Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте, красотки!

Как перенесли праздничные выходные?

Реальный Мир

Если конечно я ещё не одна здесь прозябаю с морковкой в кармане

У меня были гости, сама в гости ходила, первый день праздников держалась, но потом сорвалась и ела два дня с нарушениями. Как итог, из ушедших 1900, 1 кг вернулся обратно.

Сегодня в строй снова, с начала начинать не буду, пойду по прерванному пути.

Всем хороших результатов и отличного настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки blush.gif Можно я к вам?

Даже и не видела, что здесь есть веточка по этой диете.

Я завтра на второй круг сажусь.

Первый круг начала 8 февраля и закончила чуть раньше, в середине 4й недели, как раз с наступлением праздников laugh.gif

Начала с веса 77 кг. За месяц скинула 6,1 кг. Правда за праздники 600 грамм назад накушала. Сегодня вес 71,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, люди! Класс! Я думала, что совсем одинока. biggrin.gif

Августа Менажраки

У меня два раза на той неделе был привес, 700 грамм и 400 , независимо от нарушений. Так что все наладится wink.gif

У меня выходные прошли грустно, много работала- зато на работе проще держаться в строю, меньше соблазнов. Дома ходишь, носом водишь, сынка вкусно кормишь- и так и хочется то кашки на молоке, то пряничка...

Правда, каюсь, в понедельник нарушала- съела блин. Приезжала моя мама с Ванькой сидеть, напекла блинов- о боги, что это были за блины!!! Просто восторг.

Пока что этот блин не вернулся ко мне, на весах радостная цифра 65, не суть, что ещё с 800 smile.gif

Идущая по краю пропасти

smile.gif Отлично, в компании веселее! А то я уже изгоем себя чувствую.

6 килограмм- отличный результат! Но скажу шепотом по секрету- я рассчитываю скинуть как минимум 10, ибо поправилась за год на 12 кг. Очень они мне мешают. Интересно, получится ли. Я начала с весом 68,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

Спасибо blush.gif

Не, меня 6 кг за месяц более чем устраивают. Интенсивнее скидывать я не хочу. Для здоровья думаю вредно будет.

Да и скидывать надо много, хочу тонкой и звонкой стать, какой была в 20 лет laugh.gif

По этому пусть вес постепенно уходит, по 5-6 кг в месяц, не больше.

Конечная цель - 52-53 кг где то к концу лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. smile.gif

За две недели диеты я потеряла в общем 3,7 кг, минус 3 см по бёдрам и минус 6!!! см по талии! Вот оно куда все откладывается.

На сегодняшний день я вешу 64 кг 600 грамм. Обалдеть! Давно не видела этих цифр на весах. Думаю, если бы не халявила время от времени, результат был бы лучше.

Правда, появилась проблема- круглый животик сдулся и превратился в мерзкую складку. Буду думать, куда её деть.

Замена яичного завтрака на творожный оправдала себя- аллергия немного спала, но не до конца почему-то.

В общем, я довольна результатом диеты, буду дальше сражаться с оставшимися шестью килограммами. Вряд ли я за пару недель их скину, буду скорее всего придерживаться здорового питания, чтобы достичь желаемых форм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Реальный Мир

Поздравляю с хорошим результатом.

круглый животик сдулся и превратился в мерзкую складку

Обертывания, пресс, бодифлекс можно попробовать.

Я пришла с повинной. Нарушаю периодически. В воскресенье не удержалась и наелась блинов. Вчера - несколько шоколадных конфет умяла.

Умом все понимаю. Цель в шкафу лежит в виде вещей, в которые не помещаюсь. Новые не покупаю. Хожу в одних штанах и паре кофточек. Но что за слабовольность такая? Готовить стараюсь разнообразно и вкусно. Раньше таких проблем не было. Собралась бы в кучу и выполняла бы все строго.

