Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Письмо

Recommended Posts

Чисто поржать

Прочитала про ваши с мужем особенности взаимоотношений. Не могу понять, как можно после всей этой грязи остаться друзьями?? Вы лукавите.

Соперницу, если она все читает, выходит не остановило все, что вы писали про мужа? Хотя, если как вы пишите, у нее только материальный интерес, то это вполне объяснимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Вы не обижайтесь, но эти слова о 6 годах воздержания в вашем первом посте были явно лишними. После них образ "кобелины проклятого" трансформируется в "пострадавшего", понимаете? А ситуацию вашу уже разбирают по косточкам, и солнечная, как вы сказали, на форум вхожа и сейчас, может быть, всё это читает не без удовольствия. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописан сын? Сами разберутся, сына он и не выпишет.

Вроде до совершеннолетия сына, в той квартире могут спокойно проживать и сын, и мать?Чисто поржать

Оказалось, что энное количество времени, муж не оплачивал коммуналку. Если за свое жилье я плачу во время, то у него все запущено.

Ну и фиг с ним. Главное, чтобы при разводе эти его долги пополам не поделились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Ну тогда и мужа обвинять ни в чем таком "бездуховном" вы права не имеете, логично? У вас троих - вас, мужа и любовницы - столкновение интересов, ведь так?

Признались бы в этом сразу, я бы вам честно, пожелала удачи в вашей партии черных (ну или белых, за кого вы там играете).... biggrin.gif

ПС: Проживать могут, кто спорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего все решили, что инициатором пресловутого воздержания была Чисто поржать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А почему такое длительное воздержание - 6 лет? Он сидит?

Почему сразу сидит? Знаете, когда долго секса нет, как-то уже и не хочется, привыкаешь что ли.

Чисто поржать

Да, скорее мне надо выговориться. Надоело все это держать в себе

Понимаю тебя(вроде на ты были, не ошибаюсь?)

Только мне кажется, зря на форум вынесла. Сейчас ты же виноватой и будешь, классика уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Если я не ошибаюсь, ваш муж был болен. И вам теперь вдвойне тяжелее, что когда ему плохо - вы были вместе, а теперь, когда жить да жить - он захотел нового.

Вы поплачьте, посуду, что ли, побейте. но не унижайтесь перед ними. Ни перед мужем, ни перед любовницей.

Не надо. Все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на сене

После них образ "кобелины проклятого" трансформируется в "пострадавшего", понимаете?

Почему? Таня же написала, что

Просто однажды он сам себя загнал в это состояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Сейчас ты же виноватой и будешь, классика уже.

Может попробовать и не дать сделать ее виноватой, может стоит защитить человек что-ли. Так надоело, что при любой проблеме виноват написавший.

Карташонка

С чего все решили, что инициатором пресловутого воздержания была Чисто поржать?

Вот именно. У меня подруга приходила в эти праздники и за рюмкой чая сказала, что у них с мужем давно нет интима. Живут очень дружно, планов море. Просто ему не надо, с ее слов. И ей тоже стало не надо, опять таки с ее слов.

В остальном все супер. Неужели она в случае чего должна тихо отползти в сторону, приняв вину на себя? конечно нет . Так и автор.

Права сто раз, а эмоции пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Может попробовать и не дать сделать ее виноватой, может стоит защитить человек что-ли. Так надоело, что при любой проблеме виноват написавший.

Бесполезно biggrin.gif Ветка просто перерастет в очередной срач, где поборницы справедивости начнут как под копирку долдонить одно - ашопаделать, в попу дуть смысла нет - и раскладывать автора на мелкие составляющие, выдумывая много подробностей, которых нет и в помине shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Может попробовать и не дать сделать ее виноватой, может стоит защитить человек что-ли.

Может, но, ИМХО, бесполезно. Многие давно уже поняли, что не надо настолько личное выносить сюда.

Так надоело, что при любой проблеме виноват написавший.

Надоело, сил нет, как надоело.

