Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Возьмите фотографию вашего должника,положите ее на пол, зажгите красную свечу и встаньте на фотографию босыми ногами, держа эту свечу в руке.

Заговор такой:

Заклинаю призраками севера, демонами запада,

Тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой,

Вернуть мне все мое, но не чужое.

И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь,

И не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды.

Таково мое слово, да будет так.(повторите заговор 3 раза)

Свеча пусть прогорит, фото оставьте лежать в углу на 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сядьте в полночь на понедельник у окна. Луна должна быть молодая.Расчесывайте волосы, приговаривая:

Луна на прибыль, волосы в рост.

Луна на своем месте держится,

никуда не денется,

так и у меня волосы на голове держатся,

растут да густеют. Аминь.(3 раза)

Если у вас выпадают волосы, возьмите выпавшие волосы, положите их на порог квартиры и сами тоже встаньте на порог. Сцепите руки в замок над головой и скажите три раза:

Звезд на небе без счету,

и у меня волос без счету.

Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.(3 раза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Есть жесткий ритуал на возврат долгов.

1. Взять три новых швейных иглы, три новых английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.

В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.

В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.

Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:

"Терпи, пока не отдашь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Это и правда очень жесткий заговор. g.gif А как люди поймут, что все беды от их долгов?

Завтра Покров. Собираюсь в церковь. Я уже замужем, так что о женихе просить поздно. А есть ли заговор на Покров для женского счатья, благополучия? Что замужним нужно делать в этот день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста обряд на Покров нужно в ночь с 13 на 14 октября проводить?

И еще вопрос: blush.gif

Скрытый текст
Если идут женские дни, можно или нет, например суженого звать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

На предыдущей странице Я твое счастье написала:

Чтобы приснился суженный.

Суженый приснится, если перед сном помолиться: «Зорька-зарница,красная девица, Мать Пресвятая Богородица! Покрой мои скорби и болезни твоей фатою! Приведи ко мне суженого-ряженого».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое Счастье

Оберег на всю семью

А вода обычная или святая?

Случайно зашла в эту ветку. Как вовремя попала. Попробую сделать и так и так. wink.gif

Девочки. А знает кто-нибудь заговор от пупочной грыжи. Ребёнку 3 года, сказали готовиться к операции. Но у меня ещё теплится надежда, а вдруг рассосётся. Помогите, пожалуйста. Не знаю, правда, вроде у меня дара никакого нет, это ведь необязательно, главное верить? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Грызь-грызица, старая старица, тут тебе не быть, младенцевых костей не ломить. Я тебя вычитываю, я тебя вымовляю, я тебя выгоняю, с белых костей, с желтых мощей, с синих очей, с русых волос, из пальчиков, из суставчиков. Аминь.(3 раза, 3 дня. Кроме воскресеья. Луна убывающая. Девочку лечат в женские дни, мальчика в мужские).

После каждого раза прочтения заговора как бы прикусывайте пупок ребенка губами.

Если после трех дней наступит улучшение-закрепите эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

Думаю, что простая вода вполне сойдет. Не у всех же есть святая вода в доме.

Есть ли заговор для беременных о том, чтобы ребенок родился здоровым? И чтобы не сглазили и не испортили беременную?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я твое Счастье - не надо отправлять одно сообщение за другим, пользуйтесь функцией редактирования, ведь здесь не чат. В следующий раз все сообщения кроме первого будут удалены без учета содержания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога в ночь

Вчера несколько раз читала Ваш заговор, чтоб приснился суженый. Утром встала - что-то смутное пробивается в сознании, но никак не могу вспомнить, и вообще, мне кажется, что сны были про нескольких мужчин.

Что это значит?

А еще девочки, я сегодня утром рано читала заговор для замужества на Покров (когда, интересно, он должен подействовать? Может, кто знает?)

А про варенье - отдельная история.

Шушенька, Вам тоже большое спасибо, что отправили на 20 стр., сама, правда не делала еще (заболела очень сильно), но девочкам на работе всем отправила ссылку, теперь все озадачились поездкой к родителям за вареньем rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На растущей луне до полудня купите, сдачу не берите, четыре ножа с черными рукоятками.

Зажгите красную свечу в полночь, вокруг нее разложите ножи, чтобы они своими остриями указывали на четыре стороны света. Прочтите заговор:

"Ножи острые, лезвия каленые,

сталь и огонь, рога Дьявола,

настигните вора проклятого,

что посмел в мой дом без спроса войти,

чужое взять, себе забрать!

Коль вор проклятый не принесет мне все,

что взял у меня, настигнут тебя все четыре лезвия ножа,

не уйти тебе от них ни в воде, ни на земле,

ни над землей, ни на свете этом, ни на свете том. Да будет так!"(3 раза)

Свеча пускай прогорит полностью, ножи должны лежать на столе до восхода солнца. На восходе, уберите ножи и положите их вместе с воском от свечи в укромное место возле входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

Подскажите может кто знает заговор, чтобы вор украденной вернул?!
А ветку прочитать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда, к знающим людям. Нужен заговор на улучшение ситуации на работе. Идет реорганизация, непонятно что будет с работниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вареньем точно получается.

я ставила рядом с собой банку на ночь, но по причине лени и забывчивости сделала заговор только на 1 ночь.

Девочки вы не поверите, женихи повылазили с которыми 3-4 года назад расстались, причем такие настойчивые, звонят, где то телефоны раздобыли, требуют встреч мне хоть разорвись helpsmilie.gif

Продолжу-ка я варенье ставить как положено еще 2 дня... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е Сенина , я три ночи ставила, наутро ребенок настойчиво убирает и съедает ( причем сливовое, которое в жисть не любит)

Говорю- дочь, зачем ешь? она мне- а ты зачем ставишь?

g.gif

Интересно, так сработает или нет? но пока никого не замечала вокруг себя, хотя вчера водитель маршрутки ( вроде даже ничего) сигналил.

Короче в задумчивости я, но ждемс толпы женихов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если кто знает, заговор от полипов в носу. Искали с сотрудницей, найти не можем, а она хочет к лекарствам еще и магии добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е Сенина

Не забывайте, пожалуйста, про заглавные буквы в начале предложения. У вас они то есть то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговоры от полипов в носу

Заговор 1

Когда стекла на окнах запотеют, смазать этой влагой в носу и произнести заговор.

Лежит в поле сухое бревно, спереди дверь, сзади окно. В эту дверь вышли мать, отец, брат, сестра, деверь, сноха, дети – дочь и сын, бабка и старый дед Ипполит, за ним выскочил из окна полип. Кто вышел последним из окна, тот срублена голова. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!

Заговор 2

После захода солнца на убывающей луне встать возле окна, из которого видна луна, сложить пальцы для крестного знамения, наложить крест на область носа. Трижды прочитать заговор.

Дышит пес, дышит кот, и я, раб Божий (имя), дышу. Аминь! Аминь! Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зеркало разбила случайно, может кто знает, что при этом надо делать( прошло три дня уже).Заранее спасибо, чтобы не флудить, кто сможет-напишите в личку in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что заговор с вареньем многим помог!

Вот вспомнила еще один. Что бы присниться мужчине.

Нужно смотреть на луну(любую), крестить свой рот и говорить 3 раза:

Сон про меня, сон для тебя, сон для Божьего раба(имя). Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Девочки, зеркало разбила случайно, может кто знает, что при этом надо делат

Нужно осколки подставить под проточную воду из-под крана и выбросить. И забыть об этом. Будете думать о неприятностях- они придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×