Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная на всю голову

Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Recommended Posts

Только что, Кастрюля сказал:

Кстати, жабы это о муже и свекрови, а не о каких-то посторонних свекровях, при чем тут погибший?

Ольга, я вас очень люблю. Это совершенно искренне. И мне симпатичная позиция вас, как преданного друга Татьяны (Татьяны?). Но вы уже второй человек, который отказывается верить, что Татьяна (Татьяна?) могла сказать "завалил жабеныша" на убитого. И мать убитого назвала Жабой. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Не надо путать, Волшебная написала очень много чуши, но этого она не писала.

  Показать контент

Соседский подросток так разговаривает. Вранье на вранье. Я внутренне морщусь и прохожу мимо. А он понимает по-своему - не пойман, значит был прав! И сильно обижается, когда кому-то надоедает, и его поправляют. Как так? Столько терпели , он же всегда был честен! (нужное подчеркнуть)

Она упоминала о ведении ("не долго"(с)) дела о краже.

Будущий муж сел за убийство, когда злая судьба развела их, и он пил со своей недостойной женой.

Если Татьяна попросит разобрать ее творчество со ссылками, могу сделать. Чтобы без домыслов и предположений. Могу ей просто в личку, чтобы без шоу. Если она сочтет, что мне надо заткнуть фонтан и писать о Ральфе, я тоже прислушаюсь. Мне непринципиально было все время, пока она не попросила убедительно обратить внимание.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Такибудет сказал:

нами, то особенно бросаются в глаза противоречия.

Типа, в течении суток "я все лето жила за его счет, свои не тратила", "щас пойду брать кредит на койку, детям нельзя на полу".
И через пару дней - "разломали и вынесли двуспалку, мы дружная семья".

Двуспалку разломали потому что очень старая. Я писала. И матрац пружинами бока дырявит. 

Нам нужно было купить всем по спальному месту. Купили.

Не тратили свои на него. Но купила себе и сыну холодильник и диван. Да, еще один. Для него. Тут где нестыковки? У меня сейчас хоть холодильник есть. 

А вообще мне нужно вещи забрать наши. А я не могу. Боюсь. А старший сын работает. Я даже таблетки в спешке не взяла. Очень жалею. Нужные. По рецепту. 

Участкового звать стыдно. Все знать будут. Что делать?

 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне непринципиально было все время, пока она не попросила убедительно обратить внимание.

Ой, да на старом форуме она без конца на меня бегала жаловаться в Управдом. :D За каждый минус с единственным словом "Вруша" раздувала скандал. Мне было странно, что люди не видят несоответствий в сочинениях автора.

@Кастрюля Вы такая наивная или вправду лично знакомы с автором? Лично видели всю семейку? Как бы вы реагировали, если бы вас назвали жабой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

который отказывается верить, что Татьяна (Татьяна?) могла сказать "завалил жабеныша" на убитого. И мать убитого назвала Жабой. 

Да подайте уже на нее в суд, Сразу в Гаагский, чем так переживать. Где-то кто-то кого-то назвал жабой. Преступление века. Жизнь разделилась на "до" и "после".

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Двуспалку разломали потому что очень старая. Я писала. И матрац пружинами бока дырявит. 

Нене. Вы писали там нет ничего. И добрые люди поддержали - "не на полу же спать".

 

4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Не тратили свои на него. Но купила себе и сыну холодильник и диван. Да, еще один. Для него. Тут где нестыковки? У меня сейчас хоть холодильник есть. 

Абсолютно никаких.

Просто это новая информация. А в старой "я всех перехитрила, своих денег не трачу" и "купила детям кууурточки, не дал ни копейки".

6 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А вообще мне нужно вещи забрать наши. А я не могу. Боюсь. А старший сын работает. Я даже таблетки в спешке не взяла. Очень жалею. Нужные. По рецепту. 

Думаете, если сейчас затянуть про подушки, второй раз прокатит?

Ну вы котиков добавьте,  форумские мизантропы точно подтянутся с сочувствием.

9 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Участкового звать стыдно. Все знать будут. Что делать?

