Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Winterborn

А кто сказал, что "бедная женщина" спала с бывшим мужем по любви. Мож, она его как вибратор использовала. Для здоровья. Был плохим мужем, стал нормальным любовником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Написала, вроде заявление на развод.

Да погодите вы с разводом, сначала квартиру на себя оформите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю разные ультиматумы, все бесполезно.

Это самая большая ошибка человека - всякие ультиматумы. Ультимировала один раз: "Не бросишь сидеть в Одноклассниках всё время, уйду!", например. Он бросает, ровно на 2 дня. Она опять к нему с ультиматумом, он опять на 2 дня в подполье.

К чему приходим? Да всё к тому же - она устаёт ультимировать (знаю, что нет такого слова, если что), "забивает" на эту проблему, периодически напоминая ему про "уйду". А он понимает САМОЕ главное - никуда она не денется, и все эти ультиматумы - пустой звук, говорите-говорите, мне голос ваш приятен.

Мне кажется, ультиматумом нужно заканчивать отношения, мы же этим способом привыкли НАЧИНАТЬ - перевоспитывать там, или добиваться своего результата....

По мне, в любящих семьях понятия "ультиматум" вообще быть не может. А если он происходит, то только один раз. Иначе после второго тот, на кого направлена манипуляция, чётко понимает - пшик все эти ультиматумы.

Так что, ставя ультиматум, глупо держать в рукаве карту: "Он сейчас испугается, всё будет по-моему, и мы заживём счастливо!"

Ставя ультиматум, нужно ЧЁТКО СЕБЕ уяснить, что ты просто ОБЯЗАНА следовать ему, тому ультиматуму, иначе ты НАВСЕГДА даёшь человеку право забивать как на ультиматумы, так и на себя.

Я так вижу все эти игрульки с ультиматумами.

Вы сами подумайте - мужик завёл любовницу, та забеременела, ОН ждёт того ребёнка.

Девочки, честно скажите - КАКИЕ ультиматумы может ставить жена в этой ситуации? Смешно читать.

И то, что он гулял всю жизнь - ведь автор, признайтесь, раньше тоже были ультиматумы "Ещё раз, и всё, развод!!!". Были?

Так какого же рожна вы не следовали им, СВОИМ ультиматумам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще может ставить ультиматумы женщина, об которую вытирали ноги уже неоднократно и она об этом знала? "Погуливал, но недалеко" - что это? Она была уверена в своем этом "недалеко"? На полкарасика загонял, что ли?

Он ей изменял и не один раз, а теперь все завершилось тем, чем должно было - нашлась баба, которая его к себе привязала, бохзнаетчем, конечно, но теперь у них будет ребенок.

И кто в итоге дура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же женская мудрость?

Вы это о чем? Далеко ее эта "мудрость" завела, поучительная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Обычно из-за этой "мудрости" о женщину откровенно вытирают ноги, а она как зомбированная проговаривает себе что " у меня семья, ну пусть погуляет, он же мужик, а я зато замужем, своё го***, родное, теплое, хоть и очень вонючее, зато семья". В топку мудрость такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что он "тянет резину", а потом легко может прописать родившегося ребенка к себе как родитель без Вашего согласия. И обставит так - что я, не человек что ли, куда его прописывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Тундрючило

Девочки, иронизирую я.

Просто даже в этой ветке есть совет проявить женскую мудрость, и возможно, простить мужа, бо много чести любовнице - мужа отдать.

То же мне, не муж прямо, а ценнее всех ценностей. Я бы такое сокровище как раз и отдала бы ей, В НАКАЗАНИЕ.

Нехай теперь сама маецо с тем, который "всю жизнь погуливал".

Девочки, мне вот подумалось - а ведь автор УЖЕ его простила. Мне кажется, что простила. И если муж продолжит и дальше её окучивать, заберёт и то заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я бы такое сокровище как раз и отдала бы ей, В НАКАЗАНИЕ.

Именно так!

Сколько сопель, слез и разочарований было только на нашем форуме в подобных веточках! Я могу посчитать на трех пальцах одной руки, когда женщина находила выход из подобной ситуации, т.е. развод, раздел имущества и попа об попу - и в счастливый раздельный по жизни полет! А сколько дам, писавших на тему об изменах мужа, потихоньку слиняли! Поплакались, исповедались, сопельки утерли и, алга, в омут семейной драмы за очередными порциями унижения и морального уничтожения.

В таких ситуациях решение принимать надо самой, слушая свой разум, сердце и просчитывая последствия. Никто кроме тебя, любимой и единственной, правильное решение не примет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А мне всегда грустно становится в такие моменты. Жизнь одна и такая короткая, если ее еще и так глупо про... живать, то вообще какой в ней смысл?

А автору удачного выбора пинеток для будущих соседей-родственников, если так ни на что и не решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, автор психолог? Вот уж точно, сапожник без сапог! laugh.gif Ходи к этим психологам, еще и деньги плати, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

То же мне, не муж прямо, а ценнее всех ценностей. Я бы такое сокровище как раз и отдала бы ей, В НАКАЗАНИЕ.

Ой девочки, мне подруга про приятельницу свою рассказывала. Там тоже муж загулял, она, поддавшись на уговоры родных и подруг, "боролась" за мужа. Победила. Вернула. С любовницей муж порвал, жене заявил что кроме нее никто ему не нужен. А жена... Вдруг поняла, что за время "борьбы" прошла любовь, завяли помидоры. Что делает жена? Выставляет неверного из дома с чемоданом! Говорит, что смотреть на него противно после всех унижений, через которые ей пришлось пройти, из всех чувств только брезгливость да усталость остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

за время "борьбы" прошла любовь

И я о том же. Стоит ли унижаться, перешагивать через себя и свои убеждения, чтобы в результате получить душевную пустоту, неуважение к себе и к мужу, разочарование и чувство нереализованности? Конечно бескровно и бесследно расставание с мужем не пройдет, но зато не замараешься морально в этой грязи неверности и непорядочности.

