Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная на всю голову

Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Recommended Posts

18 часов назад, Гингема сказал:

Я не умею ссылки вставлять, с телефона, тем более. Но занятный рассказ автора от 31 января 2015 г. о том, как она, будучи при исполнении, неизвестно кем, естественно, привезла ответчика в суд, как я пониманию, по административному исполнительному производству-взыскание штрафа в судебном порядке-и очередь, внимание, ОЧЕРЕДЬ (в суде нет очередей, все заседания назначаются на строго определенное время, могут быть одновременно несколько назначенных заседаний к разным, разумеется, судьям) услышав ее забавную шутку, пропустила их вперёд. В суде. Где заседания назначаются!!!! К определенному времени! А тут, как в магазине-пожалуйста, проходите, мы не торопимся. И судья такая-оккей.... Такого никогда в жизни быть не может вообще. 

И другой пост от 9 февраля 2015 г., где автор, якобы, участвует в выезде наряда полиции в жилой дом по подозрении в удерживании заложников-ППС ездит на задержания? Точно? Либо участковый, либо оперативная группа, ППС участвует в задержании ТОЛЬКО на дороге. 

Я в шоке, граждане. 

Ну да, теоретически назначаются. Но когда дел больше, чем времени, назначаются с перерывом 5 минут или вообще не одно время, вдруг, кто-то не придет. И то, что заседание назначено на время, совсем не означает, что именно в это время оно начнется, а не на три часа позже. И тогда в коридоре собирается толпа, которую можно назвать очередью. Плюс нарушителей везут в суд сразу, как поймают. И как ему время назначать? "Таак, послезавтра задержат Иванова и повезут к нам, так что запиши их на да часа, ваша Ванга".

 

В поликлинике ведь тоже очередь, хотя все на время записаны. Так что здесь нестыковку выловить не удалось вам.

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Katakomba сказал:

Ну да, теоретически назначаются. Но когда дел больше, чем времени, назначаются с перерывом 5 минут или вообще не одно время, вдруг, кто-то не придет. И то, что заседание назначено на время, совсем не означает, что именно в это время оно начнется, а не на три часа позже. И тогда в коридоре собирается толпа, которую можно назвать очередью. Плюс нарушителей везут в суд сразу, как поймают. И как ему время назначать? "Таак, послезавтра задержат Иванова и повезут к нам, так что запиши их на да часа, ваша Ванга".

 

В поликлинике ведь тоже очередь, хотя все на время записаны. Так что здесь нестыковку выловить не удалось вам.

Каких нарушителей СРАЗУ везут в суд, поясните, пожалуйста. Тем более, что в посте автора, нарушитель-алкоголик, не уплативший штраф в установленный законом срок, а это-ст.20.25. КоАП. На моей практике-материалы по привлечению по данной статье готовит орган, вынесший постановление, и направляет их в суд, да, везут гражданина, но время заседания согласовывают с судьей, иначе быть не может.  А уж то, что ОЧЕРЕДЬ в суде всех, кого хочется, пропускает, ну не знаю, вы верите в этот бред- на здоровье. Сколько по работе в суде была, сколько практику проходила-никогда очередей не видела. Но мне выше говорили тут же-Россия, мол, большая....

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушителей ПДД сразу везут в суд. Протокол составят и к судье. У нас так. И в коридорах ждет народ- кто как группа поддержки, кто в соседний зал, а они у нас от больших размеров до крошечных совсем есть,  кто по делам каким.

Я однажды сама сидела ждала окончания заседания, нужно было отдать кое-какие документы по делу. Народ в коридоре есть. :ermm:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молодая гвардия сказал:

Нарушителей ПДД сразу везут в суд. Протокол составят и к судье. 

Я не специалист судебной системы, могу, конечно, не знать все нюансы судопроизводства. Но и нарушителей ПДД, а суд, в основном, немедленно, т.е., в день совершения правонарушения выносит постановление по нетрезвым водителям, т.е., не «протокол составят и в суд», как вы написали, а все таки-протокол-экспертиза-согласование с судом-суд. Вот такая схема, а не поймали на дороге и в суд. 

В любом случае, время назначают и, «без очереди» никто никуда, опять же, без согласования, с судьей, не проходит. Вот так легко, как у автора, всего лишь пошутив с гражданами. 

