Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонька

Развод из-за животных

Recommended Posts

Коты такие загадочные бывают, у знакомого любил гадить на его вещи. Тоже жена продавила, котика хотела очень. Муж терпел долго, больше года, когда терпелка кончилась отвёз кота на усыпление.

4 минуты назад, Травиата сказал:

Развод?  Три  раза  ха-ха.   Поплакала  и  живёт  дальше. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Кот  был  разорван  в  клочья   на  глазах  жены

 

1 минуту назад, Домовая сказал:

когда терпелка кончилась отвёз кота на усыпление.

Очень жалко, что домашнее животное не может делать так же. За то, что хозяин пнул, за то, что корм не дал.

Это моральное уродство. Кто бы что не говорил.

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

А история у Автора шита белыми нитками, потому вряд ли кто-то всерьёз ему поверит, что бы он ни написал дальше хоть про жену, хоть про кота, хоть про двоюродную бабушку.

Не знаю. На моих глазах была история. Жена - любитель животных. Взяли кота, с условием уборки женой, край -взрослой дочкой. Но убирать не убирали толком. А муж - чистоплотный и его эта грязь очень злила, но терпел. Но в один день терпелка кончилась. И он, наступив на отходы жизнедеятельности, выкинул кота с 9-го этажа. Единственное - поняв, что натворил со злости, побежал вниз, подобрал, поехал к ветеринару, кошаку там операцию делали, еще что-то. Она на работе отпуск взяла под это дело. Но с женой они знатно тогда поругались. Почти до развода. С котом все в порядке потом было.

У нас, коллег, мнения тогда разделились, но большинство осуждало ее, потому что она до этого время от времени рассказывала про "злого" мужа, который из-за какашек ругается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Мне лбом об стену биться? 

Бесполезно, боюсь не поможет.

2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Ребенок вообще ничего не стоит, только 15 минут удовольствия. По вашей логике - его можно с балкона?

Это по вашей логике. Если с первого раза не разобьется - пусть летает и дальше.

3 минуты назад, Травиата сказал:

Его  довели,  он  прав  и  всё.   А  не  нравится-  дверь  вон  там.   

Я бы ушла. Не из-за кота, а из-за того, что человек невменяем. Чтобы овчарка рвала своих котов - это ее до озверения надо на цепи держать. Какой хозяин - такая и собака.

1 минуту назад, Спагетти сказал:

Очень жалко, что домашнее животное не может делать так же. За то, что хозяин пнул, за то, что корм не дал.

Это моральное уродство. Кто бы что не говорил.

Очень с вами согласна. Желаю всем, кто говорит "Ну подумаешь, кошка" в следующей жизни кошками родиться. На себе испытав все эти "подумаешь"...

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Верхотура сказал:

меня у одной паззл не сошелся? КАК можно курить в доме, где есть годовалый ребенок?

А почему нет? Не на ребенка же, на балконе, что страшного?

И у автора еще много терпения, я бы после первого не выноса горшка, с балкона спустила бы того кто кота просил, самого кота и лоток, кот пусть учится ходить на него, хозяин выносить и только с этими навыками я их обратно в дом запущу.

Старшей там по скромным подсчетам 11, а вот жена перестала выносить лоток кота будучи беременной, кот гуляет на улице и для беременной это действие (мытье лотка) просто опасно.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

человек невменяем

Однозначно. Хоть кота он вот так собаке кинет, хоть попугайчика, хоть морскую свинку. Живое беззащитное существо. Довели его, ах какие мы нежные... Я бы просто за свою жизнь побоялась, мало ли, как может торкнуть товарища с такой тонкой душевной организацией.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Это моральное уродство. Кто бы что не говорил.

Заводить животное должны только ответственные люди, сказала я и всё на этом. У меня соседи по даче развелись после нескольких лет брака. Уж как жена кота хотела! Разъезжались со съёма, кота забрал муж, привёз кота к своей матери. И мать его приняла, ухаживает. Повезло коту. А у меня коту было бы  выписано ускорение, мне не нужно кота. 

