Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Письмо

Recommended Posts

Winterborn

Вы правда не видите разницы между этими двумя ситуациями?

Никакой. И там, и там появление любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

От автора. Про длительный период воздержания .

Ну и чего, а где написано, что он хотел, а она ему отказывала?

Может и он не исполнял. но ведь и автор не исполняла!

Оба не исполняли, но виновата женщина. Ничего нового.

Правильно! Потому что сама виновата.

а автора спрашивает, кто виноват?! Вроде она сразу написала, что это тема для того, чтоб соперница прочитала, нет?

Чем быстрее и раньше наши бабы (да и мужики) перестанут искать в своих бедах виновного и начнут с себя, тем лучше.

И наступит мир во всем мире, да?

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вы всерьез намерены с ней отношения что ли выяснять?

Остановитесь. Никому вы лучше не сделаете, это еще больше оттолкнет мужа от вас.

В любом случае, автору нужнее высказаться, а не останавливаться.smile.gif Не все способны запирать в душе пылающий вулкан обиды, и цедить из него по кружечке остывшее пойло мести. Это другой характер надо иметь,wink.gif расчётливый, автор же, видимо, не из таких.

В любом случае, человек всегда поступает так, как удобно ему. Исходя из предлагаемых обстоятельств, разумеетсяwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Нет. Категория "дано" вами не изучена.

Остальным.

Я в упор не понимаю, чего автор надеется добиться. Проигрыша? Ну тогда она на верном пути. Что автор может сделать любовнице? Да ничего, сообщения на форуме - только компромат, это скорее крик бессилия, его даже с первого взгляда не примешь за весомую угрозу.

Автор, честно, зря вы это. Вы себя подставляете.

Лисса Гудвин

Да кто же ей рот-то затыкает, пусть высказывается. Но я вот и беспокоюсь, что раз любовница на форуме, то этим автор сделает себе (!) только хуже. Не лучше ли было высказаться друзьям в личке?

Не, ну хочет так - ради Бога...только опять же зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Нет, увы. "Люди" же не могут удалять чьи-то чужие неугодные сообщения, ведь так? Ну и...?

То есть если сообщения не удалены, то Вы априори правы? Открою Вам страшную тайну - есть не только правила форума. Есть еще такие понятия, как человечность и порядочность. Так же, как и Ваш пресловутый закон - он писан на бумажке, а есть еще законы совести.

Хотя чего это я... У Вас всегда два цвета - черное и белое. Это не плохо, не хорошо. А поскольку Татьяна пишет, что относится к негативу ровно - пишите, Шура, пишите biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вы всерьез намерены с ней отношения что ли выяснять?

А где Вы видели, что я этим занимаюсь. Воображение свое напрягли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Нет. Категория "дано" вами не изучена.

А мне нужно изучать категории. Есть факт. Он один. Все.

Дальше - ваша интерпретация.

Там тоже мама якобы ходила хвасталась, что семью отстояла. Вернули. На этом - все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Правда всегда у каждого своя.

Есть еще такие понятия, как человечность и порядочность.

Не вам меня учить человечности и порядочности. Диму идите поучите. И так я понимаю, вопрос об удалении неугодных постов отпал сам собой за очевидностью ответа, да?

Чисто поржать

Всего лишь спрашиваю. Тем более, что вы сами же сказали, что не против того, чтобы любовница расценивала ваши эти сообщения как "ответный удар", или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Не вам меня учить

Вас учить - только портить biggrin.gif

Диму идите поучите

Я не Учитель и не Господь Бог biggrin.gif

вопрос об удалении неугодных постов отпал сам собой за очевидностью ответа, да?

Вы меня спрашиваете? Понятия не имею, что там у Вас отпало shiz.gif

С Вами даже неинтересно. Скучно. Предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

С Вами даже неинтересно. Скучно. Предсказуемо.

eek.gif Гос-с-споди...и вы "взяли на себя труд переправиться через Ла-Манш", исключительно ради того, чтобы дать понять, как вам со мной неинтересно?!

