Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ПроблЭмма

Невестка родила третьего ребёнка

Recommended Posts

Полярная лиса

если вам нравится быть дурой - будьте ею.
Да мне не жаль, побуду в глазах королевы срача. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тема - полный бред. По многим признакам. Перечислять не стану, кто умный - сам поймет.

Я не троль, я клон. Я реальный человек, и тема реальная. просто у меня есть подозрения, что мой муж может меня читать. А некоторые аспекты мне с ним обсуждать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

А что Вы думаете по этому поводу?

То, что вы можете, конечно, хотеть что-то или нет. Только что с того???

Мало ли, кто что хочет, главное - можете ли вы повлиять на что-то, вами желаемое? Если нет - то не вижу смысл не конструктивно желать нам тут хором.

А если можете повлиять - то это и надо обсуждать. Только пока, то, что я, признаюсь, наискосок просмотрела - никакого конструктивизма не увидела.

Так что хоть обхотитесь - смысл это перемалывать.

Полярная лиса

Не хочешь детей - не трахай бабу. Вот и все.

Ну, в этом я полностью не согласна, Оль, ибо это вообще маразм хотеть детей от каждого соития... Другое дело, что надо предупредить об этом женщину, и дальше уже пусть сама дкмает и решает, как ей быть, если мужчина не примет ее решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

Я не троль, я клон.

Да, я поняла. А разве вы с мужем не разошлись?

Вы поймите, то, что делают ваши дети - бред бредовый. Никакое ЭКО никто им делать не будет, это раз; если и будут, то за такие бабки, что ваш сын опрокинется и платить не станет (если не дурак, конечно). Два: никакое ЭКО не гарантирует "правильный" пол ребенка. Это все равно лотерея. Так чего вы дергаетесь?

Лана

Ну, в этом я полностью не согласна, Оль, ибо это вообще маразм хотеть детей от каждого соития... Другое дело, что надо предупредить об этом женщину, и дальше уже пусть сама дкмает и решает, как ей быть, если мужчина не примет ее решения.

Стоп-стоп. Тот, кто не желает детей, должен позаботиться о предохранении тщательнее, чем обычно. Сделай перевязку, в конце концов. Не вижу проблемы вообще.

И уж мнение мамы, и без того мало значимое, будет вообще на последнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да ничего она не актуальна, а высосана из пальца от начала и до конца.

Оля, погоди. Нежелающих работать женщин навалом. Свекровей, которым жаль своего сына, на котором ездят - навалом.

Впрочем, если вам нравится быть дурой

Причем ту дура? Одна дама хочет обсудить тему, другая ей отвечает, потому что тоже хочет обсудить эту тему Тема реальная. Я не уверена, что ЭКО станут делать той, кто хочет именно девочку, то есть - оплодотворять и оплодотворять в пробирке яйцеклетку, отбраковывать получающиеся эмбрионы не того пола.

Тут никаких денег не хватит обычной семье. Я сомневаюсь, что свекровь олигарха сюда с проблемами пришла...

Скажу прямо, что по сути я согласна с Ланой.

Мало ли, кто что хочет, главное - можете ли вы повлиять на что-то, вами желаемое

А с другой стороны - мы ни на одну тему повлиять не можем, только обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нежелающих работать женщин навалом. Свекровей, которым жаль своего сына, на котором ездят - навалом.

Можно не работать, но при этом не рожать детей пачками.

Я не уверена, что ЭКО станут делать той, кто хочет именно девочку, то есть - оплодотворять и оплодотворять в пробирке яйцеклетку, отбраковывать получающиеся эмбрионы не того пола.

Тут никаких денег не хватит обычной семье.

Конечно, не будут. На ЭКО стоит очередь из истинно бесплодных пар, а охреневших овулях там вряд ли будут обслуживать. Поэтому тема, увы, пшик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тот, кто не желает детей, должен позаботиться о предохранении тщательнее, чем обычно.

Да ничего никто не должен. Такое можно только порекомендовать такому не желающему, не более. А по идее может не хотеть детей для себя, не принимать это и все, но биоматериала на биодонорство не жалко... И никому он не должен жалеть свой биоматериал laugh.gif

И уж мнение мамы, и без того мало значимое, будет вообще на последнем месте.

Для невестки да, конечно.

А если сын САМ спрашивает совета у мамы - значит, на ее мнение ему не плевать. И она имеет полное право ЕМУ (не невестке) его высказать, раз спрашивает. Вот пусть и посоветует так, как считает нужным - а там уж прислушается он или нет...

Я только не понимаю, что тут обсуждать... Ну, сказала свое мнение сыну и все, больше-то в чем автор может повлиять на ситуацию?

Злобынюшка

А с другой стороны - мы ни на одну тему повлиять не можем, только обсудить.

Мы-то не можем.

Но тут и автор не может, похоже. А обычно в горячих темах автор может повлиять на что-то, особенно когда тема вообще про себя заведена. А здесь автор сама даже свечку не держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Два: никакое ЭКО не гарантирует "правильный" пол ребенка. Это все равно лотерея. Так чего вы дергаетесь?

