Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Последняя ошибка

Дэрелл! Дэрелл тоже поднял бы.

Нееет! Только не он cry_1.gif . Я его обожаю. Я каналы переключала, наткнулась на этот сериал и как раз Дэрелла показывали, мне он так понравился нестандартным внешним видом, что я и решила посмотреть сериал из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, расслабьте косички smile.gif Ставлю зуб, Дерила не убьют, потому что на нём все рейтинги держатся, на сегодняшний день он самый популярный актёр в сериале, да ну вы что)

Юджина мне было бы жалко, он такой добрячок, бесполезный физически, правда, но зато с мозгами. Аарона тоже... хороший он. И вообще, должен быть в сериале хоть один гей, а? laugh.gif

А вот с Абрахамом я лично рассталась бы без сожаления, ибо этот товарищ ничем особенным, кроме своих гулек по бабам, и не отличился, тоже мне, потасканный Ромео) А уж после того, как он бросил Розиту, и ради кого? Тююю...

Леди Винтер,

А серьезное разочарование мое - это когда Мишон и Рик в постели оказались.
Вот тоже не поняла, нафига ей этот Рик сдался? shiz.gif Ну с голодухи если только. А ещё все его пассии умирают, прямо чёрный вдовец какой-то, ну его совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, органичней он бы с той блондиночкой смотрелся. Но её из-за её глупых деток съели раньше, чем Рик успел ей что-нибудь дельное предложить.

А теперь, после того, как Кэрол ушла из группы, выходит и она с Дэрилом трали-вали не сделает уже, а я всё ждала, что они сподвигнутся на это.

А мы сейчас сериал "Сотня" смотрим, втянулись, нравится, рекомендую, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита, насчёт Кэрол я и не знаю уже, что-то сдала она за последнее время hmm.gif А ведь раньше я очень даже болела за этот пейринг.

А мы сейчас сериал "Сотня" смотрим, втянулись, нравится, рекомендую, если что.
Ага, "Сотню" знаю, уже все сезоны, что вышли, пересмотрела, вот нового жду.

В свою очередь порекомендую "Тёмную материю" и "Восьмое чувство" - супер! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Абрахам! Мне почему-то, кажется это очевидным. И вариантов больше в голову не идет.

Я б тоже на него с удовольствием думала бы, но по комиксам это Гленн, и мне очень хотелось бы, чтобы сериал отклонился в сюжете от комикса именно в этом случае!

Последняя ошибка

Дэрелл! Дэрелл тоже поднял бы. И его еще жальче чем Абрахама.

Раньше я думала, что это мог бы быть Дэрил (по закону подлости), но сейчас просматриваю инстаграм Нормана Ридуса, замечаю, что он с Ниганом прямо лучшие друганы стали - факи в камеру показывают, ржут как кони - небось на съемках актеры подружились. Так что надеюсь, это из-за того, что оба много времени на съемочной площадке поводят. laugh.gif

Во, Глена меньше всего жалко.

Чё эт? Жалко его, а еще больше жалко, если беременная Мэгги без пары останется. Это ж какой удар по психике?!

Михайловна

Ставлю зуб, Дерила не убьют, потому что на нём все рейтинги держатся, на сегодняшний день он самый популярный актёр в сериале

Вашими б устами да мед пить! biggrin.gif Эх, коли так, вот было бы здорово, если б в конце сериала Дэрил с сигареткой в зубах и со связкой голов ходячих в авоське за плечами красиво уходит в закат в поисках лучшей жизни! (И фоном такой музон из "Хороший, плохой, злой", и заходящее алое солнце на полэкрана!)

тетяРита

А теперь, после того, как Кэрол ушла из группы, выходит и она с Дэрилом трали-вали не сделает уже, а я всё ждала, что они сподвигнутся на это.

drinks_cheers.gif Коллеги по ожиданию! Хотя, может, еще увидятся они... Кэрол, судя по трейлеру, тот еще терминатор - что с ней только в сериале не делали: и из группы выгоняли, и в машине с моста бросали, и машинами же сбивали, и в ноги-руки стреляли, и похищали - издевались, а ей хоть бы хны. Так что они в этом смысле с Дэрилом идеальная парочка неубивашек.

тетяРита

Михайловна

А я наконец-то "Нацию Z" осилила досмотреть, а то бросила на середине второго сезона в свое время. Теперь вот третьего сезона жду. А что, в "Сотне" тоже зомби появились? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

А я наконец-то "Нацию Z" осилила досмотреть, а то бросила на середине второго сезона в свое время. Теперь вот третьего сезона жду.

Ой нет, там такая абракадабра бредятинская, я смотреть не стала.

А вы что, уже принялись гадать кого Ниган порешает? Мне вообще кажется, что никого. Из нашей команды. Мне кажется он показательно кого-то из своих убьет. Да, чтобы мол знали, видели его и боялись.