Неужели она в случае чего должна тихо отползти в сторону, приняв вину на себя? конечно нет . Так и автор.

Конечно, не должна. Она - жена, и у них дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Надоело, сил нет, как надоело.

О-о, да. Потому что в России очень любят искать ответственного. За свою жизнь, за свои неурядицы. А искать-то его надо в зеркале. А уж слово "самоанализ" тут для многих смерти подобен.

Конечно, не должна.

Еще как должна. Если проиграет.

Она - жена, и у них дети.

Опять пресловутый статус. Наименование, которому в России многие придают аж тотемическое значение. Она-жена? А почему тогда дала мужу себя загнать (если это правда, конечно, а не под ее благотворным влиянием у них все разладилось?), туда, куда, тут написали он себя загнал? Не исполняла обязанностей жены, а теперь - жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Потому что в России очень любят искать ответственного. За свою жизнь, за свои неурядицы. А искать-то его надо в зеркале. А уж слово "самоанализ" тут для многих смерти подобен.

Все люди разные. Кто-то сразу начинает анализировать и винить себя, а кому-то необходимо ситуацию сначала проговорить, пережить. Если у человека в реале нет человека, с которым можно поговорить, он выносит это в вирт. А куда еще? Но и в вирте начинаются препарирования на тему "самавиновата".

Не исполняла обязанностей жены, а теперь - жена?

а вы откуда знаете, что не исполняла? а он исполнял? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воздержанием этим вообще нехорошо получается, кто бы ни был его инициатором. Слишком уж личное, не то, что на люди выносят...

У меня, кстати, есть старый знакомый - друг семьи, так-скать. Так вот, первая его жена чуть ли не в глаза его импотентом крыла, это явилось одной из причин их развода. Вторая (теперешняя) недавно мне "за рюмкой чая" поведала, что просто УХ! её мужчина, в свои 48 такое вытворяет, что мальчики 20-летние обзавидуются. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Потому что в России очень любят искать ответственного.

А еще в России есть так обожаемый Вами закон. И Неважно, что существует этот закон только на бумажке чему есть масса моих личных примеров.

А искать-то его надо в зеркале.

Начните с себя.

А уж слово "самоанализ" тут для многих смерти подобен.

Охохо, директор планеты. Сходите просамоанализирутесь, почему Вас всегда много, и зачастую посты не в тему. Автор не просила разбора ситуации и поисков виноватых, неужели Вам это трудно понять? Она просто высказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

а вы откуда знаете, что не исполняла? а он исполнял?

От автора. Про длительный период воздержания .

Может и он не исполнял. но ведь и автор не исполняла! И то, что муж-козел-редиска-нехороший человек не снимает с жены ЕЕ долю ответственности за отношения в семье.

А куда еще? Но и в вирте начинаются препарирования на тему "самавиновата".

Правильно! Потому что сама виновата. Кто несет ответственность за общее предприятие? Правильно, учредители. Оба? Оба. А семья - это мини-предприятие.

Чем быстрее и раньше наши бабы (да и мужики) перестанут искать в своих бедах виновного и начнут с себя, тем лучше.

Гусыня Ивановна Хиддинк

А я с себя всегда начинаю. Меня так воспитали - в своих неудачах виновата только ты сама и ответственность за свою жизнь несешь только ты сама!

Автор просила ее по головке погладить? Ну упссс... smile.gif

В тему мои посты или нет, решит модератор, а не вы, будут не в тему - он их просто удалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на сене

Вы не обижайтесь, но эти слова о 6 годах воздержания в вашем первом посте были явно лишними.

Да, дело даже не в том, кто кого "воздержал", а в том, что эта сторона жизни интимная, той пресловутой сопернице такие подробности будут только на руку - особенно, если он именно с ней воздерживался, аскет.

Меня волнуют вообще те стороны, как:

Квартира Чисто поржать - ее до брака?

Квартира мужа - его добрачная?

Неплательщик муж по своей квартире, а там ведь прописан (коммуналка) один из его сыновей - эти долги могут повесить на Чисто поржать после развода?

