Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебная на всю голову

Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Recommended Posts

1 час назад, Такибудет сказал:

На лыжах и с профилем Гоголя?

 Зачем, по видеоватсапу. Кстати, и не только я с ней разговаривала. А вот Клон испугался со мной поговорить.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кастрюля сказал:

Клон испугался со мной поговорить.

А это кто ещё? 

Новый поворот сюжета :music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А это кто ещё? 

Новый поворот сюжета :music_whistling:

 Так сомневался человек, что я живая, даже пруфам не поверил. Говорю, давайте с Вами тоже поговорим, слился.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

это кто ещё?

Немосквичка чей-то клон :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Спагетти сказал:

Немосквичка чей-то клон :huh:

Мой.:animal_rooster:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Спагетти сказал:

Немосквичка чей-то клон :huh:

А шо, таки клоноводство запретили на этом форуме?

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мой.:animal_rooster:

Да если и так, что это меняет?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 16:51, Лось Анджелес сказал:

Татьяна Б., которая писала своеобразные, но небезынтересные порой рассказы и кто теперь вместо неё.

Не поняла, когда случилась эта метаморфоза, и почему живой человек превратился в кривляющегося тролля. 

Может именно потому что человек живой. Как я понимаю, жизнь у Волшебной очень и очень не простая, не сломала, так погнула основательно

 

В 14.11.2019 в 16:51, Лось Анджелес сказал:

жёлчная, обижающаяся на всех автор последнего времени - нет, как будто не она.

За десятилетие многие форумчанки изменились, кто-то стал мягче, терпимей, рассудительней, ну, а кто-то и желчней. Обычная история

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Может именно потому что человек живой. Как я понимаю, жизнь у Волшебной очень и очень не простая, не сломала, так погнула основательно

Ещё может быть - затюкали малость "соотечественники форумские", вернее - кажется человеку, что к нему изменилось отношение и любое высказывание, которое кажется подозрительным, в штыки воспринимает. Сам человек не изменился, а "открытость миру" уменьшилась, может какой-то момент нам неизвестный повлиял. По мне так и не изменилась форумчанка, а грызутся сейчас не только с Татьяной, давно все тут вместе, вот раздражение и накапливается друг на друга, не каждый пофигистом может быть.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, бабаня сказал:

Ещё может быть - затюкали малость "соотечественники форумские", вернее - кажется человеку,

Объясню ситуацию.А то многие не в курсе. 

Была такая @Апполинария. Она неожиданно напала на меня давно. Ее перевели в пользователи. Странно, но сейчас там нет активности и сообщения удалены. Но она как раз напала на меня: " Что, еще не родила очередного?", или что - то в этом роде Ее за это перевели в пользователи. Она перестала выходить в эфир. 

И как раз тогда организовалась или возбудилась к активности @Немосквичка, которая активно начала работать против меня. Да она и не скрывалась. Как - то раз даже глумливо напомнила: " Что, помнишь Апполинарию?". Так что появление ее странно. Но она или ее основной ник дружна с Олечкой и все видите, как происходит. 

И вот она в пылу нападок на меня сама отказалась показать свое лицо. Сами читали. Так в чем я виновата, в том, что она клон, или в том, что не клон? Вы определитесь уже. 

А то, что она обошла не бан, но ограничения, видимо, ничего страшного. Многие, видимо, так умеют. Я не умею. Я честно пишу с одного ника и если меня забанят, то уйду. Что теперь? Видимо, тут модно перевоплощаться. 

Так что пишите еще. Видимо, модераторам это нужно. Если бы не было нужно, давно бы прекратили эту вакханалию. 

Спасибо за внимание. Всего доброго. Чмоки, по обыкновению!

Кстати, возможно, просто с ника @Апполинария никто не выходил на новой площадке, вот там все и голо?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

неожиданно напала на меня давно. Ее перевели в пользователи. Странно, но сейчас там нет активности и сообщения удалены. Но она как раз напала на меня: " Что, еще не родила очередного?", или что - то в этом роде Ее за это перевели в пользователи. Она перестала выходить в эфир. 

История, я так понимаю, старая. Татьяна, вы же взрослая женщина, с опытом работы не в консерватории - неужели вас задевают слова неизвестно кого в интернетике? Да вы и сами порой не особенно мармеладничаете с оппонентами,  в обморок от слова "дура" не падаете. Почему вы эту историю в принципе ещё помните?

