, а движуха уже началась! ЗдОрово! clap_1.gif

Всех приветствую!

Раз такое дело, то тоже пойдём посмотрим затравку про 7 сезон, а то окажемся ещё в отстающих. Хоть ссылку дайте, ну пожалуйста! Сами, конечно, поищем, а вдруг вы все другое смотрели?

Сейчас на FOXсе повторяют все сезоны по выходным. Как то переключили, ну прямо, как домой попали. Родные, до боли знакомые лица. Как домашнее видео уже смотрим.biggrin.gif

Мы тоже по серии в неделю смотреть будем. Чтобы потом её пересмотреть раза два, до следующей. Обсудить здесь со всеми, выяснить непонятые или непонятные моменты. И каждый понедельник - как праздник у нас. Все дела бросаем и смотрим.

И что-то ни один сериал больше не смотрим. Как-то не захватывает и не затягивает так, как этот.

Нет, правда сериал "Сотня" понравился, тоже ждём следующий сезон.

Леди Винтер, я бы тоже голову свернула на футболку вашего мужа, а потом бы ещё вперёд забежала и ещё раз навстречу прошла, чтобы полюбоваться. И главное, Чебоксары от нас не очень далеко! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

Почему Рика невзлюбили?  Потому что он вечно всех в приключения впутывает?

В основном по этому. Потому что много на себя берет, а нести не может. Вот лучше бы свиней разводил, здоровых, замечу.

И какой путь у него - от сомневающегося во всем и добродушного копа до очень жесткого главаря "банды"..

Жестокого, но глупого. Особенно в последних сериях, да и вообще. Лучше совета там ничего придумано не было, и Рику не надо было власть давать. Поэтому - не жалко. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

И что-то ни один сериал больше не смотрим. Как-то не захватывает и не затягивает так, как этот.

Везет Вам, а у меня таких сериалов стопицот! cry_1.gif Не, ну любимые, конечно же, Ходячие, а еще Игра Престолов и Теория Большого Взрыва. Сотню я тоже смотрела, но после смерти Финна бросила. Любимчик мой был.

Последняя ошибка

А с другой стороны явных лидеров кроме Рика и нет в нашей группе. Мэгги стала себя проявлять, но она женщина, да еще и беременная, так что особых подвигов я от нее не жду. Некому пока бразды правления передать от Рика. Да и народ безусловно идет за ним, доверяет ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Везет Вам, а у меня таких сериалов стопицот!

нет, ну мы сто то тоже наскребём. Но они юмористические или детективные. А чтобы вот такие - мистические или фантастические. Ну если только "Звёздные врата", и то раз 15 уже смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

А с другой стороны явных лидеров кроме Рика и нет в нашей группе.

Совет! Был же совет, пока он огороды городил. А потом все вдруг глупыми стали, и соображать перестали.

Да и народ безусловно идет за ним, доверяет ему.

Вот настолько глупыми и стали, чтоб бежать на гудок из дома и вести стадо за собой, а не дать сигнал с машины, что впереди стада идет. Никому ж в голову это не пришло, при наличии раций и все такое.

Да я писала тут уже. Такое ощущение, что глупость Рика заразна. Страшное дело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Мне раньше Абрахам несимпатичен был, а теперь и к нему прикипела как к родному!

Ага, такой чувствительный здоровяк)) А мне он почему-то сразу стал симпатичен...

Последняя ошибка

Потому что много на себя берет, а нести не может.

Ну а кто сможет? Совет - это дело хорошее, конечно, но недолговечное. biggrin.gif А ответственность нужна на много-много сезонов. Он всего лишь человек, сомневающийся, при этом имеющий свои убеждения, но и слабости. Короче, непростой персонаж. Но я его полюбила.

и Рику не надо было власть давать. Поэтому - не жалко.

Дали за неимением другого варианта. Что-то никто не разбежался у него эту власть отнимать.

Допишу. Так прикольно, когда сериал вызывает такую кучу эмоций!))) Я помню как негодовала каждый раз, как какой-нибудь житель Александрии начинал тупить и всех подставлять ( а эта ерунда повторялась и повторялась censored.gif )

И ещё разок допишу. Недавно смотрела киноляпы всех сезонов - их там просто сотни! Но не единого я не подметила во время просмотра! Сюжет настолько захватывает, что на мелкие косяки нет времени обращать внимание)

А если бы не было ошибок Рика, то мы бы попрощались с Ходячими в первом сезоне. Ну или оставшееся время Рик занимался бы земледелием и разведением скота. И жили бы они долго и счастливо. Ужас. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девчата, пересматриваю "Остаться в живых". Это конечно полный треш, а не сериал, но если провести аналогию с героями, то Рик Граймс - это Джек Шепард. Вот оба справедливые, упертые, и во многих моментах твердолобые, или не к месту сердобольные. Этакие герои, но оба выбешивают в итоге.

Во многих сериалах есть такие герои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет! Советы - это не для времён Апокалипсиса. Только диктатура. Пока эти советы у каждого мнение спрашивать будут, да сидеть голоса подсчитывать и мнение отстаивать, всех съедят раза три.

Рик то уж подбешивать иногда начинает, когда в рассуждения сползает о смысле жизни и ценности человечества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Вот настолько глупыми и стали, чтоб бежать на гудок из дома и вести стадо за собой, а не дать сигнал с машины, что впереди стада идет. Никому ж в голову это не пришло, при наличии раций и все такое.

