Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мумрик

Мужская дискриминация

Recommended Posts

Шампурик

На первых парах влюблённости и любви, и даже брака.. 70%  хороших и влюблённых так говорят,

Да кто ж случает, что люди о себе говорят? laugh.gif Кто вам доктор, если лапшу на уши вешают, а вы верите. И утешайтесь про 70 процентов, откуда они вообще взялись.

Аннанимус

По моему убеждению, дети сами по себе засада на всю жизнь.

По моему опыту, сыновья это классно.

Скажем, дочкин ребёнок внук априори.

Для меня это аргумент против. Из брака сын вернется без хвостов и довесков, а дочка все принесет, что нажила и не только дочке будете обязаны, но и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Как, например, в нашем обществе одинокая женщина – это неудачница.

Я в каком-то другом обществе живу? g.gif Ну одинокая и одинокая, кстати по работе бывает, что гораздо успешнее замужней, т.к. крутиться надо, спрятаться не за кого.

Я не ленился, я самоустранился в соё время

Ну и? Чего хотите то? Не воспитывать оно проще, так же проще через 33 года в ошибки в воспитании тыкать, вы же чисты, не ваши это ошибки.

Вон некоторые женщины, не буду показывать пальцем, напрямую говорят мужу, что для них главнее интересы ребёнка. Что для неё ребёнок главный.

Через 14-ть лет главнее тот кому нужнее, 14-ть лет назад, да ребенок главный, без родителей ему не выжить.

Нужно всего лишь на всего повстречать своего человека.

drinks_cheers.gif

Злобынюшка

Из брака сын вернется без хвостов и довесков, а дочка все принесет, что нажила и

У моей сотрудницы, сын в "портках" принес biggrin.gif Растят внучку без мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Мумрик сказала правду
Вас не затруднит кратко тезисно основную правду, с которой вы согласны, перечислить? smile.gif

Что для неё ребёнок главный.

Это нормально?

А нормально, если муж главнее? Или-или только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да кто ж случает, что люди о себе говорят?  Кто вам доктор, если лапшу на уши вешают, а вы верите. И утешайтесь про 70 процентов, откуда они вообще взялись.

Да 6 лет прожили вместе, он малого с рождения в ванной проныривал, плавать учил..

В полтора года мелкого--весь пляж-бассейн сбегался на нашего сына посмотреть, как он плавал без нас, и на крейзи русских biggrin.gif

А потом он купил дом в деревне...

И как приворожили.. Ни жены ему не нужно, ни сына... НЕ для нас там всё есть, включая бассейн +31 воды при -20 мороза...

Сейчас домину строит на 400 метров, всё для нас, ага... Школа ближайшая в 30 км приличная, а сын у нас проблемный, у нас кроме логосада 3 раза логопеды на дому..

Про дом, я его отговаривала как могла.. Не смогла..

Только жить во всех этих хоромах мы не можем!!

И как только я стала произносить слова неудовольствия--дерьмо попёрло!!

НЕеее, дружбаны говорят, что гнездо-усадьба.. Тока у дружбанов детям лет по 20, а не 6...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Мумрик сказала правду, а многие женщины на нее, грубо говоря, вызверились.

В чем правда? В какой такой дискриминации. В итоге каждый выбирает сам себе путь. Хочешь - как Вояка вези. Хочешь, пользуйся. А можно жить счастливо, но ответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

В чем правда? В какой такой дискриминации

Ребенка после родов надо сдать нянькам и кормилицам и прийти через 14-ть лет с конфетой на вручение паспорта.

Все 14-ть лет надо ублажать мужа, что бы он не дай бог не чувствовал себя покинутым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Да уж, дом в деревне зло! Ой, что вам сказать. Сам же возить будет сына к логопеду и старается именно для вас, не думаю, что для друганов. Не повезло ему с женой. Вы небось на курорты хотите... У нас есть один приятель, деловой товарищ мужа. Жена хочет в Доминиканах отдыхать. А он отдыхать хочет в деревне. И дом там отгрохал и баньку и охота там и рыбалка. Что, плохой мужчина и сволочизм из него прет только потому,что на этих дурацких пляжах не любит жариться? Ну, возит ее по Доминиканам, куда денешься. А потом один в деревню.

