Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Аэллиль сказал:

Отличный результат! А какой начальный вес был? Вы на яичном варианте худели?:)

Да, на яичном, творог терпеть не могу. 

Начальный вес был 71,6. Сейчас намного больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Реальный Мир сказал:

Да, на яичном, творог терпеть не могу.

Творог тоже не люблю.

Я год назад начинала Магги яичную с веса 56 килограмм (но на мне и 56 выглядят, как хорошие такие 70... хнык), за неделю тогда слетело полтора и тоже в объеме хорошо усохла.

Потом сорвалась, и вот нынче обладательница 63 кг, роскошных щек, попы, которая скоро по пяткам шлепать будет, ну и всего остального.

Утром в субботу подошла к зеркалу, осмотрела себя критически... да, что- то толстовата я стала, талию не нашла... подумала, в корсет, что-ли затянуться, самооценку подкорректировать -фигу, он, гад, даже не застегнулся... даже с помощью веселящегося супруга... :D

И вот тут-то я поняла, что пришла пора что-то менять. Сегодня пасусь в холодильнике,  а вот с завтрашнего дня тогда на Магги.  Грейпы есть, яблоки есть... Индейкину лапу запекать поставила.

Вам тоже удачи в борьбе за стройность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Аэллиль сказал:

 

Вам тоже удачи в борьбе за стройность!

 Спасибо :) 

  День первый. Замеры ещё не делала. Завтрак вошёл нормально, правда, у меня ещё вчерашние суши колом в желудке встали. 

  Обед- мешок яблок, ужин- курица отварная, мясо я не ем. Да и курицу вообще уже давно не ем... но вот, пришлось вернуться к ней. 

  Успокаиваю себя тем, что после диеты, когда приду в форму, снова перестану птицу есть. 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поехали. Вес 63,4.

На завтрак яйцо и грейп, все по правилам.

Отобедала двумя яблоками. Фрукты не люблю, посему грустно им в желудке и одиноко... Просят хотя - бы кусочек хлебца себе в компанию, а лучше пирожок. Фигу им.:D

На ужин дома ждет запеченная индюшачья голень, с травами. Почти не солила - напихала под кожу немного розовой соли только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Замерила объемы. 

 Грудь- 100 , талия - 88, бёдра... хммм... 106 сантиметров. Сто шесть! 

 Взвеситься только негде пока. Жаль, было б интересно узнать, сколько ушло в первый день- а уйдёт по-любому, когда в первый раз на этой диете сидела, минус 900 граммов было в первый день. 

  Вдруг захотелось макарон по-флотски. Притом, что я макароны в принципе не ем уже пару лет, а мясо и подавно. Но вот захотелось почему-то. 

 Вот завтра на обед опять курица отварная. Не хочу. Хотя с неё наедаешься нормально. Интересно, можно её рыбкой заменить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Реальный Мир сказал:

Вот завтра на обед опять курица отварная. Не хочу. Хотя с неё наедаешься нормально. Интересно, можно её рыбкой заменить? 

Я как уже писала в другой теме, сбрасываю вес с диетологом. Сейчас у меня три недели толкательные, и они практически дублируют Магги. Так вот, от диетолога. Меняйте на что то другое мясное, индейку, говядину. Курицу не обязательно грудку есть, можно и голени, только без кожи, плечики тоже можно.

А вот когда рыба написана, ее можно варить, тушить, на пару, запекать, можно заменять мидиями и креветками.

Я вот там где у меня мясо допустим фарш, мясо любое кроме баранины, меняю на котлеты свино говяжьи. И вес уходит все равно.

Кефир можно менять ряженкой или обезжиренным йогуртом.

Изменено пользователем Ornella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ornella сказал:

 

Я вот там где у меня мясо допустим фарш, мясо любое кроме баранины, меняю на котлеты свино говяжьи. И вес уходит все равно.

 Вот как! Отлично. У меня муж котлеты готовит- пальчики оближешь. 

 Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Реальный Мир сказал:

У меня муж котлеты готовит- пальчики оближешь. 

Главное, чтобы там булки или чего -то подобного не было. Лука, чеснока, яйцо добавить я думаю можно. А вот с булкой, хлебушком - это уже не Магги, ведь тут суть именно в белковом ужине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аэллиль сказал:

Главное, чтобы там булки или чего -то подобного не было. 

 Да, наверняка! Это будет лишним. Хорошо, что я люблю натуральную котлету :) 

  Как ваш первый день? Я вот доела отварную грудку и загрустила, подумываю, чем бы закусить к ночи- не могу долго голодной быть. 