Народ, конечно, в коридоре есть, но это-не очередь. Никогда сотрудник полиции так не выразится просто. Народ, как вы правильно заметили, это участники заседания, которые пришли в назначенное время, а не мимо проходили и решили всех пропустить вперёд себя. И никогда никакой толпы в суде я не видела. Тем более, к одному судье. Так и вижу картину-суд, очередь во весь зал, и-«кто крайний, не подскажете?»-Да идите, мы ещё не готовы». 

Более флудить в теме не буду, кому хочется верить-на здоровье. 

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гингема сказал:

кому хочется верить-на здоровье. 

Вот именно. И где в Правилах Форума обязательство писать только правду? Хотя вот Татьяна как раз таки и не врёт, наоборот, слишком правдиво пишет.

 А те, кого возмутило слово Жаба удивили, ведь даже дети хорошо понимают сказочные, иносказательные формы речи. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кастрюля сказал:

Вот именно. И где в Правилах Форума обязательство писать только правду?

А где в правилах написано с любой чушью соглашаться и еще и ее автора поддерживать? Человек имеет право писать что угодно в определенных пределах правил, форумчане - реагировать на это тоже в пределах правил. 

10 минут назад, Кастрюля сказал:

Хотя вот Татьяна как раз таки и не врёт, наоборот, слишком правдиво пишет.

Куча нестыковок, которая Татьяна даже не удосуживается пояснить и тут же начинает становиться в позу и жаловаться - это поведение слишком правдивого человека? :bye2: Скорее наоборот. 

12 минут назад, Кастрюля сказал:

А те, кого возмутило слово Жаба удивили, ведь даже дети хорошо понимают сказочные, иносказательные формы речи. 

На форум детям до 18 вход воспрещен вроде - это раз, и жаба это уже близко к оскорблению, и назвать несчастную мать и погибшего ее сына за то, что мужу под пьяную руку попались - вы всерьез считаете, это нормально? И еще... По законам природы жена жабеныша это жаба, а не зайка, и от икры жабеныша не рождаются зайчата, и никакое иносказание тут не действует. :bye2:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Katakomba сказал:

Ну да, теоретически назначаются. Но когда дел больше, чем времени, назначаются с перерывом 5 минут или вообще не одно время, вдруг, кто-то не придет. И то, что заседание назначено на время, совсем не означает, что именно в это время оно начнется, а не на три часа позже. И тогда в коридоре собирается толпа, которую можно назвать очередью.

Я  сидела в  очереди в  суде, подтверждаю.  Это было много лет  назад, когда  разводиться  пришла. Кроме  меня  было еще две  семейные  пары, которые  уверяли, что у  них  заседание  на  то же  самое время.  Но я  была одна с  ребенком и   уговорила их  пропустить меня  без  очереди, пообещала , что разведусь быстро.

И  правда,  процесс  в  кабинете  занял  минут пять. Я  зашла, сказала  что желаю  развестись.  Ответчику  запрос  направляли, он  был не  против.  Всё, сказали, идите, свободны. Выхожу - одна  дама из  семейной  пары говорит: -  Молодец, женщина, быстро развелась. А  вторая  заметила: - А лицо-то у  неё  какое  счастливое! 

Так  что да, народу в  коридоре суда хватает, и все  хотят  пройти вперед.

@Гингема

Тогда  не  было мировых судей, были  народные  судьи. :smile: Так  называлась должность.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Золотая лилия сказал:

Я  сидела в  очереди в  суде, подтверждаю.  Это было много лет  назад, когда  разводиться  пришла. Кроме  меня  было еще две  семейные  пары, которые  уверяли, что у  них  заседание  на  то же  самое время.  Я  их  уговорила  пропустить меня  без  очереди, так как я  одна  и  разведусь  быстро. 

И  правда  процесс  в  кабинете  занял  минут пять. Я  зашла, сказала  что желаю  развестись.  Ответчику  запрос  направляли, он  был не  против.  Всё, сказали, идите, свободны. Выхожу - одна  дама из  семейной  пары говорит: -  Молодец, женщина, быстро развелась. А  вторая  заметила: - А лицо-то у  неё  какое  счастливое! 

Так  что да, народу в  коридоре суда хватает, и все  хотят  пройти вперед.

Не сравнивайте мировых судей и районный суд. 