Ну должны же быть в сериале такие вот ловушки для телезрителей, чтобы мы орали в экран: "Да посигнальте вы, куски идиотов" куда вы смотрите-то!" lol_1.gif

Гунга

А мне он почему-то сразу стал симпатичен

Ну неее, мне не сразу. У него тоже приступы безумия случались, да и эти рыжие висячие усы и квадратный причесон, да и Розиту он как-то не по-пацански бросил. Помягче надо бы! blush.gif

Совет - это дело хорошее, конечно, но недолговечное.

Раньше был Хершелл, а он несомненно в некоем роде авторитетом для Рика был, к его мнению Рик прислушивался. А теперь таких вот мудрых людей нет. Сейчас Морган немного как противовес Рику используется в сериале, но он тоже пока не шибко радовал своей мудростью. laugh.gif

Баба с возом

Привет, Настя! clap.gif

Да естественно, в каждом сериале про выживание так или иначе роли распределены: явный лидер; плохиш, который в итоге хорошим оказывается; красотка, в которую все влюбляются; обаятельный невысокий парнишка... список можно до бескончности продолжать! laugh.gif

Гунга

Я помню как негодовала каждый раз, как какой-нибудь житель Александрии начинал тупить и всех подставлять

А как Андреа в первых сезонах тупила - это же что-то с чем-то было! shiz.gif

А еще, помню, как они все визжали и орали, когда вблизи ходячего видели. А щас спокойненько так молоточком тюк! или ножичком хрясь! и дальше пошли.

тетяРита

Рик то уж подбешивать иногда начинает, когда в рассуждения сползает о смысле жизни и ценности человечества.

О, вот это их вечное "тварь ли я дрожащая или право имею?!" Иногда действительно эти разговоры на полсерии просто нервировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Пока эти советы у каждого мнение спрашивать будут, да сидеть голоса подсчитывать и мнение отстаивать, всех съедят раза три.

Совет для "длительных" стратегий. В критической ситуации они и сами знают, как поступать, люди бывалые, а вот стратегически Рик как раз и проигрывал.

Шпунька

Да посигнальте вы, куски идиотов" куда вы смотрите-то!

Ну разве что. laugh.gif

Гунга

Совет - это дело хорошее, конечно, но недолговечное.   А ответственность нужна на много-много сезонов.

Ну, по моему мнению, совет гораздо более долговечен чем один человек.

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.(ц)

Ну тут конечно, как авторы сериала задумали. Тем не менее у совета шансов больше.

Недавно смотрела киноляпы всех сезонов - их там просто сотни!

А ссылку мона? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что ж вы так - то biggrin.gif А мне нравились серии, где шли разговоры. Так больше понимаешь героя, что чувствует, как жил раньше и почему сейчас так поступает. И серия, где Бет с Дерилом только, которую все фанаты назвали самой нудной, я считаю очень трогательной.

А серьезное разочарование мое - это когда Мишон и Рик в постели оказались. Мы уже обсуждали это, но это так .... вспомнилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила как-то.

Шпунька

то пусть жертвой Люсиль стали бы либо он, либо Юджин, либо Аарон.

Юджин не поднял бы голову после первого удара. Ну это если брать очевидное, а не задумку сценаристов-продюсеров (а она может быть любая). Он бы сразу упал и, скорей всего заверещал.

Да и интерес убивать трусливого, а он такой, не смотря на все его небольшие подвиги.

Аарон.. тоже жалко. Меньше чем Глена, Абрахама и конечно Дэрелла, но больше чем Рика. smile.gif

Ладно, пусть будет Ааарон, потому как Риком он не может быть. Ниган же к Рику обращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Юджин не поднял бы голову после первого удара.

Абрахам! Мне почему-то, кажется это очевидным. И вариантов больше в голову не идет. Нет, ну кто после первого удара битой по голове, сможет ее поднять и взглянуть на обидчика. Мне кажется, даже Рик на это не способен. Ставлю на Абрахама. Жалко, я к нему привыкла cry_1.gif .

На счет разговоров. Где-то с 4 сезона, стало ну ооочень много философии на тему " убивать ли маньяка-извращенца-психа-если-ты-видел-и-знаешь-на-какие-зверства-он-способен-но -он-не-успел-поймать-и-поиздеваться-над-тобою-первым".

Там почему-то стал очень мучить людей вопрос совести. Те же Волки, по этому парню , которого Морган держал в клетке понятно было сразу, что он зверь и его надо грохнуть не задумываясь. Но нееет, мы поразговариваем, поубеждаем себя и его, что он может измениться.

Леди Винтер

А серьезное разочарование мое - это когда Мишон и Рик в постели оказались.

О да! Я вообще ох.., в шоке была, в общем shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Абрахам! Мне почему-то, кажется это очевидным.

Дэрелл! Дэрелл тоже поднял бы. И его еще жальче чем Абрахама. cry_1.gif

Во, Глена меньше всего жалко. tongue.gif

Те же Волки, по этому парню , которого Морган держал в клетке понятно было сразу, что он зверь и его надо грохнуть не задумываясь.

Во-во, Морган со своей псевдонабожностью бесит страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×