  Надеюсь, гастрит не обострится от большого количества сырых овощей и фруктов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Реальный Мир сказал:

Как ваш первый день?

Я поужинала индюшачьей лапой, мне ее, похоже, дня на три хватит (мои индюху не едят).. Это вкусно, но грустно. Хочется картошки и соленого огурца (надеюсь, та лапа мне день на третий не скажет "привет"...  хотя... вот заодно и похудею:D).

Подумала тут, что на завтрак яйца нужно варить всмятку, и есть сначала их, а потом уже - минут через 10 -  грейпфрут. Яйца как обволакивающее для желудка пойдут, и цитрусовая кислота будет не так агрессивно на желудок действовать.

9 часов назад, Реальный Мир сказал:

чем бы закусить к ночи- не могу долго голодной быть.

Держитесь! Нельзя ничего "кусить".

Голодно однако. Ужин, если он ранний, думаю делить на две части, чтобы не было  желания "закусить".

Завтра вкусный ужин, но вместо тоста или лепешки будут 50 гр гречневых хлебцев, круглые такие, на пенопласт похожие. И яйца сделаю в формочках для микроволновки - для разнообразия. Они получаются похожими на яйца пашот.

В салат добавлю льняное семя. 

Изменено пользователем Аэллиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вчера все-таки перекусила вечерком куриной котлетой. В принципе, вполне во вчерашнее меню вписывается. 

  Да, приемы пищи мне приходится делить на два, ибо три раза в день есть- для меня не только большое испытание, но и просто вредно. 

  До весов так и не добралась. 

 Несмотря на начало диеты, у меня второй день хорошие такие отеки, пальцы-сосиски. Правда, это я связываю с большим количеством вина в субботу ночью :bangin:   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Реальный Мир сказал:

хорошие такие отеки

Я пью травяные чаи - брусника, ромашка, мята - много, когда с имбирем, когда с корицей, когда с лимоном. Мне помогает водичку гонять.

Отвеса пока нет (так, 100 гр каких то), но это нормально наверно.

Завтра на обед обезжиренный сыр... Хм, интересно, кто такой и с чем его едят? У меня есть эстонский Мышкин сыр, он 25 процентов жирности. Интересно, подойдет? Или лучше зерновой творог нулевой?

Послезавтра на обед опять фрукты, я вроде проблемами с желудком не страдала никогда, и не горю желанием таковыми обзавестись (тьху-тьху через левое плечо), фрукты сырые мне на голодный желудок есть как то не привычно. Думаю, а не запечь ли яблоки, к примеру, с корицей?:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аэллиль сказал:

Я пью травяные чаи - брусника, ромашка, мята - много, когда с имбирем, когда с корицей, когда с лимоном. Мне помогает водичку гонять.

Отвеса пока нет (так, 100 гр каких то), но это нормально наверно.

Завтра на обед обезжиренный сыр... Хм, интересно, кто такой и с чем его едят? У меня есть эстонский Мышкин сыр, он 25 процентов жирности. Интересно, подойдет? Или лучше зерновой творог нулевой?

Послезавтра на обед опять фрукты, я вроде проблемами с желудком не страдала никогда, и не горю желанием таковыми обзавестись (тьху-тьху через левое плечо), фрукты сырые мне на голодный желудок есть как то не привычно. Думаю, а не запечь ли яблоки, к примеру, с корицей?:) 

 Жаль, я свой отвес не знаю. Решила пока ориентироваться на собственные ощущения- живот и бока все так же мешают. 

 Я просто беру сыр с самым маленьким содержанием жира, сейчас вот какой-то сыр мне муж купил. Про творог я читала, что лучше даже не нулевой, а с одним процентом, а кое-кто и пожирнее брал- и нормально. 

  И яблочки народ запекал, с корицей как раз :) 

 А я все раздумываю, чем заменить мясо и курицу- и это точно не индейка. Видимо, так и буду давиться. 

 Подумываю сфотографироваться для контроля, но если честно, боюсь отсутствия эффекта. Боюсь, что не похудею. Все же мне уже за тридцать, а не около тридцати. И вес большой... и активность вынужденно низкая. 

  Одолела меня грусть. 

Добавлю- чай я вообще никакой не пью на диетах, только кофе без добавок с утра, а дальше лишь воду. Невкусно мне без сахара. 

