Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Чёзанафик сказал:

Ну да, вернуть и отказаться нельзя, но у нас нет и центра выдачи  WB, только курьер, стоимость доставки стоит 500 рублей. Если вещь не подойдет, могу не брать, но вот доставку оплатить обязана. 

Нет, у нас 200 рублей доставка только для клиентов с процентом выкупа ниже 8, остальным доставка курьером бесплатно.  Для меня это запредельно низкая цифра, ниже 65 мой процент выкупа никогда не опускался еще, сейчас - 100.

Пунктом самовывоза пользоваться перестала, так как ближайший - в соседнем доме - закрылся, а остальные далековато.

Я тоже никого не агитирую, но лично мне ВБ во многих случаях выгодны, цены на свои покупки за последние 2-3 месяца я описала на предыдущей странице, где я еще могу купить кеды Конверс за 2200 или натуральные  кожаные ботинки Тамарис - демисезон за 3100, я не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

Для меня это запредельно низкая цифра, ниже 65 мой процент выкупа никогда не опускался еще, сейчас - 100.

Полезла посмотреть - у меня 23. Но я та еще ворона, люблю назаказывать много, чтобы выбор был.:D Максимум помню, было 32%. И да, там выгодно брать. Я сейчас 4 пары сапог весенних из натуральной кожи заказала - каждая не дороже 4000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Полезла посмотреть - у меня 23. Но я та еще ворона, люблю назаказывать много, чтобы выбор был.:D Максимум помню, было 32%. И да, там выгодно брать. Я сейчас 4 пары сапог весенних из натуральной кожи заказала - каждая не дороже 4000.

Я так тщательно выверяю каждый заказ, практически как сапер.:D Зачем - непонятно.

Кстати, вот еще вспомнила выгодную покупку недавно - большую спортивную сумку сыну "Nike" за 1300. Аналогичная в Спортмастере стоит от 2700. Не прям такая же, но размер практически такой и фирма та же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как кого, но меня Ламода радует. Такие скидки! Вчера получила пиджак за 2300, последний по акции. Смотрю, на бирке 65 долларов закупочные написаны! А всю зиму эта модель у них продавалась по 5900. Удачно, короче.:D

А какие 2 туники я там приобрела! Чудо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лигия сказал:

Кстати, вот прелести СП ( совместных закупок) не поняла до сих пор. Нельзя вернуть и отказаться от заказа - огромный минус. Цены не сказать, чтобы очень низкие.

Смотря где (про цены). Прелесть СП по большей части именно в ценах, по детской одежде в свое время (с курсом евро около 30) экономия просто отличная была. И невозможность возврата/отказа от заказа вообще роли не играла, я всегда брала вещи как минимум на размер-два больше (не сейчас, так на вырост).
С актуальным курсом уже нет такой серьезной экономии, как раньше, только если по хорошим акциям (но они все ж таки бывают :D).   

А вот со взрослой одеждой обратная ситуация почему-то. Нынешние цены в магазинах на повседневные вещи по отношению к качеству очень проигрывают тем, что я заказываю. Есть немецкий стоковый сайт Corso, вещи которые есть на их сайте, также можно найти в интернет-магазинах Отто и Квелле, только по цене в разы больше. На Корсо же, если заказать под акцию, то реально иногда выходят копейки. Из недавно заказанного - летнее платьице и сарафан (оба хлопок), одно обошлось около 900 р., второй около 700 р. Обувь на корсо не заказываю, потому как надо мерить, но упомянутый вами Тамарис там довольно часто есть. Из демисезонных ботинок, которые есть сейчас (три модели), самые дорогие около 2,5 тыс. (это с учетом доставки и оплаты услуг посредников).
Минус стоковых магазинов в принципе, и Корсо в частности, что довольно часто ходовых размеров (по обуви) просто нет. 

Просто пример для иллюстрации:
вот такие брюки (классическая посадка, 98% хлопок) на корсо по акции одного дня пару дней назад можно было купить за 6 евро (с доставкой + % посредника = 500 р.), на отто они же стоят 2800 р. В магазинах аналогичные также вряд ли будут дешевле.  
 

 

12665794[2].jpg

Изменено пользователем Qwerty
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лигия сказал:

у нас 200 рублей доставка только для клиентов с процентом выкупа ниже 8, остальным доставка курьером бесплатно. 

У нас бесплатная доставка, что в пункты, что с курьером.

1 час назад, Жюля Верная сказал:

но меня Ламода радует

Тоже иногда пользуюсь. Но там платная доставка до определенной суммы выкупа.И тоже нужно смотреть внимательно цены. На некоторые товары там цены ниже, чем в фирменном магазине видела. А кожаные туфельки, помню, там понравились зенденовские, и недорого совсем для кожи. Но решила сначала в сам магазин заехать,благо рядом находится. Так в магазине купила со скидками ещё дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, пороША сказал:

Но там платная доставка до определенной суммы выкупа.

Почтой бесплатно, а я не спешу обнять новую вещь.:D Да и почтой у них чётко и быстро, не то, что всякие Квелле-Отто-Витты, у них хотя и склады в России, но тянут кота за хвост.

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

я не спешу обнять новую вещь

Та не в объятиях даже речь.:lol: Удобно с курьером то, что можно заказать вещи разных размеров (если сомневаешься), примерить и выбрать нужный. Мы так дочке ботинки покупали, навыбирали понравившиеся несколько пар. В итоге какие-то страшные, какие-то велики или малы оказались. Но одни купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, пороША сказал:

Та не в объятиях даже речь.:lol: Удобно с курьером то, что можно заказать вещи разных размеров (если сомневаешься), примерить и выбрать нужный. Мы так дочке ботинки покупали, навыбирали понравившиеся несколько пар. В итоге какие-то страшные, какие-то велики или малы оказались. Но одни купили.