 

Могу ошибаться, но разве эту тему не обмусолили, пока вы были на службе? Тогда это было не только стыдно,  но и чревато?

Сейчас-то вам чего стыдиться? Вы живете с сидельцем, у вас свекровь - жаба, сама вы родились у матери, которая абсолютный нелюдь и до сих пор поносит вас по поселку.

Если все это знаю я, думаете для участкового ваша семья загадка? Или ваш участковый настолько мышей не ловит, что понятия не имеет, с кем и как живет сиделец по 105-й?

Я искренне не понимаю, при таких данных можно играть в ромашку?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самочудо сказал:

Ой, да на старом форуме она без конца на меня бегала жаловаться в Управдом. :D За каждый минус с единственным словом "Вруша" раздувала скандал. Мне было странно, что люди не видят несоответствий в сочинениях автора.

Терпеливый и дружелюбный человек на проверку не вылезает из Управдома. И вот этого своего упрямого стремления раздувать скандал она тоже набралась у своей подруги МЛН, которую лично видела. В этот раз автор "топтал как куру" меня. Думаю, ничего личного, просто в конце концов пришла моя очередь. 

2 минуты назад, Санджана сказал:
27 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

который отказывается верить, что Татьяна (Татьяна?) могла сказать "завалил жабеныша" на убитого. И мать убитого назвала Жабой. 

Да подайте уже на нее в суд, Сразу в Гаагский, чем так переживать. Где-то кто-то кого-то назвал жабой. Преступление века. Жизнь разделилась на "до" и "после".

Мне все равно) Было все эти годы все равно) Просто не надо назначать меня курой. Вам бы тоже не понравилось)

11 минут назад, Самочудо сказал:

@Кастрюля Вы такая наивная или вправду лично знакомы с автором?

Просто очень хороший человек. В теме подруги Татьяны наивной оказалась вообще я. После вопроса "может проконсультируешь жену офицера ВКС как ей от министерства обороны добиться пенсии на нерожденных детей, она в лесу с волонтерами",  я отправилась доваривать за члена семьи суп, потому что "хватит верить всему, что пишут в интернете, займись, наконец, полезным". Верило очень много народа с формулировкой - не будет человек о себе такое придумывать. И это был единственный аргумент - человек разве такое выдумает?

Да это и интернет, а мы все здесь, потому что скучно. Кто-то напишет, кто-то обсудит. Плохо, когда приходишь, а ты уже "кура". Но все мы делаем выводы, будем лучше, нескандальнее) Я вот точно стану нескандальней) Начну прямо с себя.

Пусть будет как можно больше историй, пусть будет вообще как раньше, когда еще не было "топтальщиков кур" и не была в ходу фраза - вы обязательно пожалеете, если расскажите о себе) 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но вы уже второй человек, который отказывается верить, что Татьяна (Татьяна?) могла сказать "завалил жабеныша" на убитого. И мать убитого назвала Жабой. 

Да ладно. Это есть на первой странице этой темы.

@Кастрюля  ли об этом не знать? Она тщательно отметила лайками все посты Волшебной, начиная со времен диназавров  (охренеть,  сколько работы).

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Такибудет сказал:

Нене. Вы писали там нет ничего. И добрые люди поддержали - "не на полу же спать".

 

Абсолютно никаких.

Просто это новая информация. А в старой "я всех перехитрила, своих денег не трачу" и "купила детям кууурточки, не дал ни копейки".

Думаете, если сейчас затянуть про подушки, второй раз прокатит?

Ну вы котиков добавьте,  форумские мизантропы точно подтянутся с сочувствием.

Могу ошибаться, но разве эту тему не обмусолили, пока вы были на службе? Тогда это было не только стыдно,  но и чревато?

Сейчас-то вам чего стыдиться? Вы живете с сидельцем, у вас свекровь - жаба, сама вы родились у матери, которая абсолютный нелюдь и до сих пор поносит вас по поселку.

Если все это знаю я, думаете для участкового ваша семья загадка? Или ваш участковый настолько мышей не ловит, что понятия не имеет, с кем и как живет сиделец по 105-й?