И то, что кот улетел с балкона - вина автора, к сожалению. Потому что он допустил наличие кота в своем доме. Повелся на шантаж и, видимо, любил жену, поддался. Нельзя было. А кошачьи экскременты и выделения кого хочешь выведут из себя. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Бесполезно, боюсь не поможет.

Как не поможет повёрнутым на котиках понять, что уборка лотка, дерьма и блевоты с пола может вызывать рвотный рефлекс, как и запах испражнений, а прыжок с первого этажа для котов не опасен, они и выше прыгают без риска для здоровья. Но поистерить надо, ага. 

Только что, Альтер Эго сказал:

Это по вашей логике.

Как раз по вашей

 

Только что, Альтер Эго сказал:

Стоила бы кошка тысяч двадцать, я бы посмотрела, как вы на балкон ее бы выпускали.

:music_whistling:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Хоть кота он вот так собаке кинет, хоть попугайчика, хоть морскую свинку. Живое беззащитное существо

И? Кто завел тот пусть и заботится о безопасности этого животного или не заводит.

1 минуту назад, Грильяж сказал:

А у меня коту было бы  выписано ускорение, мне не нужно кота. 

:drinks_cheers: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Довели его, ах какие мы нежные...

Лиз, реально - меня новорожденный сын доводил, когда кричал ночами. Крышу сносило капитально. Хорошо, что я его не одна растила. 

Только что, Грильяж сказал:

А кошачьи экскременты и выделения кого хочешь выведут из себя.

Особенно если нет никакой любви к котам. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Кто завел тот пусть и заботится о безопасности этого животного или не заводит.

Ну я как-то думаю, что специально следить, чтобы муж не бросил кота на растерзание собаке - это немножко слишком :) Психушкой отдает. А по теме автора - застрели меня, никаких животных в доме.

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

меня новорожденный сын доводил, когда кричал ночами. Крышу сносило капитально

Ну что ты, это другое дело совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Травиата сказал:

Развод?  Три  раза  ха-ха.   Поплакала  и  живёт  дальше.    Котиков  больше  не  заводит,  собаки  живут.   Муж  просил  прощения?   Никогда.   Его  довели,  он  прав  и  всё.   А  не  нравится-  дверь  вон  там.   

Интересно, а если в следующий раз его ребенок спровоцирует или жена? Странен твой зоопарк, Всевышний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

Очень жалко, что домашнее животное не может делать так же. За то, что хозяин пнул, за то, что корм не дал.

Хозяин на работе с утра до поздней ночи, зарабатывает на содержание жены, ребёнка и котика.  Домой только спать приходит, а утром сюрприз, куча или лужа на одежде, за его же деньги. Нет, супруга, конечно, могла собрать вещи, забрать младенца и отбыть вместе с котиком к маме, но на алименты не разгуляешься особо. Сидит, молчит, котиков больше не просит, выводы сделала правильные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ну что ты, это другое дело совсем.

Да какое другое? Мужик спал с ночи, его разбудил кот, еще и в очередной раз пришлось убирать дерьмо с пола. Я вполне его понимаю - довели, не сдержался. Но не ударил кота головой об косяк, а выкинул с первого этажа, никакого риска для жизни кота. 

Для меня тоже, помню, было дикое желание - тишины. Любым способом. Хорошо, что ловя крышу за край, вручала сына мужу и валилась на полчаса забыться. 

Так что насчет довести - вполне верю. И не все относятся трепетно к домашним животным.

В деревнях к ним вообще отношение абсолютно спокойное. Живет - и ладно, пусть бегает, мешается или гадит - живи на улице, питайся чем хочешь. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

я бы после первого не выноса горшка кота, с балкона спустила бы того кто кота просил, самого кота и лоток, кот пусть учится ходить на него, хозяин выносить и только с этими навыками я их обратно в дом запущу.