Через месяц у подруги свадьба. Вот чем не мотивация? Эх, надеюсь все таки настроюсь и дойду до хороших результатов, чего и всем здесь желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа Менажраки

Спасибоsmile.gif Правда, я его хорошим не считаю уже- в понедельник был привес 900, блин, граммов! Жуть. Расстроилась .

В контрольные джинсы по- прежнему не влезаю, точнее влезаю, но чувствую себя при этом ветчиной в оболочке.

Сегодня у меня овощной день. Вчера фруктовый прошёл отлично, я вполне наедаюсь яблоками и грушами. С тоской смотрела, как дети поедают пюре с мясом и овощным салатиком со сметаной.

Я тоже блинами нарушала 2 раза на той неделе, я их просто обожаю, а ведь Масленица- и всю неделю у станка с двумя сковородками- как тут удержишься... Ну вот теперь и нечего ныть, что привес. wink.gif

Третья неделя вообще мне нравится, я не фанат режимного питания, люблю в течение дня что-нибудь погрызть.

Пойду в ветку коррекции- решать вопрос с животом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Собралась, тьфу-тьфу. Вес снижается потихонечку, в день грамм по 300-500. Объемы тоже уходят. Замеров не делала, сужу по одежде.

Когда видишь ежедневно результат, пусть и не большой, это вдохновляет.

Впереди у нас праздники. Еще и на пару дней в другой город собираюсь. Как бы выстоять?)) Надеюсь, получится правильно питаться.

Хороших выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже привет всем! smile.gif

Я на этой диете с 7 марта. Села сразу и резко, после застолий, шампанских, тортиков и прочей гадости. laugh.gif Первую неделю организм охрефигевал от происходящего, но у меня так - либо сразу, либо никогда.

Соблюдаю не строго, но придерживаюсь основных принципов. По утрам на этой неделе ела 1 яйцо, 1 баночку йогурта "без никто", полапельсинки и кофе. На обед кура тушеная + салат. Правда делала со свежей тертой свеклы и моркови. Может такой и нельзя было, но ждали зарплату, поэтому огурцы с помидорами больно дорого уж. Зато потом купила и то, и другое, масло льняное, сельдерей... вчера хомячила вкусняшку. На ужин все что осталось от обеда. Мяска кусочек, салат тот же.

Покупала сыр обезжиренный, вчера на обед был творожный сыр с огурцом + салат. Сегодня рыба и огурец.

Как-то так. Вроде и "Магги", а вроде и просто правильное питание. g.gif Объемы уходят, 3 кг тоже ушли. Еще бы спорт подключить... Ловлю попутные волны из космоса, настраиваюсь. bb.gif

Августа Менажраки

Цель в шкафу лежит в виде вещей, в которые не помещаюсь. Новые не покупаю.

А я наоборот, заказала в СП сарафан на размер меньше. Повешу его перед глазами - стимул будет! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа Менажраки

Спасибо за рекомендациюsmile.gif постараюсь воспользоваться, победить лень и заняться наконец собой. Никак не соберусь на спорт, сынка оставить не с кем, увы.

Зашибиська

У меня очень странно объемы уходят, у бёдер и талии теперь модельная разница в 30 см, давно такого не было. Но талия- единственное, что активно тает. Жопка так и осталась пышной.

Это конечно с одной стороны неплохо, я побаивалась её потерять- очень уж это выгодно выдающаяся часть моего тела. Груди нет, так хоть попой природа не обидела, круглой и задорно торчащей. laugh.gif

Но с другой стороны, джинсы так и остались недосягаемой мечтой. Подходит к концу третья неделя, а до желаемых объемов ещё как до Марса.