Я плохо понимаю как это-пропустить вперёд. Вы знаете процессуальный порядок подготовки к заседанию? В назначенное время истцы, ответчики заходят к помощнику судьи, отдают свои паспорта, им говорят, идите к такому-то залу, а помощники в это время готовят для судьи документы на заседание. Время настает, вы заходите в зал заседания, заходит судья с помощником, всем встать и т.д., слушается такое-то дело, и тут, внимание!!!!!!!!!!, вы говорите, а мы не они...... Судья такой-да? Ну ладно, подготовь-ка мне, помощник мой, быстренько документы на этот процесс. И все бросились ради этих милых людей наводить суету. 

Занавес.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Гингема сказал:

Не сравнивайте мировых судей и районный суд. 

Я плохо понимаю как это-пропустить вперёд. Вы знаете процессуальный порядок подготовки к заседанию? В назначенное время истцы, ответчики заходят к помощнику судьи, отдают свои паспорта, им говорят, идите к такому-то залу, а помощники в это время готовят для судьи документы на заседание. Время настает, вы заходите в зал заседания, заходит судья с помощником, всем встать и т.д., слушается такое-то дело, и тут, внимание!!!!!!!!!!, вы говорите, а мы не они...... Судья такой-да? Ну ладно, подготовь-ка мне, помощник мой, быстренько документы на этот процесс. И все бросились ради этих милых людей наводить суету. 

Занавес.

Вы там были. Мне сложно спорить. Вы лучше знаете. И знаете, я тогда пошутила. Мы и так прошли бы вперед всех. По блату. Если что, про блат тоже шутка. 

Мне сложно что- то говорить тому, кто не был, но точно знает, что этого не могло быть. Вы далеки от народа. И все далеки от идеалов. Не буду доказывать. Верьте в идеалы! 

Все, что я видела и пережила,то не быль. Такого быть не может. Я всегда это подчеркивала. 

 

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мне сложно что- то говорить тому, кто не был, но точно знает, что этого не могло быть. Вы далеки от народа. И все далеки от идеалов. Не буду доказывать. Верьте в идеалы! 

Вы сами то поняли, что написали? :blink: Может вы тогда прокомментируете и то, что вы, будучи кинологом, расследовали уголовное дело по ст.105? Я вам подскажу. Даже если был просто материал проверки, к вам в руки он никак попасть не мог. А по поводу без очереди в суде... Для меня тоже это непонятно. Ни разу такого не видела. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Вы сами то поняли, что написали? :blink: Может вы тогда прокомментируете и то, что вы, будучи кинологом, расследовали уголовное дело по ст.105? Я вам подскажу. Даже если был просто материал проверки, к вам в руки он никак попасть не мог. А по поводу без очереди в суде... Для меня тоже это непонятно. Ни разу такого не видела. 

Про сто пятую вы ошиблись. Я была и о дознавателя и самое большее там было кража козы. Баков металлических. Еще по мелочи.

Если вы правда работали, вы должны были меня правильно прочитать. Не хочу никого обижать, но мне немного странно что- то доказывать именно вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, milay сказал:

Вы сами то поняли, что написали? :blink: Может вы тогда прокомментируете и то, что вы, будучи кинологом, расследовали уголовное дело по ст.105? 

Тоже по блату.:1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, я очень тактична.

А хотя тоже прошу предоставить ссылку про сто пятую, мной расследуемую.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

е хочу никого обижать, но мне немного странно что- то доказывать именно вам...

Мне доказывать ничего не надо. Я не читала ваши старые посты. Я прочитала в этой теме о 105. Очень этому удивилась. Тактичной со мной вы особо никогда не были, что уж :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я по молодости шокировала второго мужа наивностью и доверчивостью к людям, он мне говорил - Таня, всегда думай головой. Когда на тебя без передышки накидывают фактов один громче другого, а твои сомнения давят эмоциями и манипуляциями (бейте мать четверых детей, не вы первые, не вы последние), надо остановиться и просто проанализировать факты:

1. Есть непреложный факт - семья по ссылке. Я верю официальному источнику, что это семья образцово-показательного полицейского. Медалями награждают не всех.
2. Автор пьет по притонам, ее бьет муж. Принимаем это за факт - человек же не будет наговаривать сам на себя?

На этом факты заканчиваются, начинаются "вы должны мне верить". А почему я должна верить, что  полицейская с фото закусывает гречкой в присутствии голодного ребенка в притоне? Почему я должна принимать на веру, что муж образцово-показательной полицейской ее бьет, пьет много лет и судим по 105-й? Факты какие? О судимости человека с фото по тяжкой статье и прочих маргинальностях кинолога с медалями говорит странный персонаж с форума. 