Ну вы даете. laugh.gif

Жизнь продолжается

Погодите, если вы сомневаетесь в подлинности изложенных мною фактов, то почему вы решили поверить в наличие там любовницы? Как-то странно вы мне верите...тут верю, тут не верю получается. И да, жена там хвасталась, что ОН САМ К НЕЙ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗ, а о переписи бизнеса уже даже и думать забыл. Вот вам факт.

Чисто поржать

Да, еще вопрос такой, если вы уже это упоминали, прошу прощения - я пропустила. Муж ваш этот форум читает? Он знает ваш ник и вашу активность здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что по настоящему счастливой женщина может стать только пережив предательство. Потому что перестает жить кем то в новой жизни больше,чем собой. Ценит счастье сегодняшнего дня. Исчезает ванильное представление о любви как о "..и умерли в один день ")

В любых новых отношениях после предательства и развода всегда оставляешь в себе,в душе глоток кислорода на новый вдох, чтоб выстоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Я могу вас понять. Но все-таки. Вы просто высказали накопившиеся эмоции? Или хотели какого-то результата от вашего письма?

Вот она его прочла. И что? Знаете, такое письмо на нее никак не подействует. Похихикает и дальше пойдет.. Если от нее исходит какая-то угроза благополучию ваших детей (финансовому, жилищному), может, вам что-то другое предпринять, а не писать открытые письма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Гос-с-споди...и вы "взяли на себя труд переправиться через Ла-Манш", исключительно ради того, чтобы дать понять, как вам со мной неинтересно?!

Ну вы даете.

Да, я очень трудилась ради Вас. Аж целых 18 секунд. Гордитесь! lol.gif

Главное - Вы начали задавать вопросы автору, вместо тычков обвинениями. Это ли не результат?

До свиданья, милое созданье tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж как тема, так сразу находятся желающие ткнуть носом и обвинить во всех грехах? Моя мама говорила о папе, что будь он ей хоть триста раз не нужен, но он ее и они вместе через многое прошли. И появление любовницы на горизонте всегда не из приятных моментов. Назовите это чувством собственности что ли. Мне саму грыз червяк обиды, когда бывший женился, хоть он мне и на фик не нужен. А тут муж завел женщину на стороне, разводиться при этом не хочет, но виновата как всегда во всем жена, которая не так плясала вокруг благоверного. И я наоборот за то, чтобы любовница прочитала эту тему.

Любовница моего папы тоже думала, что двадцать лет гнобить можно только законную жену, а с ней такого не будет. Буквально два дня назад лицезрела их "счастливую" семейную жизнь. Как говорится, каким ты был таким ты и остался. Как он с мамой обращался, так и с ней теперь.

Автору сил и терпения. А еще воли выбрать правильный для себя вариант дальнейшей жизни hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

" Муж ваш этот форум читает? Он знает ваш ник

и вашу активность здесь?"

Очень хотелось бы надеяться, что не читает. Потому что в первых постах автора пять лет назад через пост упоминается нетрадиционная ориентация мужа. Для чего - сколько ни читала, понять не смогла.

Причина воздержания в этом?

Немного о личном.

Деверь после двадцати лет брака разводится с женой.

Шесть лет у него другая женщина. Работа связана с разьездами, поэтому скрываться было нетрудно. Невестка очень высокомерная особа, всегда считала, что ее, такую особенную, никогда не настигнет. И ехидненько усмехалась на нашей с мужем свадьбе ( у нас обоих второй брак).

А деверь решил-развод и никто повлиять на его решение не может. Мамо пыталась, но мы с мужем ее быстро успокоили- дайте своему сыну побыть счастливым.

То, что с этой женщиной он изменился заметно всем. Он ожил! Я знала об этой связи больше четырёх лет, а недавно узнала их с мужем кузина и следом пол города.

