Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Андера

Год назад заказали, и еще не пришло ничего?

blink.gif Мне губки меламиновые нужны, может ну их.

А расскажите пожалуйста: вот выбрали товар, а дальше что? В какой момент оплачивать, и что они просят, номер карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ой, апреля, конечно же! Исправила.

Там несколько вариантов оплаты товара.

Есть с бесплатной доставкой, а есть с платной, сумма доставки иногда превышает стоимость товара в несколько раз!

Кладешь в корзину товар, жмешь оформить, там адрес уже высвечивается.

Оплатить можно с телефона, можно с Яндекс.денег, Вебмани вроде есть тоже, картой не пробовала, но можно. Друг у меня там заказывал, он оплачивал через Киви как-то, код ему какой-то дали, вот через терминал оплата прошла.

Если с моими этими заказами все будет хорошо и мне понравится, то я буду оплачивать с Яндекс.денег дальше.

________

Кто-нибудь вообще заказывал там украшения? Написано - серебро 925, пробы стоят на фото на изделиях. Смущает цена g.gif Но симпатиШныееее rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Кто-нибудь вообще заказывал там украшения? Написано - серебро 925, пробы стоят на фото на изделиях. Смущает цена

Хорошие там украшения. Я заказывала. Вроде серебро. Уже год им - ничего не облезло. Я много чего заказывала на Али, сейчас немного успокоилась, да и курс не радует. Есть форумы с отзывами, есть сайты для отслеживания посылок. Здесь, наверно, ссылки нельзя, так что если интересно, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, можно даже в "развод на деньги". Но так-как интернет-магазин, все-таки сюда.

Итак, "случайно забытое вложение" - не случайность - это планомерный развод с навязыванием дополнительного заказа. Сын на форуме фанатов обсуждает ситуацию с заказом - всех сделавших предзаказ ситуация одинакова. То есть сначала: "сделайте предзаказ и получите дополнительный бонус", а потом "извините, чтобы получить дополнительный бонус вы должны сделать еще один заказ на сумму не менее 800 рублей".

Если учесть, сколько человек сделали предзаказ именно на Озоне с расчетом на этот бонус, и сколько теперь сделают дополнительные заказы, чтобы все-таки получить желаемый бонус - недурной способ поднять продажи, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Я брала серебро на Али, облезло cry_1.gif Но выглядело очень красиво, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

cry_1.gif Ну ладно, за такую цену-то, хоть год поносить. Хотя я так ношу, что можно и 10 лет не облезут laugh.gif Редко меняю свои кольца в ушах, а заказала шамбалу - шарики с кристаллами, в них не поспишь и одеть только на выход. И браслетики похожие.

Скарлетт

Хорошие там украшения. Я заказывала. Вроде серебро. Уже год им - ничего не облезло

Хорошо, Вы меня успокоили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

У меня муж браслет мужской носил, не снимая. Может, поэтому облез. А вот именно бижутерия очень хорошая, я брала и себе для повседневки, и маме для сцены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 апреля сделала заказ на серебряные побрякушки, оплачивала с телефона. 29 апреля пришло письмо, что заказ отправлен.

С нашими почтами (Китая и РФ) не знаешь, когда ждать заказы - то через неделю придет, то два месяца ждешь, а то и вовсе потеряется посылка.

Я часто заказываю на Алиэкспресс. На украшения есть уже проверенные магазины - себе покупаю и подружки заказывают. Пока ничего не облезло biggrin.gif Про серебро это стерлинговое читала и заказывала потом - все отличное.

Так что, набирайтесь терпения и ждите посылочки. Лучше, конечно если все быстренько придет.

Уведомление должно прийти по почте на посылку, да?

Да. Если вам дали трек-номер, который отслеживается и по РФ - можете и сами за ним следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то пришло! Вчера уведомление из ящика достала, написано - вторичное. Агащаз, первичного не было, я ж слежу, в ящик каждый день заглядываю.

Не получила, т.к. очередь была большая, служащие работали неторопясь, еле шевелились и все в одно окно: отправить, переслать и получить. Не стала стоять, мне нужно было срочно ехать. Завтра почта выходная вроде, или нет. Получу, отпишусь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на почту, она в понедельник работает теперь, оказывается.

Пришли сережки и подвеска, красивые, все прям сверкают rolleyes.gif Размер совпадает с заказанным, 12 мм диаметр шарика.

Доставка 2 недели была, я довольна.

А заказ, который раньше был отправлен еще не пришел. Я переживаю, чтобы назад их не отправили как невостребованные. Отследить там не получается у меня, я тупень, очевидно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло колечко с Али, размером меньше, я заказывала 16, пришло 15, мало. Ну не стала я заморачиваться за такую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киплю. mad.gif

Заказала трусы мужские в Next. Ну вот все у них нравится, но я заказывала только детские вещи. А тут трусы.