У меня мужу тоже нужен дом в деревне. Купили, вкладывает туда львиную долю заработка. Но я соратник, а не пила-дружба. Мне тоже нужен этот дом и нравится его деятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ребенка после родов надо сдать нянькам и кормилицам и прийти через 14-ть лет с конфетой на вручение паспорта.

Все 14-ть лет надо ублажать мужа, что бы он не дай бог не чувствовал себя покинутым.

Во thumb_yello.gif

Видимо, вариант моего мужа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Все 14-ть лет надо ублажать мужа, что бы он не дай бог не чувствовал себя покинутым.

Я тут вообще суть претензий понять не могу. Может мужики как то разъяснят... Какое конкретно внимание от жены нужно? На секс много времени не нужно, можно выкроить. Я не помню такой проблемы. А если еще и помощь какая то от мужа, посильная. типа козу ребенку построить, пока жена посуду моет, то времени больше.

Пообщаться просто? Вообще не пойму, как тут ребенок мешает. Сходить куда то? Ну блин... Пол годика пока совсем кроха потерпеть можно, а потом няню нанять на вечер можно. О каком внимании идет речь? О круглосуточном? Я б лично от такого внимания озверела - вообще не побыть с собой. Какие претензии? Он домой, а она уроки с детем учит? Ну так присоединяйся. Оно вообще нормально, когда не ВСЁ внимание другой половины не только на тебя. И у мужчины есть свои интересы, друзья, работа. хобби. Обидно когда внимания совсем нет, а когда его чуть меньше, чем постоянное - нормально.

Или я чего не понимаю? Как конкретно внимания нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я не помню такой проблемы

Я помню, сил нет, час без ребенка КЙФ, говорить могла только на тему памперсов, покаков и объема головы ребенка. Ничего, пережили.

Злобынюшка

Не повезло ему с женой.

Моему тоже не повезло, он мечтает жить за городом я с ужасом жду, что вдруг это когда -нибудь будет возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила, что отношение к мужчине, мужу в основном складывается из его материальных возможностей. В основном это источник дохода в семье, не более.
Глупости.

Женщины уже очень давно равноправны с мужчинами, и абсолютное большинство из них сами себя содержат (если одиноки) или так же, как и муж, вносят вклады в семейный бюджет.

Девушка выходит замуж, почти сразу
Если безмозглая или затюканная родителями, то -- да. Часто -- по принуждению тех же родителев. Или же по залету.

и часто не зависимо от желания мужчины, рожает ребенка, а то и двух.
Еще чаще -- независимо и от собственного желания.

Все. Теперь все ее внимание направленно на младенца. Сидит дома, за собой не следит, круг интересов сводится исключительно к детским проблемам.
А как же? Иначе и нельзя, дети -- не вещи, и даже не животные.
Мужа к младенцу, как правило, не допускают.
Как правило -- допускают. Ибо он -- такой же родитель.

Его задача деньги зарабатывать для нее и ЕЕ ребенка.
Это само собой. Ведь ребенок -- и его тоже. И жена -- его. Мы не в Эмиратах, где граждане могут себе позволить не работать.

общество обязывает мужчину самореализовываться в профессиональной сфере и зарабатывать деньги. Без вариантов.
Покажите статью в законе, где это написано.

Никто никому ничего не должен. Каждый реализуется там, где у него лучше получается.

Какое равенство, если парней обязывают проходить службу в Вооруженных силах и участвовать военных конфликтах (то бишь гонят на бойню), а женщин нет.
Женщины на это физиологически мало пригодны.

Кстати, на целый ряд профессий женщинам путь заказан.

При разводе ребенок почти всегда остается с матерью. Почему? Разве у родителей не равные права на ребенка?
Дело в том, что многим отцам ребенок элементарно не нужен. Кому нужен -- как минимум принимают участие в воспитании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лена, вы издеваетесь?? huh.gif

Он не будет никуда и ни к кому возить сына!!

Я рассматривала варианты (до сада)--приезда логопеда-дефектолога к нам, это стоило 12000 руб., в неделю до нашей дыры..

Не будет он никого и никуда возить, у него есть таджики работники, по стройке-уборке..

Он мне их в пример ставит как оплот чистоты...

Я притащила туда пылесос с аквафильтром и продемонстрировала ведро от вытирания пыли и потом полов...

Заглох немного..

Совсем немного..