Есть на форуме такие персонажи, которые ни спать, ни кушать не могут, если гадостей другим не наговорят. На таких обижаться - себя не уважать. Скорбные умишком они.

29 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

возбудилась к активности @Немосквичка, которая активно начала работать против меня.

Вот опять вы нервно реагируете на "нападки". Бесит - поставьте в игнор, если вам кажется, что прямо "работает" против вас - уберите с глаз долой из сердца вон, зачем читать и расстраиваться? Зачем ввязываться в грызню, отгавкиваться, исходить гадостями?

17 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вот такой  сюсюмбер...:lol:

Ну к чему вот это сейчас? Это же тоже старая история и ни для кого не секрет, к чему эта попытка куснуть за пятку? Выглядит жалко. Вылезайте уже из трясины обидок, роль "все злые, меня не любят" вам не идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

История, я так понимаю, старая. Татьяна, вы же взрослая женщина, с опытом работы не в консерватории - неужели вас задевают слова неизвестно кого в интернетике? Да вы и сами порой не особенно мармеладничаете с оппонентами,  в обморок от слова "дура" не падаете. Почему вы эту историю в принципе ещё помните?

Есть на форуме такие персонажи, которые ни спать, ни кушать не могут, если гадостей другим не наговорят. На таких обижаться - себя не уважать. Скорбные умишком они.

Вот опять вы нервно реагируете на "нападки". Бесит - поставьте в игнор, если вам кажется, что прямо "работает" против вас - уберите с глаз долой из сердца вон, зачем читать и расстраиваться? Зачем ввязываться в грызню, отгавкиваться, исходить гадостями?

Ну к чему вот это сейчас? Это же тоже старая история и ни для кого не секрет, к чему эта попытка куснуть за пятку? Выглядит жалко. Вылезайте уже из трясины обидок, роль "все злые, меня не любят" вам не идёт.

Вы зачем мне это все пишете? Я кого - то трогаю? Обвиняю? Это вы все уже неделю лезете и обвиняете меня во всех тяжких, и даже в том, что на Мойке труп топили. Я тут при чем? Я никого не убивала. Отстаньте от меня. 

Я все это написала, чтобы молодые в курсе были, отчего тут это все. Они понять не могут. Они могут поверить во все то, что вы все придумали. И пишете который год. Это вы ведь придумали вторую Татьяну. А сейчас всплескиваете раками: у нас, блин, творческий диссонанс):lol: Сами придумали и сами пугаетесь. Смешно же. :lol:

Вам дальнейших творческих успехов! Диссонанс у вас в мозгах. Когда клон обвиняет человека в клонизме, а на просьбу поговорить по видеосвязи отвечает, что не может, потому что клон. И вы уж определитесь у себя там, в мозгах... Хотя к чему я это? Я опять верю в сказки. Простите, что говорю с вами, как с людьми. Клоны ведь разрешены. 

Пишите еще. И не забывайте в конце каждого поста писать: " Убивать нельзя!". Это модно. Это в тренде. Это сейчас высший писк московского и немосковского тренда!

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вы зачем мне это все пишете? Я кого - то трогаю? Обвиняю? Это вы все уже неделю лезете и обвиняете меня во всех тяжких, и даже в том, что на Мойке труп топили. Я тут при чем? Я никого не убивала. Отстаньте от меня. 

Да как хотите. Нравится вам роль злого клоуна - продолжайте, только не обижайтесь потом на то, что окружающие вас и воспринимают соответственно.

7 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Когда клон обвиняет человека в клонизме, а на просьбу поговорить по видеосвязи отвечает, что не может, потому что клон. И вы уж определитесь у себя там, в мозгах... Хотя к чему я это? Я опять верю в сказки. Простите, что говорю с вами, как с людьми. Клоны ведь разрешены. 

Вам самой не смешно устраивать все эти глупые разборки, выяснять про клонов? Вот я не клон, но если бы мне посторонняя тётка вдруг сказала "давай, говори со мной по видео, докажи, что ты не клон", я бы послала её в даль.

Вы сейчас как подросток в пубертате, со всеми в контрах, вокруг одни враги. Вырастайте уже.

Всё, я отстала. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Вы сейчас как подросток в пубертате, со всеми в контрах,

Штампы оставьте себе, свои близким и свекровям. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

И как раз тогда организовалась или возбудилась к активности @Немосквичка, которая активно начала работать против меня. Да она и не скрывалась. Как - то раз даже глумливо напомнила: " Что, помнишь Апполинарию?".

