Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Подруга друга

Я его и не убирала от кровати, так и стояло 3-е суток. А потом просто съела.

Vola

Тут уже выбор за тобой! Этот заговор для ПРИВЛЕЧЕНИЯ мужского внимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

Нашла заговор на поиск работы.

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!

Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

Чтоб обязательно приняли в хорошее место на работу:

Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:

И в этом месте Бог со мной!

Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:

Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на варенье сработало brows.gif По крайней мере, я на это списываю...

Втюхался малолетка, дарит подарки, водит по кафешкам, дискачам... Хотя я сразу обговорила нюанс, что только друзья. На дискач с ним пошли, там остальные как начали липнуть, так моему "маленькому" чуть в тык не дали за то, что не давал никому со мной потанцевать brows.gif

Потом, в Инете на одном сайте ни с того ни сего завалили письмами о знакомстве. А какие комплименты поплыли, что я отродясь таких не слыхала laugh.gif

В-третьих, бывший активизировался не на шутку вернуть меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть заговор от нервов, чтобы не нервничать по пустякам? Иногда так накатит, что сил нет.

Спасибо большое заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При помощи этой молитвы можно успокоить нервную систему. Человек постепенно начинает меньше психовать, спокойнее обращается с окружающими.

Переплавьте церковные свечи в железной кружке, чтобы было примерно половина поллитровой кружки.

Попросите кого-нибудь Вам помочь.

Сядьте лицом к двери, пусть тот кто Вам помогает держит кружку с воском и чашку в которую будет лить воск, у Вас над головой.

Пусть льет воск в чашку с водой и говорит:

Как в церкви-матушке

Воск со свечи льется,

Так душа рабы(имя)

Бесовскому злу не дается.

Как стоит в церкви престол,

Не шатается, не плачет, не ругается,

На людей не бросается,

Так и ты, раба(имя),

Будь тиха и спокойна.

Господь велик.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.(Пока льете воск успейте прочитать 3 раза. Желательно делать в женские дни-СРЕДА,ПЯТНИЦА,СУББОТА)

Делайте так 3 дня. Сделайте так 3 раза в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома три книги Натальи Степановой. Я очень во все это верю. А вот интересно, а откуда у нее такие познания? Передаются из поколения в поколение? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло уже больше чем неделя. Никто и глазом не моргнул

smile.gif

Это надо делать, концентрируя всю свою энергию. Представляйте картинку, что вы такая сладкая, как это варенье, вся такая обоятельная, что все обязательно должны вас заметить, захотеть...

Я когда это представляла, то даже хихикала. А теперь один как втюрился, так теперь и не знаю, что с ним делать. Не такого ходячего "щастя" я хотела... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а есть заговор, чтобы спрятанное найти? Я уже писала о своих проблемах по поводу "уберу, чтобы не потерять", но тут вообще клинический случай!

Было у меня зимой три флакона с туалетной водой. Все разные. Дочка, естественно, периодически тырила, хотя у неё свои были. А как девочки по молодости парфюмом балуются все знают. Один то запах мне не особо нравился - слишком сладкий, я его и выставила. А остальные два, мало того, что нравились мне очень - свеженькие такие, так ещё и не особо дешёвые.

В общем, жаба меня задушила, а так как я особо парфюмом не пользуюсь, то решила их до лета спрятать. Как раз, думаю, для лета запах. Надо упомянуть, что доча у меня что та ищейка - если надо, найдёт что угодно, все потайные места в квартире знает. Короче, помню только одно - прячу я эти два фуфырика и думаю : "Вот уж сюда то она точно не догадается залезть и не найдёт их."

А вот куда прячу и где это то самое заветное место, куда дочь никогда не полезет - хоть убейте не помню! Спрятать могла только в наших двух комнатах, это точно. Дочка их не находила, это тоже точно - я нюхачка и обязательно бы учуяла. Везде уже посмотрела, порылась. Осталось если только в милицию позвонить и сообщить, что у нас в квартире наркотики прячут - у них опыт, они точно найдут.

Так может быть есть заговор какой на находку или чтоб мозг тайну раскрыл? Надо же быть такой жадиной, что мой же мозг от меня же информацию прячет куда я свой же парфюм заныкала! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Если положили вещь и никак не можете вспомнить куда, стоит обвязать ножку стула или стола ниткой ( как говорят обвязать бороду чёрту) и сказать:

- Мышка, мышка поиграй. Поиграй и отдай.

