Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

ИдунАсмунд

Ага, я бы даже сказала- переиграла.

Однозначно! Но мне кажется, она специально это делала. Интересно, зачем Кэрол Изе понадобилась? Неужели "я встретил вас, и всё былое..." или исключительно заинтересованность в том, как хилая Кэрол вырубила троих (?) Спасителей или Волков, запуталась я уже там с этими бандами и никнэймами.

Не, Кэрол изумительная женщина! После двойного огнестрела скакать козой уже через два-три дня - это выше моего понимания. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая серия. Такой контраст после первой. Понравился король, которого вы Изей прозвали. laugh.gif Прикольный чувак.

У меня в планах объединение групп и разгром Нигана. cool.gif

Кэрол в своем репертуаре. Тоже хорошо.

Слушайте, но до чего мужик красивый этот Иезекиль!

Да, очень приятный. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что это все на Керолл накинулись? cry_1.gif После такого ранения фантазия у человека отказывает. Решила пойти по проторенной дорожке - быть валенком.

Шпунька

И такой мирок вот бывает в этой постапокалиптичной вселенной.

Жаль, правда, что такие чудесные мирки быстренько прекращают своё существование. Ничему не удивлюсь.

Девочки, как здорово, на этой неделе хотя бы все смеемся, а не как в прошлый понедельник ревели все.

Да, разница ощутима!

ИдунАсмунд

если уж не он сам всех наших спасет, то мощную поддержку окажет.

Что-то я как-то сомневаюсь насчет ощутимой поддержки. В королевстве в основном фермеры да дети, насколько нам показали. Здоровых вооруженных мужиков единицы... Здесь только если хитростью какой взять. Вот насчет свиней - отличная идея!

Шпунька

. Интересно, зачем Кэрол Изе понадобилась?

Ага, тоже понять не могу. Тоже мне раскрасавишна! Я там у него на фазенде и покрасивее-помоложе видела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Хорошая серия. Такой контраст после первой. Понравился король, которого вы Изей прозвали.   Прикольный чувак.

Всем понравился! laugh.gif Будем горячо любить своей ненасытной фанатской любовью, как Дэрила и Иисуса! biggrin.gif

Гунга

Что-то я как-то сомневаюсь насчет ощутимой поддержки.

Ну почему. Изя же сказал, что его люди готовы защищаться, если б узнали правду. О том, что Королевство регулярно обирается Ниганом, знают лишь немногие из жителей. Если уж совсем прижмет, я думаю, Рик и Изя объединятся и надерут тощую задницу Нигана.

Ага, тоже понять не могу. Тоже мне раскрасавишна! Я там у него на фазенде и покрасивее-помоложе видела

Кэрол умеет быть обаятельной. У нее очень красивые глаза, я считаю. Ну и умная женщина в целом, боевая, сильная. Если б не ее внутренние демоны, то из тетки еще может выйти толк. Есть еще порох в пороховницах.

Кстати, девчата, вы заметили, сколько детей в этом Королевстве? И даже глубоко беременные тетеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Однозначно! Но мне кажется, она специально это делала.

То что специально- это да. Просто чтобы поверить, что это вот она реально такая недалекая, нужно совсем идиотом быть. Особенно в эпизоде про пирог после пирога 3 раза в день.

Неужели "я встретил вас, и всё былое..." или исключительно заинтересованность в том, как хилая Кэрол вырубила троих (?) Спасителей или Волков,

Я сначала думала второе, но после того как он приперся к ней в домик в белоснежной рубашонке с гранатом, не исключаю и первое. Или первое ради второго тоже может быть

laugh.gif

Гунга

Что-то я как-то сомневаюсь насчет ощутимой поддержки. В королевстве в основном фермеры да дети, насколько нам показали. Здоровых вооруженных мужиков единицы...

Ну нам же не все досконально показали. Я думаю расчет и был на то, чтоб зрители подумали, что там дети, беременяшки и старики. Ну и несколько крепких мужичков. Хотя когда была заваруха и Кэрол пыталась смыться, мне показалось там человек 15 на лошадях тусили.

А когда Рик и Ко положили несколько десятков человек на какой-то станции, думая что прикончили всю банду Нигана, а их там вонА сколько еще оказалось. Я все же думаю в Королевстве приличное количество боеспособных людей, просто надо об'единиться и подготовиться.

Гунга

Тоже мне раскрасавишна!