Ну хоть теперь имею представление о правильном питании. После Магги думаю попробовать питаться по Диете Зона- но у меня голова кругом от её заморочек, расчетов, подсчетов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

У меня талия тоже тает, а вот живот! censored.gif А еще хрудь, не реагирует она на диету пока никак. laugh.gif

Купила себе сегодня новое платье, долго его крутила в руках, боялась мерить, слишком уж маленькое казалось. Село как влитое, даже без утягивающих колготок! И на весах утром увидела заветные 65!!!! Правда с граммами, но все равно радости не было предела! Я довольна. Послезавтра начало третей недели! bb.gif Хочу к ее концу 64!

Диета и правда работает и в плане вкусовых изменений. В начале второй недели с ужасом ждала третью, где почти одни фрукты и овощи. А сегодня еле смогла запихнуть в себя яйца и курицу. Жду с нетерпением понедельника. Закупилась грушами, яблоками. Мож на ананас разорюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Поздравляю с новым платьем smile.gif

А сколько у Вас килограммов ушло с начала диеты? У меня сегодня заканчивается третья неделя, а на весах минус 3 килограмма. Это засада.

Я рассчитывала на гораздо больший результат. Но конечно сама виновата- мелкие нарушения раз- два в неделю. И ноль занятий спортом, все никак не осмелюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

Спасибо! smile.gif

Начинала с 69-70ти. В день начала диеты забыла взвеситься с утра. За 2 недели примерно 3,5 кг.

Читала, что вес на третьей неделе стопорится, на четвертой хорошо снижается. Так что у вас все впереди! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на пилатес. Кайфуха smile.gif

Диета подходит к концу. Я начинаю беспокоиться. Мало, мало скинула! Надо больше! Пойду на пятую неделю. Я конечно красотка, в зеркале себе нравлюсь без четырёх лишних килограмм гораздо больше- но хотелось бы и в джинсы влезть нормально.

Кушать уже хочется не так отчаянно smile.gif Наедаюсь предложенным меню, но вкусняшек ещё хочется.

Буду бороться за идеальный вес дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

После Магги думаю попробовать питаться по Диете Зона- но у меня голова кругом от её заморочек, расчетов, подсчетов...

Рекомендую. Это в начале кажется все сложным. несколько дней и вы разберетесь, привыкнете. Зона и не диета даже, а правильное питание. С ее помощью я в свое время плавно избавилась от 18 кг лишнего веса.

После Магги тоже хочу на Диету Зона здоровьяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа Менажраки

Ну и чудноsmile.gif а Вы когда с Магги заканчиваете?

Мне кажется, я чокнусь вотпрямщас. Мучительный четвёртый день четвёртой недели- полгрудки, огурец, три помидора и апельсин. А, ну ещё тостик вроде был, вылетело уже из головы. Малодушно схомячила на завтрак творог 5% с яблоком , и то полдня помирала.

А завтра я умру от голодаsad.gif. 2 яйца, 3 помидора, салат и апельсин. Это вообще реально? Как я двигаться буду? У меня завтра спорт и бассейн... Чем себя взбодрить и поддержать завтра?

Девочки, помогите советом, я чувствую себя загнанной в угол sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

Мне кажется, я чокнусь вотпрямщас

Может я и не права, но не надо так насиловать себя! Думаю, если вы съедите кусочек грудки и ли рыбы, ничего страшного не случится, а чувство голода пройдет. Я полностью овощные и уж тем более фруктовые дни себе не делала. Если завтрак и обед выдерживала по правилам, то на ужин ела или куру с огурцом, или рыбу.

Сделала винегрет, положила в него 1 свеклу, 1 морковь, промытую квашеную капусту, стебли сельдерея и банку небольшую горошка, чуть ливнула льняного масла. Стала чувствовать, что винегрет + вареная горбуша вызывают чувство переедания. Отставила винегрет, перешла опять на огурцы.

Вот попробую завтра питаться одним сытным винегретом, доедать-то надо...