На ЕГО даче, я не делаю НИЧЕГО!! А квартира сверкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Ань, ты сама хочешь жить на даче? Отсюда и надо плясать. Если у вас желания совпадают - одно, тогда можно и проблемы с привозом-увозом решить, а если не хочешь - тут уж ничего не поделаешь, не совпали, так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я помню, сил нет, час без ребенка КЙФ, говорить могла только на тему памперсов, покаков и объема головы ребенка. Ничего, пережили.

Не, примерно так я помню. НО! Как только он спать - мне с кем общаться, как не с мужем? С ним же. И даже петь не надоо, и улюлюкать не надо. А можно прижаться и посидеть. Ну понятно, если этот мелкий орет, то его в шкаф не уберешь, придется качать. Могу не качать - муж первый взвоет.

У меня еще муж такой замечательный. Сарай дома? И фиг с ним. Поэтому я не сильно упахиваюсь, с меня главное приготовление еды. Стирка машинкой, на все остальное как время распределится и желание. А ребенок все растет, внимания требует значительно сменьше.

Я просто не понимаю, какого конкретно внимания не хватает мужчинам? Поговорить и с младенцем на руках можно. На секс много времени не надо... Я где то может что то упускаю, и мой красавец сейчас обделенным сейчас чувствует? Пока дурака с сыном валяет, а я тут торчу. Вроде мимо проходила - пощщупала его, а телек совместно все равно не смотрим - вкусы разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ань, ты сама хочешь жить на даче? Отсюда и надо плясать.

Мариш, я с удовольствием туда ездила каждые выхлдные..

Я НЕ МОГУ там жить--до города 100 км, Гера ходит в детский сад специализированный.. Ты прикинь 3 часа до садика туда и 3 обратно...

Но жить там с алкашом я точно не хочу!!

И в попу ему больше дуть не хочу... Надулась, похоже, что Анька всё простит, подуется и простит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

По моему опыту, сыновья это классно.
Ну, сколько людей – столько мнений. Лично я счастлив, что у меня дочь, а вернее, что именно этот человек.

Другого даже не хочу представлять.

Для меня это аргумент против. Из брака сын вернется без хвостов и довесков, а дочка все принесет, что нажила и не только дочке будете обязаны, но и внукам.
Скажем, моё отношение к дочери таково, что я приму от нё многое, и внуков в том числе. С радостью. Кстати, много внуков мне не грозит, более того, даже одного. Моя дочка как это сейчас? Придерживается взглядов чайлдфри. И я с ней солидарен.

Нафига нужна пожизненная засада?

Крикуша

Я в каком-то другом обществе живу?  Ну одинокая и одинокая, кстати по работе бывает, что гораздо успешнее замужней, т.к. крутиться надо, спрятаться не за кого.
Лгать не надо. Весь форум об этом вопит, вся жизнь, всё общество. Вы почитайте если что. Только не требуйте от меня фактов, всё на поверхности.
Ну и? Чего хотите то? Не воспитывать оно проще, так же проще через 33 года в ошибки в воспитании тыкать, вы же чисты, не ваши это ошибки.
Да мне фиолетово. Это констатация факта. 33 года, а ума нет, вся в маму. Мама мечтала кучей детей обзавестись. И эта четвёртого недавно родила. Я вот в опёку ездил, заявление писал, о том, что не возражаю против его усыновления если чо.

И опять обязан.

- А вы, почему не хотите внука себе забрать?

И кстати, с биодочерью перестал общаться как раз из-за этого неравенства в отношениях при разводе.

Через 14-ть лет главнее тот кому нужнее, 14-ть лет назад, да ребенок главный, без родителей ему не выжить.
Ну если ребёнок главный, то пусть с ним мамаша и колупается сама, мы другие радости найдём если чо.

Дежавю

Вас не затруднит кратко тезисно основную правду, с которой вы согласны, перечислить?
ТЭЗИСЫ:

Мумрик.

Активно читала Ваше издание в печатном варианте на работе. Газета в основном содержит жалобы женщин на мужчин. И такие они, и сякие.

отношение к мужчине, мужу в основном складывается из его материальных возможностей.

Девушка выходит замуж, почти сразу, и часто не зависимо от желания мужчины, рожает ребенка, а то и двух

круг интересов сводится исключительно к детским проблемам

Почему то большинство наших женщин считает, что мужчина в браке ищет секс и обустроенный быт.

