Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонька

Развод из-за животных

Recommended Posts

Только что, Ягодка опять сказал:

Спасибо, что не с шестого этажа.

Кстати, любопытно - если бы этаж был шестой, то кот так же был выкинут или все же бы предпринялось что-то другое, другие методы воспитания? Почему было не разбудить супругу, чтоб она впустила своего любимца и убрала за ним? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

у таким папаш, из историй выше дети потом выкалывают глаза животным и убивают бездомных людей.

Вырастают у таких папаш нормальные дети, точно знаю, по соседям вижу. Не утрируйте. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Почему было не разбудить супругу, чтоб она впустила своего любимца и убрала за ним? 

Так она же на работу ушла.

4 минуты назад, Домовая сказал:

Всё таки, коты умственно отсталые, собаки лучше. 

У умственно отсталых хозяев и любые животные будут умственно отсталыми.

У родителей кошке 11 лет: лоток на отлично, я не беру в расчет те моменты, когда она в отместку сестре нагадила той в пододеяльник, а нефиг пьяной хватать животное и перегарищем ей в морду дышать. Или когда заболела, пописывала, не добегая до лотка. Ну да, блевануть может, комки шерсти срыгивает, так это нормально для кошек. По полкам ходит, любит наверх забираться, но ни один предмет с полки ни разу не снесла, хотя там пылесборников (игрушек)  - мама, не горюй.

Изменено пользователем Верхотура
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

мне и мужика жаль. Он из-под палки согласился, жена продавила, а в итоге получил вонищу, а залезать ногами в блевотину и какашки - это омерзительно, я бы рядом еще и сама добавила, наблевала. Жена наплевала на свое обещание, а у него тоже нервы. 

Чего его жалеть-то? Сам выбрал эту грязнулю-засранку, сам позволил ей кота завести, сам три года терпел вонь и срач, - и кто ему доктор? 

Аааа, он же "с психу" кота метнул с балкона!

Тогда доктор ему, соответственно, психиатр. @Ramzes не забудьте на следующей медкомиссии этому доброму доктору рассказать, что вы настолько психически неустойчивы, что котами с балкона швыряетесь.

50 минут назад, Белый орикс сказал:

нас в подъезде котяра с первого этажа сам спрыгивает с балкона, а потом так же сам залезает, благо - деревянные досочки позволяют. Моя абсолютно домашняя кошка сигала с 4 (!) этажа, правда - сама. Ничего не случилось - я спустилась, забрала ее. Не единожды. 

Кот прыгнул сам и сбросили - принципиальная разница, во втором случае больше вероятность неудачного приземления. Вообще для меня непонятно, как можно найти оправдания тому, кто вымещает свою злобу на слабых и беззащитных.

Здесь @Ramzes грубо ответили, он побежал модератору жаловаться, что злобные тётки не разглядели его нежную душу чистюли. А коту куда бежать жаловаться, если его хозяева скоты? Кота взяли, не создали нормальных условий, а потом  сделали виноватым и выбросили с балкона. Это люди? Нормальные, взрослые, адекватные люди? 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Но если взял - извини. Терпи и убирай.

Так это жена взяла, почему мужик должен терпеть и убирать? 

Только что, Спагетти сказал:

Только и удивляться потом не надо, что у таким папаш, из историй выше дети потом выкалывают глаза животным и убивают бездомных людей

Ой, да ладно нагнетать. Я не вижу ничего ужас-ужасного в отправлении кота на улицу с балкона первого этажа. Дети - не живодеры, даже больше, людей не убивают, даже мух не мухобойкой хлопают, а ловят баночкой и выпускают на улицу. Как так получилось у меня? :music_whistling:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домовая сказал:

Вырастают у таких папаш нормальные дети, точно знаю, по соседям вижу. Не утрируйте. 

У отца, бросившего кота на растерзание цепным псам, нормальный ребенок не вырастет. Ибо папа там - истерик в принципе. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Фиса блюет иногда, пардон, и убирает муж, поскольку иначе могу начать блевать я.

