Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ильинка , по весу у меня минус 7 примерно, объемы не измеряю, буду уже в конце диеты сравнивать. У меня вес встал примерно в субботу в прошлую, то есть в конце второй недели, муж говорит, что будет новое падение smile.gif веса на четвертой неделе. Да я и сама помню, что он сильно скидывал вес в четвертую неделю.

P.S. на комментарий в репутации - в соусе натурального брожения сахара нет, специально смотрела перед покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном, буду ждать четвертую неделю!

biggrin.gif

У меня сегодня на обед омлет с кабачками и творогом в духовке, на ужин белки яиц взбила в пену, выложила в силиконовые формочки, сверху выложила желток и запекла в духовке. Хоть так разнообразить яичную диету, а то на яйца уже смотреть не хочется.

На завтра приготовила рыбные котлеты в духовке, получились как блинчики, хотя делала пышные. Добавляла лук к фаршу из путасу и пангасиуса.

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед были рыбные котлеты. Что-то сегодня меня тошнило и покалывало в боку. Наверное, яйца дают о себе знать. Смотреть на них уже не могу!

Заменила яйца на ужин творогом. Так и буду делать.

Чувствую, что объемы уходят потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прямо обжираловка. На завтрак творог поели с половинкой апельсина. На обед запеченную курицу с салатом из овощей, немного кабачковой икры из мультиварки без масла и половина апельсина. На ужин фруктовый салат из яблока, апельсина, киви и груши. И без заправки было сочно.

Завтра опять будет курица с кабачковой икрой.

Начинаю привыкать к такому питанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я возвращаюсь в стройные ряды. Как и в прошлом году у меня петух уже не просто клюёт а вопит от ужаса. shiz.gif И как и в прошлом году вводные те же а до моря чуть меньше 2 - х месяцев.

Сидеть буду на диете от диетолога, кто не в курсе на 56 странице этой ветки я её приводила, ну а отписываться буду тут по привычке, да и душевнее тут.

Ездили только что по магазинам перед поездкой немного освежить гардероб, так я в примерочной чуть не плакала cry_1.gif Какие жуткие крылья на спине. Даже не хочется на такую тушку что то покупать. В итоге взяла 2 футболки в обтяжку, они и на похудевшую отлично сядут, и одну свободную, которая всё прячет, но и худой будет нормально смотреться.

Так что с завтрашнего дня начинаю, и начну пожалуй с кефиробанановой разгрузки моей любимой. А потом пойду по списку, благо сегодня и продукты все что нужно взяла.

Итак начинаю с веса

76 рост 167,

объемы у меня как обычно в этом весе

104 - 77 - 105.

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули ау, где все?

Сегодня у меня разгрузочный день на кефиробананах, готовлюсь к диете. Сейчас схожу на пешую прогулку, постараюсь сегодня взять 5 км, погода вроде хорошая. По возвращению позавтракаю первым бананом.

Давайте не увиливайте. До отпуска 53 дня, цель 67 кг. shiz.gif

Пыс: Вернулась, есть 5 км bb.gif сама собою горжусь. Пока похожу эту дистанцию, постараюсь каждый день если погода позволит.А потом буду увеличивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18 июня нужно выглядеть ну очень хорошо, поэтому возвращаюсь к любимой диете (могу сидеть только на ней). Сегодня 1 день и 1 из самых не любимых - с фруктовыми обедами hmm.gif . Сидеть буду на творожном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Мне 18 июня нужно выглядеть ну очень хорошо

drinks_cheers.gif И мне надо именно к 18 июня. Сколько тебе надо сбросить? Какие вводные?

Я уже второй банан съела, как то пока нормально, немного уборочку делала, занята всё время, не до еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka , а какие были результаты раньше?

У меня сегодня первый день третьей недели. Целый день фрукты. Ела на завтрак и обед апельсины и яблоки. На ужин сделала фруктовый салат. В принципе, нормально, думала, будет хуже.

За две недели отвес 6 кг, из них 4 за первую неделю. Объемы потихоньку уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Мне надо немного сбросить, но на магги у меня очень хорошо уходит живот - вот от этой проблемы надо избавляться. Поэтому я скорее всего буду сидеть только на 1 и 2 неделях (1,1,2,2 или чередовать 1,2,1,2).

Ильинка. Я по весу немного сбрасывала, но область талии меня всегда радовала уже после 1 недели. Но я всегда сидела только на первых двух неделях и творожном варианте (он покалорийнее, как мне кажется). И иногда могла позволить себе капельку нарушений - бананы, например, в фруктовые обеды, маленький кусочек шоколадки с утра. Но вообще так не советую - если уж надо хорошо похудеть - то дойдите до конца. Вес после этой диеты не набирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доела я свой последний банан, на сегодня разгрузка практически закончена, допью кефир и всё. В принципе не голодно и вполне терпимо. Посмотрим будет ли завтра отвес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес после этой диеты не набирается.

Rettka, в каком смысле, не набирается? Наверное, при условии не есть жирное, жареное, выпечку, сладкое?

Ornella, разве от бананов худеют?

Хоть какое-то оживление в этой темке. Я очень рада.

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинка

Очень часто после диет вес быстро набирается. У меня после магги такого нет, но само собой, при условии, что в рационе отсутсвуют тортики, жареная картошка и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинка

разве от бананов худеют?

От кефиробанановой разгрузки да. wink.gif

Rettka

Ильинка

Набирается он после любой диеты если трескать всё подряд, проверено на себе laugh.gif Во всём должна быть умеренность и сдержанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года сидела на Системе Минус 60, сбросила за первый год 16 кг. Второй год тоже сидела, но часто нарушала, в итоге плюс 6 кг. Которые сейчас сбросила.