Изменено пользователем Реальный Мир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Еще момент(не знаю, можно ли здесь про другие диеты?) - есть  отличная система для разгонки метаболизма (диета Хейли Помрой) - моей подруге помогла, она на чем только не пыталась скинуть - но метаболизм, пока она с диеты на диету прыгала, замедлился, и вес ни в какую не уходил. Я сначала на нее, диету эту заглядывалась - но хочется то побыстрее, посему пока выбрала Магги.

41 минуту назад, Реальный Мир сказал:

Все же мне уже за тридцать, а не около тридцати. И вес большой... и активность вынужденно низкая. 

Да ну, откуда такие мысли, похудеете конечно. 

Мне 39, три года назад за полтора месяца десять скинула (но было сложно, и диета была жесткой - 1 яйцо, творог, овощи-фрукты, кефир и 100 гр белкового в день). Держала полтора года, потом из-за стресса наела правда. Вот сейчас борюсь. После диеты сяду на системное питание, ибо проще держать, чем на качелях привес- отвес туда-сюда кататься.

Со спортом отношения сложные, сейчас неделю войду в ритм по питанию, потом обруч и домашний тренажер подключу (в зал не хочу пока). И ходьбу. И поглядываю на комплекс упражнений Джиллиан Майклс.

По мясу - кролика тоже не любите?

@Реальный Мир

Скрытый текст

Еще момент(не знаю, можно ли здесь про другие диеты?) - есть  отличная система для разгонки метаболизма (диета Хейли Помрой) - моей подруге помогла, она на чем только не пыталась скинуть - но метаболизм, пока она с диеты на диету прыгала, замедлился, и вес ни в какую не уходил. Я сначала на нее, диету эту заглядывалась - но хочется то побыстрее, посему пока выбрала Магги.

 

Изменено пользователем Аэллиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аэллиль сказал:
  Показать контент

Еще момент(не знаю, можно ли здесь про другие диеты?) - есть  отличная система для разгонки метаболизма (диета Хейли Помрой) - моей подруге помогла, она на чем только не пыталась скинуть - но метаболизм, пока она с диеты на диету прыгала, замедлился, и вес ни в какую не уходил. Я сначала на нее, диету эту заглядывалась - но хочется то побыстрее, посему пока выбрала Магги.

 После диеты сяду на системное питание, ибо проще держать, чем на качелях привес- отвес туда-сюда кататься.

 

По мясу - кролика тоже не любите 

  Показать контент

Еще момент(не знаю, можно ли здесь про другие диеты?) - есть  отличная система для разгонки метаболизма (диета Хейли Помрой) - моей подруге помогла, она на чем только не пыталась скинуть - но метаболизм, пока она с диеты на диету прыгала, замедлился, и вес ни в какую не уходил. Я сначала на нее, диету эту заглядывалась - но хочется то побыстрее, посему пока выбрала Магги.

 

:) Вот, все верно. Подружка мне тоже говорит, мол, смысл в твоих диетах, тут полностью образ жизни менять надо.

  Но вообще-то смысл в том, чтобы быстро получить результат- как мотивацию к дальнейшей поддержке веса. 

 Мясо я вообще не ем. В обычной жизни. Ради диетического меню готова употреблять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Реальный Мир сказал:

Мясо я вообще не ем.

Я ем, но не в таких количествах. И яиц чего-то тут столько... не закукарекать бы :D.

*шепотом: малодушно подумалось - не уйти ли на японскую. Там - рыыыбонька. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аэллиль

Я рассчитываю, когда яйца комом в горле встанут, заменить их на творог- который тоже не люблю, но после много яиц он пойдёт :D 

  Я так делала в прошлую Магги, когда аллергия началась, помогло, и худелось нормально. 

 Не соскакивайте  B) Тут тоже будет рыбка... где-то скоро...

  Я вот тож смалодушничала, по-настоящему- откусила у мужа кусок... хлеба с килькой, чуть слюной не захлебнулась. 

 И у ребёнка попробовала спагетти с курицей... 

 Так конечно дело не пойдёт. Нужно держаться! 

 Правда, у всех попробовала и успокоилась. Ничего особенного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реальный Мир

Хорошая мысль про творог. Так же сделаю.

Держусь, пока без нарушений, сила воли плюс характер! Если прыгать, как блоха, по диетам - есть риск разожраться до размеров маленького слоненка... а то и внушительного слона. Главное ночью на охоту в холодильник не выдвинуться.:)

Порубила на завтрашний ужин свинину с говядиной, смешала с тертым луком - пусть размягчается, вечером по типу рубленых котлет сделаю.

