Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Фортуната сказал:

тому же на почте России частенько воруют посылки. Закажешь и не придет посылка или придет какая-то хрень от почты России

На Али заказываю уже лет 10, если не дольше - ни разу ничего почта России не своровала. Раньше на технике не писали что в коробке, сейчас прямо на упаковке бланк с названием того, что внутри - телефон, планшет - всё нормально. 

Бест АлиЭкспресс - это товары с российских складов, они быстро приезжают. Обычный Али - доставка от недели и дольше. М. АлиЭкспресс - это просто мобильная весия. Да, там нужно выбирать, не первую попавшуюся вещь брать, на следующей странице эта же вещь может стоить в два раза дешевле. Кому-то неудобно искать, лень, ещё что-то. Мне нормально, я привыкла. Единственное, что там не заказываю - одежду.

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

На Али заказываю уже лет 10, если не дольше - ни разу ничего почта России не своровала. Раньше на технике не писали что в коробке, сейчас прямо на упаковке бланк с названием того, что внутри - телефон, планшет - всё нормально. 

Так какой официальный сайт Алиэкспресса? 

Вот вбиваю я сайт www.aliexpress.com, меня гугл сразу перекидывает на  

Причем у последнего доставка как из России, так и из Китая, Турции, Америки и т.д. 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Так какой официальный сайт Алиэкспресса? 

Вот вбиваю я сайт www.aliexpress.com, меня гугл сразу перекидывает на 

Причем у последнего доставка как из России, так и из Китая, Турции, Америки и т.д. 

удалено

Вы выбираете "com", а нужно "ru".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

удалено

Я не уверена, что это официальный сайт Алиэкспресса, гугл идентифицирует его как сайт с Али для покупки техники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

что это официальный сайт Алиэкспресса

удалено

Заказываю отсюда тысячу лет уже, официальный он:) Ссылка из моей закладки на планшете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фортуната сказал:

Я не уверена, что это официальный сайт Алиэкспресса, гугл идентифицирует его как сайт с Али для покупки техники. Но это не настоящий Али. :1eye:

Это мобильная версия (только для телефонов), с компьютера будет просто алиэксспрессточкару (по английски). Это настоящий сайт, мобильная версия просто не очень удобна. Я именно с неё пару раз заказ делала, потом с компьютера удаляла свою карту из сохранённых, там это сложно. 

Зайдите в свой профиль на мобильной версии, положите в корзину товар, потом зайдите туда же с компьютера - всё будет в корзине.

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неудобные вопросы сказал:

удалено

Заказываю отсюда тысячу лет уже, официальный он:) Ссылка из моей закладки на планшете.

То же самое! Если пройти по этой ссылке по телефону, то появляется буква м впереди. Если с компьютера - то ничего не меняется. У меня точно такая же ссылка, тоже уже сто лет там заказываю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Фортуната сказал:

Вопрос задавала по возврату товара. Мне никто не ответил. Ну я и не стала заказывать. И не хочу.

На Озоне отвечают оперативно, быстро привозят то, что нужно. И проблем с возвратом ни разу не было. 

Если по технике, то там возврата нет. Возможно поэтому они и не отвечали.

На Озоне, да, быстро и отвечают и привозят, и заберут, если брак. Моя подруга захотела такой же робот-пылесос как у меня. На ВБ его не было. Заказала на Озоне. Пылесос тот же, та же модель, но не русифицирован, поэтому и дешевле, чем был на ВБ. Но оказался бракованным, убирался ровно 20 минут, и не ехал обратно на базу. Ничего не говорил, просто стоял. Так она его, конечно, сдала.

Я и на Озоне тоже заказываю, но ВБ мне ближе.

57 минут назад, Уточка сказал:

Пряжу последний раз два года назад брала, но все на профильных сайтах, то есть тех, которые именно на пряже специализируются. В 19 году на скидку черной пятницы попала и хомяк победил жабу, нахватала столько, что и на изоляцию хватило и до сих пор балкон забит. На Вайлдберриз тогда были цены оффлайн розницы.

Я, когда, заказывала пряжу на ВБ, сравнивала цены на Али, на Озоне, практически в одной цене. Поэтому ловлю скидки на ВБ. Лежит в отложенных, также как и ткань, может месяцами лежать:laugh:, пока достойные скидки не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на коммерческие сайты на форуме запрещены, если кто не в курсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в бонприксе кто-нибудь что-нибудь заказывал-получал? Реклама мне в инстаграм выскочила и понравились футболки, там предложенные. Как этот магазин, из добропорядочных? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sunny_gold сказал:

Девочки, в бонприксе кто-нибудь что-нибудь заказывал-получал? Реклама мне в инстаграм выскочила и понравились футболки, там предложенные. Как этот магазин, из добропорядочных? 

Я постоянно там заказываю уже несколько лет, все хорошо, никаких проблем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2021 в 20:16, Sunny_gold сказал:

Девочки, в бонприксе кто-нибудь что-нибудь заказывал-получал? Реклама мне в инстаграм выскочила и понравились футболки, там предложенные. Как этот магазин, из добропорядочных? 

Много лет заказываю, вещи отличного для меня качества, вон, куртка софт шелл висит, ношу сейчас. Можно вернуть, если не подошло, сейчас в некоторых регионах ввели доставку с примеркой, я уже пользовалась весной. Хозяйке на заметку: у них всегда есть возможность бесплатной доставки. Если вы укажете свой телефон, вам промокоды в смс будут приходить на доставку. если нет, то гуглите промокод Бонприкс, он всегда найдется, если же нет, подождите пару дней и он появится. Я ни разу не платила за доставку. А сейчас они ввели промокоды и на бесплатную доставку с примеркой. 