Любовь зла- полюбишь и Кэрол laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Кэрол для Изи что-то типа эксклюзива. Она прошла огонь и воду, понимает жизнь. сильная, но в то же время слабая. Любой мужик захотел бы такую покорить! А накрась Кэрол, приодень, оно еще ничего.

Так что, я надеюсь на любовь-морковь. Потому что ХМ - хороший сериал, но там реальный минус в отсутствии любовных линий. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия ровная, спокойная, филосовская, но хорошая. Мне понравилась. Такое знакомство с новыми героями.

Ричарда, которому на "стрелке" нос разбили, тоже приметила. И, думается мне, что станет он героем, мы его полюбим, и он тут же погибнет.

Изя ( laugh.gif ) интересный и, согласна, красавец. А как классно смотрелась бы рядом с ним и Шивой сзади Мишон со своим мечом!!!

Девочки, я думаю, что Керолл Изе нужна для чего-то... не не для соблазнения, а как боевая единица. Изя так ее уговоривал остаться изящно: и душу выложил, и на сочувствие надавил, и в тоже время ей выбор дал. Он же сказал ей, что знает,что дурочкой она прикидывается умело, а затем может с тремя мужиками расправиться.

И вообще, мне кажется, что с Хилтопом они общаются и хотят освободиться от дани и Нигана, не быть наполовину свободными, как сказал Рич. Только им пока не за кем идти.

P.S: подождем нашу группу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а тощий чувак (плохая у меня память на имена), который забрал арбалет Дерила, похоже что-то замышляет.

Судя по прому третьей серии, он хочет свалить от Нигана, и подбивает его на это симпотная девица.

Кажется, будет заварушка. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень на дворе, скоро Новый год, а вас всех на любовь-морковь потянуло? eek.gif Ещё не хватало, чтобы они там в антисанитарных условиях, на виду у Ходячих, на весь экран начали всю подноготную показывать. Они ж там зубы не чистят поди. ФУ! Нет, мне этого не надо.

Надо любви - "Унесённые ветром" пересмотрите или "Москва слезам не верит". biggrin.gif

По мне серия - прямо нечего сказать про серию. Вот ужас.

А, одно хочу сказать.

Значит - если белый - то Губернатор, а если негр - то Король.

Помню, историю ещё с советских времён. Наши родственники в Москве жили. Познакомилась наша Маринка с молодым человеком, в Патрисе Лумумбе вроде учился, из Африки вроде. О родителях разговор зашёл. Ну наша ему сказала кто родители, чем занимаются. А он в ответ так гордо ей сказал - А мой папа - король!

Так что если не "раб на плантациях", то, кто же ещё - конечно, король!

Если найдут колонию выживших с Брайтон-Бич, то, естественно, у нас будет Царь, просто Царь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне серия скучная и ляповая - ну кто ж у лошади-то повод бросает и "постой тута"? И сцена со всадниками, которые головешки у ходячих гнилушек сносили, плохо сделала, скочут себе полушагом вокруг мертвяков и криво косо машут острыми предметами. Лошадку одну потеряли, дурачки в наколенниках mad.gifunsure.gif

Изик супер. Акрёр удался, образ классный, от мимики не оторваться, весь такой из себя симпотный и класснючий. Мне гоже, хотя негриков не слишком воспринимаю. Даже без белой рубашки и полосатой киски на поводке (киске особый респект).

Моргана ф топку. Надо было его оставить в том городе, где Рик, Карл и Мишон его нашли, тогда, ещё в третьем сезоне. Не слепить из него ничего хорошего.

Кэрол, ну, что сказать, Кэрол сдала. Устала. Наверное, вышло так, что батарейка села, бо после смерти Софи её держало в форме именно постоянная психическая нагрузка, то девочки на попечении в тюрьме, то слоняние одной, то опять девочки, то людоеды, то поиски Бэт, то... продолжать можно долго и нудно.

И вот Александрия. Всё более или менее тихо, парочки, любовь-морковь вокруг, спасать особо некого, и всё, включился процесс самоуничтожения, "я больше не могу". Хорошего бы психотерапевта ей, успокоительных попить, на худой конец крутого клёвого мужика, чтоб и по голове погладил-приголубил, и "помял" как следует. Дэрил молод и всё более на своей волне, тот, с которым сошлась в Александрии, телок телком, Морган мозгоклюй, Рику не до старого соратника, чтоб хоть поддержать по дружески - всё, манатки собрала и рванула на выход на встречу смерти.