На нашу команду у него большие планы, он же видел ребят в деле, знает что с ними его община станет гораздо сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ой нет, там такая абракадабра бредятинская, я смотреть не стала.

Я из-за этого и бросила, но потом решила все-таки досмотреть, и на последних сериях 2 сезона сериал малёхо исправился в плане движухи! laugh.gif Тем более самый финал закрутили неожиданно, и если один персонаж, из-за которого я и смотрю сериал, выживет, то и дальше буду смотреть, а если погиб, то брошу. Как бросила "Сотню" после смерти Финна.

А вы что, уже принялись гадать кого Ниган порешает?

Насть, мы с мая гадаем! laugh.gif

Не, я думаю, однозначно гибель кого-то из наших будет, чтобы накал страстей с самого начала в сериале пошел.

На нашу команду у него большие планы, он же видел ребят в деле, знает что с ними его община станет гораздо сильнее

Ага, а все так прямо сломаются и под его дудку плясать начнут. Не, сначала, скорее всего, так и будет, но Ниган - глупец, если полагает, что сможет держать группу Рика и его самого в послушании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

из-за её глупых деток

Карлу глаз вышибли. Так что туда им всем и дорога, во главе с мамашей.

Михайловна

что-то сдала она за последнее время

Ага, сначала такая тютя была, а потом показала всем как надо жить в новых условиях. Кстати, ее линия мне очень нравится. И в конце 6 сезона не выдержал человек, все же тяжело это все. Даже смотреть, понимая, что все выдумка (я после просмотра первых серий, несколько ночей подряд во сне в мире зобми пыталась выжить laugh.gif ), а жить так, убивая, хоть и подонков, но живых людей, я даже не представляю. Думаю, что вполне правдоподобно, что психика надломилась.

Шпунька

по комиксам это Гленн, и мне очень хотелось бы, чтобы сериал отклонился в сюжете от комикса именно в этом случае!

Мне тоже. Гленна жалко, и самого по себе, и из-за Мэгги, тем более, что ребенка она, скорее всего потеряет. Если нет, то я, буду рада, конечно, но это будет настоящее чудо. Потому как в таких ситуациях счет идет на часы, чтоб избежать выкидыша, а она уже пару суток мучается с кровотечением, шансы сохранить беременность почти нулевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

А я напоминаю, что до премьеры седьмого сезона осталось чуть больше месяца! Эх, девчата, я уже по всем тут соскучилась! Скоро опять начнем обсуждать серию за серией! drinks_cheers.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Понравилось!!! laugh.gif Это точно подмечено!

А у вас на аве девушка, которая мне нравится из сериала blush.gif Даже мужу призналась, он говорит, что это потому, что она на мужика похожа laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тем, кто смотрит Нацию Z, сообщаю - две серии третьего сезона уже вышли! Пока это по сюжету камбэк в прошлое, думаю, в третьей серии покажут, чем события во втором сезоне завершились.

Живенько, по движухе похоже на первый сезон. Порадовало то, что снято не в свете сепии, а в цвете. А то у меня всегда ощущение, что я сериал словно в желтых очах Дока смотрю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, уже скоро первая серия нового сезона. Пора собираться в стаю laugh.gif

Вышел отрывок из первой серии, гуляет по инету. Кто-нибудь уже посмотрел? Правда, версия только на английском языке. У меня столько вопросов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Вышел отрывок из первой серии, гуляет по инету. Кто-нибудь уже посмотрел? Правда, версия только на английском языке. У меня столько вопросов!!!

Я буду копить три первый серии. Пожелайте мне выдержки, что ли. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Я отрывок видела, вроде бы мы увидим главу новой общины, куда попали Кэрол и Морган, и его ручную (?) тигрицу.

Ровно через две недельки узнаем ИМЯ, девочки! shiz.gif Кто ж та самая жертва?

Актеры на всех комик-конах так все вместе и собираются, какие-то выводы судя по актерскому составу делать рано.

Только бы не Дэрил, только бы не Дэрил! cry_1.gif Хотя персонаж уже не так интересен, каким он был в первых четырех сезонах, но все равно он мой любимчик! wub.gif

Баба с возом

Выдержки тебе, Настя! laugh.gif Но в веточку лучше тогда не заходи! Думаю, что через две недели тут либо коллективный плач будет, либо пляски на костях (что убили какого-нибудь "серенького" персонажа).

Девчат, а в любом случае это только начало сезона, смертей всё равно будет явно достаточно в течение года. Опять под новый год какую-нибудь печальную шляпу придумают. sad.gif Эх, нервов никаких не хватит с этими Ходячими! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Выдержки тебе, Настя!   Но в веточку лучше тогда не заходи! Думаю, что через две недели тут либо коллективный плач будет, либо пляски на костях (что убили какого-нибудь "серенького" персонажа).