Невестка всё ещё не знает ( или делает вид?), звонит и просится приехать к нему. Хотя недавно только говорила свекрови, что ей " уже не нужно, там сухость и вообще неприятно". С сексом там, похоже, уже давно все грустно.

Я на стороне деверя. Хоть и не оправдываю его способов - ждёт, когда ей надоест его ждать и она его выгонит. А та не дура- всю жизнь не работает, муж полностью обеспечивает, куда такого выгонишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Мы с ним многое пережили и в итоге остались хорошими друзьями

Ну так вы и есть друзья. Секса у вас давно нет. Партнёрами, супругами вас не назовёшь. Добрые друзья hmm.gif Вы же не мама ему, нагулялся сыночка и домой к маме. Кровного родства у вас нет. Родственник или друг он вам, с которым совместные дети.

Забрал документы, так это его квартира. Или надо было квартиру вам оставить? Сыну тоесть. А у него есть ещё квартира, где жить, если с любовницей не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

18 секунд? Ровно столько у вас заняло формирование ответов в голове (первый из них был опубликован даже не секундами - минутами, напомню, ранее) затем интерпретация их через клавиатуру?

О, сколько нам открытий чудных...Гуддини мог бы вам позавидовать. Впрочем, такое неумение считать вам может здорово пригодиться - при знакомстве вы смело можете называть мужчине сколь угодно заниженную цифру, обозначающую возраст, и на вашем лице не дрогнет ни один мускул. biggrin.gif

До свиданья, милое созданье

И вам до скорого! Ну, в крайнем случае - до товарного... wink.gif

Джессика

Вот она его прочла. И что? Знаете, такое письмо на нее никак не подействует. Похихикает и дальше пойдет.. Если от нее исходит какая-то угроза благополучию ваших детей (финансовому, жилищному), может, вам что-то другое предпринять, а не писать открытые письма?

Согласна. И еще, если достаточно умна, то и сообразит, что никак жена ее действиям противостоять не сможет. Крик бессилия страшнее крика боли.

Потому и говорю - оно точно надо было?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Танюша, зря вы вынесли эту тему на обсуждение, сейчас достанут всю подноготную и просто выговориться о наболевшем не получится.

Наговоритесь столько, что голос сорвёте. Что-то донести до третьего лица навряд ли получится. Я бы подумала " о как я в её жизни много значу, что даже письмо мне написала".

Я понимаю, вас тревожит, что папа профигачит квартиру, которая могла бы достаться в наследство сыну? Свою голову всё равно не поставишь. Может быть попытаться ему это сказать? Что папа тоже должен думать о будущем детей?

Не моё дело, понимаю, но я бы удалила посты, пока есть такая возможность. Но решать вам, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

папа профигачит квартиру, которая могла бы достаться в наследство сыну?

Извините конечно. Может я чего-то не знаю. Папа с умственной отсталостью? Любовницу(по словам автора) он не любит, тоесть страсти отшибающей мозг там нет. Автор пишет, что связывает только материальный интерес. Если дурак, то профукает жильё, ну так ему же на помойке потом жить. Но думаю, всё-таки голова есть. А то что вещи свои и документы забрал, да мало ли почему. Я так поняла там и откровенности между партнёрами нет.

А если письмо - повод выговорится - идея неплохая. Если любовница человек порядочный, то только прочтёт и всё. А не порядочный- посмеётся, покуражется и обсудит со знакомыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Хм. Друзья, говорите? Напоминает анекдот о пьяном муже, которому жена затолкала презерватив в задницу, пока тот спал - "не друзья они мне больше".

Это не дружба, не любовь,даже не теплое отношение. Боязнь потерять статус и зону комфорта, только и всего.

счастье есть!

Так вот я про что и спрашиваю!!! Я просто что тут подумала - а вдруг муж давно уже это читал, в том числе и такие откровения жены, и любовница это читала тоже (уж тем более,раз она здесь, на форуме)?