В другом варианте вместо мышки говорят чёрт. Но мне как- то приятнее призывать на помощь милое животное, чем нечистого. Могу сказать, что мышка справляется на ура и вещь в большинстве случаев находится. Попробуйте для начала этот способ, попытка- не пытка. У меня работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на варенье сработало... Отчасти... Теперь 2 мужика вокруг кругами ходят и еще одна женщина.... Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если положили вещь и никак не можете вспомнить куда
То, идем в ветку Как найти потерянную вещь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на варенье сработало... Отчасти... Теперь 2 мужика вокруг кругами ходят и еще одна женщина.... Что делать?

Как что делать?.. Любовь строить laugh.gif

Только женщина откуда? blink.gif Ее тоже соблазнили? brows.gif

А у меня вообще цирк... Уже двое малолеток пытаются ухаживать. Одному 20 стукнуло, а второму скоро 23... И куда это годится? Мне же замуж надо, а не куча поклонников smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли такой заговор на зачатие и удачное протекание беременности? Извините, если спросила глупость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Нет не глупость. Заговоров на зачатие множество.

На веревке по одному узелку в день вяжут в течение сорока дней. Каждый раз называете свое имя и сплевываете трижды до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед "аминь".

Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть,

телу ядренеть,ножками стучать, дитем зачать.

Как Месяц-Месяцович растет прибывает,

так и плод у рабы(имя) зачинает.

Во имя Христа-Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь.

Господа Бога Мать Пресвятая Богородица,

на помощь призываю и все скорби и боли убираю.

Начинать на растущую луну в женский день(среда,пятница, суббота). В течении 40 дней вести ТРЕЗВЫЙ образ жизни. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подскажет мне заговор на то, чтоб подвернулась работа хорошая. А то я сейчас в поиске. Совсем отчаялась. Депрессия .... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговоры, чтобы забеременеть:

1) Читать про себя, наизусть, ДО и ПОСЛЕ секса:

У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,

У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.

Как месяц растет-нарастает,

Так пусть из семяни семечко будет для меня деточка.

Благослови, Господи. Аминь.

2) Налить в стакан воды, открыть входную дверь, встать правым коленом на порог квартиры, прочитать на воду заговор

"Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, а нет - так посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку” - и выпить воду из стакана, стараясь, чтобы часть воды натекла тебе за пазуху.

Молитва супругов, детей не имеющих (о даровании детей)

Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Сохранить беременность

Если слаб живот и угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.

Заговор на благополучную беременность.

Читать каждую ночь, как только ребенок начнет шевелиться, а до этого времени о беременности никому не говорить:

Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерпи моим грехам

Молитва на сохранение беременности

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, 14 октября будет праздник - Покров Богородицы.

Давайте делиться ритуалами и молитвами на этот день! В моих запасах есть только способ - купить новый платок и оставить в церкви в этот день.

И только ли на замужество они (ритуалы) работают? Как насчет укрепления семейного союза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

Молитвы о быстром замужестве на покров

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва на покров

«Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя величаем.»

Ритуалы на замужество в покров Пресвятой Богородицы

Известно что заговоры на замужество на Покров (который считают девичьим праздником и «покровителем свадеб» и) обладают особой силой, не зря каждая девушка которая хочет выйти замуж, знает о том, что на Покров надо встать раньше всех, зажечь свечу и помолиться Богородице о скорой свадьбе и о хорошем женихе.

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком». Существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и замуж выйдет.

Обряд на замужество на Покров.

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.

«Благослови меня Боже на венчальный венец.

Пусть придет моему девичеству конец.

Не нужны мне больше девичьи косы,

Пусть незамужние девки их носят,

а прошу взамен я бабий платок,

да золотой венчальный перстенек.

Благослови меня Бог, на святой Покров.

Аминь.»

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).

Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,

а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,

ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

Обряд для привлечения жениха в дом.

Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег. Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

«Как Батюшка Покров пришел,

Так и мой жених меня нашел.

Я мету снежок, заметаю,

Жениха красного к себе в дом зазываю.

Как покрывает мою голову покровом снежок,

так бежит, спешит, ко мне женишок.

Несет мне венчальный перстенек дорогой,

красный кокошник да подзатыльник золотой.

Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.

