Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

маленький гном

И мечтаю об овсяной каше еще. И о плове

Вот у меня хорошая диета у меня на 4 день и овсянка на утро и плов на ужин, уже и рис не шлифованый купила,завтра говядину привезут свежайшую. rolleyes.gif

Завтра девочка отдаст мне все свои записи,буду уже полным арсеналом обладать.

А на курицу я до сих пор смотреть не могу как 3 года назад на Магги сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Вы меня заинтересовали очень smile.gif

Пойду искать, где Вы её выкладывали.

Единственная загвоздка - кефир не пью и творог не ем. Только йогурты и то сладкие, желательно. Буду давиться и ненавидеть не сладкий (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном

Пойду искать, где Вы её выкладывали.

Мы в этой теме обычно всегда на ты, так удобнее общаться. wink.gif

В обед сегодня обожравшись, сейчас ждёт не менее плотный ужин,у меня всё готово, пойду только разогрею да салат накрошу. А так очень сытная диета. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня фрукты плюс овощи. На завтрак пила чай с апельсином и грушей. В обед съела салат из свежих овощей с соевым соусом и чай с апельсином. На ужин тот же салат, чай и фруктовый салат.

Из нарушений: утащила у детей маленький бутер с икрой мойвы. Очень захотелось.

На завтра запекла в духовке минтай на слое капусты. Запах вкусный. Обычно так готовила курицу, но завтра рыбный день. Еще делаю в мультиварке баклажанную икру.

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня полёт нормальный, сегодня заберу дополнения к диете. А то у меня завтра фрукты, а я не знаю какие можно какие нельзя. По ощущениям однозначно чувствую себя легче, хотя понимаю что вряд ли что то ушло. Ещё надо минералки купить, диетолог её рекомендовала.

Сегодня день такой же как вчера, сытно и почти вкусно, сын утащил оставшиеся грудки под сыром, говорит я не думал что тебе такую вкуснятину можно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня) у меня четверг первой недели. Что могу сказать? Страшный и злой голод с завтрака до обеда, хочется всех убить.. А коллегам, жующим булки/конфеты/мороженое с утра до вечера хочется дать по голове... Обеды фруктами - испытание не для слабонервных. Ненавижу. Яйцам и мясу наоборот рада, не надоедает абсолютно. Но! При всё при этом - вес уходит стремительно, прямо вот по килограмму everyday!

У меня цель - до отпуска 3 недели и я продержусь во что бы то не стало bb.gif

Вечером иду в бассейн, буду злость вымещать на дорожке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было вынужденое нарушение. На обед должен был быть обезжиренный сыр и помидоры - сыра нужного я не нашла, помидор нормальных тоже - а те, которые симпатичные на вид - 390 рублей blink.gif . Я такие помидоры не захотела, и пообедала творогом. На ужин запекла мясо индейки, но его что-то мало было. В общем поела я примерно на 900 ккал, и вечером меня стало плохо, до темноты в глазах и трясучки в руках. Пожарила немного замороженных овощей (брокколи, фасоль, кабачок).

А сегодня фруктовый обед kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже ужинаю. Скоро лопну. Завтра наконец то другой рацион, овсянка, фрукты, суп, макароны по флотски и плов, ну и плюс салаты. Полет нормальный.

Сегодня опять позанималась калланетик. Если погода не испортится, завтра пойду терренкурить. bb.gif

Кстати по штанам заметила уже могу застегнуть на следующую дырочку ремень. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Как успехи? Я не выдержала, залезла всё таки на весы, ну что сказать ещё небольшое отклонение в сторону 74 есть. biggrin.gif Ничего, успею, лучше маленькими шажочками.

Зато я всё время сыта, питание полноценное даже слишком. В туалет просто идеально, нет чувства вялости а апатии как после переедания вредностями. Прислала мне девочка ещё 2 недели. Кому будет интересно стучите, вышлю продолжение. Там много вкусностей.

С утра позавтракала овсянкой и яблоко съела. Вторым завтраком будет или яблоко или апельсин, ещё не знаю.

На обед суп варю, вернее бульон уже, потом придумаю с чем его.

Сейчас пошла терренкурить, погода вроде наладилась, солнышко. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила сегодня замечательно, прошла 5 км. Скоро буду обедать, ужас, целый час готовила для себя одной. Я в жизни себе столько внимания не уделяла в пищевом плане. wacko.gif

И главное что не расслабишься, на ужин ещё плов варить. По моему тут худеешь от постоянного движения по кухне и от мыслей какие продукты надо ещё закупить. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella , хорошая диета с таким меню! biggrin.gif

У меня сегодня запеченные окорочка и овощной салат. Сытный день.

Завтра фруктовый день. Но буду печь к Пасхе, так что не уверена, что выдержу. А в воскресенье уж точно будет отступление от диеты.

С понедельника продолжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинка

хорошая диета с таким меню!