общество обязывает мужчину самореализовываться в профессиональной сфере и зарабатывать деньги.

При разводе ребенок почти всегда остается с матерью. Почему? Разве у родителей не равные права на ребенка?

"Все мужики сволочи"

Дежавю
А нормально, если муж главнее? Или-или только?
А ненормально равноправие? Полное равноправие? Без главных?

Тесла

В чем правда? В какой такой дискриминации. В итоге каждый выбирает сам себе путь.
В чем, правда? Выше прочтите, пожалуйста, там цитаты из поста Мумрика.

Вот, а когда я выбрал свой путь, то, как раз за это женщины мне начали предъявлять обвинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

При разводе ребенок почти всегда остается с матерью. Почему? Разве у родителей не равные права на ребенка?

А, так вы мечтали забрать дочь к себе? А тут нате вам, неравноправие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Я в прошлом году, на пике "развода", после воплей я заберу сына--сказала, бери..

И по мелочам прикинула ему и режим и меню..

Что-то в этом году не мяукает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

А ненормально равноправие? Полное равноправие? Без главных?
Вполне устраивает равноправие. Более того: меня устраивает даже малое неравноправие в сторону мужчины, ведь оно оборачивается пользой для меня, которая по душе мужчине.

Газета в основном содержит жалобы женщин на мужчин. И такие они, и сякие.
Ну, не пишут мужчины, не пишут, а претензий у них, ох, не мало.

отношение к мужчине, мужу в основном складывается из его материальных возможностей.

Есть тенденция такая. Но она взаимна: многие мужчины тоже не по качествам души жен выбирают.

Девушка выходит замуж, почти сразу, и часто не зависимо от желания мужчины, рожает ребенка, а то и двух

А еще часто рожает по желанию мужа, засунув истинные свои желания поглубже. Мужчина, коли не хочет детей, презерватив ему в помощь, да мало ли способов.

Почему то большинство наших женщин считает, что мужчина в браке ищет секс и обустроенный быт.
Но это действительно имеет место. Какое по величине, не знаю. Многие мужчины считают, что счастье женщины в браке. так что квиты.

общество обязывает мужчину самореализовываться в профессиональной сфере и зарабатывать деньги.
Общество обязывает женщину создать семью и рожать детей.

При разводе ребенок почти всегда остается с матерью. Почему? Разве у родителей не равные права на ребенка?
Знать, не так нужен ребенок мужу, раз не судится с женой. Вы много знаете случаев, когда муж до последнего борется за право проживания ребенка с ним? Я не знаю. Вот попугать, надавить - эт есть. Истинное стремление оставить ребенка - мало. Да рады начать жизнь с чистого листа, раздражаясь на напоминание о прежней в виде детей. А вот козырнуть, типа, мне не дали ребенка, ааа, эт вы(обобщенно) можете. wink.gif
"Все мужики сволочи"
"Все бабы дуры".

Как видите, обе стороны в своей войне горазды. Полное у них тут равноправие. А решение простое есть. Но проще же похныкать, придя под личиной мужчины сюда. Эт я о вашем..вашей Мумрик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

В чем, правда? Выше прочтите, пожалуйста, там цитаты из поста Мумрика.

Вот, а когда я выбрал свой путь, то, как раз за это женщины мне начали предъявлять обвинения.

Да на каждое это обвинение можно привести ровно такое же контр обвинение. И тоже можно привести относительно верные доказательства и примеры неравноправия только наоборот, женщин. И о низких зарплатах, и о зависимости от мужчин, и об стиркке-глажке... Бредятина и то и другое, потому как каждый волен выбирать.

как раз за это женщины мне начали предъявлять обвинения

И че? Ща я напишу пост о том, как меня задолбало домашнее хозяйство и я ушла - и меня точно так же будут некоторые долбать, говоря что это именно мое предназначение. Однако я живу как мне живется, а не как сказано кем то. Я что то должна, только если это законом обязывается. И то, любой закон во все временя всегда можно было обойти.

отношение к мужчине, мужу в основном складывается из его материальных возможностей
Ага... А отношение к эенщине складывается из размера ее сисек. Не бывает? или не всегда? Тогда и о мужиках можно также сказать..