Кто такая Апполинария?:blink::D

Татьяна, этим постом вы необратимо потеряли всякую адекватность. Ну в моем личном хит-параде.

Я в душе не знаю, кто такая Апполинария, и что у вас с этой Апполинарией было. Я не имею к ней никакого отношения.

У нас же с вами было все просто и это прекрасно помнят и знают все! Я появилась на форуме, вы с подругой МЛН пытались меня выжить. В пылу собственного величия и безнаказанности вы пришли ко мне в личку с текстом:"Слышь, ты, чмошка!" А дальше матом. Я скопировала вам ваш же текст в репутацию ( тогда они еще были). И заметьте, не меня забанили за сплошной мат и грязные выражения, а вас перевели в пользователи.

Эта история увековечена в соответствующей ветке в Управдоме. Поэтому приплетать сюда Апполинарию некую абсолютно бессмысленно. Будьте достойнее!

Так вот, с этого моменте вы со всех своих клонов ( недавно вот пожизненно одного забанили), меня просто преследуете. Понимаю, в пользователи вас до меня никто не отправлял, но тут вы заслужили. Я советую вам это пережить по прошествии 5-ти лет и перестать приплетать меня к некой Апполинарии.:D

Кстати, Татьяна, в отличие от ваших фантазий на тему коньяка с МЛН, на форуме есть человек, с которым мы лично и неоднократно встречались. Он может подтвердить беспочвенность ваших фантазий на тему Немосквичка-Апполинария.

Готовы пойти ва-банк?

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

чмошка!"

Отстаньте от меня. Я вас не трогаю. А у вас, видимо, паранойя. Но она лечится. Если захотите, конечно. 

Отстаньте. Прошу. Просто прошу. Приказать не могу, конечно. Но как вы задолбали! Варитесь сами в своем гуано! 

4 минуты назад, Немосквичка сказал:

Так вот, с этого моменте вы со всех своих клонов ( недавно вот пожизненно одного забанили), меня просто преследуете.

Паранойя!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Отстаньте от меня. Я вас не трогаю.

Как раз ВЫ меня тронули, вот я и пришла.

 

1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

И как раз тогда организовалась или возбудилась к активности @Немосквичка, которая активно начала работать против меня. Да она и не скрывалась. Как - то раз даже глумливо напомнила: " Что, помнишь Апполинарию?". Так что появление ее странно. Но она или ее основной ник дружна с Олечкой и все видите, как происходит. 

Или вы думаете, что будете безгранично сочинять на мой счет, теребонькать мой ник, а я буду молчать?

Щаз прям. Бегу и волосы назад.

Тронули? Я здесь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Штампы оставьте себе, свои близким и свекровям. 

Ну да,  @Лось Анджелес точно далеко до жаб, жабенышей и мордобоев со свекровью. :rolleyes: Как говорится, у кого бы мычало. :D

5 минут назад, Немосквичка сказал:

Он может подтвердить беспочвенность ваших фантазий на тему Немосквичка-Апполинария.

Ну мало ли что человеку привиделось? Вон и МЛН видела. :1eye:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну мало ли что человеку привиделось? Вон и МЛН видела. :1eye:

Нет, я правда в аппрепуции! Версию с Апполинарией я слышу в первый раз, так как даже не застала эту форумчанку. И уже тем паче не знаю, что у них там было. 

Но я в связи с влажными фантазиями Татьяны напомнила ей истинную нашу с ней историю, доказывать которую не нужно. Ну так, на всякий случай.

1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Как - то раз даже глумливо напомнила: " Что, помнишь Апполинарию?".

А вот это даже не фантазии, а откровенная ложь. Не было и не могло быть такого.

1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Но она или ее основной ник дружна с Олечкой и все видите, как происходит. 

@Полярная лиса вас до последнего защищала и выгораживала, к ее чести. Потом бросила это гиблое дело.

А вообще, субботнее утро, видимо, удалось еще со вчера.

 

Изменено пользователем Немосквичка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так вот, прошу считать эти слова как жалобу на меня за обход бана! И забанить меня за это нарушение! 

А если это не правда, то что у нас бывает за клевету? Ничего? Ну я в восторге! 

Клевещи, Настя, дальше!!! 

Милая, так вы же сами только что верещали, что Настя обошла пользовательство. Это ни разу не клевета?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А если это не правда, то что у нас бывает за клевету? Ничего? Ну я в восторге! 

Клевещи, Настя, дальше!!! 

Татьяна, клеветать и изворачиваться - исключительно ваша прерогатива.