Взяла размер ХL. Сейчас получила, нужны они мне завтра. Не знаю, что это за икс эль, в них два 52 размера влезут. Расстроена необыкновенно: нет финансов, чтобы заказать меньший размер, а возвращать эти надо пересылкой. sad.gif

Может есть у кого такой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крем с Алиэкспресс шел ровно 5 месяцев! Я уже два раза защиту продлевала, а его всё нет и нет, и трек не отслеживался. Я открыла спор, продавец мне сразу деньги вернул, а на следующий день мне посылка пришла. Но не как мелкий пакет, а забирала я её в заказных письмах. Написала продавцу, опять заказала этот крем и сразу поставила статус "получено", чтобы деньги ему перечислили.

А еще мужу заказала запасные лезвия Мак 3 , 8 штук за 280 руб ( у нас они висят за 2 шт 700 руб). Так вот пришли один в один с нашими упаковками! То ли у нас всё китайское в магазинах и по бешенным ценам, то ли китайцы супер поддельщики)))) Муж побрился, сказал, что такие же, как у него и были, бреют нормально и раздражения нет. Порадовали лезвия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миражи

А еще мужу заказала запасные лезвия Мак 3 , 8 штук за 280 руб ( у нас они висят за 2 шт 700 руб). Так вот пришли один в один с нашими упаковками! То ли у нас всё китайское в магазинах и по бешенным ценам, то ли китайцы супер поддельщики)))) Муж побрился, сказал, что такие же, как у него и были, бреют нормально и раздражения нет. Порадовали лезвия)))

Спасибо Вам за наводку. И мы заказали, точно такие же мужу и женские для меня. Везде в отзывах пишут, что идет посылка быстро, за 10-12 дней приходит, вот ждем. Но некоторые отзывы настораживают, пишут, что лезвия не такие острые, как настоящие. Ну да ладно, за такие деньги не жалко и рискнуть.

Я вообще подсела немного на Али. Все рассматриваю и тут же заказываю. Особенно сегодня. С утра заказала четыре эротических костюмчика. У нас они на рынке от 500 рублей обычно, а в магазинах не знаю, не попадались. На Али же в среднем по 150 рублей. Посмотрим, что придет.

А еще заказала три браслета по 100 рублей. Точно такие же видела в переходах по 300. Ввела шестизначный цифровой код в личном кабинете, и если какой товар нравится, ввожу код и тут же с карточки снимается оплата. С одной стороны удобно очень, а с другой хватит мне уже тратить деньги, пусть хоть что-то пришлют. Если все хорошо будет, то закажу еще две картины "живопись по номерам". Там они вообще копеечные, не то, что у нас.

А тут везде еще и бесплатная доставка обещана. Вот мне удивительно, неужели и правда бесплатно пришлют? Какая им выгода с этого всего? У нас по России доставка почтой не будет стоить 100 рублей, а тут из Китая. С меня не потребуют никаких денег, кроме тех, что я уже заплатила? А то я тогда откажусь.

А как приятно ждать! Мне еще никто никогда не присылал посылку, а тут вон сколько сразу радостей впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня не потребуют никаких денег, кроме тех, что я уже заплатила?

Ничего платить не придется.

А как приятно ждать

Да ожидание такое... Так сказать лотерейное. Иногда вещи с браком приходят, поэтому как повезет biggrin.gif И на нашей почте несколько раз получала посылку без паспорта, вот это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, на Али сразу надо адрес вводить? Он потом автоматом уже считывается?

Кое-что хочу заказать на адрес родителей, это возможно?

Кто-нибудь технику там брал? Нужна вебка, у нас от 1300, а там 300... Хочется сэкономить. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я сразу при регистрации ввела и все, потом он автоматически идет. Чтобы не запутаться можно сделать новый аккаунт с адресом родителей.

Некоторые планшеты покупают и ничего. Опять же как повезет... И продавца надо выбирать с хорошим рейтингом, читать отзывы о товаре.

Юбка в цветочек

Мне попался браслет с браком в двух местах unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек

Вот мне удивительно, неужели и правда бесплатно пришлют? Какая им выгода с этого всего?

В Китае закон есть на бесплатную отправку посылок для магазинов. И по международному почтовому соглашению, все почты обязуются такие отправления доставлять.

А бывает в цене уже заложена стоимость доставки или процент за «транзакционные издержки». Вот пример. В мае я была в Москве на оптовом рынке "Садовод". Там я хотела купить маленьких медвежат для букетов, они были по 35 рублей за штуку. Брать нужно было оптом сразу 24 штуки, это на 840 рублей. Но так как у меня и так уже было много покупок, то я подумала, что не буду покупать, на Али закажу. Я одна с детьми, сумку тащить помогать некому. А подруга моя взяла этих мишек.

Дома я уже посмотрев, поняла, что такие мишки, точно такие, один в один, уже порядком дороже выходят. В среднем по 56 рублей. Вот нашла с 39% скидкой, но немножко других, 12 сантиметров, только стразика нет на голове, а так одежда такая же, они по 44 рубля выходят. Думаю надо взять 10 штук, на 2 букета хотя бы. А букеты эти очень просто делаются.