Какое имущество приобреталось в браке, на которое может претендовать муж?

Нет ли кредитов, взятых мужем?

Просто та фраза, про пользование,

Вы с ним будете вместе ровно до тех пор, пока ему нужно будет с твоей помощью решить свои проблемы.

натолкнуло на мысль, что также он мог решать свои проблемы за счет Чисто поржать - тогда и сейчас и в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уйти наконец и начать уже болеть. Не могу.

Winterborn

Может и он не исполнял. но ведь и автор не исполняла

Вы это наверное знаете? Я вот написала о своей знакомой, где муж открыто сказал несколько лет назад, что ему не надо. Его надо изнасиловать или как. Накидайте варианты.

У вас всегда все виноваты , прямо образец во всем. Я просто теряюсь. Радуйтесь, что у вас нет реальных проблем. Не всегда человек виноват в своих бедах. А вы все прямо по учебнику шпарите. Простите, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Автор открыла тему, чтобы выговорится.. как я понимаю для НЕЕ. Ей не нужны сейчас никакие толчки и пинки с нашей стороны (форумчан). Просто быть (постоять) рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Автор просила ее по головке погладить? Ну упссс...

Автор вообще ничего не просила.

В тему мои посты или нет, решит модератор, а не вы, будут не в тему - он их просто удалит.

Решит, решит. А еще это решат люди, которым Вы очень часто делаете больно. И ОЧЕНЬ часто - незаслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Правильно! Потому что сама виновата. Кто несет ответственность за общее предприятие? Правильно, учредители. Оба? Оба. А семья - это мини-предприятие.

Но когда из всего лишь вчерашней темы отец хотел уйти к любовнице - вы были только за то, как угрозами его заставили вернуться в стойло, так сказать. Чтобы статус сохранить.

Или вам и о постельных делах в той семье было известно?

Давайте уж дадим возможность автору выговориться. Это только железные люди не плачут, они сразу ржавеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ясная поляна

Пергидроль

Девочки, спасибо Вам большое за понимание.

На счет перебирания косточек - пусть развлекаются. На меня это не действует. Минусов я не боюсь.

Близких на этом форуме нет. Если прочитает муж - не страшно - знает кошка чье мясо съела ( с ).

Близких подруг, которые это увидят, тоже нет.

Просто не кому в реале рассказать, да и не пошла бы на это. А мадам пусть знает с кем имеет дело. Если кто-то решит, что это месть с моей стороны - пусть так думает. В конце-концов все мы люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

На счет перебирания косточек - пусть развлекаются. На меня это не действует.

Тань, я тоже так всегда говорила, я даже в это искренне верила. Пока в один прекрасный момент не оказалась на грани нервного срыва. Вроде фигня, вирт, а вот поди ж ты, внутреннее напряжение наложилось на посты самоутверждающихся за чужой счет, на явные выдумки и откровенное хамство... Если тебе правда на них фиолетово - это хорошо

rolleyes.gif

Если кто-то решит, что это месть с моей стороны - пусть так думает. В конце-концов все мы люди.

Да плевать кто и что подумает. Главное, что все это даст тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что для мести письмо бессодержательное. Если уж писать так ковырять глубже и жалить больнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы правда не видите разницы между этими двумя ситуациями? И там не папашу заставляли вернуться в стойло - его заставили выполнить обязательства по отношению к семье. Я ж говорю - столкновение интересов и эффективное их отстаивание .

Гусыня Ивановна Хиддинк

Решит, решит. А еще это решат люди, которым Вы очень часто делаете больно. И ОЧЕНЬ часто - незаслуженно.

Нет, увы. "Люди" же не могут удалять чьи-то чужие неугодные сообщения, ведь так? Ну и...?

Чисто поржать

А мадам пусть знает с кем имеет дело. Если кто-то решит, что это месть с моей стороны - пусть так думает.

Вы всерьез намерены с ней отношения что ли выяснять?

Остановитесь. Никому вы лучше не сделаете, это еще больше оттолкнет мужа от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×