У меня тоже. Но когда муж уезжает, то куда деваться то? Научилась сперва все туалетной бумагой закидывать, а потом убирать.

И мышей мне в дом кошки нанесли. Живых. Ругаюсь - не передать как! Веником замахиваюсь, когда дерутся - пылесосом пугаю и водой брызгаю. Не ударила, правда, ни разу.  Но мысли нет выкинуть. Доживут до старости - больше никого не заведу! А пока живут - и кормить, и лечить буду.

2 минуты назад, Домовая сказал:

я в частном секторе живу. Коты почти в каждом доме, никто с ними не нянчится. Нагадил - носом потыкали, вышвырнули за порог, всё, в дом  хода нет.

Я тоже в частном секторе живу. Ни разу не слышала, чтобы здоровые кошки гадили дома. Никто никого не вышвыривает. Гуляют, где хотят, спят на хозяйских креслах и кроватях.

4 минуты назад, Домовая сказал:

Более того, из всех многочисленных соседских кошек, только моя имеет лоток с наполнителем при свободном доступе на улицу.

У меня тоже лоток стоит. Последний раз им кошки пользовались зимой в 36 градусный мороз. И что такого?

 

5 минут назад, Вредная мама сказал:

Почему было не разбудить супругу, чтоб она впустила своего любимца и убрала за ним? 

Там, похоже, такая жена, что самого его носом натычет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

он побежал модератору жаловаться

Я модератору пожаловалась на мат в вашем сообщении. И минус ещё поставила.

Изменено пользователем Домовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Так это жена взяла, почему мужик должен терпеть и убирать? 

Не должен. И жить с таким мужем незачем. Пусть ищет кошколюба.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Вообще для меня непонятно, как можно найти оправдания тому, кто вымещает свою злобу на слабых и беззащитных.

Уже писала выше - кто слабее и беззащитнее, чем новорожденный младенец, тем более - родной сын? А у меня было такое состояние, что до беды недалеко. Поэтому мужика вполне понимаю - достала многолетняя уборка дерьмища. И убить кота он не пытался, иначе труда это не составило бы для взрослого мужика. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Пусть ищет кошколюба.

А кошколюб окажется детоненавистником. Дилемма.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домовая сказал:

А кошколюб окажется детоненавистником. Дилемма.

Значит, пусть живет одна. Зачем портить жизнь себе и людям?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не должен. И жить с таким мужем незачем. Пусть ищет кошколюба.

У меня далеко не кошколюб. Просто его не касается уборка лотка и рвотных масс, поэтому никаких проблем. Но когда дочь забрала кошку с собой при переезде - откровенно порадовался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Значит, пусть живет одна. Зачем портить жизнь себе и людям?

И котам!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домовая сказал:

А кошколюб окажется детоненавистником. Дилемма.

А два в одном не бывает? Или кошатник или нормальный отец? А я вот такие редкие гибриды знаю. И с детьми ладят, отцы хорошие, и котов любят, не бросают в балкона или собакам. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Я не вижу ничего ужас-ужасного в отправлении кота на улицу с балкона первого этажа.

Я говорю про все истории с предыдущих страниц. Разорвать животное на глазах других людей, усыпить, если не могут нормально воспитать. Сами не могут! 

У нас в семье за всю жизнь сейчас третья кошка. Первая 18 лет прожила, вторая с мамой сейчас живет, третья уже моя личная. Ни разу никто не насрал мимо лотка. Потому что объясняли. Потому что учили. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Чего его жалеть-то? Сам выбрал эту грязнулю-засранку, сам позволил ей кота завести, сам три года терпел вонь и срач, - и кто ему доктор? 