Делаете вы это исключительно в связи с одержимостью форумом, вашем месте в этом форуме и газетой "Моя семья".

Хорошо это или плохо, не мне судить. "У каждого свои недостатки"(цы).

Мне абсолютно не нужно вас компрометировать, провоцировать на что-либо, клеветать на вас, распространять какие-либо несуществующие истории про вас и злорадно потирать ручонки в случае ваших фиаско. Знаете почему? Вы сами прекрасно справляетесь с этой задачей, я лишь периодически наблюдаю, вот и все.

Но! Если вы вдруг затрагиваете мой ник и приплетаете к нему несуществующую историю, я буду вам отвечать. Так как это нормально - отвечать. В вашем случае, я буду не просто отвечать, а на вашу очередную клевету, напоминать то, что было на самом деле. Я имею на это полное моральное право.

 

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Милая, так вы же сами только что верещали, что Настя обошла пользовательство. Это ни разу не клевета?

Мне больше интересно про Апполинарию. Аж есть не могу.

Кто это???

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

 

Мне больше интересно про Апполинарию. Аж есть не могу.

Кто это???

Не помню, хоть убей. Мало ли ничего не значащих ников было на форуме?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Но она или ее основной ник дружна с Олечкой и все видите, как происходит. 

И еще, Татьяна. Я хотела бы прояснить этот момент.

Так как вы являетесь участницей альтернативного ресурса, вы прекрасно знаете, что с Полярной лисой мы, к сожалению, не общаемся уже года полтора. То есть вы опять лукавите, выставляя мою с ней дружбу как некую фору на форуме. Это не так.

Я свои баны сидела, сижу и буду сидеть. У меня их было и будет очень-очень много. И Полярная лиса здесь абсолютно никакой роли не играла и не играет.

Кстати, видите как оно, мы с ней не общаемся, а в бан меня не отправляют. И не клевещет на меня никто ( кроме вас), и обструкций мне не устраивают. Это к вопросу опять же ваших фантазий на тему кто с кем водит дружбу.

Представляете, можно поссориться с Полярной лисой и прекрасно существовать на форуме дальше.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

И еще, Татьяна. Я хотела бы прояснить этот момент.

Так как вы являетесь участницей альтернативного ресурса, вы прекрасно знаете, что с Полярной лисой мы, к сожалению, не общаемся уже года полтора. То есть вы опять лукавите, выставляя мою с ней дружбу как некую фору на форуме. Это не так.

Я свои баны сидела, сижу и буду сидеть. У меня их было и будет очень-очень много. И Полярная лиса здесь абсолютно никакой роли не играла и не играет.

Кстати, видите как оно, мы с ней не общаемся, а в бан меня не отправляют. И не клевещет на меня никто ( кроме вас), и обструкций мне не устраивают. Это к вопросу опять же ваших фантазий на тему кто с кем водит дружбу.

Представляете, можно поссориться с Полярной лисой и прекрасно существовать на форуме дальше.

Да хоть бы и водили, это никого не должно трогать. Кстати, мы не ссорились, просто пошли параллельными курсами, не пересекаясь. Так тоже можно жить. Но я повторяю, это сугубо наши с Немосквичкой дела, третьего нам не надо.

При чем тут вообще я? Татьяна с упорством маньяка поднимает и поднимает ветку, пытается свалить с больной головы на здоровую, и ответить ей не моги? Да щаз.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

При чем тут вообще я?

 

2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Была такая @Апполинария. Она неожиданно напала на меня давно. Ее перевели в пользователи. Странно, но сейчас там нет активности и сообщения удалены. Но она как раз напала на меня: " Что, еще не родила очередного?", или что - то в этом роде Ее за это перевели в пользователи. Она перестала выходить в эфир. 

И как раз тогда организовалась или возбудилась к активности @Немосквичка, которая активно начала работать против меня. Да она и не скрывалась. Как - то раз даже глумливо напомнила: " Что, помнишь Апполинарию?". Так что появление ее странно. Но она или ее основной ник дружна с Олечкой и все видите, как происходит. 

Если тезисно, то ты годами (!) покрываешь клон пользователя @Апполинария перед миром и администрацией. Посему @Апполинария годами (!) под клоном @Немосквичка ведет себя на форуме разнузданно, противоправно и цель ее существования под твоим покровительством всячески дискриминировать @Волшебная на всю голову, отправлять ее в баны, пользователи и так далее.

Как-то так, Оль.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×