Персонажу нельзя верить в части с кем он встречался в реале, но я должна верить ему, что полицейская с фото таскается по притонам и бита судимым мужем? 

Прошло много лет. Не так давно я шокировала уже нынешнего мужа вопросом "на форуме беременная жена офицера ВКС ищет мужа по лесам с волонтерами, есть кто у нас в ВКС, потому что ей пенсию на детей уже на позднем сроке отказываются платить, может уточнишь имеют ли право отказать?". Подождите, мне снова надо верить версии "бывшего сотрудника ППС, который был принят на службу с серьезным заболеванием сердца, бьет муж алкоголик-убийца-тунеядец, а познакомились они, когда кинолог ППС недолго вела дело"?

Ну и умиляют эмоции: 

43 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вы далеки от народа. И все далеки от идеалов. Не буду доказывать. Верьте в идеалы! 

Потом "что б и вы кошечку отдали". 

Но лучше всего ответная аргументация. Всегда можно сказать - я пошутила. 

44 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

И знаете, я тогда пошутила

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Мне доказывать ничего не надо. Я не читала ваши старые посты. Я прочитала в этой теме о 105. Очень этому удивилась. Тактичной со мной вы особо никогда не были, что уж :D 

И все же вы именно мне претензии сейчас говорите. Про сто пятую. А не тем, кто это пишет. Значит, я должна перед вами отчитаться за чужие фантазии?

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Про сто пятую вы ошиблись.

Муж судим за убийство, совершенное в состоянии алкогольного опьянения? Это могло быть квалифицировано как хулиганство? Статья какая? Не 105 - завалить жабеныша?

В 02.12.2014 в 08:08, Волшебная на всю голову сказал:

И угодил в острог. Потому что сильно напился и завалил другого жабеныша. Тоже у какой- то жабы ребенка отнял великовозрастного.

А какое дело мужа вы недолго вели? 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А какое дело мужа вы недолго вели? 

Все смешалось. О ведении дел по убийству она не писала. О том, что с мужем познакомилась (в любом виде) когда он был под следствием не писала, о том, что когда-нибудь вела его дело... тоже.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Муж судим за убийство, совершенное в состоянии алкогольного опьянения?

А какое дело мужа вы недолго вели? 

Обратите внимание на новую должность-и.о. дознавателя. 

Итого-кинолог во ФСИН, сержант ППС, и.о. дознавателя. И все это с ветеринарным образованием. Как ее пустили в дознание, если она отрицает факт нахождения на должности участкового-уму не постижимо.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Такибудет сказал:

Все смешалось. О ведении дел по убийству она не писала. О том, что с мужем познакомилась (в любом виде) когда он был под следствием не писала, о том, что когда-нибудь вела его дело... тоже.

 

Это есть в творчестве Татьяны. Если Татьяне принципиально (как скажет) до следующего понедельника, скажем, могу запросто насмотреть и это, и не только это. Если непринципиально, то проехали. 

5 минут назад, Гингема сказал:

Обратите внимание на новую должность-и.о. дознавателя. 

Обратите внимание, что дознаватели вообще странные люди. Боюсь ошибиться, но не дознаватель ли спаивал водкой беременную подругу Татьяны? Ту самую, которую она видела. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Такибудет сказал:

Все смешалось. О ведении дел по убийству она не писала. О том, что с мужем познакомилась (в любом виде) когда он был под следствием не писала, о том, что когда-нибудь вела его дело... тоже.

 

Ну хоть вам спасибо за честность!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это есть в творчестве Татьяны. Если Татьяне принципиально (как скажет) до следующего понедельника, скажем, могу запросто насмотреть и это, и не только это. Если непринципиально, то проехали. 

Обратите внимание, что дознаватели вообще странные люди. Боюсь ошибиться, но не дознаватель ли спаивал водкой беременную подругу Татьяны? Ту самую, которую она видела. 

В последний раз вас цитирую. Рекомендую вам пройти в рассказы собственного сочинения и там продолжить писать. Можете даже и про меня. Я ведь ваш фонтан все равно заткнуть не смогу, я так понимаю?!

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

А где в правилах написано с любой чушью соглашаться и еще и ее автора поддерживать? Человек имеет право писать что угодно в определенных пределах правил, форумчане - реагировать на это тоже в пределах правил. 

Реакция какая-то слишком агрессивная, как будто денег задолжал Автор возмушающимся.

