Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
KIA

У мужа есть любовница.

Recommended Posts

Извините за очередную банальную тему, но мне очень нужно сейчас поговорить с кем-нибудь хотя бы виртуально, иначе меня просто разорвет.

У моего мужа любовница.Я узнала об этом несколько часов назад. Узнала совершенно случайно, до смешного. Муж с его отцом разговаривали и во время этого разговора случайно пошел дозвон на мой номер. Я подняла трубку и обмерла... Мой муж рассказывает отцу, что изменяет мне.

У меня сердце так заколотилось, в ушах шум, слышала через слово. Поняла, что началось это примерно 3 месяца назад, вроде она с новой работы. Знает, что есть жена и ребенок и ни на что не претендует. Разводиться он не собирается. Он ее и в сауну водил, и лекарства вот попросил друга купить ей. Блин, у нас жопа сейчас финансовая, а он на эту сучку еще и деньги тратит...

Как у меня сердце не разорвалось, не знаю. Как-будто нож в спину воткнули. Если бы не было ребенка у нас, ушла бы не задумываясь. Сидела, рыдала... Хорошо, что сын маленький, ничего не понял. Пришел поддатый, а я и смотреть на него не могу. Руки трясутся, то в жар, то в холод бросает. Если бы он трезвый был, высказала бы все, не сдержалась. Но с пьяным бесполезно отношения выяснять.

Какая же я дура, думала, что все хорошо у нас, что любит меня. Ребенок подрастает, все скоро наладится. А тут, вот оно че... Доля моей вины наверное все же присутствует, с сексом похужело у нас после родов. Вот у него видимо там и зачесалось. Но блин, неужели нельзя было это как-то наладить со мной? Он и претензий особых не высказывал. Ничего я не замечала, только как-будто охладел ко мне немного, люблю стал редко говорить. Не догадалась, в чем дело... Еще противно, что друга втянул в эту грязь, и отцу рассказал. Вот ведь болтливый дурак...

Что мне делать? Не смогу наверное простить. Как представлю, что с другой спал... Даже поцеловать не смогу наверное (он большой любитель ''куни'', где тут блевотный смайлик?)

Не могу до конца поверить, хочу проснуться завтра и чтобы это оказался дурной сон... Плачу...

НДП, пожалуйста.

• Сожалею 5

KIA

Блин... Какие тут слова? Успокойтесь. Ребёнок здоров? Отлично. Муж жив? Тоже неплохо. Ничего страшного и непоправимого не произошло.

• Upvote 1

KIA

Ирина, без обид. Муж ваш как был подонком, так и остался.

Не надо плакать. Надо уходить и строить свою жизнь без него.

Еще и бухает. И на вас руку поднимал. Вы по этому сокровищу льете слезы?

• Upvote 1

KIA

Я хочу выразить вам сочувствие. Сейчас вам, наверное, нужно, чтобы кто-то просто был рядом и гладил по голове. Чтобы хоть как-то переварить эту тяжелую информацию.

Полярная лиса

Да, это он. Но руку он на меня не поднимал никогда, вы ошиблись. Любила, глаза закрывала на то, на что не стоило закрывать... Поплатилась. Говорю же, дура...

Насчет выпивки. Он редко пьет. Вот, с отцом иногда. Сегодня как раз такой день.

KIA

Ира, простите меня, что по больному. В 2007 или 8 году это был не он? Тогда извините меня, пожалуйста.

Но то, как он вытрепывает вам нервы, его совершенно не красит и не оправдывает.

KIA

Любила, глаза закрывала на то, на что не стоило закрывать... Поплатилась. Говорю же, дура...

Не надо о себе уничижительно. Все могут ошибаться, даже самообманываться. Но это не значит, что нужно себя поедом есть за ошибки.

KIA

Вы его сильно любите или просто обидно, что вроде как променяли на другую?

Полярная лиса

В 2007 это был другой человек, мы давно расстались.

Полярная лиса

Крокодиловна

Juliy

Спасибо за слова поддержки, мне это очень нужно сейчас. Маме не знаю как сказать, это ее убьет. cry_1.gif

Одесситка

Да, очень люблю. Мне с ним так хорошо было. А теперь, боюсь даже представить, что нас ждет.

KIA

Маме не знаю как сказать, это ее убьет. 

Если у вас есть возможность, лучше подождите ей говорить. Сначала выработайте свое отношение к ситуации, какое-то решение может быть. А маме уже готовый "продукт", так сказать, выдайте. Но если она для вас единственная жилетка, то даже и не знаю, как вам быть. sad.gif

KIA

не знаю как сказать, это ее убьет. 