Так что, лично моё мнение, ежели она на Изика клюнет, то и пусть, хоть чисто платонически, бабе нужен стимул, у неё его давно уж нет.

Вообще Королевство мне понравилось, заборчик нормальный, охрана адекватная, зомбаков и тех пустили в ход, с Ниганом худо-бедно договорились. Мужичок тот с набитой мордой - сольют его быстро, не привыкайте. Парнишка молодой - того могут подольше придержать, но когда Ниган в Иезикеилем (с Риком или нет) схватится, его люди круто пострадают, не зря ж было лейтмотивом идея ценности своих людей, на это и "наступят" создатели сериала.

Кого было жалко из погибших второстепенных - второго доктора в тюрьме, толковый же был, а Хершил всего лишь ветеринар. Больше никого и не упомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Осень на дворе, скоро Новый год, а вас всех на любовь-морковь потянуло?

А чивой, нас, может, не "вдруг" потянуло, а всегда тянет? laugh.gif Я вот только "за" любовь в Ходячих, ибо на одни групповые разборки, грызню за выживание, стрелялки, зомбаков и прочее чухалово смотреть надоедает, надо же и романтичным позитивом иногда разбавлять. Так, слегка поперчить хотя бы. Главной пары теперь нет, дайте кого-нибудь взамен! bounce.gif

azzyDemon

Мне гоже, хотя негриков не слишком воспринимаю.

А мне пофиг, главное, чтоб харизма была. Один из моих любимчиков был ТиДок, юморной и нужный персонаж был, хороший. Девчата в сериале - Мишонн и Саша - считаю - красавицы. Улыбка, кожа бархатно ровная, глаза оленьи... И теперь Изя добавился в копилочку! biggrin.gif

Кого было жалко из погибших второстепенных - второго доктора в тюрьме, толковый же был, а Хершил всего лишь ветеринар. Больше никого и не упомню.

А я даже и не помню, про кого Вы! blink.gif

Амнезия Стивена

Ой, страшно было пересматривать сцены гибели Абрахама и Гленна. Прям как по-живому. sad.gif

Но некоторые моменты улыбнули. "От улыбки станет всем светлей!" laugh.gif И еще "но ведь она не твояяяяаааааа!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Ой, страшно было пересматривать сцены гибели Абрахама и Гленна

Я уже с ними фотки видела, как они сами ржут, с "разбитыми" лбами ))) Глен с выбитым глазом- лыбится, - поэтому уже так близко к сердцу (как это было ужасно в первый раз) - не принимаю.

Я даже вечерком пару раз плакала, как про них вспоминала.

А теперь все, для меня это было целительно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Я где-то читала, что когда мы наблюдаем убийство персонажа в сериале, мы видим собственными глазами момент расторжения контракта с актером. smile.gif Очень надеюсь, что у этих двух актеров будет еще много других замечательных проектов и денежных контрактов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй доктор в тюрьме, это когда они там все заболели и глаза у всех красные были. Кэрол сожгла двоих заболевших, за это её Рик выгнал. А потом уж Губернатор напал на тюрьму. Так вроде было.

А мне жалко мужа-архитектора предводительницы Александрии. Его муж-садист, кстати, тоже доктор, той блондиночки убил, как бы нечаянно. Вроде мало его показывали и ничего сверх запоминающегося он не сделал, а вот запомнился мне. После его смерти вся её семья посыпалась, как карточный домик, и сама она вскоре ходячей стала.

Амнезия Стивена, вы - чудо! Спасибо за ссылки! Очень понравились! clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

А мне жалко мужа-архитектора предводительницы Александрии.

О! Вспомнила, мне жалко сына предводительницы Александрии, но не пластилинового, а который погиб в одной из вылазок. Внешне был симпатичный и боец хороший, в отличие от братца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Вообще Королевство мне понравилось, заборчик нормальный, охрана адекватная, зомбаков и тех пустили в ход, с Ниганом худо-бедно договорились.

Ну недолго это продлится.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на канале Че показывают "Ходячих". Когда они первый раз с Губернатором дрались. Андреа ещё жива и все остальные. Прямо всё так динамично, постоянный драйв, напряжение, стремительное развитие сюжета. Чай попить некогда!

И сейчас. Одна серия за сезон - без чая. Остальные - не мистический постапокалиптический ужастик, а психологическая драма с элементами драк. Два ходячих за серию - ну что такое? eek.gif Не только чаю, пельменей наделать успеешь и съесть пока серия идёт.