Изменено пользователем Катакомба
боже, сколько раз я употребила слово "доставка"
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny_gold, отличный магазин ! Все размеры, от маленьких до больших, много отзывов, бесплатная доставка. Я девушка крупная, могу там купить всё , от купальников до курток, всё модно, качественно и сравнительно недорого.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ВБ заказала таблетки для сна, мои любимые. Это БАД от Эвалар, у нас в городе не нашла ни в одной аптечной сети. Не знала, что можно у них.Недавно узнала и купила кофе на 100 рублей дешевле, чем в магазине ( и то не в каждом найдешь) и кисели от ЛЕОвит, тоже  дешевле, чем в аптеке.

Пункт выдачи в моем доме. Совсем красота!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Годеция сказал:

А я на ВБ заказала таблетки для сна, мои любимые. Это БАД от Эвалар

А название таблеток можно узнать? Если это БАД, то они безрецептурные, и значит рекомендации возможны) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказывала себе БАД для сосудов, в аптеках его нет в принципе (в наших), беру на ВБ или Озоне. Полезла смотреть и сравнивать цены. На ВБ он 720, на Озоне 750, сделала заказ на ВБ. У меня там постоплата получается, потому что делая заказ, держу привязанную карту пустой. Заказ проходит, а деньги списываются позже, когда я их перевожу на эту карту, после примерки и осмотра вещи. Короче, заказ есть, и тут я вижу, что у меня на Озоне 150 бонусных баллов болтается. Блин, это 150 рублей скидки! Делаю заказ там и кидаюсь отменять на ВБ, а не тут то было, кнопки отмены просто нет, хотя полчаса с момента заказа не прошло, всего минут 10. Облазила весь личный кабинет, написала в поддержку - тишина. Ну и ладно, не буду забирать тогда, пусть таблетки попутешествуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Елена Зима сказал:

Ну и ладно, не буду забирать тогда, пусть таблетки попутешествуют.

Тогда лучше пойти, получить и сразу отказаться. Иначе сколько-то там снимается (кажется, 50 рублей за каждую позицию), если просто не пойти получать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никеша сказал:

Тогда лучше пойти, получить и сразу отказаться. Иначе сколько-то там снимается (

От некоторых отказаться нельзя, если товар хороший. 

Я кнопки отмены тоже не нашла, а надо было. Случайно ткнула и опа, пошли ко мне перчатки. Ну ладно, покупка хорошей оказалась, они в шапкой и шарфом по цвету идеально совпали. И второй раз так было. В итоге имею наклейки нюгти, хорошие, а не хотела заказывать, на фото плохо смотрелись. 

Но вообще, не нравится, что оплата так быстро, только ткни, и денежки тю-тю, у меня оплата сразу. Мои коллеги на работе, двое, радостные были, что у них постоплата, они намного выкупили уже. А магазин раз, и в один прекрасный день отменил, одна заказала сразу пять костюмов, не глядя, и посыпались смс о снятии денег, в шоке была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

лучше пойти, получить и сразу отказаться. Иначе сколько-то там снимается (кажется, 50 рублей за каждую позицию), если просто не пойти получать. 

Попробую онлайн отказаться, как на пункт товар приедет, специально туда не поеду, мне это неудобно. А деньги они с меня никак не снимут за хранение, карту отвяжу и всё. Возможно с этими заморочками больше и не буду там ничего заказывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

постоплата, они намного выкупили уже. А магазин раз, и в один прекрасный день отменил,

Вот и мне тоже "раз" - и отменил. То ли у меня телефон глючит, то ли и правда теперь только предоплата - не вижу кнопки выбора. Надо через компьютер посмотреть. Да это фигня, конечно...Только вот вчера заказ сделала - денег на карте недостаточно, но "мы уже начали собирать ваш заказ, деньги будут списаны позже или после получения" - и пошли КАЖДЫЙ ЧАС из банка смски сыпаться "неудачная попытка оплаты, недостаточно денег". Заколебалась я удалять их, лучше б у меня на карте были деньги и сразу бы всё списалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала купить пуховик с пустой картой. Через минуту обнаружила, что заказала не тот размер:bangin:. Отменила. Заказала другой. Оплатила когда забирала. 

Люблю Вайлдбериз!:P

За три предыдущих отказников возврат пришёл очень быстро - вроде дня через три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2021 в 15:38, Годеция сказал:

Недавно узнала и купила кофе на 100 рублей дешевле, чем в магазине ( и то не в каждом найдешь) и кисели от ЛЕОвит, тоже  дешевле, чем в аптеке.

А я чет посмотрела, сколько там паучи кошачьи стоят, и у меня выпал глаз. Вискас 71!!! рубль пакетик, которому в каждом магазине 17 рублей красная цена. Кто покупает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь вынужденным карантином заказала картину по номерам на Вальберисе. Похвасталась коллеге, та тоже загорелась. Заказала ей такую же на её адрес, получается через час. Она получила ещё позавчера. У меня какая то заминка. Замена на складе (г. Казань). Сижу дома, дурака валяю, картины нет. 

Такая жаль.

Коллеге нужнее, она сейчас с ума сходит, свекровь за несколько сот км в реанимации с ковидом, все равно не спит, не ест  хоть отвлекается. 

Надеюсь может хоть завтра моя картина придёт. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Вискас 71!!

Сейчас посмотрела. Где вы такие цены взяли? 497 рублей за 28 шт., 442 рубля за 24 шт., самый дорогой 674 р. за 28 шт. Может я что-то не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сурдинка сказал:

Сейчас посмотрела. Где вы такие цены взяли? 497 рублей за 28 шт., 442 рубля за 24 шт., самый дорогой 674 р. за 28 шт. Может я что-то не поняла?

Вот: vFHQ60.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-10-2021%2021:54:55.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×