Вот за этим я сюда и пришла. Я не знаю ничего, что связано с этим вопросом, если узнаю побольше, возможно мне удастся и невестку убедить, что не стоит впрягаться в эту авантюру, а не только сына. или возможно сначала убедить сына, а он потом уже её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

Вот за этим я сюда и пришла.

Ну сами подумайте. Сколько эмбрионов придется загубить, чтобы получить желаемый. Плюс подсадка, которая тоже может в любой момент прерваться. Это все - безумные деньги. Деньги зарабатывает только ваш сын - ему и карты в руки. Ну и предложите ему потщательнее предохраняться, раз у вас настолько доверительные отношения.

возможно мне удастся и невестку убедить, что не стоит впрягаться в эту авантюру,

Чтобы вы же потом и стали во всем виноваты? Оно вам надо? Сказали сыну свои доводы, и хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Это все - безумные деньги.

невестка убедила сына, что стоит это будет тысяч 50-100 ( рублей). Такие деньги им под силу, но я сомневаюсь, что это реальная сумма.

А разве вы с мужем не разошлись?
Нет ещё, но на грани того. Я уехала, а с форума не вышла, так, что он может зайти и почитать. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

невестка убедила сына, что стоит это будет тысяч 50-100 ( рублей). Такие деньги им под силу, но я сомневаюсь, что это реальная сумма.

Ловите.

Лекарства в стоимость не входят, все отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

С помощью ЭКО можно планировать пол ребенка. Девочки приблизительно 90% гарантии, мальчики около 70%.

Разрабатывались эти методы для родителей с плохой наследственностью. Например гемофилия.

ПроблЭмма

Если ваш сын не хочет пока иметь детей, то можно посоветовать ему обезопасить секс при помощи мужской контрацепции о которой жене знать не обязательно. Это могут быть таблетки, уколы раз в год или раз в месяц или мужская спираль.

Есть и очень простой не медикаментозный способ. Нагревании мошонки до 46, 6 градусов делает мужчину бесплодным на 3-5 месяцев.

А так же хирургический - вазорезекция, это перевязывание семенного канатика.

Может быть вам стоит намекнуть вашему сыну, что планирование семьи в его руках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

Да, тема отчасти пшик. Потому что оставлять эмбрион желаемого пола и редуцировать нежелательных - запрещено конвенцией ООН и приравнивается к эксперименту над человеком.

Такое могут сделать ( и делают) только на черном рынке и только для мегасостоятельных людей.

Невестка наша стала третьей женой брату (и наверно последней), с самого начала хотела родить мальчика. Пользовалась календарем, который кстати печатается в газете "Моя семья"

Помогло правда с 4го раза, но помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Нагревании мошонки до 46, 6 градусов делает мужчину бесплодным на 3-5 месяцев.

Яйца в кипяток? Сами бы смогли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но это стоимость одной (!) попытки.

Да уж, бабы-дуры не потому что дуры, а потому что бабы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Можно не работать, но при этом не рожать детей пачками.

А можно не работать и рожать детей пачками. Дети - прекрасная отмазка, чтобы не работать и сидеть на шее мужа. Без детей не каждый смирится.

Полярная лиса

На ЭКО стоит очередь

Почему это? В принципе, я плохо представляю, я в такой очереди не стояла никогда... Но то, что планировать рождение именно девочки таким образом это долго и дорого, да.

ПроблЭмма

невестка убедила сына, что стоит это будет тысяч 50-100 ( рублей).

Это однократное оплодотворение в пробирке, наверняка, а не цикл попыток получить эмбрион нужного пола. Извините, но врачи могут только соединить клетки и ждать результат, а не целенаправленно орудовать в ДНК для получения с первого раза девочки.

Луша

Разрабатывались эти методы для родителей с плохой наследственностью. Например гемофилия.

Для людей с плохой наследственностью есть диагностика на ранних сроках пола ребенка по анализу крови. А ЭКО никогда не создавали для того, чтобы можно было ребенка нужного пола родить. ЭКО создавали как метод для помощи бесплодным парам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Спасибо за ссылку, только ничего не поняла, это всё в сумме надо сложить? eek.gif

Луша

Может быть вам стоит намекнуть вашему сыну, что планирование семьи в его руках

Вот это скорее всего. Вообще, считаю, что бред бредский это ЭКО, когда можно естественным путём! Но, если она вдруг залетит, то думаю уговорит его на третьего, поскольку аборт считает грехом ужасным, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

А что Вы думаете по этому поводу?

Я бы на Вашем месте тоже не хотела бы no_1.gif . Тем более через ЭКО. И деньги от семьи, считай от детей, отрывать. И кто знает, как на здоровье аукнется. А кто уже имеющихся детей поднимать будет? Плюс кризис в стране назревает, кто знает, как с работами будет. В общем, поняла бы первого ребеночка, но третьего?