А за фотографии, плакаты, ссылки всем большущее спасибо! Очень вы нас развлекаете! Лучше, чем режиссёры. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Прикольно вообще! И не страшно, а смешно. Может, это подступающий грипп на меня так действует. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Опять не экшн. Деррила метелили 8 здоровых мужиков, судя по от'езжающей камере, задумка была такова, что метелили долго. Я думала он будет недели три в коматозе весь переломаный находиться, а у него только струйка крови из носа из повреждений. Чудеса wink.gif .

Я и забыла, что Шерил жена Дуайта, а как выглядит "горячая сестренка"-диабетчица и подавно не помню. Прямо интересно стало, что за красота писанная там была, что Нигану аж жАниться приспичило.

Короче, довольно муторно, логического завершения нет. Значит будет еще продолжение темы Деррила в плену Нигана. И дополнением к этому идет то обстоятельство, что с трейлерами следующих серий стали динамить. Показывают клочки из всех предыдущих серий и кааапельку из будущих, которые раньше уже показывали. Например, как Ниган пришел в Александрию и стучит Люсилью по воротам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не фонтан. dry.gif

Не, интересно, но е-мое, это же Ходячие мертвецы! Хочется, чтобы за живое хватало.

Дэрил в своем репертуаре. Я ждала, что он примкнет к Нигану и будет изнутри подрывать его авторитет, но потом вспомнила о твердолобости Дэрила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась серия! Я не знаю, что там за пельмени вы слепили laugh.gif , но меня в напряжении держала серия.

У меня видно с памятью совсем беда, или слишком много информации прошло за короткий срок - про эту парочку я вообще не помнила, пришлось напрягать извилины))

В этой серии Белозубый вожак менее кровожадный. Полюбился видно ему наш Дэрилл))

Серия на пятёрочку, на мой взгляд. И мертвяками с кишками нас побаловали нынче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунга

И мертвяками с кишками нас побаловали нынче...

Я их уже не замечаю. laugh.gif Они для меня как фоновая музыка. Спокойно ем глядя на оторванные руки и висящие кишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не помнила, пришлось напрягать извилины

Я тоже! Всё думаю, что за Дуайт? Откуда вы его знаете? Потом уж, когда начали говорить про девку, что диабетом болела, то вспомнила. Серию вспомнила, лица - нет. Наверно, потому что я всегда ем, когда это кино идёт. Вот так поздно мы ужинаем!

Я есть не могу, когда сериал "Кости" показывают. Вот тут моё нутро начинает протестовать.

По мне серия - что смотрели, что не смотрели. Без эмоций. Если только к Нигану привыкать стала. Правда симпатичный мужичок оказался. Может даже жалко будет, когда его убивать начнут. Всплакну! Ну до этого далеко ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Не, интересно, но е-мое, это же Ходячие мертвецы! Хочется, чтобы за живое хватало.

Настя, спасибо, меня в первой серии хватило за живое на весь сезон вперед! shiz.gif Хотя да, хочется драйва. Но судя по тому, что локаций теперь много - Королевство, Александрия, база Нигана - снимать будут как обычно, дооооолго и нууууудно. Мда, это нам не ферма Хершелла.

Зато голого Дэрила показали! Хотя мне очень хочется, чтобы его наконец помыли, я уже просто забыла, каково это - когда Дэрил чистый. laugh.gif

Не, Ниган реально псих. Интересно, а сколько у него "жён" таких вот? g.gif Я так понимаю, он еще и потомством обзавестись планирует или что?..

Гунга

У меня видно с памятью совсем беда, или слишком много информации прошло за короткий срок - про эту парочку я вообще не помнила, пришлось напрягать извилины))

Однозначно! drinks_cheers.gif Надо бы ту серию с Дэрилом в лесу и Дуайтом и его бабами пересмотреть. Для общего понимания - а то тут помню, тут не помню.

Девчата, Дэрила шибко трогать (увечить), думаю, не будут. Режиссерам не нужна ярость фанов. Половина ведь зрителей бросят смотреть.

Нормальная серия. Не шибко драйвовая, но для общего понимания, как устроена нигановская база, какие там правила и законы, серия важна и нужна. Да и раскрыли Дуайта немного. Я почему-то к врагам его не отношу, наоборот - жалко его. Не верю его словам, что он счастлив и лучше такая жизнь, чем смерть. Хотя бесит, что он ходит в косухе Дэрила. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×