Не то слово хорошая. А я для себя сделала открытие, спасибо диете. С большим скепсисом отнеслась к не шлифованному рису, такой он с виду страшненький. Муж когда покупал я даже побоялась 2 пачки его попросить купить, думаю вдруг не пойдёт. И плов сегодня с ним делала по минимуму, как раз на три порции, мне на сегодня, завтра ну и вдруг кому захочется. Делала на говядине, и так это потрясающе вкусно получилось, я совершенно не ожидала eek.gif Мужу и сыну тоже понравилось. Решила теперь только так и буду делать плов. shiz.gif

Хорошо в моей диете то что всё меню делается по 2 дня, так что сегодня наготовила и завтра отдыхаю, суп и борщ можно обычные, только картошку вылавливаем и не едим, так что супа как раз на всех наварила. Гора с плеч, а то меня с этой готовкой для себя муж заброшенный получился. Ходит побирается по кухне где что найдёт. laugh.gif

Паски не пеку, и покупать не буду, муж не ест, я тоже не могу, так что нечего ей стоять соблазнять. Отступать от диеты не буду всё равно голодная не хожу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я сегодня что то совсем рано встала, ещё 6 не было. В пол восьмого позавтракала овсянкой и яблоками. Сейчас собираюсь на свою "пробежку", погода стоит отличная. И мне сегодня готовить не надо, всё осталось со вчера. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где все, нарушаем? biggrin.gif

А я всё по графику, даже не стала паску покупать чтобы соблазнов не было. С утра была яичница с овощами и кефир. На обед бульон, гречка с грибами и салат. На ужин салат и отварная говядина. На перекусы сок грейпа. Завтра тоже самое. Уже пообедала. Скоро пойду поваляюсь, проснулась рано сегодня. "Пробежку" свою сегодня делала, прошла 6 км, теперь ножки болят, там даже больше наверно было, надо будет перемерять. Очень надеюсь что во вторник всё таки покажет минус. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

я 2 дня немного нарушала, но выхода другого не было - физическая работа по 12 часов - на ограниченном питании сложно высидеть весь день. Но нарушала не сильно - добавляла овощи и кефир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Ну что, я сегодня взвесилась, за неделю сытной диеты минус в полтора килограмма. Сегодня 74.5. Хотелось бы конечно побольше, но учитывая как я в прошлом году себя голодом морила, а в результате уходило по килошке в неделю, то это просто замечательный результат. Для себя решила немножко диету ужесточить. Во первых там где это возможно, откажусь от жареного. Во вторых супы - борщи заменю бульонами. В третьих там где сладкие творожные массы буду продолжать есть с малым процентом жира.

Сегодня у меня всё как и вчера, но омлет с овощами решила заменить на 3 вареных яйца без соли и стакан кефира. На второй завтрак будет сок грейпа. На обед бульон и гречка с грибами, плюс салат. На ужин отварная говядина плюс салат. Сегодня отличный сытный рацион и здоровый.

Перекушу пойду ходить, погода сегодня супер. biggrin.gif

Девочки у кого как? Как настрой?

Пыс: Сегодня приснился страшный сон, что я всякой гадости наелась, знаете как бросающим курить снится что ни закуривают shiz.gif Во сне когда осознала что натворила, была в панике, и судорожно думала что делать или пойти побэкать или угля активированного наестся. unsure.gif Хорошо что это сон. И очень странно, голодной не хожу, даже за сладким не страдаю, а подсознание всё равно выдаёт внутренние терзания. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три дня нарушала. Как замкнутый круг, никак не могла из него выйти. Сегодня продолжаю.

Второй день четвертой недели. На завтрак поела тост с огурчиками. На обед планирую запечь курицу и помидоры. На ужин останется апельсин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну что у меня минус 2 кг за неделю. По моем не плохой результат учитывая сколько я съела. biggrin.gif Итого сейчас 74, чувствую что уменьшилась и даже объёмы на 1 см ушли.

Сегодня с утра позавтракала творогом 2.5 % 150 грамм и 200 грамм кефира. Во второй завтрак будет 35 грамм сыра. а обед отварная говядина, бульон, салат из молодой капусты. Перекус на полдник 35 грамм сыра. На ужин опять отварная говядина и салат из овощей. Завтра такой же рацион. Сытно, вкусно и полезно. biggrin.gif

Сейчас немножко наведу порядок и пойду ходить, пока погода позволяет.

Пыс: Ах да, вчера первый раз сделала добавление в виде батончика Марс маленького. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес не меняется, объемы уходят по-тихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторника я снова в строю. Сегодня третий день четвертой недели. Овощной салат с соевым соусом, кабачковая икра в мультиварке, немного творога, тост и апельсин.

Завтра пол-курочки можно съесть, что радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Есть тут кто?

Завтра я возвращаюсь. Постараюсь максимально приблизиться к диете, но мясо все равно буду заменять на курицу. Еще постараюсь добавить бодифлекс. Начальный вес страшный, надо что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Я в общей похудейной сижу, там хоть шевеление есть biggrin.gif Пока всё по плану. На следующей неделе хочу взять 71 кг. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Нет, туда я не пойду. laugh.gif Там я обрастаю комплексами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Сейчас вроде бы нормальная компания smile.gif А тут ходила ходила, ну чего я одна, мне ж поговорить охота. Сегодня с утра поела творога 2.5 %, грамм 150, сейчас на обед тушу кролика, на ужин может тоже его поем. А фруктовая часть у меня сегодня клубничная rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я туда не пойду. Там даже Мимозу покусали. Я тут тихо-мирно. А у тебя какая неделя? И результат?

Я на Дюкана хотела, но как-то там все непросто. Посижу тут, может потом все же соберусь на Протасова, а дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×