Дети мои, всё просили меня, пушистика Байлу им купить, а меня жаба давила 200, а местами и 300 рублей за него отдавать. На Али нашла их от 25 рублей. cool.gif Вот сегодня себе монопод (это такая палка для селфи) заказала, за 218 рублей.

Если все хорошо будет, то закажу еще две картины "живопись по номерам".

Я 2 картины заказывала таких. Прикольно получилось. И стразиками выкладывать картины заказывала. Даже нашла точно такую же, как в магазине за 2700 видела, на Али 800 рублей стоила. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы Закатай

Вот сегодня себе монопод (это такая палка для селфи) заказала, за 218 рублей.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Так дешево!

Я себе тоже закажу сразу же, как только первая посылка моя придет.

В Китае закон есть на бесплатную отправку посылок для магазинов. И по международному почтовому соглашению, все почты обязуются такие отправления доставлять.

За это спасибо, не знала. Думала, что бедные китайцы от моих копеечных заказов плачут и в убытки входят. Теперь спокойна biggrin.gif

Какой информативный у Вас пост получился. Я все время любовалась этими букетами с мишками. А Вы их сами делаете. Чудеса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Али заказывала несколько раз детскую одежду. Тщательно выбирала и по фото и по отзывам. Пришли неплохие вещички, но именно что неплохие. Все равно по сравнению с тем же Некст в разы хуже. А цены после скачка валют почти сравнялись.

А сейчас вот заказала игровой коврик-паззл, такой из пенополиуретана, чтоб дочке на кухне на полу тепло играться было. Надо сказать, это была самая удачная покупка на али. Мало того, что дешевле, чем у нас: в китае 10 шт коврика-паззл 30х30 стоят 700 р. Тут же 8 шт стоят около 1000, да еще и адские расцветки с принцессами или тачками. А там я взяла приятный кофейно-кремовый с вставными фигурками сердец, микки, звезды. Эти фигурки еще и играют обучающую роль - дочь их вынимает и потом вставляет обратно по формам. Заказала я три комплекта, как раз покрыли свободную часть пола, продавец дал небольшую скидку за опт. Дошли ровно за неделю курьерской почтой. Забирала, правда, в постомате. Но никаких проблем с ним не было. Дочь в восторге ползает.

Еще купила блокираторы на шкафы. Тоже несравненно дешевле, чем тут. Еще не получила, по качеству не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Кто-нибудь технику там брал? Нужна вебка, у нас от 1300, а там 300.

Брала в ноябре сотовый телефон Мейзу MX4. EMS доставку оформила на адрес дочери, просто поменяла свой адрес на ее. Все пришло, правда, трек странный был - как-будто мой телефон через Краснодар летел.

А вообще, если почитать форум 4pda, то можно понять, что технику у китайцев заказывают ну очень многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила первый заказ с Алиэкспресс. Я всегда долго читаю, ищу инфу в инете, и только потом заказываю. Самостоятельно.

Мне ужасно хотелось на подоконник поставить кошку Maneki Neko, которая золотая, типа фен- шуй и лапкой машет. В продаже недалеко от дома видела только несимпатичных монстров. Они даже машут не приветливо, а как- будто прогоняя. Ха.

В итоге заказала с Али. Выслали 5 июня. Сегодня получила. Упаковано суперски! Написала отзыв, поблагодарила, поставила сплошные плюсы. wink.gif

И сегодня же сделала несколько мелких заказов с eBay. Тоже- предварительно долго читала и изучала. Посмотрим, короче. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с eBay получила набор жевательных конфет "сделай сам" Kracie SUSHI SHOP DIY. Из Японии. Давно хотела попробовать, что это за чудо. Дети были в восторге. Особенно им понравилось делать икринки. Теперь просят заказать другие наборчики подобные. Всё вроде бы из порошочков делается, а на вкус - очень вкусные конфеты получаются. И делать их интересно. Видео обзоры есть на эту тему, так что сделать всё правильно с первого раза, не составило особого труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Али все пришло, что заказывала, кроме пилки Шоль (ну для пяток которая - пемза-крутилка, на батарейках), но я ее самую последнюю заказала. Жду, я ее заказала за 540 рублей уже со сменным блоком еще одним, а у нас в аптеках они по 2200.

Платье пришло шифоновое, размер и цвет совпал, надела, красивая rolleyes.gif , сверху кофту - от ветра. А потом кофточку сняла, а платье рядом со швом прям разошлось, т.е. шов крепкий остался, а ткань после строчки порвалась cry_1.gif Сбоку от груди... Это я сама виновата, засунула свои титяндры и давай нагибаться активно, к цветам, вот шифончик и не выдержал натиска, а верх вобтяг был. sad.gif Подшила, конечно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера пришли заказанные лезвия для бритвы, 8 штук. Дошли быстро, за 2 недели что ли. Аккуратный целлофановый пакетик, аккуратные лезвия. Я довольна! Жду еще браслеты, лезвия для мужа, и свои костюмчики с чулками. Продавцу пятерок понаставила, комментарий хороший написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×