2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Куча нестыковок, которая Татьяна даже не удосуживается пояснить и тут же начинает становиться в позу и жаловаться - это поведение слишком правдивого человека? :bye2: Скорее наоборот

Она обязана пояснять? А правдивая, потому что про жизнь пишет настоящую. Я не верю, например, тем, у которых всегда все идеально, потому что так не бывает.

 

14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

форум детям до 18 вход воспрещен вроде - это раз, и жаба это уже близко к оскорблению, и назвать несчастную мать и погибшего ее сына за то, что мужу под пьяную руку попались - вы всерьез считаете, это нормально? И еще... По законам природы жена жабеныша это жаба, а не зайка, и от икры жабеныша не рождаются зайчата, и никакое иносказание тут не действует. :bye2:

Вероятно, они оба были пьяные. И зачем столько пафоса? Кстати, жабы это о муже и свекрови, а не о каких-то посторонних свекровях, при чем тут погибший?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

В последний раз вас цитирую. Рекомендую вам пройти в рассказы собственного сочинения и там продолжить писать.

Пока мы обсуждаем то, что вы пишите о семье, которая представлена на фото по ссылке. Ок? Вы писали, вы просили именно мою рецензию, я пошла навстречу. Особенно после упоминания моего ребенка рядом с вашей кошкой.

7 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну хоть вам спасибо за честность!

Кстати, о честности) Когда вчера форумчанка написала, что вы НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛИ УБИТОГО И ЕГО МАТЬ ЖАБОЙ И ЖАБЕНЫШЕМ (капс авторский), почему вы поставили знак нравится, а не сказали человеку, что именно так якобы убитого вашим якобы пьяным мужем-убийцем на всю страну и охарактеризовали? Будучи действующим сотрудником полиции. "Мой муж завалил жабеныша". 

В этой теме я нахожусь по горячей просьбе Татьяны (татьяны?). Никогда не лезла в "закусывали мы гречкой в притоне, кто-то маленький неподалеку просил есть". Ни разу. Хочет писать, пусть пишет. Свою позицию высказала - по горячей просьбе Татьяны (Татьяны?).

Я верю, что есть отличная семья кинолога из ссылки и есть откровения человека, который приписывает все здесь написанное той семье.

Если у Татьяны (Татьяны?), подруги МЛН, которую она видела и которая также имела обыкновение приписывать себе в родственники (мужья) незнакомых людей, предоставляя ссылки в подтверждении своему бреду, ко мне еще есть вопросы, пусть задаст. Максимум за неделю отвечу, напомню себе ее творчество только. Это ж она "выплачивает кредиты за домики свекрови, купленные на наследные деньги свекрови", а я, если ей надо, со ссылками.

Если я правильно поняла 

5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я ведь ваш фонтан все равно заткнуть не смогу, я так понимаю?!

как - свали ты, наконец, из моей темы со своими предложениями что-то там из моего творчества подтвердить. То я пошла. И рекомендую меня больше не звать в стиле недавнего высказывания "топтать кур". Нахватались от подруги привычек и выражений.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:
8 минут назад, Такибудет сказал:

Все смешалось. О ведении дел по убийству она не писала. О том, что с мужем познакомилась (в любом виде) когда он был под следствием не писала, о том, что когда-нибудь вела его дело... тоже.

Это есть в творчестве Татьяны. Если Татьяне принципиально (как скажет) до следующего понедельника, скажем, могу запросто насмотреть и это, и не только это. Если непринципиально, то проехали

Не надо путать, Волшебная написала очень много чуши, но этого она не писала.

Скрытый текст

Соседский подросток так разговаривает. Вранье на вранье. Я внутренне морщусь и прохожу мимо. А он понимает по-своему - не пойман, значит был прав! И сильно обижается, когда кому-то надоедает, и его поправляют. Как так? Столько терпели , он же всегда был честен! (нужное подчеркнуть)

Она упоминала о ведении ("не долго"(с)) дела о краже.

Будущий муж сел за убийство, когда злая судьба развела их, и он пил со своей недостойной женой.

4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну хоть вам спасибо за честность!

Ой, да мне не сложно. Когда не забиваешь голову всякими грантакалинами, то особенно бросаются в глаза противоречия.

Типа, в течении суток "я все лето жила за его счет, свои не тратила", "щас пойду брать кредит на койку, детям нельзя на полу".
И через пару дней - "разломали и вынесли двуспалку, мы дружная семья".

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×