Девушка выходит замуж, почти сразу, и часто не зависимо от желания мужчины, рожает ребенка, а то и двух

Начинаааетсяяя... Про коварных теток, которые прокалывают гандоны и врут про таблетки... уже не смешно.

круг интересов сводится исключительно к детским проблемам

По крайней мере по себе не заметила. Меня вообще много интересует, и кстати гораздо больше, чем мужа.

Почему то большинство наших женщин считает, что мужчина в браке ищет секс и обустроенный быт.

Я вообще думала, что каждый ищет тепла и свою половинку. То ли я не жэенщина, толи уникум такой...

общество обязывает мужчину самореализовываться в профессиональной сфере и зарабатывать деньги

И как оно обязывает? А уж сколько ходит по планете тунеядцев... Другое дело. что я как то замечала, что сами мужчины стремятся все таки чего то добиваться. Кстати. даже не обремененные семьей. И общество, кстати, не только из цариц женщин состоит. И из тех же мужчин. И в правительстве по большей части мужчины. Так к кому претензии?

При разводе ребенок почти всегда остается с матерью. Почему? Разве у родителей не равные права на ребенка?

Один на сотню согласится забрать, один из десяти вообще не забывает о ребенке, отмазываясь от алиментов. И хорошо, если вообще навещает. При этом. я лично не разу не встречала такого, что мать запрещает. Сами не горят желанием...

"Все мужики сволочи"

А "Все бабы дуры" не считается за дискриминацию? Или там про мартышек с гранатой. или про меркантильных сучек? Понятно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А, так вы мечтали забрать дочь к себе? А тут нате вам, неравноправие.
Это с какого перепуга я дочь к себе решил бы забрать? А в чём неравноправие? Так хотя бы в том, что хочет, отпустит со мной, не хочет, не отпустит, даже слёзы дочери на неё влияния не оказывали.

Ну, я побегал, а потом послал всех в пень, тем более, что и у дочки закидоны начались.

Шампурик

Я в прошлом году, на пике "развода", после воплей я заберу сына--сказала, бери..

И по мелочам прикинула ему и режим и меню..

Что-то в этом году не мяукает..

Да не хотел я забирать, прочтите выше.

Дежавю

Вполне устраивает равноправие. Более того: меня устраивает даже малое неравноправие в пользу мужчины, ведь оно оборачивается пользой для меня, которая по душе мужчине.
Вот и здесь отношения, построенные пусть не на лжи, так на мелком лукавстве. Наши женщины в основном, сами против равноправия.
Мужчина, коли не хочет детей, презерватив ему в помощь, да мало ли способов.
- Дорогой не волнуйся у меня всё под контролем.

Через месяц

- Дорогой, у нас будет ребёнок.

Восемь из десяти.

"Все бабы дуры".

Общество обязывает женщину создать семью и рожать детей.

Многие мужчины считают, что счастье женщины в браке. так что квиты.

Я ни где и не говорил, что по отношению к женщинам нет перекосов, но мы с вами сейчас начнём перепираться в смысле, кому жить фиговей?

Вы спросили, в чём я согласен с автором, я ответил, с цитатами. Кому легче кому тяжелее спорить не хочу. Но с моей точки зрения, в браке и после, в основном тяжелее женщинам.

Как видите, обе стороны в своей войне горазды. Полное у них тут равноправие. А решение простое есть. Но проще же похныкать, придя под личиной мужчины сюда. Эт я о вашем..вашей Мумрик.
Мумрик не мой и не моя, а неравенство в некоторых вопросах всё же есть.

Тесла

Да на каждое это обвинение можно привести ровно такое же контр обвинение.
Ну да, что вы и Дежавю сделали.
Ага... А отношение к эенщине складывается из размера ее сисек. Не бывает? или не всегда? Тогда и о мужиках можно также сказать..
Но даже женщины считают, что если муж зарабатывает много, то и прав имеет больше и на бОльшее.
Начинаааетсяяя... Про коварных теток, которые прокалывают гандоны и врут про таблетки... уже не смешно.
И мне не смешно. Мне от таких коварных тёток избавляться приходилось. Уже писал выше.
Я вообще думала, что каждый ищет тепла и свою половинку. То ли я не жэенщина, толи уникум такой...

Так и тепло и половинку каждый по разному понимает.