Кот то тут причем? Не умеет балкон открывать, не ходит в загаженный лоток, больной, неврастеник? Отдайте в добрые руки!!! Нет же. Не жену носом в кучи натыкал, а беззащитного кота. И весьма горд собой - жену проучил? Угу. До развода. 

 

3 минуты назад, Грильяж сказал:

А кошачьи экскременты и выделения кого хочешь выведут из себя. 

мать честная... Взрослые люди не догадывались, что коты что-то выделяют... За это их с балкона!

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А по теме автора - застрели меня, никаких животных в доме.

Но если уже взял в дом животное, то веди себя, как человек! Или терпи и убирай сам, или пристрой в добрые руки. А издеваться надо котом потому, что он блюет, не может открыть балкон или лоток за собой не выносит - идиотизм чистой воды.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домовая сказал:

Хозяин на работе с утра до поздней ночи, зарабатывает на содержание жены, ребёнка и котика. 

Так супруга тоже на работе, судя по исходным данным. Так что не особо там зарабатывается на содержание. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Интересно, а если в следующий раз его ребенок спровоцирует или жена?

Погуляют под балконом, есть захотят - придут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

а прыжок с первого этажа для котов не опасен, они и выше прыгают без риска для здоровья.

Прыжок не опасен, если кот сам прыгает. Но когда животное вышвыривают, он просто может не успеть сгруппироваться при приземлении.

2 минуты назад, Домовая сказал:

Хозяин на работе с утра до поздней ночи, зарабатывает на содержание жены, ребёнка и котика.

Там жена вообще-то тоже зарабатывает, так что не надо тут мужчину кормильцем-благодетелем выставлять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Так супруга тоже на работе, судя по исходным данным

Мы так и не услышали с кем дети, одной год - второй 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домовая сказал:

супруга, конечно, могла собрать вещи, забрать младенца и отбыть вместе с котиком к маме, но на алименты не разгуляешься особо.

Аналогично.  :)   У  мамы  однушка-  малосемейка,  детишек  двое,  алименты-  с  белой зарплаты  минимальные.   Кого  выбрали  отцом  детям-  с  теми  и  живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Мужик спал с ночи, его разбудил кот, еще и в очередной раз пришлось убирать дерьмо с пола. Я вполне его понимаю - довели, не сдержался. Но не ударил кота головой об косяк, а выкинул с первого этажа, никакого риска для жизни кота.

Неее! Я про историю, где мужик бросил кота сторожевой собаке на растерзание.

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

если уже взял в дом животное, то веди себя, как человек! Или терпи и убирай сам, или пристрой в добрые руки.

Безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Но когда животное вышвыривают, он просто может не успеть сгруппироваться при приземлении.

Ну не повезло коту, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Домовая сказал:

Сидит, молчит, котиков больше не просит, выводы сделала правильные.

Какие выводы? Ты не убираешь за котом, не воспитываешь его, поэтому я его убью.  Какой из этого вывод должен быть? 

13 минут назад, Грильяж сказал:

сказала я и всё на этом.

Я тоже сказала - убийцы животных - моральные уроды. Всё на этом.

 

 

 

Изменено пользователем Спагетти
Т9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Погуляют под балконом, есть захотят - придут.

А может, проще его тогда с балкона? 

Вот я даже представить не могу такой перл от мужчины. Потому кошка - это кошка. Фиса со мной уже 11 лет живет. И чтоб какой-то мужик на нее покусился? Неа, коте мне ближе. И мужа я выбирала такого, чтоб к коте был дружелюбен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Погуляют под балконом, есть захотят - придут.

Ань, нет. От такого урода надо держаться подальше. А то торкнет его, понимаешь, он потом ребенка или жену так отправит с балкона. Мало ли что перемкнет у психа?

Развод, и пошел нафиг.

Очередная провокационная тема.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×