Я понимаю все. Природная потребность у некоторых мужчин как можно больше женщин "осчастливить" берет верх над разумом, но, блин, неужели нельзя это делать без последствий и без унижения жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bombowoz65

Можно конечно, но у некоторых особей просто мозгов не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Можно конечно, но у некоторых особей просто мозгов не хватает.

И еще не хватает мужественности на то, чтобы самому разрешить сложившуюся ситуацию. Удобно очень сказать жене очередное "люблюнемагу", а та, развесив уши, верит, и в то же время спокойно общаться со своей пассией, ничего не меняя, ломая при этом и первую и вторую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

И вы думаете, ваша мама была шибко счастлива? Вот поэтому и нужно таких козлов гнать, чтобы дети не вырастали с настроем, что это - норма

Вы знаете, вот я тоже задавалась этим вопросом, недавно мама приезжала в гости и я ее спросила, вот он гулял, пил, деньги под себя греб и сейчас кстати, свою пенсию на книжку, а живут на мамины доходы полностью. Спросила, вот вернулось бы время вспять, ты бы вообще связалась бы с ним и как бы поступила. Так мама мне сказала, поступала бы скорее иначе, меньше бы ему спускала его закидоны, а вот выбрала бы снова его в мужья и жить бы хотела с ним. Другого мужа она себе не хотела и не хочет. Даже сейчас, хоть она все осознает, уже понятно после стольких лет, никуда он от нее не уйдет, все равно она о нем беспокоится, не нервируйте его, чтобы его от злости инсульт не хватил. Не нервируйте, имеется в виду вообще ничего против не говорите. Иначе он злобствует и давление повышается. Его мать раньше не раз выгоняла, так он все равно назад приходил, прогуляется и домой, и попробуй не пусти, двери выламывал. Хотела бы вправду выгнать, так выгнала бы, у него свое жилье есть, и жили на материны деньги, но все равно принимала его всегда.

А я, единственное, что сделала, выбирая мужа, выбрала полную противоположность отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

Так мама мне сказала, поступала бы скорее иначе, меньше бы ему спускала его закидоны,

А это как? В чем "неспускание" может выражаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

Ваша мама так говорит, потому что другого не знала. Ей сравнить не с чем, вот и она и выбирает отца. Но раз признает, что меньше бы повожала - не так уж легко ей все эти измены и гульки дались. А вы агитируете это терпеть!

Принимала - я тоже лично понимаю, почему. Самооценка низкая - он то гулял и был востребован. А она - нет. Ну и тайная потачка этой низкой самооценке - раз все же ко мне идет в итоге - я для него лучшая...

Неа, никогда такого своим дочерям не посоветую. Ни мужа такого, ни жизни.

Тут уже не один пример привели - к чему эта псевдомудрость жен и терпелки привели. Уж никак не к счастливой безмятежной совместной жизни и старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ваша мама так говорит, потому что другого не знала

ППКС! Страшнее всего, что и дети из таких семей, за редким исключением, другого не знают. Не факт, что выйдут замуж именно за алкоголика, но то, что в семье всегда будет пахнуть "жареным" - почти уверена. Люди не знают другой модели поведения, кроме скандалов и накалов страстей.

Свет мой

Если не ошибаюсь, автор психолог?

Безотносительно к автору, давно заметила, кто есть психологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Ели у него хоть чуть-чуть, хоть немножечко есть чувство вины - тащите его к нотариусу. Квартиру делить он БУДЕТ ПО-ЛЮБЭ. Уясните себе это. Зарубите на носу прямо - ни один мужик, имея кусок и новую бабу - не оставит ничего бывшей. Тем более, что у них с новой пассией нет жилья. Не смешите меня, а идите срочно к нотариусу.

Данжи

Так, может и подлость, но... Тащите его к нотариусу и оформляете договор дарения его половины квартиры на вас. Типа в подверждение его доброй воли.

На войне, как на войне. Отличная идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как всегда у нас -автор темы пропал, а мы тут слюной брызжем!!!!аж обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Так может автор уже мужа простила и живут они теперь все вместе втроем. И муж любимый рядом и соперница-змея под контролем. А чо? Женская мудрость. wink.gif

Скрытый текст
Девушки-анонимки, дорогие мои, ни одной рваной тряпки я у экс не брала, мы купили всё новое, я с мужем живу в мире и согласии уже 8 лет. А вам слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А ведь вы одна из героинь той же ситации, только несколько лет назад. Вы тоже были беременная от любовника, и увели его из семьи, может поделитесь воспоминаниями?

соперница-змея

Это любовница? А тогда то вы себя соперницей-змеёй не считали?

Полянка

Вот как всегда у нас -автор темы пропал, а мы тут слюной брызжем

Тяжело ей морально. Как болячку расковыривать все время. Не пожелаю никому быть в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Увела, стреножила бедного, заставила жениться и насильственно удерживаю в законном браке, ибо я страшна в гневе.

А по теме, если вы так жаждете перемыть мне косточки, муж принял решение жить со мной практически в первые месяцы общения и мы не встречались, а реально проживали на одной жилплощади, а уж беременность случилась после развода.

Я первый и последний раз даю комментарий на эту тему, так как не считаю, что я через кого-то там перешагнула и что-то отняла, оправдываться не за что, я всю жизнь живу по совести, чему и деток своих учу.

И ваши трусливые подвывания в моей репутации меня вообще не трогают, только денег прибавляют. wink.gif

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×