Ложечку меда, ползефирки, кусочек ананаса свежего.... Вы же не торт схомячите с масляным кремом... smile.gif

Мне непонятны эти строгие ограничения в этой диете. Везде написано, что если вы хоть 1 раз съели что-то не то, или поменяли местами ужин с обедом, то все! Капец диете, надо начинать сначала. Опять же, повторюсь, вы же не булку с маслом съели, не жирную свинину с картошкой... Придерживаться диеты без фанатизма, и будут все равно отвесы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

Вы когда с Магги заканчиваете?

После срывов, нарушений и третьей попытки начать Магги за ново, с позором покидаю эту ветку сегодня.

Ухожу на Диету Зона.

Девочки, всем отличных результатов и хорошего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа Менажраки

Оуsad.gif Ну я может скоро догонюsmile.gif

Зашибиська

Спасибо за поддержку smile.gif Я таки нашла лазейку себе- этот день взяла из творожной диеты, там можно овощи и фрукты весь день.

Овощами и фруктами я вполне наедаюсь. Только съесть их надо огромное количество

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейте меня sad.gif

Всю неделю у меня были шикарные отвесы, я дошла до 63 кг, и вчера, видимо от радости, наелась от души- несанкционированный мясной рулет, маленькая шоколадка, чипсы sad.gif

Ну и с утра 64 кг на весах. И это к концу диеты. Минус 4 кг за 4 недели. Отстой.

Но я буду медленно , но верно двигаться к заветным 60 ( а вообще к 58).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, закончилась моя диета вчера.

По весу не очень радужно- минус 4,5 кг. Зато объемы хорошо ушли- по талии минус 8 см, по бёдрам минус 3.

Сейчас вышла на пятую неделю, посмотрим, может ещё немного подкорректируется.

Хотела после диеты наградить себя новым платьицем, но поняла, что ещё не заслужила sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

По весу не очень радужно- минус 4,5 кг. Зато объемы хорошо ушли- по талии минус 8 см, по бёдрам минус 3

Отличный результат!

Быстрый сбор веса ведь тоже нехорошо, у вас не такой уж его излишек, и быстрый сброс просто невозможен. А то, что объемы ушли - как раз о правильном и мягком похудении говорит.

Держитесь, сейчас самое сложное начнется - сохранить результаты и в пищевой разврат не уйти. Выход из диеты едва ли не важнее, чем сама диета.

Но искренне верю, что у вас все получится, вы умница и все будет так, как вам нужно - и вес, и объемы, и качество тела smile.gif

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Спасибо за добрые словаsmile.gif Я бы конечно хотела девичьи размеры, но по сути для своего роста и возраста я нормально вешу- рост 171, вес 63 с небольшим к тридцати годам- не катастрофа. Но вот хочется быть тоньше и звонче smile.gif

Да, я уже прикидываю, как буду кушать всякие полезности и семью правильно кормить smile.gif

А Вы можете мне расшифровать, что значит выход из диеты по схеме 1-4-1-4???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

А Вы можете мне расшифровать, что значит выход из диеты по схеме 1-4-1-4???

Это повторение неделек диеты - первая, четвертая, первая, четвертая.

Но у вас уже нет особого излишнего веса, можно и просто 1 и 4 повторить. А можно и не повторять, у вас уже прекрасный вес!

Я бы вам другое посоветовала - посчитайте калорийность своей пятой недельки и попробуйте очень медленно повышать калорийность, примерно на 100 калорий в неделю, не больше. И кушать можно будет все, но в рамках этой калорийности. А когда за 3-4 недельки выйдете на нормальную калорийность, уже можно будет не считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я два года на Системе Минус 60. Скинула за первый год 16 кг (121,5-105). Потом стала нарушать, хотя в основном все-таки соблюдаю. Но вес стоит. Мало того, набрала еще 6 кг назад. Сейчас вешу 111 кг, если весы не врут.

И хочется мне немного продвинуться вперед, толкнуть этот ненавистный вес.

Прочитала про диету Магги и решили с мужем с понедельника попробовать. Поддержка в этом нелегком деле необходима. Разрешите к вам присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×