Кстати, об осведомлении сослуживцев-по освобождению, осуждённым по тяжким статьям, а 105-ая, напоминаю, считается тяжким преступлением-в ряде случаев, а практически, всегда, назначается административный надзор и при перемене места жительства об этом в обязательном порядке ставится в известность лицо, установившее административный надзор, чаше всего по месту жительства. Понимаю, что система даёт сбой, но все-таки, разве ваш муж,автор,не состоял на административном надзоре по освобождению? Разве не сообщал он о перемене места жительства? И как, в таком случае, учитывая, что вы живёте в маленьком населенном пункте, никто с вашей службы не знает, с кем вы живете? 

Удивительно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Такибудет сказал:

Нене. Вы писали там нет ничего. И добрые люди поддержали - "не на полу же спать".

 

Абсолютно никаких.

Просто это новая информация. А в старой "я всех перехитрила, своих денег не трачу" и "купила детям кууурточки, не дал ни копейки".

Думаете, если сейчас затянуть про подушки, второй раз прокатит?

Ну вы котиков добавьте,  форумские мизантропы точно подтянутся с сочувствием.

Могу ошибаться, но разве эту тему не обмусолили, пока вы были на службе? Тогда это было не только стыдно,  но и чревато?

Сейчас-то вам чего стыдиться? Вы живете с сидельцем, у вас свекровь - жаба, сама вы родились у матери, которая абсолютный нелюдь и до сих пор поносит вас по поселку.

Если все это знаю я, думаете для участкового ваша семья загадка? Или ваш участковый настолько мышей не ловит, что понятия не имеет, с кем и как живет сиделец по 105-й?

Я искренне не понимаю, при таких данных можно играть в ромашку?

То есть вы считаете, что по теме не интересно? Писать нельзя? Слушаю и повинуюсь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

 Вы такая наивная или вправду лично знакомы с автором? Лично видели всю семейку? Как бы вы реагировали, если бы вас назвали жабой?

 Я видела фото на форуме и в соцсетях. В соцсетях иногда пишем друг другу. И поиск картинок не дал ссылок на другие источники.

 Я вот как раз не наивная, и прекрасно знаю, что за глаза могут и похуже назвать.

58 минут назад, Такибудет сказал:

  ли об этом не знать? Она тщательно отметила лайками все посты Волшебной, начиная со времен диназавров  (охренеть,  сколько работы).

 Взаимная работа. :lol: И была проведена во время лайков по лимиту, вот. :showoff:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

То есть вы считаете, что по теме не интересно? Писать нельзя? Слушаю и повинуюсь! 

Что я считаю, я всеми силами постараюсь тут не написать.

 

48 минут назад, Гингема сказал:

как, в таком случае, учитывая, что вы живёте в маленьком населенном пункте, никто с вашей службы не знает, с кем вы живете? 

Сейчас автор на пенсии и может жить с кем угодно, чего там оглядываться на прошлое?

Но в чем стыдоба общения с участковым... интрига, однако...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Такибудет сказал:

Что я считаю, я всеми силами постараюсь тут не написать.

 

Сейчас автор на пенсии и может жить с кем угодно, чего там оглядываться на прошлое?

 

Конечно. Я не про сейчас, а про устройство на работу,опять же. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кастрюля сказал:

Я видела фото на форуме и в соцсетях.

Ой я столько видела в соцсетях Анжелин Джоли:D 

 

39 минут назад, Кастрюля сказал:

Я вот как раз не наивная,

Потому никогда не видите вранья несоответствия в сочинениях автора?

37 минут назад, Кастрюля сказал:

И была проведена во время лайков по лимиту, вот. 

Это да, это видно и сейчас.B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ветку уже в ОВД перенести? Полностью? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самочудо сказал:
53 минуты назад, Кастрюля сказал:

 

Ой я столько видела в соцсетях Анжелин Джоли:D

 В том то и дело, фото знаменитостей легко найти. А попробуйте набрать столько фото простой женщины её детей и животных, которые больше нигде не фигурируют.

13 минут назад, Самочудо сказал:

Потому никогда не видите вранья несоответствия в сочинениях автора?