Зачем? Лучше подружке.

Вполне может статься, что вы помиритесь, пройдя все это, но зять для тёщи навсегда останется хреновым.

==

Выговаривайтесь здесь.

представить, что нас ждет.

Ничего такого, что не проходили многие.

Гнев, горе, обида, желание мести, истерики и/или апатия. В конце концов взвесите всё, что есть в семье и примете решение.

KIA

Молчите, ради бога! Ира, маму поставите в известность в последнюю очередь, когда переболеете сами! Обуйте сердце в лапти и холодной головой думайте, рассчитывайте. Позволите эмоциям захлестнуть себя - писец придет сразу же, обещаю!

Только холодная голова. Родители - потом.

Крокодиловна

Жилья нет своего. Придется возвращаться к родителям. А мы ведь только съехали от них, только обжились на новом месте. С финансами очень плохо, у меня пособие минималка, да и его скоро платить перестанут. Родители помогут, конечно.

KIA

Не надо маме, т.к. согласна с Фобос

может статься, что вы помиритесь

А вот для тещи он навсегда будет плохим. И в принципе меньше знаешь, лучше спишь.

Вы можете прийти к родителям без объяснения причин, ну типО поссорились?

Да уж, согласна. Маме пока не в коем случае. Сами пока разберитесь. В себе. А давайте, как обычно, его плюсы и минусы. Как мужа, как отца.

KIA

А вы что думаете дальше делать? План есть какой? Ну вот завтра он проснется трезвый, вы все напрямую скажете? Или предпочтете затаиться?

Понимаю, что ответа на главный вопрос "КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?" у вас нет, но все же... Нужно уже сейчас начинать думать.

Крикуша

Аня, не надо пока переезжать никуда. Сначала надо успокоиться. И только потом ставить родителей в известность.

KIA

Жилья нет своего. Придется возвращаться к родителям. А мы ведь только съехали от них, только обжились на новом месте.

Отсюда поподробнее. Квартира куплена в браке?

Златовласка

Понимаю, что ответа на главный вопрос "КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?" у вас нет

Я так понимаю для начала надо найти ответ на вопрос: "Как жить СЕЙЧАС!" Дальше само подтянется. С дурной мыслью надо ночь переспать, завтра утром будет новый день.

А еще я не понимаю, на фейхоа он с папой своим ТАКИМ делится? blink.gif Он у вас вообще вот такой болтун по жизни?

Крикуша

Да, первая ночь, наверное, самая страшная... А утро-то каким для девушки тяжело-похмельным будет. cry_1.gif

Маме конечно не буду ничего пока говорить. Хотя мне это дастся с большим трудом. У нас очень близкие отношения, она моя лучшая подруга. Близких подруг у меня как таковых нет, только приятельницы. Так сложилось.

Златовласка

А вы что думаете дальше делать? План есть какой? Ну вот завтра он проснется трезвый, вы все напрямую скажете? Или предпочтете затаиться?

В данный момент есть большое желание все завтра высказать в лоб и посмотреть на реакцию. Но уверена. что это хорошим не закончится. Он умеет всегда все вывернуть в свою пользу, такой человек. Как бы мне еще не пришлось бы у него прощения просить.

Крокодиловна

Плюсы: трудолюбивый он, деньги всегда заработает. Он сейчас единственный добытчик в нашей семье.

Как отец не плохой, с ребенком стал хорошо заниматься. Посидит всегда, если сможет. Практически ни в чем не отказывал мне никогда.

Когда ругались, даже голос не повышал, не обзывал.

Да неплохой он человек.

Минусы: Обидчивый очень. Язвительный, может подколоть. Нетерпеливый. И либидо чересчур высокое, как выяснилось.

KIA

Жилья нет своего. Придется возвращаться к родителям. А мы ведь только съехали от них, только обжились на новом месте. С финансами очень плохо, у меня пособие минималка, да и его скоро платить перестанут. Родители помогут, конечно.

Может срочно менять отношения в семье? Если вы его любите, он хороший отец и муж, то попробовать исправить ситуацию

с сексом
?

Вам хороший совет дала

Крикуша

С дурной мыслью надо ночь переспать, завтра утром будет новый день.

KIA

Протстите, вы пропустили вопрос про квартиру.

Где вы сейчас живете? Снимаете? Ипотека?