Один на сотню согласится забрать, один из десяти вообще не забывает о ребенке, отмазываясь от алиментов. И хорошо, если вообще навещает. При этом. я лично не разу не встречала такого, что мать запрещает. Сами не горят желанием...
Ну я лично столкнулся с тем, что бывшая мне дочь не отдавала на выходные. Даже если дочка сама рвалась пойти со мной.
А "Все бабы дуры" не считается за дискриминацию? Или там про мартышек с гранатой. или про меркантильных сучек? Понятно все...
Это конечно дискриминация, но почему молчат женщины?

И почему те же женщины не прислушиваются к словам о дискриминации мужчин, а возмущаются на это?

Вот и поговорили. Все мужики сволочи, а бабы дуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Это с какого перепуга я дочь к себе решил бы забрать?

Ну так мужчина в приведенной вами цитате и плачет, что дети с матерями остаются. А вам и даром не надо.

- Дорогой не волнуйся у меня всё под контролем.

Через месяц

- Дорогой, у нас будет ребёнок.

Восемь из десяти.

А дорогой не может сам побеспокоиться, если хочет равноправия?

Но даже женщины считают, что если муж зарабатывает много, то и прав имеет больше и на бОльшее.

Да, это так. А если учесть, что чаще мужчины зарабатывают больше, где дискриминация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

- Дорогойая не волнуйся у меня всё под контролем.

Как говорит мой муж, он спокоен, когда эту фразу произносят не ему, а он biggrin.gif Ни одного "случайного" залета. Расслабились? Получите! Не хотите быть обманутым, не обманывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Но даже женщины считают, что если муж зарабатывает много, то и прав имеет больше и на бОльшее.

Да щас... Другое дело, что он сам себе может больше позволить.

А мне не смешно. Мне от таких коварных тёток избавляться приходилось. Уже писал выше.

А мне смешно. Потому что знаю валом случаев, когда именно мужчине нужен был ребенок. И еще знаю случай, когда МУЖЧИНА дурил женщине голову с якобы своей бесплодностью.

Ну я лично столкнулся с тем, что бывшая мне дочь не отдавала на выходные. Даже если дочка сама рвалась пойти со мной.

А у меня сейчас несколько примеров перед глазами. когда мама не запрещает видеться, даже хотела бы. Несмотря на отсутствие алиментов. И где папаши? правильно.прячутся, но друзьям и знакомым ноют, что у них ребенка отняли. Причем сами в это верят.

Это конечно дискриминация, но почему молчат женщины?

И почему те же женщины не прислушиваются к словам о дискриминации мужчин, а возмущаются на это?

Да я к примеру. Делать нефиг, как оскорбляться на обобщения.

Ну да, что вы и Дежавю сделали.

Еще раз. Я лично могла бы на многое оскорбиться, вести дискуссии, махать шашкой. Но в данном вопросе я не считаю никого дискриминированным. Каждая ситуация - индивидуальна. В каждой семье по разному. Есть и мужики сво. и бабы дуры, и хорошие и порядочные и те и другие. Я только против обобщений. Именно в этом автор ветки и не прав(а).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Вот и здесь отношения, построенные пусть не на лжи, так на мелком лукавстве. Наши женщины в основном, сами против равноправия.
Позвольте-позвольте: где лукавство, где обман, где обвод вокруг пальца? Все честно. Вы, не зная, что именно я имею в виду, припечатали - лукавство. Ай-яй-яй. Это предвзятость. Из чего я делаю вывод: вам все равно на конкретные случаи и доказательства - вы обвинили и хоть потоп, ваша давняя обида рулит.

- Дорогой не волнуйся у меня всё под контролем.

Через месяц

- Дорогой, у нас будет ребёнок.

Восемь из десяти.

хкм..хм..экого вы низкого мнения о ваших собратьях.

а неравенство в некоторых вопросах всё же есть.
Есть. Но одно неравенство компенсируется приоритетом в другом вопросе. Это нормально как раз. Мы ж не роботы без пола и с точно установленной программой. Просто я никак понять не могу, с чем конкретно вы не согласны или согласны касательно сказанного Мумриком, ведь каждый ее\его аргумент имеет контраргумент. А считать контраргументы не доказательством из-за названия темы - уход от дискуссии по существу.Вы спорите обобщенно, на автомате.

Что именно достойно обсуждения как факт вопиющей несправедливости, можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×