 Я никого не ловлю на вранье, если конечно, человек меня не провоцирует.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Участкового звать стыдно. Все знать будут.

Не, как нам значиццо - так можно всё знать, все перипетии жизненные, а их нервную систему бережёшь? :lol: 

Ну и кроме шуток: не стыдно, ложная стыдливость какая-то. Я бы наоборот с участковым и явилась, я бы не стала сына подставлять. Сын лицо гражданское, вдруг муж на него наедет, а участковый на работе, на него не наедешь. ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Такибудет сказал:

Нене. Вы писали там нет ничего. И добрые люди поддержали - "не на полу же спать".

ЭТО она писала. Что есть диван вроде, но сломан и разваливается и спать на нем невозможно. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Такибудет сказал:

И через пару дней - "разломали и вынесли двуспалку, мы дружная семья".

Это вы так творчески глумитесь?

Вам моя семья не нравится? Или слово дружная? Да, я с моими детьми дружная. Дальше что?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Это вы так творчески глумитесь?

Вам моя семья не нравится? Или слово дружная? Да, я с моими детьми дружная. Дальше что?

Татьяна, читаю тему и ощущение, что это уже вы творчески глумитесь над форумом, причём давно.

Были у вас интересные истории, пусть и чернушные, и на них находился свой любитель и читатель (Нелидова сколько лет в авторах, а у неё тоже все истории про маргиналов и выродков). То, что происходит сейчас - это стыдно для вас как для пишущего человека, уже нет историй, даже постов интересных - одни отбрёхивания. Зачем вам это?

Хотите доказать свою честность? Ответьте прямо и связно на вопросы вместо увиливаний и бесконечных оскорблённых поз. Не хотите доказывать - ваше право, так и скажите ОДИН раз: оправдываться не буду, тема прошлого закрыта, обсуждаем настоящее - развод и разъезд. 

Те, с кем вы тут ожесточённо лаетесь, 20 страниц назад пришли поддержать вас в ситуации развода, даже если были сказаны резкие слова, всё равно форум был на вашей стороне, вам сочувствовали. Но вы так вывернули ситуацию, что сочувствующих всё меньше, вместо сопереживания вы вызываете всё больше насмешку. 

Вы известный персонаж на форуме, у вас была своя "читающая аудитория", своя ниша - "рассказы о детях и животных от лица рядового сотрудника полиции". Зачем вы теперь делаете из себя посмешище? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Хотите доказать свою честность?

Я доказала. Человек, оболгавший меня, доказал, что лжет. Таким образом доказана моя честность. Разве не так?!

 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Вы известный персонаж на форуме, у вас была своя "читающая аудитория", своя ниша - "рассказы о детях и животных от лица рядового сотрудника полиции". Зачем вы теперь делаете из себя посмешище? 

Несколько страниц доказывают, что все, что я написала - плохо. Герои неудачны. Антураж тоже. И коза твоя дура. (с)

Вы мне зачем тут льстить взялись? Не выбивайтесь из отряда. А то вас тоже когда - нибудь абсолютно посчитают...

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что это не автор пришла на форум со своей историей, а мы к ней толпой приперлись и в наглую тряпки перетряхиваем. А она, бедная, от растерянности и сказать ничего толком не может.  А мы такие: Таньк, а синяк-то откуда? Милай приложил?

Это вы пришли, это вы начали. А теперь все должны перед вами шапки долой и головы вниз. 

@Волшебная на всю голову, а вы зачем все это затевали? Не нравится, сказали: идите к черту с вашим мнением, и гордо удалились. Что это за понты такие раскорявые, простите мой клатчский.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Что это за понты такие раскорявые, простите мой клатчский.

Поясните, пожалуйста! Мне не понятно. 

7 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

идите к черту с вашим мнением,

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Поясните, пожалуйста! Мне не понятно. 

 

Вооот, как мне так сразу.:1eye: А как к остальным, так не пинайте ногами бедную овечку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Поясните, пожалуйста! Мне не понятно. 

Я так поняла, что Матушка Ветровоск спрашивает: какого рожна вы так усердно помогаете людям копаться в вашей жизни и даже белье. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×