Так вы в цивилизации живёте, а мы в 100 километрах от неё, курьер вообще не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто давно пользуется Алиэкспресс, отпишитесь, пожалуйста, может я успокоюсь. Я сделала первый заказ. Ничего серьезного, мелочь, для пробы пера, так сказать. Но меня смущает то, что при вводе адреса у меня не получилось свой населенный пункт ввести, только наименование района получилось. Но почтовый индекс и сам адрес мои. Как вы думаете, дойдет все равно? Нумерация индексов вроде должны быть уникальна, то есть не повторяться. Наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 08:37, Лигия сказал:

где я еще могу купить кеды Конверс за 2200

Ха... Только позавчера доставка из США. Красные, выше лодыжки, стоимость 10 долл., доставка 5 долл. Всего - 996 руб. Мой любимый проверенный обувной сайт в очередной раз распродавался, который если пишет Корс, Конверс или даже Гуччи какой-нибудь, то именно оно и приходит.

 

 

 

 

Конверсы.jpg

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лигияочуметь, цена на конверс, это они реально столько стоят? :blink: я в сп  купила, отдала меньше тысячи рублей в прошлом году, и в жизни бы за них больше не заплатила. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мантика сказал:

очуметь, цена на конверс, это они реально столько стоят? :blink: я в сп  купила, отдала меньше тысячи рублей в прошлом году, и в жизни бы за них больше не заплатила. 

Настоящие фирменные? Конечно, я считаю, что в России это небольшая цена за них. И я готова платить столько, считаю 2200 адекватной ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лигия сказал:

Настоящие фирменные?

Не знаю, как их можно проверить на оригинальность, выглядят, как обычно, из тряпки с их значком. Я вот, лошара, с максимальной скидкой не смогла зимние сапоги дочке заказать. Так они тысячи три стоят, у них были завышены, больше четырёх тысяч, но с максимальной скидкой были 1800. Я нажата на заказ, пункт выбрала, но не сохранила, и в полной уверенности,что все в порядке, ждала подтверждения заказа. Прям в первый раз со мной такое :( теперь жду, пока снова скидка будет, за полную цену зимние сапоги покупать в марте не буду-_-

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 02:09, ИнSомния сказал:

Кто давно пользуется Алиэкспресс, отпишитесь, пожалуйста, может я успокоюсь. Я сделала первый заказ. Ничего серьезного, мелочь, для пробы пера, так сказать. Но меня смущает то, что при вводе адреса у меня не получилось свой населенный пункт ввести, только наименование района получилось. Но почтовый индекс и сам адрес мои. Как вы думаете, дойдет все равно? Нумерация индексов вроде должны быть уникальна, то есть не повторяться. Наверное. 

:g:Странно, а вы адрес через транслит набирали, а затем на Али копировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я английского не знаю, но буквы этого языка мне знакомы. Сама набирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ИнSомния сказал:

 

Попробуйте написать продавцу, где укажите  точный адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША, а если уже отправили? В отслеживании вроде как уже в пути. И что будет, если я напортачила с адресом? Заново заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнSомния

Все равно придет в ваше почтовое отделение. Может только уведомление на дом не пришлют, ну по треку посмотрите, когда у вас на почте будет, и придете с паспортом и номером трека. Думаю, отдадут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 14:46, Qwerty сказал:

Есть немецкий стоковый сайт Corso,

обожаю его. Беру очень много там, особенно обуви себе и старшей. Из недавнего демисезонные сапоги Эсмара за 1300. По качеству офигительные.

Верхнюю одежду еще беру в Лидл, в основном детскую, куртки и жилеты Кэрримор, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба, тут еще дело в том, что нельзя было напечатать собственно мою деревушку. Вариант был только один- район такой-то. Но я что-то занервничала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Веретено сказал:

Верхнюю одежду еще беру в Лидл, в основном детскую, куртки и жилеты Кэрримор, например.

Кэрримор - это Спортдирект. Лидл - Кривит, спортивная линейка. Мне очень нравится, я себе в детском разделе одежки там беру на рост 158-164. Последнее приобретение - отличная мембранная куртка до -20, ценой меньше тысячи со всеми доставками.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мантика сказал:

Не знаю, как их можно проверить на оригинальность, выглядят, как обычно, из тряпки с их значком.

Если на значке под звёздочкой есть буква R, то подделка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дружба сказал:

по треку посмотрите, когда у вас на почте будет

Это если трек отслеживаться по России. Если же нет, то тут уже только ходить на почту (может в район, где закреплен индекс), узнавать. 
 У нас квитанции не приходят на посылки, которые не отслеживаются. Приходишь на почту, бандерольки лежат по коробкам, ковыряйся, найдёшь, будет счастье. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Веретено сказал:

обожаю его. Беру очень много там, особенно обуви себе и старшей. Из недавнего демисезонные сапоги Эсмара за 1300. По качеству офигительные.

Верхнюю одежду еще беру в Лидл, в основном детскую, куртки и жилеты Кэрримор, например.

Эсмара (торговая марка) - это ж Лидл, на Корсо ее нет. ;)  А Кэрримор - да, на Sportsdirect. 
У нас (в СП) эти интернет-магазины хорошо освоены. Еще популярен сайт С&A - очень хорошая детская повседневная одежда, качественный хлопок (у меня сын практически с ног до головы одет оттуда, кроме верхней одежды), себе тоже бывает какие-то вещи там заказываю.
Верхнюю детскую одежду предпочитаю все же скандинавские марки, из германских-французских интернет-магазинов ветровки лишь бывает заказываю, да жилетки.      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×