Тогда автору тем более стоит быть осмотрительнее в сообщениях, вот что.

Горчица Особая

Моя мама говорила о папе, что будь он ей хоть триста раз не нужен, но он ее и они вместе через многое прошли. И появление любовницы на горизонте всегда не из приятных моментов. Назовите это чувством собственности что ли.

А у нас супруг получает при женитьбе второго в собственность? у нас никак Салическая Правда вернулась? Или крепостное право?!

Человек собственностью быть не может.

А тут муж завел женщину на стороне, разводиться при этом не хочет, но виновата как всегда во всем жена

Если жена считает мужа собственностью, она виновата хотя бы уже этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Боязнь потерять статус и зону комфорта, только и всего.

запрещено?

Если жена считает мужа собственностью, она виновата хотя бы уже этим.

Я упала wink.gif А если муж жену считает собственностью, вероятно, жена виновата, что позволила так к себе относиться? Ясно-понятно. Традиции форума во всей красе. Скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn,

Муж ваш этот форум читает? Он знает ваш ник и вашу активность здесь?
Я думаю, что всё же знает smile.gif Если любовница в курсе (причём та любовница, наличие которой ему не хватило ума скрыть от жены), то и он в курсе стопудово. Впрочем, не это важно сейчас.

Чисто поржать, Танечка, я вот что хочу вам сказать. Если решили устроить мужу небо в алмазах - делайте это. Настроены драться за жильё своего сына - деритесь. Но без лишних слов. Не снисходя до обращения confused_1.gif к любовнице. Только та жена выиграет, которая, несмотря на унизительность ситуации, сможет вести себя аки королева и сохранить олимпийское спокойствие при любом раскладе. Вы же умница wink.gif И не раз выходили победительницей в этой поганой игре. Вот держите марку и дальше, а ту женщину даже соперницей называть, право, стыдно: вам не за кого соперничать, потому что вы мужа не любите, придушил он ваши чувства своими поступками. Впрочем, она тоже вряд ли любит wink.gif Использует дурака и выкинет, и так ему и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

запрещено?

Нет конечно. Но тогда не надо никого обвинять в безнравственности, бесчеловечности, тритатушки-тритата. Нет тут козлов или козлы - оба.

Лавина

А если муж жену считает собственностью, вероятно, жена виновата, что позволила так к себе относиться?

Да. Это и в обратную сторону верно. Не нравится - уходи.

Михайловна

Если любовница в курсе (причём та любовница, наличие которой ему не хватило ума скрыть от жены), то и он в курсе стопудово. Впрочем, не это важно сейчас.

А может он и нужным не счел. Чего ради беречь такую жену, которая о пристрастиях мужа определенного характера пишет на весь русскоязычный мир?

Но если знает, повторюсь, то...автору будет сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Но тогда не надо никого обвинять в безнравственности

Не надо говорить другим, что им делать. Не вы одна тут умная.

Это и в обратную сторону верно. Не нравится - уходи.

Представьте себе, у каждого свои причины не уходить. накидать вам навскидку, какие бывают? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Не знаю. Может вы правы. Каждый проецирует ситуацию на себя confused_1.gif Но мы с бывшем мужем именно друзья, очень хорошие друзья. Родственники. Он не моя собственность. Друг не может быть собственностью. Но вы верно заметили и у нас есть душевное тепло. Мы не спим вместе, но связывает нечто большее, чем дружба. Ну и не мамка я ему. А он мне не папка.

А вообще да, как только мужчина чувствует, что к нему относятся как к собственности. Это начало конца.

В любом случае, сочувствую автору. Желаю выбраться поскорее из таких отношений. Тяжело, прожитые годы просто так не стираются из памяти sad.gif А любовница, да тфу на неё. растереть и забыть. Пусть живут как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×