Вот думаю, что делать после Диеты Магги. Опять на Систему, наверное, вернусь. На ней легко и комфортно. Просто сейчас решила вес немного сдвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки! biggrin.gif

У меня сегодня отвесище, сейчас на весах 75, около килограмма ушло, у меня механика, так что точнее не видно, вчера было 76 с колебанием в меньшую сторону, сейчас чёткие 75

Сегодня отъедаюсь. На завтрак творог и кефир, на обед отварю куриную голень, съем её и бульон выпью, плюс капустный салат. на ужин опять голень без бульона и салат из овощей. На полдник кусочек сыра.

Попрошу мужа купить говядины или телятины, что попадётся. А то одна курица мне точно не полезет.

Обидно что сегодня с ходьбой наверно пролетаю, всю ночь шел дождь и сейчас пасмурно. В общем буду на улице решу получится или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella , а что это за диета? Худела ли ты на ней раньше?

У меня сегодня второй день третьей недели. Овощи целый день. Буду есть овощные салаты с соевым соусом и слоями потушила овощи в мультиварке. Обычно я так делаю с мясом, картошкой и растительным маслом - узбекское блюдо "Басма". Очень вкусно получается, овощи в собственном соку. Сегодня только овощи. Не знаю, что получится.

И еще тыкву порезала на кусочки и запекаю в духовке, думаю к чаю подать. Конечно, со сливочным маслом было бы вкусно, но попробую без него.

Вот сейчас попробовала тыкву, тыква сладкая сама по себе, вкусно!

Иногда нарушаю, пью чай с молоком. Знаю, что нельзя, не могу без этого.

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинка

а что это за диета? Худела ли ты на ней раньше?

Я на прошлой странице написала. Это диета от диетолога. Моя коллега ходила к платному и очень дорогому, и поделилась со мной первыми 10 днями. В прошлый раз 3 года назад я на не худела, вперемешку с Магги просто правильным питанием. Тогда за 4 месяца ушло 16 кг, при чём первые 6 именно на этой диете за первую неделю. Она очень сытная. На 56 странице есть моё сообщение где о ней есть подробно.

Не набирала я после неё 2 года пока курить не бросила. А как бросила жрала всё что не приколочено, естественно вернула всё взад. Теперь опять в бой. bb.gif

Результат моего тогдашнего похудения есть в ветке Какие мы стали после диет, не помню на какой странице, но можно найти примерно август сентябрь 2013 года. Если найду, вставлю ссылку.

Вот нашла

Вот тут был конечный результат с которым 2 года отбегала. Хочу так же cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже завтрак и обед позади. После вчерашней разгрузки просто объелась rolleyes.gif Сегодня разговаривала с девочкой которая мне диету дала, она обещала дать продолжение. И ещё у меня к ней несколько уточняющих вопросов которые у меня уже подзабылись. Заказала говядины, мужу ещё творога заказала, чуть позже ещё фруктов попрошу докупить. Пока вроде всё есть.

Обидно что с хождением сегодня пролёт, дождь то капает то льёт.

Смотрю я тут опять одна пишу, в общем погода так и не дала прогуляться так что решила как в старые добрые времена подключить калланетик. Сижу мокрая как мышь, завтра всё будет болеть, классная всё таки штука. shiz.gif

Желающие могут тут скачать

Ну или с любого удобного для вас ресурса "Калланетик. Эффективное похудение." 2009 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella , очень хороший результат!

А мне сегодня тушеные овощи не понравились. Поела, конечно, но без особой радости. И салатик из свежих овощей.

Завтра хоть к овощам фрукты добавятся.

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинка

Спасибо, сама себе завидую, но по крайней мере знаю к чему стремится. И что хорошо что ничего не обвисает на этой диете. Кожа хорошо подтягивается. Учитывая что спорта у меня тогда совсем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella , вот я со спортом не дружу. Надо бы, но пока с работы придешь, все дела переделаешь, так неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шейпингом люблю заниматься. У меня есть старые видео 90-х годов - что бы ни пробовала, но всегда возвращаюсь к ним. В свое время у меня хорошо бока ушли от занятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У меня вес пока на месте, уже завтракаю творог кефир. Приняла мужественное решение взвешиваться раз в неделю, а то от ежедневных взвешиваний одно расстройство.

Погода опять пасмурная, сейчас выйду на работу, определю, можно сегодня ходить или нет.

Какие успехи?

На обед и ужин замариновала куриную грудь, в соевом соусе и присолила. Потом отобью немного, порежу кусочками, немного поджарю, выложу в форму, присыплю сыром и запеку. Коллега которая диету дала, сказала что та можно. Есть шанс протолкнуть для меня не съедобное. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила отписаться smile.gif

Заканчивается у меня четвертая неделя. Объемы так и не перемеряла - держусь до последнего.

Но джинсы сваливаются те, которые даже не застегивались в начале диеты.

Сегодня платье обновляю - как на барабане сидело, дождалось, наконец-то.

Тошнит от курицы. Вот просто видеть её не могу. А впереди два дня с курицей. Очень радуюсь тостам smile.gif Специально купили вкуснючий черный бездрожжевой хлебушек. Вкуснее пирожных кажется smile.gif

Муж тоже очень похудел. Но он еще хочет попробовать повторить первую и четвертую недели, я его не поддержу, очень уж тяжело мне далась эта диета.

Думаю, как мне теперь организовать своё питание.

Все принципы здорового питания знаю, как бы вот только держаться?

С мужем у нас сейчас развлечение: мечтаем, что съедим после диеты shiz.gif

Очень хотела роллов поесть и пиво с чипсами laugh.gif

Сейчас хочу йогурт. Очень не хватает именно их в этой диете.

Вот точно долго не смогу есть курицу. Переела.

И мечтаю об овсяной каше еще. И о плове smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×