Я вообще думаю, что вся эта моя затея провалится после выхода первой серии. laugh.gif

Мне же спойлеры по всему интернету покоя не дадут.

Так что я первую серию посмотрю, пожалуй, а потом со спокойной душой буду копить.

А в первой серии могут и не показать кого Ниган замочил, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дамы... Приближается.

За многие месяцы ожидания, я поняла, что мне неважно кто умрет. Смерть была болезненна, но за ее вратами - тишина и покой. Меня очень и очень волнует, как переживет это унижение Рик. Оставшимся в живых в разы страшнее и больнее. Судя по спойлерам, всем будет несладко. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А в первой серии могут и не показать кого Ниган замочил, кстати.

Могут, если продолжат тему Кэрол и Моргана, но это будет уже просто форменное издевательство над фанатами! laugh.gif

Встречная-поперечная

Меня очень и очень волнует, как переживет это унижение Рик.

Думаю, справится, первый раз что ли?.. И Нигана поставят на колени, только вот какой ценой? g.gif

Судя по спойлерам, всем будет несладко. Эх...

Ну честно говоря, персонажей теперь раза в три больше, чем было в начале сериала. Прореживать будут активно, думаю. Хотя прошлый сезон был без глобальных потерь, теряли в основном шелупонь всякую.

Девчата, как насчет спойлеров будем договариваться? Как всегда - сутки после показа серии без имён, а потом "сгорел сарай, гори и хата"? lol.gif Или сразу уж правду-матку рубим, а остальные на свой страх и риск в веточку заходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Вы, наверно, не тот ролик смотрели. Где новый персонаж с тигрицей давно уже вышел. А я про то, где Рик и Ниган вдвоем; Рик на коленях перед Ниганом, который показывает окровавленную "люссиль", Рик спрашивает "Кто?" , а дальше... а дальше... вот даже не знаю, писать что дальше? Или сначала посмотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Вы, наверно, не тот ролик смотрели. Где новый персонаж с тигрицей давно уже вышел. А я про то, где Рик и Ниган вдвоем; Рик на коленях перед Ниганом, который показывает окровавленную "люссиль"

Насколько я поняла, там Рик сказал Нигану что убъет его, не важно когда, но убьет.

А потом там в конце Ниган взял топор и потащил Рика в фургон. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Баба с возом

А потом там в конце Ниган взял топор и потащил Рика в фургон.

Все чудесатее и чудесатее! shiz.gif Впрочем, скоро всё узнаем! Девочки, я ни от одного сериала так не переживала. Да, есть сериалы, может быть, и поинтереснее, и даже те, которых с бОльшим нетерпением ждешь, но вся драма для меня в Ходячих. Ощущение, что некоторые серии просто с оголенным нервом смотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Именно этот!!! Вот в чем вопрос: Ниган намекал Рику про правую руку, типа как хорошо, что она есть, вот у него ( Нигана ) Саймон, а если его не станет... взял топор и потащил Рика в трейллер.

И сейчас я в раздумьях, неужели сценаристы приблизятся максимально к комиксу? Там Рик без одной руки! Или это так, нерчы пощекотать фанатам?

Шпунька

У меня тоже также. Да и у мужа нервишки пошаливают от этого сериала. Поэтому и фанатов много у Ходячих, что на эмоции такие пробивает.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

И сейчас я в раздумьях, неужели сценаристы приблизятся максимально к комиксу? Там Рик без одной руки! Или это так, нерчы пощекотать фанатам?

С одной стороны Рика жалко, с другой - это был бы идеальный ход для подогрева интереса поклонников сериала. И, кстати, не самый плохой треш.

Вы представьте, что Рик потом станет мощным убийцей зомби, лидером без руки, на ее месте будет типа крюка как у Мерла. Круто же! shiz.gif

Поэтому и фанатов много у Ходячих, что на эмоции такие пробивает.

Да. Идет восполнение адреналина. Говорят, от его недостатка у людей начинается депрессия и ВСД. Вот и лечимся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель комикса " Ходячие мертвецы" Роберт Киркман в своем интервью заявил, Рик как персонаж себя изжил и, возможно, в следующих выпусках комикса его не будет уже. huh.gif Как будет в телевизионной версии пока не известно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Рик как персонаж себя изжил и, возможно, в следующих выпусках комикса его не будет уже.  Как будет в телевизионной версии пока не известно

Мне кажется, что до воплощения на экран всех УЖЕ написанных комиксов Рику жить еще как минимум сезона три. laugh.gif

Нет пока у нашей группы настолько сильного лидера, который мог бы заменить Рика. Может, в новом сезоне что-то проявится. Возможно, это будет Мэгги. Если в ее жизни случится трагедия (с ребенком или Гленном), это может сделать ее более жесткой, но тем не менее у нее хватает душевных качеств, присущих харизматичному лидеру - обаяние, справедливость, чувство долга, способность быть частью команды и в то же время принимать самостоятельные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×