Дополняю. Холодильник ночного сафари избежал, хотя попытки имели место быть. Семья бдит.:bangin:

На завтрак в блендере взбила мягкий творог с половиной апельсина. Вполне съедобно.

 

Изменено пользователем Аэллиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну что ж. Сегодняшний вес- 78,2. Я Ванечку рожать шла с намного меньшим весом... смотрела сейчас фото со второй свадьбы, и там такой у меня четкий подбородок! А сейчас их два как минимум... Это килограммов 13 назад. 

  Жаль, не знаю начальный вес, понять бы, какой был отвес. Может, это меня взбодрило бы. Ну хоть в конце недели объемы сравню. 

  Ну как можно было так разожраться?!

  Ладно, хватит ныть. Ещё не завтракала. Вообще, стараюсь сдвинуть немного свой режим питания, корректирую под диету, чтобы к ужину ноги не протянуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реальный Мир

Отставить упаднические настроения! :) 

Вчера продержалась нормально, было уже даже не голодно. Просто очень аппетитно пахло из духовки. Но я проявила стойкость и выдержку. Сегодня вес 62, 300. Итого килограмм ушел, одежда вроде бы посвободней становится.

Сегодня позавтракала опять мягким творогом с апельсином, на обед запекла яблоки с корицей и тертым имбирем. 

Ужинать буду вчерашними... даже не знаю, что они такое - типа бифштексами паровыми. В принципе, вкусно.

Сейчас варила суп гороховый на копченостях - чуть слюной не захлебнулась, правда :(. Вы как, держитесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аэллиль

 Держусь :) 

С утра отвес 500 грамм :D Если предположить, что так каждый день- то вообще классно! 

 Не голодно, бегаю по делам, яблочком на ходу закусываю. 

 Отвес и вправду взбодрил, появилась надежда на любимые вещи- что смогу их весной надеть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать  :thumbsup:.  

Итак, вес 61, 500! Процесс пошел.

Интересно, а можно на завтрак совместить и яйцо(1 шт) и творог? На улице мерзость, захотелось на завтрак горячего - и явно не вареных яиц. Смешала одно яйцо и творог, запекла по быстрому в микроволновке, вышло что-то сырообразное. Даже понравилось.

Вы какой салат употребляете? Я на рынке купила вчера обычный листовой, в магазинчике с зеленухой. Мда, удовольствие не дешевое зимой. Может, китайский подойдет? 

Ну вот и дождались рыыыбоньки - на ужин будет треска, тушеная в воде под луком:licklips:.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аэллиль 

Я употребляю китайскую капусту  B) вместо салата, а то и вправду дороговато. Я салат только черепахе покупаю, благо ему немного надо. 

 Сегодня- ура!- снова 500 грамм отвес! Круто :) Правда, радость прошла, когда примерила перед зеркалом прошлогодние кружевные трусы- на вид все так же толстовата. 

  Вчера обновила реснички, покрасилась, подстриглась- только что маникюр не успела сделать, а так- прям чувствую себя по-новому. В шмотки не влезаю, хоть внешность обновлю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День пятый сегодня.

Мексиканской смесью я не наедаюсь категорически. Первый раз сегодня пробовала. Да и не годится она, там кукуруза, а её вроде бы в Магги нельзя. 

 Буду впредь отваривать цветную капусту и стручковую фасоль, как обычно. Очень даже сытно. 

 Сижу грустная голодная на работе, жду ужина. Там филе трески мне душу греет. 

 Как набраться терпения до видимого результата? Меня прям вымораживает, что не видно похудения- нужно было и впрямь фотографироваться на старте, в прошлый раз мне это помогло, на фото хорошо разница за неделю видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реальный Мир Главное терпение, все будет. Вот тоже возмущаюсь - как наедаешь, так сразу видно... А как сбрасывать честно нажратое, так ой.

Фотографироваться буду на следующей неделе, сейчас пока не готова себя лицезреть на фото в неглиже в таком виде. Хотя, стоило бы. И распечатать. И на холодильник повесить.:D

Я брала развесной замороженный горошек, по мне сытно и вкусно (но я горошек в любом виде люблю). Тушила с кабачком. Кукурузу да, нельзя. Ей хрюшек и коровок откармливают. Нам она ну никак не подходит.

А. Единственное из нарушений - каждый день все-таки добавляю чайную ложечку растительного масла в пищу, чтобы кожа не пострадала.

Держитесь, рыбонька ждет. Вас и нас. У меня тоже треска... тресочка...тресочечка :D.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×