Ну йолки. Вы тоже терпите свинью в доме, когда она приезжает и гадит, облизывая печенье и оставляя хвостики от помидор на полу. И Вам, тем не менее, сочувствуют, хотя Вы тоже можете встать в позу самовара и упереться - не пущу и всё. Но уважаете и любите супруга, поэтому терпите, гораздо больше трех лет. Уж Вы, наверно, можете как никто другой понять - как выводит из себя свинство и дерьмо на полу. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

А два в одном не бывает? Или кошатник или нормальный отец? А я вот такие редкие гибриды знаю. И с детьми ладят, отцы хорошие, и котов любят, не бросают в балкона или собакам. 

Ну вот у меня универсал. Ему что дети, что звери, все едино - маленькие, надо любить и защищать. С другим я и жить бы не стала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Домовая сказал:

Я модератору пожаловалась на мат в вашем сообщении. 

Вы меня с кем-то путаете, мата в моих сообщениях не было. "Мудак" - слово жаргонное и вульгарное, "низкий штиль", но не мат.

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Уже писала выше - кто слабее и беззащитнее, чем новорожденный младенец, тем более - родной сын?

Автор не защищал младенца, он чётко озвучил свою позицию: кот орал, разбудил, я его с психу выбросил с балкона. Вы пытаетесь оправдать мерзость.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

А два в одном не бывает?

Бывает, наверное. Мне кошколюбы не попадались ни разу, а хороших отцов знаю много. Поэтому и удивляюсь, как можно из - за кота лишить ребёнка отца. Котика жалко, а ребёнка нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Ни разу никто не насрал мимо лотка. Потому что объясняли. Потому что учили. 

Так все нормальные адекватные хозяева этим занимаются. Котенка с первого дня жизни в своем доме приучают: где лоток, где миски с едой-водой. И животные потом спокойно и в лоток нужду справляют, и едят из своей посудины, на таская продукты со стола. Не способны научить элементарным вещам, пусть созерцают котиков в контактиках, не доросли еще брать ответственность за животное в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домовая сказал:

Поэтому и удивляюсь, как можно из - за кота лишить ребёнка отца. Котика жалко, а ребёнка нет. 

Не понимаете. Потому что не в котике дело.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Автор не защищал младенца, он чётко озвучил свою позицию: кот орал, разбудил, я его с психу выбросил с балкона. Вы пытаетесь оправдать мерзость.

Я его понимаю, потому что сама испытывала такие "психи" из-за недосыпа. Хорошо, что меня было кому поддержать и подстраховать, иначе потом сама бы себе не простила того, что могла натворить. И это - в отношении ребенка, а тут - кот. Нагадил в 100500-ый раз и разбудил. Теоретически, будь мужик живодером и садистом - способов убить кота на месте масса, даже без собак. Он именно психанул, не более. Почему ему нельзя из-за этого детей и почему его дети будут убивать бездомных - понять не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Ну йолки. Вы тоже терпите свинью в доме, когда она приезжает и гадит. И Вам, тем не менее, сочувствуют, хотя Вы тоже можете встать в позу самовара и упереться - не пущу и всё. Но уважаете и любите супруга, поэтому терпите, гораздо больше трех лет. Уж Вы, наверно, можете как никто другой понять - как выводит из себя свинство и дерьмо на полу. 

Сравнение некорректно. У меня обстоятельства непреодолимой силы, я не давала согласия на заведение раздражающего фактора, поэтому не несу за него ответственность. Могу только принимать/не принимать и минимизировать последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домовая сказал:

Поэтому и удивляюсь, как можно из - за кота лишить ребёнка отца. Котика жалко, а ребёнка нет. 

Понимаете, агрессия по отношению к слабому пугает.  Если человек не способен сдержать свой гнев по отношению к животному, есть очень большой шанс, что под горячую руку может попасть ребенок. Одно дело - просто не любить животных и не хотеть их в доме. Другой коленкор - проявить агрессию. 

Вот, допустим, свекровь моя кошек в доме не любит. Но мыши в доме, завели кота. Кот оказался ни разу не мышеловом. По логике деревни - гнать его. Однако свекровь его терпит, приняла, как не самого желанного, но члена семьи. А когда увидела, как с котом играет любимый внук, совсем растаяла)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×