В общем, один сплошной эгоизм у снохи.

Но решение к сожалению не Вам принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Нагревании мошонки до 46, 6 градусов делает мужчину бесплодным на 3-5 месяцев.

lol.giflol.giflol.gif Тут не на 3-5 месяцев, тут по моему навсегда! А на 3-5 месяцев, эпиляция яичек гарантированна. Даже с кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Почему это? В принципе, я плохо представляю, я в такой очереди не стояла никогда... Но то, что планировать рождение именно девочки таким образом это долго и дорого, да.

Лена, для бесплодных пар есть очередь, да. Наши друзья долго ждали, когда она подойдет. А данная пара не бесплодна, это баба сдвинулась рассудком от мимимишной овуляшечности, поэтому для них и очередь, и деньги будут совсем другие (если за них вообще возьмутся, скорее всего, это будет черный рынок).

А можно не работать и рожать детей пачками. Дети - прекрасная отмазка, чтобы не работать и сидеть на шее мужа. Без детей не каждый смирится.

Так вполне в силах мужа не давать бабло на эти эксперименты, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

Спасибо за ссылку, только ничего не поняла, это всё в сумме надо сложить?

Не все позиции, но много чего надо сложить. Я не разбиралась.

Но, если она вдруг залетит, то думаю уговорит его на третьего, поскольку аборт считает грехом ужасным, блин!

В силах вашего сына сделать так, чтобы сноха больше не залетала.

пипилема

Тут не на 3-5 месяцев, тут по моему навсегда! А на 3-5 месяцев, эпиляция яичек гарантированна. Даже с кожей.

Анекдот в тему: "Как приготовить яичницу-глазунью? - Положите яйца на сковороду, а глаза сами вылезут"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

Здесь есть веточка про ЭКО.

Про то, как девочки планируют, пытаются, рассказывают, через что проходят. Я как-то наткнулась, почитала пару страниц и на меня это произвело неизгладимое впечатление.

Потом знакомая заговорила, что ее дочь хочет пойти на ЭКО. Детей у них нет, подробностями и причинами не интересовалась. Ну как-то неудобно.

Знакомую этот вопрос волновал с религиозной точки зрения. Насколько велик грех и прочее.

А я просто дала ей ссылку на эту веточку. Пусть ее дочь почитает. И, если уж решится на это, хоть будет знать, к чему морально и физически готовиться.

Прочитала. Месяц молчала.

Потом были переживания по поводу того, что она ради ребенка не готова на такие жертвы и подвиги. Но и это прошло. Собираются усыновлять.

Так вот, это действительно, на мой взгляд подвиг - пройти через все это и, возможно, неоднократно.

Но там ради рождения ребенка, ради того чтобы стать матерью.

В Вашей ситуации - просто ради прихоти. Хотя я могу быть и неправа, называя прихотью имея детей родить именно девочку.

Почитайте тему. Дайте почитать сыну. Может невестке тоже.

Насколько она будет готова пройти этот тяжелый путь.

Это в кине все легко и просто "Хочу ребенка из пробирки!" и вуаля, круглый животик.

А реально, это ведь нелегкий путь.

Ну вот у меня сложилось такое впечатление от той ветки.

Полярная лиса

Лена, для бесплодных пар есть очередь, да.

Там очередь на квоту скорее всего. Чтобы бесплатно было. Ну а здесь, разумеется, никто эту квоту не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Лена, для бесплодных пар есть очередь, да.

Да, а для пар, которым надо ребенка определенного пола, вообще ЭКО не подходит, как тут писали - конвенция и так далее. Я вот тоже как-то не слыхала, чтобы ЭКО было для выбора зародыша определенного пола. Для меня тема была актуальной некоторое время назад. Я не хотела второго ребенка мальчика из-за риска гемофилии. Мне могли предложить только анализ по крови на ранних сроках, по крови могут сказать, сын родится или дочь. Я не рассматривала аборт для себя вариантом, поэтому не согласилась на такой метод.

В силах вашего сына сделать так, чтобы сноха больше не залетала.

Если уже двое детей есть, ему могут сделать вазэктомию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроблЭмма

Но, если она вдруг залетит

А как это? Ну что за бред!!! В этом процессе разве не двое участвуют? confused_1.gif Или она подловит Вашего сына, как Беккера подловили?!

И еще. Не опускайтесь до гнусностей. Слову "залетит" не место в лексиконе женщины и матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В силах вашего сына сделать так, чтобы сноха больше не залетала.

Злобынюшка

Если уже двое детей есть, ему могут сделать вазэктомию

Девочки, а вот просто с человеком поговорить нельзя? Объяснить жене, что не потянут материально, что надо лечить уже имеющихся детей, что с домом, возможно придется распрощаться? Неужто не внемлет?

Подговорить тещу, подругу, если уж свекровь с ней в контрах? Нормальная женщина, ведь поймет.

А ненормальная если, то да, тогда только стерилизоваться, лучше тайком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×