Слово мое крепко, Аминь.“

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на "Покров" назовет любимого "милым"-40 раз, будет с ним неразлучен и любим.(примета)

Материнская молитва, обращенная к Богородице:

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена),всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго Материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

На богатство

Если вам под Покров (13 октября) удастся найти в лесу грибы, посушить их в печи (духовке) и положить этот дар хозяину-домовому, то после этого вы в течение целого года не будете испытывать недостатка в деньгах. Только не собирайте грибы в високосный год.

На красоту и здоровье

Под Покров в бане моются только до обеда. Придя в баню, надо уважительно сказать:

Пусти, банька, меня помыться-попариться,

Чтобы долгонько не состариться.

Тело бело веником, погладить

Да под Покров-батюшку здоровье поладить.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

• В Покров хозяйка, увидев, что к ней в гости идут трое, не пустит их в дом. Не очень хорошая примета, если с раннего утра трое идут в дом.

• В Покров нельзя занимать деньги.

• В Покров ходят сваты. По примете та девка, которая отказала сватам на Покров, еще года три не будет никем просватана.

Смекалистые девки-невесты с утра выскочат во двор, хватанут снежку и на личико его со словами:

Покров-батюшка,

Укроешь землицу снежком,

А меня покрой добрым женишком.

Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

На небе звезды хороводятся,

На земле все парами водятся.

Благослови, Боже, и меня на брак тоже.

Благослови на венчальный венец.

Положи моему девичеству конец.

Девичьи косы мне постыли,

Посиделки девичьи мне более не милы.

Господи, дай мне бабий платок,

А на правую руку венчальный перстенек.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присной ло леки веков.

Аминь.

Оберег на всю семью

Под Покров (13 октября) следует сбрызнуть водой всех близких через решето, читая оберег для всей семьи:

Пресвятая Мати Богородица,

Опаши, обмаши, отбрызни меня

И всю мою семью:

На доброе здоровье, богатое подворье

И на долгую счастливую жизнь.

А всем врагам-ворогам нас не извести,

Так же как в сите этом воды

Из моей хаты не вынести.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы приснился суженный.

Суженый приснится, если перед сном помолиться: «Зорька-зарница,красная девица, Мать Пресвятая Богородица! Покрой мои скорби и болезни твоей фатою! Приведи ко мне суженого-ряженого».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына Сашки не проходили ангины и разные простуды. Гланды были огромные всегда. Даже когда не болел. В прошлом году нам педиатр настоятельно рекомендовала вырезать гланды.

Доводы приводила такие - гландам разрастаться уже некуда, если ребенок заболеет, они просто могут перекрыть все горло.

Мы съездили на консультацию в областной центр. Вердикт хирурга был однозначен - вырезать, а там и аденоиды, возможно. нужно будет удалить. Написли нам список анализов, которые нужно сдать, для того, чтобы лечь на операцию.

Вдруг звонит моя сестрица и говорит, что на новом месте работы у своей предшественницы в столе нашла книгу с заговорами. Там и против ангины есть заговор. Продиктовала мне по телефону.

А я человек такой, если что-то делаю, то делаю это с твердо, монолитно и полной верой в свои силы. Так чтобы было - на всякий случай, а вдруг, а если - у меня нет! Начала дело - заканчивай успешно. Не уверена - не берись!

Три вечера подряд я читала этот заговор своему ребенку. Параллельно мы сдавали анализы, готовились к операции. Вдруг муж срочно объявляет о горящем отпуске и таких же горящих билетах до Нижнего Новгорода, к его родителям.

Операцию решили отложить, тем более лето было, вроде как не рекомендуется операции плановые в это время проводить. В общем, нашли отмазку и уехали в отпуск.

Все. Ангинами мы больше не болели, если и простужались, то без осложнений на горло. Даже медосмотр мы в этом году в садике прошли без направлений к лору.

Я верю, что помог заговор. Вот только листочек, на котором он написан, я куда-то затеряла. Если кому-то этот зговор очень нужен, напишите в личку. Книга у сестры - она мне продиктует. И я его обязательно обнародую.

А теперь вопрос к знающим людям - есть ли заговор или молитва на счастье своего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, в тех же книжках с заговорами, да и на форумах полно. И молитва есть на счастье детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки знающие. Просьба к вам. Очень нужен заговор на возврат долгов. Серьезный. Не Степановой - ей абсолютно не доверяю. Долги не очень большие, да должники бессовестные, слова и уговоры не доходят, суд исключен - родня. Как-то не комильфо судиться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×